РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Как ледовый городок открывали

Городская жизнь, 27 декабря 2021 08:15, Редакция

В воскресенье, 26 декабря, развлекательно-игровой программой «Большая заМОРОЗка» открыли ледовый городок на проспекте Карла Маркса. 

Каждый пришедший нашёл себе занятие по душе. Детвора осваивала ледяную горку, каталась на паровозике «Веселая радуга», гости постарше восхищались ледовыми творениями и фотографировали их на память. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


У красавицы-ёлки Снежная королева, Кай и Герда вдруг вспомнили, что не за горами Новый год, а они совсем забыли о празднике, вот же незадача какая...


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Кай и Герда

 

По счастью, рассеянность сказочных героев не помешала им встретить Деда Мороза и Снегурку, поводить с детьми и взрослыми хороводы, погреться под игры да забавы, потому что уж очень свежо и прохладно было в этот день в Озёрске.

Дед Мороз как всегда постарался, устроив всем отличный сюрприз – выступление самого морозного духового оркестра штаба озёрской дивизии.

Музыкальные собратья Дедушки не только играли, но и пели, танцевали, а руководил ими опять-таки самый морозный дирижёр - майор Алексей Донской! Надо ли говорить, что после каждой композиции народ ликовал и бил в ладоши всё громче и громче? 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


По хорошей доброй традиции в проведении праздника творческой группе Парка культуры и отдыха, а так же военнослужащим гарнизонного клуба помогали ребята-волонтёры.

Мы времени даром не теряли, успели перехватить уважаемого и любимого Дедушку на минутку и теперь передаём нашим читателям его строгий наказ: «Чтоб мороза не боялись, больше на санках и горках катались!» 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg


Ещё Дед Мороз пообещал, что обязательно навестит озерчан в новогоднюю ночь 1 января в 02.00 на программе «Новогодний отРЫв», которая состоится на территории ледового городка!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 декабря 2021 08:41
Зачем открывать городок, если горку не сделали? Мы пришли на горках кататься! Ради платного паровозика не поленились кассу притащить, а деревянная горка недоделана, и почему она ординарная? Сколько в очереди ждать, чтобы прокатиться?
Гость, 27 декабря 2021 09:57
ОРДИНАРНЫЙ-это штатный, полагающийся по штату
Гость, 27 декабря 2021 10:34
Самая оптимальная горка с тремя спусками, как было раньше.
Гость, 27 декабря 2021 10:52
Гость, 27 декабря 2021 08:41
Зачем открывать городок, если горку не сделали?

Предлагаю редакции сайта в новом году устроить конкурс: "Какая новость не получит ни одного отрицательного отзыва?" Пусть в конкурсе участвуют репортажи о ремонте дорог, о благоустройстве дворовых территорий, о проведении массовых мероприятий и праздников, об открытии новых объектов в промышленности, торговле, образовании и т.д.
Уверен, что участников будет много. Также уверен, что не будет ни одного победителя в озерском конкурсе.
Гость, 27 декабря 2021 11:08
Круто!!!
видимо на следующий год спуск в пруд просто зальют водой и будет детям горка!!! (Только пожалуйста по шире заливайте спуск, чтоб места всем хватило)
Восхитительно!!! Свежо!!! Оригинально!!!
Аж плакать хочется...
Гость, 27 декабря 2021 11:22
Гость, 27 декабря 2021 10:34
Самая оптимальная горка с тремя спусками, как было раньше.
_______________
Вот только с тремя спусками непонятно, как отходить в сторону тем, кто едет по среднему. Это было очень травмоопасно. Либо разводить потоки, либо делать два спуска. Но то, что в этом году, это просто смех( На 2-3 спуска то очередь стояла...
Гость, 27 декабря 2021 11:23
На самом деле ледовый городок не готов, в настоящий момент идет сборка большой горки, продолжаются работы со льдом,а про горку для малышей и писать нечего,хотела ребенка прокатить, но вовремя остановилась, увидела что горка не залита до конца.Обрыв ледяного блока и яма, копчик отбить на раз два...По срокам, очевидно же, что подрядчик не успел, хоть для малышей бы доделали горочку, прежде чем открывать городок.Фигуры красивые, в этом подрядчик молодец
Гость, 27 декабря 2021 11:24
Гость, 27 декабря 2021 10:52

Когда работа сделана на совесть, надеюсь пояснять не надо, положительные отзывы будут преобладать. В настоящее время мало осталось тех, кто умеет работать.
Гост, 27 декабря 2021 11:29
Гость, 27 декабря 2021 11:08
Круто!!!

Вода - главное богатство, не следует ее тратить по пустякам.
Гость, 27 декабря 2021 11:34
Вы что, совсем обалдели?! Как можно здесь делать горку с одним спуском. Будет толчея и травмы, горку сразу закроют. И не будет никакой горки!
Солянка))), 27 декабря 2021 11:56
очередной недодел, недострой... все в духе Осёлска :|
Ну нельзя так наплевательски относиться к жителям города.
Не успевают, значит Щербаков руки в ноги, с собой замов и всю команду УКСиБа и работаем, наряжаем елку, подтаскиваем рабочим необходимый строительный материал... и т.д. и т.п.
Я желаю хорошие горки, пусть меньше лабиринтов, но горки должны быть, в основном из-за них и ходят.
Гость, 27 декабря 2021 12:29
Как такая горка проходит по технике безопасности?!
Ангел, 27 декабря 2021 13:24
Одна горка! Главное - отчитаться. Административная голь хитрая на выдумки.
Гость, 27 декабря 2021 15:12
А где городок то?
Гость, 27 декабря 2021 15:20
Паровозик! Горки! Все что любят дети! Спасибищееее
Гость, 27 декабря 2021 15:44
Действительно )) а где городок?
Гость, 27 декабря 2021 16:09
В этом году в детском парке горки не будет для детишек ? Очень плохо конечно.
Гость, 27 декабря 2021 16:30
Никакой техники безопасности и рядом не лежало :o  
Я Валяюсь!, 28 декабря 2021 12:20
А где же блистательное освещение на столь радостно-обещанном открывании Ледового Городка тех замечательных людей и всеми многажды уважаемых лучших лиц города которые с Дипломами в незабываемой обстановке веселья и торжества участвовали в эпохальном городском событии по запуску аттракциона "Паровозик "Веселая Радуга"  :?:  :o  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений