Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

На Рождество ожидается резкое потепление

Городская жизнь, 6 января 2022 12:48, Редакция

Сегодняшнее утро стало, пожалуй, самым холодным в новом году.

QyMIcCUtFJU.jpg

Столбик термометра опустился за отметку -25 градусов.

d8HIbAx3kQo.jpg

Однако, грустить не стоит, в оставшиеся дни новогодних каникул еще есть время насладиться теплой погодой. Уже завтра синоптики прогнозируют резкое потепление, температура воздуха днем прогреется до ноля градусов. А в ночь с пятницы на субботу вообще ожидаются плюсовые температуры.

gjujlrf060111.jpg

В последний день каникул снова похолодает до минус 10-13 градусов.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 января 2022 13:54
И зачем нам такие температурные качели? Опять будет склизко скользко.
ГостьТатьяна, 6 января 2022 13:55
опять гололедица после потепления будет, опять будут травмы
Гость, 6 января 2022 14:13
Минус 25 гораздо лучше, чем плюс 3
Гость, 6 января 2022 18:44
Зато каток открыли, видимо вплавь 🤣🤣🤣
Гость, 6 января 2022 18:51
Гость, 6 января 2022 14:13
Минус 25 гораздо лучше, чем плюс 3

Пингвин?
Гость, 6 января 2022 22:19
Интересный оборот: "температура воздуха днем прогреется до ноля градусов"!
Гость, 6 января 2022 23:01
Сегодня была прекрасная погода. Для зимы -20- это лучше, чем +1. Согласна с мнением других-23!
Гость, 6 января 2022 23:45
Опять жуткий гололёд !
За баранкой камаза, 7 января 2022 02:27
Гость, 6 января 2022 14:13
Минус 25 гораздо лучше, чем плюс 3

ну хотя бы минус 10-15,самое то.А так согласен
Гость, 7 января 2022 06:34
Пингвин?
Не пингвин,а житель Урала. Минус 25 более естественно в январе для наших краев, и более здоровая температура. А плюсовые температуры ничего хорошего не принесут.
Гость, 7 января 2022 09:58
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Гость, 7 января 2022 17:02
А потом быстрее в мойку? 8-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений