РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске из-за низкой температуры временно включили тепло в детских садах

Городская жизнь, 25 мая 2022 11:40, Редакция

Непривычно холодный май подпортил настроение многим. Не знаешь, в какой одежде выйти на улицу с утра, чтобы к вечеру не замёрзнуть, неуютно в помещениях, осложнилось проведение садово-огородных работ.

От озерчан поступают сообщения в редакцию:

"Сегодня привела ребёнка в детский сад. Из 17 детей по списку, в группе только семеро. Остальные болеют". "В детской поликлинике опять куча больных".

Действительно, по данным статистики клинической больницы №71, если с 1 по 10 мая - у детей было диагностировано 173 случая ОРВИ, то уже с 11 по 20 мая - 518 случаев.

Как нам сообщили в администрации, из-за погодных условий на этой неделе вновь дали тепло в детские дошкольные учреждения и больницы. 

Надеемся, что оно понадобится ненадолго. Судя по прогнозам, завтра слегка похолодает, ну а с пятницы и на все последующие дни дневная температура будет подниматься до +20 и выше.

1-fckMatqwm-tnPaZIiqV5i5LkglsV3IOAbmTjgjz4ecRH0Ck9GmR4ih.jpg

Яблони в этом году цветут несколько запоздало




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 мая 2022 11:54
Спасибо, конечно, огромное, что дали отопление. Но... Обязательно надо было дожидаться такой заболеваемости?
Гость, 25 мая 2022 12:04
Давно пора! На улице не месяц май.
Гость, 25 мая 2022 12:17
Правильно.
Гость, 25 мая 2022 12:22
Зачем выключали, вообще не понятно. Выключать нужно сейчас.
Гость, 25 мая 2022 12:33
в каких д/садах дали? в 43 по Восточной нет отопления
Гость, 25 мая 2022 13:50
Судя по прогнозам, завтра слегка похолодает, ну а с пятницы и на все последующие дни дневная температура будет подниматься до +20 и выше.

Что-то не заметил по прогнозам +20 и выше.
Лето будет холодным.
Воздух прогреется до +20 только к середине Июня!
Вода так вообще, к середине июля.
Гость, 25 мая 2022 14:36
В 53 детском саду нет отопления.
Гость, 25 мая 2022 15:17
В 47 садике дали отопление
Гость, 25 мая 2022 15:41
Эх... жаль, что так долго тянули. На прошлой неделе в яслях с утра было +10. Ребёнок успел заболеть
Гость, 25 мая 2022 17:44
Две недели замерзали издевательское отношение к детям
Гость, 25 мая 2022 18:59
Издевательское отношение не только к детям,но ко всем людям в городе!!!в квартирах дубак - живут и пенсионеры, и инвалиды,и дети….
Гость, 25 мая 2022 19:01
Нельзя было отключать отопление в мае,сделали бы перерасчёт,заплатили бы!А сейчас все болеют,кашляют и чихают на работе.
Гость, 25 мая 2022 20:02
Надо было включать отопление не только детским садам,но и больницам.
Гость, 25 мая 2022 20:08
Весну не почувствовали,только собачий холод помним.Посмотрим какое будет лето.
Гость Надя, 25 мая 2022 20:36
И в квартирах очень холодно! Зачем существует центральное отопление, если его нет при ночной температуре 8 градусов!!? Люди простывают, болеют...., незачем было отключать так рано. В апреле было тепло - надо было снижать температуру подаваемого теплоносителя, но не отключать его полностью :!:
Гость, 25 мая 2022 21:23
Гость, 25 мая 2022 15:17
В 47 садике дали отопление
В городе нет 47-го садика. Есть дошкольный уровень 32-ой школы
Гость, 25 мая 2022 22:16
Всю жизнь отопление отключали в мае !Посмотрите дневник погоды в Озёрске в мае за разные годы - бывало температура опускалась ниже чем сейчас . И не было столько нытья . Расплодили инкубаторных .
Гость, 25 мая 2022 22:39
Опять разнылись. 8-)
Гость, 25 мая 2022 23:57
В советское время,при такой погоде,отопление не отключали до конца мая  :!:  :!:  :!:
Гость, 26 мая 2022 05:07
Администрация равняется на Прибалтику. Но преуспела только в одном: о-о-т-щень ме-е-е-дле-н-н-о со-о-б-ражает-т-т.
Гость, 26 мая 2022 05:51
Живу на ул.Студенческая.С вчерашнего нет горячей воды.Это какая то новая форма повышения эффективности городского коммунального хозяйства?
Гость, 26 мая 2022 07:54
Почему такое должно быть обязательно событием???
Это должно быть обычным делом - в группах холодно, прогноз не очень хороший - моментально должно приниматься решение о включении отопления!
День-два прохладно - все! ВКЛЮЧАЕМ!
Почему все через одно место все делается???
Нет дождемся массовой статистики заболеваний - ну, что включить пора наверное... или еще подождем может просто вирус такой ходит?...
Не администрация, в том числе ОДДУ, а... не буду говорить кто.
Гость, 26 мая 2022 15:11
ясли "Малышок" по Еловой дали отопление
Гость, 26 мая 2022 18:10
Гость 22:39 Опять администрация ноет  8-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений