РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1382

Городская жизнь, 3 декабря 2021 15:46, источник: Читатели

Благодарность

Больше 2-х недель пролежала в Красной Зоне с ковидом, и хочу не просто сказать Спасибо мед. персоналу, а поклониться. Выполняют свою работу добросовестно, чётко, отношение заботливое. Спасибо Константину Дмитриевичу и всему вашему медперсоналу. Трудная у вас работа, но благодатная, спасательная!

Читатель

 


О налогах

В этом году дочери почему-то не прислали квитанцию об уплате налога на собственность. Мы обратились в налоговую инспекцию 01.12.2021 г., там ответили, что не начислен налог, а почему, не объяснили. Может кто-то знает, в чем тут секрет.

Читатель

 


Опять скользим

Снежок припорошил лед, и теперь опять стало очень скользко. Конечно, кое-где посыпано, но в некоторых дворах сегодня чуть не навернулись. Кстати, неплохо было бы некоторым владельцам магазинов позаботиться о своих покупателях и хорошенько посыпать у входа.

Читатель

buSZXwlDMkM.jpg

JhDtHZ4qeiY.jpg

WEaj7Gj79E0.jpg



Как будем праздновать

Интересно, как планируете праздновать Новый год? Похоже, в кафе как раньше не получится, qr-кода в нашей семье нет ни у кого. Дома как-то скучно, банально что ли. Что еще можно интересного придумать? Кто-нибудь снимал на компанию коттедж? Или куда можно съездить не праздники не слишком чтобы дорого.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 декабря 2021 16:03
Коттеджи и домики можно снять в аренду в Метлино,б/о «Анисовка»!Рядом с городом!
Гость, 3 декабря 2021 16:08
Про налоги: может, у вас оплата 1 раз в два года (у меня так)? Смотря что за собственность.
Про новый год: а мы его вовсе не отмечаем. Не понимаем эти гульбища и тем более застолья. Отмечаем Рождество в храме.
Гость, 3 декабря 2021 16:10
Можно съездить отдохнуть на Дальнюю Дачу,с интересной программой и питанием!
Гость, 3 декабря 2021 16:21
Про налоги. Секрет знаете только Вы! Если Вам мало информации из личного кабинета дочери на сайте налоговой, то позвоните 8002222222. Ответ опубликуйте здесь, может кому-то интересно будет.
Гость, 3 декабря 2021 16:24
О налогах . У Вас возможно переплата за прошлый год .У меня в этом году такая же история .
Гость, 3 декабря 2021 16:28
Хочу задать вопрос. Вот просят посыпать улицы , ну хорошо, посыпят, дело нужное .. По ул. Уральской начиная от пешеходного перехода у Дельфина вниз по улице и до самого перекрёстка  насыпали от души.. Где-то ещё насыпали в городе.. А теперь вопрос, кто это будет потом по весне убирать ?.. Дворников нет..  Кто?.. Будет весь это песок лежать так-же как около автостоянки по ул. Бажова?.. Там уже третий год лежит и никому дела нету ..   Ну так кто ответит ?
Гость, 3 декабря 2021 16:33
всем кому скользко: https://my.dom.gosuslugi.ru/citizen-cabinet/#!/index
(это гис жкх)
Гость, 3 декабря 2021 16:34
Дома скучно, а в коттедже, той же компанией - весело? Кто-то хочет прорекламировать бесплатно свой коттедж?
Гость, 3 декабря 2021 16:40
Слышал, что с 1марта будут штрафовать за остекленные балконы. Кто чё знает?
Гость, 3 декабря 2021 16:49
Опять скользим
===============
Как на тоненький ледок
Выпал беленький снежок.
Выпал беленький снежок,
Ехал Ванюшка-дружок.
Ехал Ваня, поспешал,
С ворона коня упал.
Он упал, упал, лежит,
Никто к Ване не бежит.
Две девушки увидали,
Скоро к Ване подбежали,
Скоро к Ване подбежали,
На коня Ваню сажали,
Путь-дорогу показали. - русская народная песня, рекомендуется для разучивания во всех УКашках...
Гость, 3 декабря 2021 17:47
Есть домики в садах,там дёшево!!!
Гость, 3 декабря 2021 17:51
Как будем праздновать
Ну съездить не слишком дорого и без qr - можно! На саночках. С горки.
Гость, 3 декабря 2021 18:05
Да вот пускай бы снегу побольше нападало,чтобы ледок прикрыть.И не надо пока дворникам чистить.По снегу, все ж , получше.
Гость, 3 декабря 2021 18:39
:)
Гость, 3 декабря 2021 19:43
Если сумма налога меньше ста рублей, тогда в следующем году начислят за два года. Так ответили в налоговой.
Гость, 3 декабря 2021 20:36
Слышал, что с 1марта будут штрафовать за остекленные балконы. Кто чё знает?

