Загрузка
Загрузка
Загрузка

Об отмене занятий

Городская жизнь, 13 января 2022 06:56, источник: gorono-ozersk.ru

По информации Управления образования, сегодня, 13 января, в связи с низкой температурой воздуха отменяются занятия c 1 по 7 класс.

tempo.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 января 2022 08:26
Вот как раз щяс страшнейший вирус и рассвирепеет ;)
Гость, 13 января 2022 08:44
Это зачем? В детские сады и ясли дети пошли, не так уж и холодно! Большинство на машинах детей развозят.Скоро Омикрон придет, поневоле школы придется закрывать, и так дети мало учатся.
Гость, 13 января 2022 09:08
А сколько градусов?
Гость, 13 января 2022 09:57
Гость, 13 января 2022 09:08
А сколько градусов?

Вопрос понял, разъясняю:
1. На сайте Озерск 74 -утром было минус 18
2. На яндексе сайт погода утром было минус 22
3. На термометре, что за окошком на кухне утром было минус 31
4. Утром шел до работы с ДОКа до города -  не замерз.
Гость, 13 января 2022 10:10
Всего утром -23 без ветра, зачем занятия отменять?
Гурд, 13 января 2022 10:16
-19 кошмар :!: в моё время -28 с 1 по 5 класс не учились, а -31 старшие классы :!: при этом дома ни кто не сидел, каток и горки кипели страстями 8-)  :!:
Гость, 13 января 2022 10:26
А мы в такую погоду на физкультуре на лажах ходили в парк!
Гость, 13 января 2022 10:33
Уточните адрес, где было -31 аж!!! Просто интересно
Да, -23, без ветра...уже перемёрзли все!!! :D  :D  :D
Гость, 13 января 2022 11:29
В машине утром -27 показывал термометр.
Погодной информации на сайтах доверять не надо.
Гость, 13 января 2022 11:45
СОвсем опозорились, холодно им :evil:  
Гость, 13 января 2022 12:12
Помню, в 70-е годы прошлого века, нас не пускали в школу при минус (почти) 40 градусов. И мы, радостные, катались на горках, гуляли во дворе! Ничего не боялись!
Гурд, 13 января 2022 13:26
в Челябинске-65 столбик термометра опускался и до -43 8-)
Гость, 13 января 2022 13:36
Да, жалко нынешних детишек, нечего им будет вспомнить в старости: ни тебе примёрзшего к железной горке языка, ни "казаков-разбойников", ни счастья от неожиданных "каникул" в -40°, когда весь двор с упоением строит крепость... Сейчас вот опять будут сидеть в своих ГАДжетах...
Гость, 13 января 2022 18:34
Гость, 13 января 2022 11:29
В машине утром -27 показывал термометр.

Врёт твой термометр безбожно. Был тут у нас тоже один чудак когда-то на сайте. Так у него стабильно каждую весну на отметке -30 держался градусник.
Нарисованный на холсте.
В каморке папы Карло.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений