РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1371

Городская жизнь, 15 ноября 2021 16:48, источник: Читатели

Мы и сами видим

Приходишь в магазин за яблоками и видишь на ценниках их названия - яблоко зелёное, яблоко красное. Таких сортов нет. Есть Семеренко, Голден, Гала...

Мало того, хочется ещё знать страну из которой яблоки доставлены. Продавцы обычно отвечают -не знаем... А надо бы знать. Российские сорта лучше привозных.

Читатель

 


Долг по горячей воде

Не успели у нас появиться ОЗЕРСК АО РИР, как я им оказался должен за горячую воду (если верить системе "Город 74") 2 523.87. Что за бред?

Читатель

 

 

Покупки в интернете

Здравствуйте! Никогда не заказывал в интернет-магазине. Решил попробовать, зашел на ozon.ru. Начал просматривать, смотрю дальше, потом смотрю ещё. Вдруг увидел что-то знакомое, помпа ТЗА. Уточню, что разговор идет про помпу, указанную на фото. Помпа как помпа, только артикул этой помпы не 21129 и это не powerfull lux, как указано на сайте ozon.ru (они даже название не смогли правильно прочитать). И на Весту, X-Ray эта помпа не ставится (по рекомендации завода изготовителя).

На фото представлена помпа ТЗА 21126 powerfull для 16-клап.  двигателей 11194, 21126 и 21127 (рекомендация завода изготовителя).

В остальном, если убрать фото, все правильно.

В чем обман покупателей? В том, что вы прочитав описание на сайте, закажете помпу 21129 (на Весту, X-Ray) powerfull lux (кстати, упаковка помпы 21129 другая), а вам придет помпа powerfull с артикулом 21126, представленная на фото.

P.S. В 2021 году упаковка помп ТЗА изменилась.

Читатель

фотография (1).JPG  

 


«Вконтакте» принуждает к подписке

Заметил, что сайт "Вконтакте", похоже, любым способом заставляет оформить платную подписку на прослушивание музыки, а я не хочу. Вот включаю "Перемешать" перед списком мелодий. А включаются часто одни и те же песни, которые мне давно надоели, а если снова нажмёшь "Перемешать", рекламу подсовывают. Гады.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 ноября 2021 17:12
Не успели у нас появиться ОЗЕРСК АО РИР, как я им оказался должен за горячую воду (если верить системе "Город 74") 2 523.87. Что за бред?

Это не бред. Теперь, уважаемый, плату за отопление и горячую воду (надеюсь, в тепле живёте и горячей водой пользуетесь) будете платить не ММПКХ, а этой новой компании - АО РИР. Вот они вам и выставили счет.
B4rm4ley, 15 ноября 2021 17:36
Придет не та отдашь обратно деньги в тотже день на карту вернут.
Гость, 15 ноября 2021 17:37
они повсюду :o
Александр Викторович, 15 ноября 2021 18:05
"Гады" тратят деньги на зарплаты работников, на оплату домена. "Гады" хотят эти затраты компенсировать, и ещё чтобы на хлеб с маслом осталось. Всё законно. Хочешь бесплатно? Скачивай где-нибудь и слушай.
Гость, 15 ноября 2021 18:07
Покупки в интернете
-----------------------------------
Вы еще описания на Али не видели.
Гость, 15 ноября 2021 18:28
А надо бы знать. Российские сорта лучше привозных.

Но автомобили ипмортные всё-таки? )
Гость, 15 ноября 2021 18:29
Российские сорта [яблок] лучше привозных.

Ага, особенно "Сибирский Зимний"... :D
Гость, 15 ноября 2021 18:31
рекламу подсовывают. Гады.

Вылезьте на берег. Или свой метафейс создайте. Без рекламы и конспирации :)
Гость, 15 ноября 2021 18:32
яблоко зелёное, яблоко красное. Таких сортов нет.

Теперь такие сорта есть (егэ!). Спасибо, что хоть яблоки с грушами не путают. Пока.
Sergey Shakhov, 15 ноября 2021 18:33
Вот это покупателя, интернет магазина, "бамбануло"
сразу видно новичок.
Когда десятки тысяч товаров в магазине, не возможно уследить за правильностью оформления продаваемого товара.
На фото не надо сто процентов наедятся. Хотя описание тоже бывает с ошибками, но очень редко.
Что удобно, в пункте выдачи можно вернуть товар если он не соответствует описанию.
Гость, 15 ноября 2021 18:35
Есть еще яблоки сорта "сезонные", куда в Монетке складывают яблоки всех сортов, которые начинают терять свой товарный вид
Александр Викторович, 15 ноября 2021 19:02
Мужики! А повнимательнее набирать текст на смарте не пробовали? "ипмортные авто" /импортные/, "сто процентов наедятся" /надеяться/. )))

P.S. а модератор - молодЕц! )
Гость, 15 ноября 2021 19:18
А нам АО РИР не прислал счет за отопление и горячую воду. Рад бы заплатить, да не получается. У нас МУП ДЕЗ, может они что-то не передают, так ничего не понятно.
Гость, 15 ноября 2021 19:22
Sergey Shakhov:
Вы правы, я новичок.
Только я знаю, что это фото, какое ozon  самовольно разместил на своем сайте,  он взял с моего сайта (+ еще одно фото, где ozon тоже указал неправильный артикул).
Гость, 15 ноября 2021 19:42
Картошка прибавила 44%: как в Челябинске за год подорожали 10 ходовых продуктов - https://74.ru/text/economics/2021/11/15/70250186/
iyatutbyl, 15 ноября 2021 21:22
Sergey Shakhov, 15 ноября 2021 18:33
Когда десятки тысяч товаров в магазине, не возможно уследить за правильностью оформления продаваемого товара.
-----------------------
Это новый трендец такой? Типа, теория больших чисел: если чего много,
то незачем строгий учёт, отчёт и т.д.
-Что вы глаза пучите? Взяли огурец, а в чеке- ананас? И шо!!!
Платите и шагайте, тут ещё есть кому глазки строить!
-Уважаемый, Ви чем-то не довольны? Отправили перевод для Кирилова
Петра, и он таки не получил? Шо вы такий нервный, счас глянем.
О, ви знаете, оно ушло Петрову Кирилу. Ви ему напишите, ошибочка
вышла, пусть вертает взад. Ну прям как дети!..
Гость, 15 ноября 2021 22:32
"ипмортные авто", "сто процентов наедятся"

Не получается влёт по пробелам? 8-)  :)
Озерчанам об озерчанах, 16 ноября 2021 07:53
"В чем обман покупателей? В том, что вы прочитав описание на сайте, закажете помпу..."
===
Да-да, а вакцине от ковидлы - микрочип. Давно теории заговора беспокоят? Озон, Вайлдберрис, Казань Экспресс возвращают деньги тут же, если выясняется, что прислали не то или не того качества.
Гость, 16 ноября 2021 09:56
в сентябре позвонили с Мегафона и предложили бесплатный месяц чтения книг с MyBook. Сказали, что как только кончится бесплатный месяц чтения,мне обязательно придет сообщение о продлении уже платной подписки. Ничего не пришло, я и забыла про бесплатное предложение, тем более , что я и и не пользовалась. И вот без всякого предложения о продлении подписки мне ее продлили и стали брать деньги.Это не обман? Не соглашайтесь на эти "бесплатные" предложения
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений