Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В честь 100-летия пионерской организации в Озёрске состоится торжественный вечер-слет

Городская жизнь, 17 мая 2022 15:38, источник: ozerskadm.ru

19 мая исполняется 100 лет со дня основания Всесоюзной пионерской организации.

К этой знаменательной дате «Культурно-досуговый центр» подготовил торжественный вечер-слет для ветеранов пионерского движения, вожатых школ и детских лагерей.

Гости вечера смогут ознакомится с тематической выставкой, послушать воспоминания известных в городе лидеров пионерского движения.

В программе вечера примут участие военный духовой оркестр, школа танцев «E-Motion», учащиеся школы № 30 и творческие коллективы МБУ «КДЦ»: ансамбли танца «Зарево», «Родничок», «Купава», вокальные ансамбли «Аюшка» и «Шоу-класс».

Вечер состоится 20 мая во Дворце культуры «Маяк».

Начало в 17.30.


Пионеры.jpg

yCBfgbeHqAYTR1aA2e1gq_-pRItBd9qSAKiKCHAXx9QkrnXcGcxD-5O2h4fCzYOvKeo8CmbZX59v343gm3JXAqHP.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 мая 2022 16:47
"Зайд берайт!-Иммер берайт!"
Гость, 17 мая 2022 18:33
Хорошая была организация. Зачем надо было её уничтожать?...  
Гость, 17 мая 2022 20:21
Напишите Горбачёву,пока он ещё шевелится,и спросите.
Гость, 17 мая 2022 20:48
Интересно,чьи на фото вожатые. Ни одной у нас не было из тех,кто на фото.
Костя Иночкин, 17 мая 2022 20:51
Появятся товарищи Дынины,не будут разрешать купаться и скосят всю крапиву!
Гость, 17 мая 2022 21:50
Гость, 17 мая 2022 16:47
"Зайд берайт!-Иммер берайт!"
______
Енбек барты арта берсен!
Каменщик, 17 мая 2022 21:56
Костя Иночкин, 17 мая 2022 20:51
Появятся товарищи Дынины,не будут разрешать купаться и скосят всю крапиву!

Вы правы. Появятся октябрята, станут пионерами...Как хочется в это верить.
Гость, 17 мая 2022 23:02
А теперь? Оглянитесь вокруг. Какие вам корпуса понастроили!

Цитата товарища Дынина.
-------------------------
Лагерь им.Гагарина продали?
Гость, 18 мая 2022 08:20
Когда была пионерия, были пионерские лагеря. И жизнь там кипела! А сейчас вымирающие оздоровительные лагеря на базе бывших пионерских. Ни одного нового лагеря не построили. Капитализму не нужны воспитание и здоровье подростающего поколения тик-тока.
Гость, 18 мая 2022 08:44
Ностальгия это хорошо, но все же надо смотреть в будущее, а не в прошлое.
Гость, 18 мая 2022 09:12
Гость 08:44. Ну да, священники обещают нам светлую загробную жизнь, чиновники - светлое будущее.
Гость, 18 мая 2022 09:45
А вход свободный?
т.Дынин, 18 мая 2022 12:06
Нет,плохо вы ещё работаете! Берите пример с передовых! Вон,3-й отряд - что ни день - 100 грамм,что ни день - 100 грамм! А то и 150!!
Гость, 18 мая 2022 15:28
Были пионерами, стали пенсионерами.
жертва пенсионной реформы РФ, 19 мая 2022 08:30
Гость, 18 мая 2022 15:28
Были пионерами, стали пенсионерами.
-------------------
Не все стали :o
Гость, 19 мая 2022 10:07
жертва пенсионной реформы РФ, 19 мая 2022 08:30
Ну какие ваши годы! Ишшо станете, если пенсионный возраст опять не поднимут.
Гость, 19 мая 2022 10:09
Гость, 18 мая 2022 09:45
А вход свободный?
----------------------
Конечно, свободный! Надо лишь иметь при себе пионерский галстук и знать наизусть клятву юного пионера.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений