В Озёрске откроется сетевая пиццерия
Наши читатели обратили внимание, что в торговом центре «Елена» на первом этаже освободили довольно большое пространство, несколько отделов переехали.
Сегодня мы видим, что на освободившейся площади начался ремонт. Стеклянные перегородки демонтированы, на их месте появился гипсокартон.
Как нам удалось выяснить, здесь планируется открытие новой пиццерии, баннер с открытыми вакансиями лишь подтвердил информацию нашего источника.
В декабре мы уже сообщали, что в начале 2022 года в Озерск зайдет екатеринбургская сеть пиццерий ItalianPizza, но точное место расположения нового заведения на тот момент было неизвестно.
В нашем регионе уже открыты два заведения сети – в Каслях и Верхнем Уфалее. На карте со страницы франшизы у Озерска отметка, что договор концессии подписан, идет строительство. Такая же информация открывается по Кыштыму.
Формат заведений — семейные кафе с детскими зонами со средним чеком 450–500 рублей. На сайте можно посмотреть, что в меню есть не только пицца, но и привычные многим горожанам картошка фри, наггетсы и куриные стрипсы, сырные палочки, супы-пюре, вафли и пончики.
Ремонт в помещении только начался и дата открытия пиццерии пока неизвестна.
Общепит в Озерске, как и во многих других городах России, переживает сейчас не лучшие времена. Пандемия коронавируса и падение реальных доходов населения серьезно влияют на посещаемость заведений. Также довольно остро стоит кадровый вопрос, иной раз закрыть вакансию не могут по несколько месяцев.
На сколько успешным окажется новое заведение общепита на "Бродвее" покажет время.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 21 февраля 2022 16:06
|
Прогорят. В обмотанных колючей проволокой городках такой бизнес очень рискованное занятие.
|
Гость, 21 февраля 2022 16:27
|
Надеюсь, что печь там пиццу не будут? Только разогревать и продавать?
|
Гость, 21 февраля 2022 16:44
|
Тут в уже открытые и работающие заведения без противогаза не пускают На что надеютца, непанятна
|
Не работник Маяка, 21 февраля 2022 16:44
|
Гость 16.06. В обмотанных колючей проволокой городах любой бизнес прогорит. У большинства мозги колючей проволокой обмотаны.
|
Гость, 21 февраля 2022 17:12
|
Ваших пиццерий и так уже достаточно. А библиотека - всего одна на весь город. Почему бы в освободившихся помещениях не открыть библиотеку для жителей ДОКа с уютным читальным залом? Администрация, хватит дебилизировать население Озерска!
|
Гость, 21 февраля 2022 17:40
|
Ну сетевая может и не прогорит. А вот кто ходит в эти кофейни?
|
Гость, 21 февраля 2022 18:06
|
Чё - оголодали?
|
Гость, 21 февраля 2022 18:09
|
с детскими зонами ? Да задолбали эти визжащие и орущие . Откройте лучше 18+ , всё толку больше .
|
Гость, 21 февраля 2022 18:13
|
Да все правильно, что открывают! нет в городе места где можно пообщаться молодежи, они поэтому и трутся в фестивале на скамейках, в Пятёрочке в универсаме! В больших городах молодежь общается как раз в Макдональдсах и п.р.
|
Гость, 21 февраля 2022 19:09
|
Куда переехал отдел с пуховиками ИП Случанко?
|
Гость, 21 февраля 2022 19:28
|
Работники комбината в пиццерии не ходят, они в первой столовой на талоны семьёй обедают в выходные !!!!
|
Гость, 21 февраля 2022 20:30
|
Конец у всех арендаторов «бродвейских» маназинов один! Нет денег на оплату аренды и собственник помещения забирает и товар и оборудование в счёт погашения долга по аренде площадей. С кадрами беда! Плюс аренда и высокая себестоимость продуктов да ещё и фонд заработной платы и конские налоги! Как мотыльки летят на горящую лампу, обжигаются и с обгоревшими крыльями падают на землю.Так и с арендой за нездоровые деньги в эти магазины лезут горе арендаторы.
|
Гость, 21 февраля 2022 21:03
|
В Озерске мало пиццерий?
|
Гость, 21 февраля 2022 21:06
|
Посмотрел на сайте - ценовая политика не дешевле местных. Посмотрим что выйдет.
|
Гость, 21 февраля 2022 21:45
|
Гость, 21 февраля 2022 17:40 Ну сетевая может и не прогорит. А вот кто ходит в эти кофейни? =========================== Правда, попробовала кофе в двухз аведениях: дорого, но вкус- так себе, я дома гораздо лучше варю... Конечно, хочется иной раз побаловать себя, вообразить, что ты вроде как где-то в парижах - но ни сервис, ни вкус не соответствуют... А вот сетевая пиццерия, может, и будет спросом пользоваться среди молодёжи - тем более, что на обновлённом бульваре нет "общепита", кроме "Луны". Кстати, возле "Елены" всегда по вечерам множество молодых с велосипедами да скейтам тусуются - вот и потенциальные посетители!
|
Гость, 21 февраля 2022 22:42
|
Как откроются, схожу.... 1 раз )))
|
Гость, 22 февраля 2022 09:12
|
Не плохо было бы чтобы персонал был обучен и было все вкусно ,а не как везде во всех наших кафешках одна цена хорошая!
|
Гость, 22 февраля 2022 10:02
|
Гость, 21 февраля 2022 19:28 Работники комбината в пиццерии не ходят, они в первой столовой на талоны семьёй обедают в выходные !!!!
Что за бред????? Ездим часто в Челябинск целенаправленно в пиццерии, семейные кафе, гастропарки за вкуснейшими пиццами и не только. Т.К. в нашем городе нет достойных мест где умеют готовить пиццы. Р.S. работник комбината.
|
Гость, 22 февраля 2022 10:03
|
дорогая пицца у них, был в Каслях и в Уфалее, очень дорого. Всегда всей семьей езжу в Зебру в Касли и вкусно и не дорого.
|
Гостья (с Дока), 22 февраля 2022 10:07
|
Надоелис этими пиццериями, Господи,хоть бы кто хорошую пельменную открыл😍
|
Гость, 22 февраля 2022 10:48
|
Открыли бы массажный салон. С ценами, как в Таиланде!
|
Гость, 22 февраля 2022 10:52
|
Гостья 10:07, поддерживаю. Раньше, справа от бывшей Радуги на Уральской, была славная пельменная. С родителями захаживал в эту пельменную. Жили тогда на ДОКе, ходили пешком. А сейчас даже до соседнего магазина везут свои крупные тела в автотазиках.
|
Гость, 22 февраля 2022 11:14
|
Слушайте,не хотите - не ходите. Чего опять нытьё устроили?
|
Sakura, 22 февраля 2022 12:06
|
Также довольно остро стоит кадровый вопрос, иной раз закрыть вакансию не могут по несколько месяцев.
Сделайте зарплату достойную и не будет "кадрового вопроса"...
|
Sakura, 22 февраля 2022 12:09
|
Гость, 22 февраля 2022 10:48 Открыли бы массажный салон. С ценами, как в Таиланде!
Ага!И с таиландками,как в Таиланде.😂
|
Гость, 22 февраля 2022 12:20
|
Гость, 21 февраля 2022 17:12 Почему бы в освободившихся помещениях не открыть библиотеку --- Вы о чём? Взят курс на обыдливание. В нашем городе библиотеки только закрывать могут, выгонять из помещений.На доке была же библиотека в ДДМ. Закрыли. И возмущались потом родители, а толку? Современные библиотеки сейчас строят только в других городах, где у власти ещё сохранилась интеллигенция, культурные люди. Умные руководители понимают, что только созидая можно создать себе положительный имидж. А у нас - манагеры. Они умеют только продавать.
|
Гость, 22 февраля 2022 13:22
|
Гость, 21 февраля 2022 18:09. Поддерживаю.
|
Гость, 22 февраля 2022 15:15
|
Смешные такие, в частной собственности здание, где за каждый сдаваемый в аренду кв.метр, получают тысячи рублей сделать библиотеку. За вход чтобы просто посмотреть книгу платить по сотке будете? А народ жрал и будет жрать. Также как более взрослые озерчане будут клиентами аптек. Поэтому выживает такой бизнес. Аптеки, дешевая еда, дешёвые трусы.
|
Гость, 22 февраля 2022 17:14
|
А я так ждал мексиканский ресторан. Тако, бурито.
|
Гость, 22 февраля 2022 19:41
|
как раз вовремя 22 02 22
|
За колючкой, 22 февраля 2022 21:28
|
Утопия Озерская
|
Гость, 23 февраля 2022 10:17
|
Гость, 22 февраля 2022 12:20 В нашем городе библиотеки только закрывать могут
В каком вашем?
|
Гость, 23 февраля 2022 12:08
|
Кстати, о библиотеках: расскажите о городской библиотеке! Интересно,сколько народу туда ходит, какими книгами больше интересуются, что там новенького...
|
Гость, 24 февраля 2022 11:17
|
Гость, 23 февраля 2022 10:17 Гость, 22 февраля 2022 12:20 В нашем городе библиотеки только закрывать могут
В каком вашем? Конечно, в Улан-Уде.
|
Гость, 3 марта 2022 13:06
|