Я знаю. Это правда, только штрафовать будут 1 апреля.
Гость, 3 декабря 2021 21:12
Скользим.тротуар где два садика.один с лева.другой с права.между улицами Менделеева и Герцена6.это просто финиш.каток.никто не посыпает.
Гость, 3 декабря 2021 21:33
Не понимаем эти гульбища и тем более застолья. Отмечаем Рождество в храме.

А чем одно языческое празднество отличается от другого? Не понимаю!  :o
Кошка, 3 декабря 2021 21:56
Врачи в инфекционной действительно невероятные профессионалы, очень заботливые и всеми силами спасают людей. Спасибо вам большое!
Гость, 3 декабря 2021 22:03
О налогах. Сегодня 03.12.2021 выложили на госуслугах налог на собственность вместе с транспортным налогом. Вместе с пени :!: . Потому как заплатить надо было до 01.12.2021.
Гость, 3 декабря 2021 22:05
Гость, 3 декабря 2021 19:43
Если сумма налога меньше ста рублей, тогда в следующем году начислят за два года. Так ответили в налоговой.
---------------
Прислали сегодня 03.12.2021, сумма меньше 100р. Так что нужно проверять.
Гость, 3 декабря 2021 22:35
Вы лучше объясните другое. Почему много лет налоговые письма счастья кидали в почтовые ящики? А последние года их велят забирать по паспорту на почте? Это тайные секреты что ли? Подумаешь, налог за квартиру, за автомобиль. Зачем искусственно создавать такую важность этих писем? В этом году долго болели ковидом, извещения с почты пролежали дома, в них чёткие сроки до какого числа придти и забрать. Не успели, извещения пропали, а если ты пришёл на следующий день после этих сроков (сосед так попал), то на почте взяли пени за просрочку, и не пять копеек, скажу я вам. Это что такое вообще? Зарабатывание на мелочах? Или всё-таки чтоб придать важности и налоговой, и почте? Ну так-то понятно, у нас всё для удобства людей. И в карманы наши уж больно понравилось залазить на почте и в банках на всевозможные пени и комиссионные  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 4 декабря 2021 03:49
Слышал, что с 1марта будут штрафовать за остекленные балконы. Кто чё знает?

https://www.vesti.ru/video/2362565
Гость, 4 декабря 2021 03:50
А чем одно языческое празднество отличается от другого? Не понимаю!  :o

Галочка более синяя? Или красная..
Гость, 4 декабря 2021 08:52
Гость, 4 декабря 2021 03:49
Слышал, что с 1марта будут штрафовать за остекленные балконы. Кто чё знает?

https://www.vesti.ru/video/2362565
--------------------------------------------
Следом за остеклением балконов наступи очередь тамбурных дверей, а потом придверных ковриков. Наши "нефтяники" осваивают новые способы добычи "новой нефти".
Гость, 4 декабря 2021 12:39
Наши "нефтяники" осваивают новые способы добычи "новой нефти".

Так образование-то советское, гуманистическое
Сосед, 4 декабря 2021 14:04
Предлагаю клеркам администрации подготовить документы на присвоение К.Д.Аржанникову "Ордена Мужества". Он реально заслужил,скоро уже будет два года,как человек руководит в Красной зоне,иногда встречаемся,вижу его очень усталый вид.
Их всех там надо отметить,только вот не надо по шаблону,награждать орденом гл.начальника!
Гость, 4 декабря 2021 16:17
Так образование-то советское, гуманистическое

А навыки уже современные, совковые
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений