РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Для абонентов городской телефонной сети заработал "Личный кабинет"

Городская жизнь, 17 мая 2022 10:15, источник: Собинформ

Уважаемые абоненты, владельцы квартирных телефонов Городской Телефонной Сети!

С удовольствием сообщаем, что для Вас доступен электронный сервис «Личный кабинет абонента ГТС», с помощью которого Вы можете получать информацию о состоянии своего лицевого счета, получать ежемесячные счета, уточнять стоимость услуг ГТС, заказывать детализацию переговоров местной телефонной сети, а также оформлять некоторые услуги ГТС без личного обращения к оператору Абонентского бюро. Кроме этого, в личном кабинете абонент может указать адрес электронной почты, чтобы получать счета и личные уведомления сразу на электронный адрес.

Личный кабинет можно найти по ссылке: https://GTS-LK.PO-MAYAK.RU

Для входа в личный кабинет, необходимо обратиться к бумажному бланку договора на оказание услуг связи. К каждому договору прилагается «Памятка по работе с личными кабинетами», в которой указан Логин пользователя-абонента и Пароль для входа. Кроме того, действительны ранее выданные пароли, указанные в «Памятке по работе с электронной почтой оплаты услуг «ФГУП «ПО Маяк»». После успешной авторизации Вы можете поменять пароль в разделе «Профиль». Если в Вашем бланке договора нет такой памятки, то получить её Вы сможете только лично, обратившись в Абонентское бюро с паспортом по адресу: ул. Октябрьская, д.13, 1 этаж по графику работы Абонентского бюро:

Понедельник, среда – с 8.00 до 17.00

Вторник, четверг – с 8.00 до 18.00

Пятница – с 8.00 до 16.00

Без перерыва на обед


При возникновении сложностей со входом в личный кабинет есть возможность обратится в рабочее время (8.15 до 17.20) по телефону Службы Технической Поддержки 3-05-00. По вопросам, связанных с содержимым личного кабинета (баланс лицевого счета, оплаченных квитанций, размер счета, подача заявлений на услугу, подача жалоб и т.п.) обращаться в Группу по обслуживанию абонентов по телефонам: 3-30-30 и 3-77-30.

Управление связи СИТ ФГУП "ПО "Маяк"


001-2022-05-17-gts.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 мая 2022 11:05
Жди повышения оплаты за телефон примета верная на все 100%. Даже не знаю для чего оплачиваю эту услугу 09 работают отвратительно как не позвонишь все заунывная музычка играет и проводной связи уже ни у кого не остается.
Гость, 17 мая 2022 12:20
Городской телефонной сетью пользуюсь и не собираюсь отказываться! Хотя и мобильный телефон есть. Ту же скорую помощь вызвать через телефон ГТС проще, чем с мобильного телефона. Да и скажем общение по простому телефону комфортнее и безопаснее для здоровья, чем через мобильный телефон :!:  :!:  :!:
Гость, 17 мая 2022 13:08
Год как отказались от домашнего телефона. 300 р. в месяц, за что? Разговариваем мало, больше по мобильному. Можно было бы и оставить если бы городская телефонная сеть шла в ногу со временем, например тарифные планы. Сколько наговорил, столько и оплатил. Или тариф планы с пакетом минут. Не хочется платить 300р. в независимости от использования телефона.
Гость, 17 мая 2022 13:21
Очень нужное новшество.
Гость, 17 мая 2022 13:23
Сколько лет постановление Роскомнадзора пытались исполнить и вот - случилось! Ура! А бумажные квитанции когда организуете? Сколько ещё ждать?
Гость, 17 мая 2022 14:08
Отказались от городского и не нужен, не жалеем. За мобильный меньше плачу, чем за городской. Неплохо бы чтобы каждый абонент имел свой счёт, сколько наговорил - столько со счёта и списалось. Или действительно для тех кто любит много поболтать тарифные планы с пакетом минут. А то тут пользуешься-непользуешься, а платишь одинаково.
Но это недосягаемо для городской телефонной станции, лет так через ....дцать дойдут.
А для вызова экстренных служб есть единый номер 112. По нему и скорую вызывали и даже врача на дом. И на звонок всегда отвечают.
Гость, 17 мая 2022 14:51
Я такой ужасный дизайн сайта никогда не видел. Это в 2022 году так делают? Цех связи, вы зачем 8-ми классника до дизайна допустили. Как будто в ворде нарисовали, причем самым убогим шрифтом. Посмотрите хоть на другие сайты , как сделаны.
Гость, 17 мая 2022 15:06
Не могу уговорить мужа отказаться от стационарного телефона. Мотивирует, что ему с работы может понадобится позвонить, или кто-то с работы позвонит. В результате за 1-2 звонка в месяц плачу 300 рублей. Почти как за спутниковую связь...  :(
Гость, 17 мая 2022 15:22
Ветеранам труда невыгодно отказываться от городского телефона, т.к. ветеранские выплаты сразу же обрежут на величину компенсации за городской телефон, а это больше половины услуги за телефон, по-моему.
Гость, 17 мая 2022 15:29
Гость, 17 мая 2022 14:51

Согласен с тем, что дизайн можно было и получше сделать. Дизайн сделан "на отвали"... да ещё и чужое ПО спёрли и слегка русифицировали...
Гость, 17 мая 2022 15:31
Гость, 17 мая 2022 15:06
В результате за 1-2 звонка в месяц плачу 300 рублей. Почти как за спутниковую связь...

В личном кабинете разные тарифы обозначены - загляните, поинтересуйтесь.
Гость, 17 мая 2022 19:28
Городской телефон есть! Пользовались, пользуемся и будем пользоваться дальше! И личный кабинет откроем! Спасибо за информацию!
Гость, 27 мая 2023 23:52
Невозможно зайти в личный кабинет и вообще по ссылке  https://GTS-LK.PO-MAYAK.RU Всё блокируется!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений