РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске капитально отремонтируют здание инфекционного отделения КБ№71

Городская жизнь, 9 ноября 2021 11:33, Редакция

В этом году планируется начать капитальный ремонт здания инфекционного корпуса. Ранее мы сообщали, что ведутся работы по проектированию, к 30 сентября подрядчик должен был сдать готовый проект на ремонт.

IMG_4910-002.jpg

byatrwbz13.jpg

Пока на сайте госзакупок идет прием заявок от потенциальных подрядчиков. Все работы по капитальному ремонту оценили в 165 миллионов рублей.

Подрядчику в течение года предстоит провести капитальный ремонт кровли, фасада, крылец здания. Внутри помещений отремонтируют полы, перегородки, потолки, планируется также установить окна ПВХ.

byatrwbz11.jpg

byatrwbz14.jpg

IMG_4923-013.jpg

В смету включены также работы по ремонту систем водоснабжения и электроснабжения.

Если все закупочные процедуры пройдут без сбоев, то ремонтные работы должны начать в декабре этого года.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 ноября 2021 11:42
Окна поменяют?
Гость, 9 ноября 2021 11:47
Куда больных класть будут?
Олег Петров, 9 ноября 2021 11:55
Больные останутся на своих местах так же как жильцы в капитально ремонтируемых домах.
на сайте госзакупок идет прием заявок, 9 ноября 2021 11:59
И я даже догадываюсь кто будет победитель тендера
Гость, 9 ноября 2021 12:30
Проще новую построить дешевле будет
Гость, 9 ноября 2021 12:39
"Город древний, город длинный
Минарет Екатерины,
Даже свод тюрьмы старинной, здесь поставлен буквой "Е"...
Гость, 9 ноября 2021 12:51
Не было бы счастья да несчастье помогло!.
Спасибо МихалИванычу.
Гость, 9 ноября 2021 13:07
А как же новая, которую должны были построить на месте снесенного корпуса? Место то освободили.  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 9 ноября 2021 13:08
Таки и пишите сразу, Комбинат отремонтирует здание инфекции!
Гость, 9 ноября 2021 13:21
Гость, 9 ноября 2021 12:39 "..Имярек Екатерины..", оппозиционер вы наш негодующий с кухни.... минарет...  :D
Гость, 9 ноября 2021 13:24
Сейчас набегут мамкины эксперты и мы узнаем, что : проще новую построить, все равно разворуют, какой ремонт, эту рухлядь сносить надо. И т.п. Ждём обязательного нытья. :{}
Гость, 9 ноября 2021 13:28
Какой ремонт? Больница под завязку забита больными.
Гость, 9 ноября 2021 14:04
Пока Похлебаев не попал туда.....
Так новую же хотели строить! Перехотели?
Гость, 9 ноября 2021 14:31
По количеству медицинских зданий и их площади захолустный деградирующий с убывающим населением Озерск впереди планеты всей. И весь этот колхоз приходится содержать за немалые деньги. На реальное лечение и повысить зарплату медикам денег не хватает.
Гость, 9 ноября 2021 15:02
Спасибо МихалИванычу.

Нецелевое расходование средств?
Гость, 9 ноября 2021 15:03
Работы будут выполняться силами больных. Согласно ПСР - мысли на каждое помещение придется по 2-3 больных которые выполнят часть работ. Такой производительности труда даже в Китае не видели. Даёж ПСР !!!
Гость, 9 ноября 2021 15:19
А кто ремонтные работы выполнять будет? Снова силами "не шоколадных" заводов и подразделений?
Гость, 9 ноября 2021 15:24
А если  М.И. лечился бы в Москве? Значит о ремонте и не мечтали....Надо в каждое отделение по начальнику положить и лечить месяц, другой.
Гость, 9 ноября 2021 15:48
Гость, 9 ноября 2021 13:21
Гость, 9 ноября 2021 12:39 "..Имярек Екатерины..", оппозиционер вы наш негодующий с кухни.... минарет..

Ну не умничай, имярек так имярек, чо в ж... то орать, экземплификант хренов!   :D  При чем тут оппозиционер ваще не понял?  :o
Гость, 9 ноября 2021 15:49
Сколько уже раз бедное здание капиталили, капиталили, но никак не откапиталят видать на нём удобно пилить деньги?
Гость, 9 ноября 2021 16:59
на сайте госзакупок идет прием заявок, 9 ноября 2021 11:59
И я даже догадываюсь кто будет победитель тендера
--------------------------
И это будет очень большой ошибкой. Достаточно посмотреть на здание "Гранита". Остаться без инфекционной больницы городу сейчас никак нельзя.
Гость, 9 ноября 2021 17:39
"И я даже догадываюсь кто будет победитель тендера"
Так он же сейчас в СИЗО!
Гость, 9 ноября 2021 18:13
Вроде все окна заменены, не?
Гость, 9 ноября 2021 18:15
А новую? Деньги же выделили, куда дели? Или мало? Сейчас на ремонт еще выделят.
AFG, 9 ноября 2021 19:06
СМУ Маяк?
Гость, 9 ноября 2021 19:07
Кто- то в это верит.!?
Гость, 9 ноября 2021 19:14
Гость, 9 ноября 2021 11:47
Куда больных класть будут?
Во время ремонта на улицу, свежим воздухом дышать.
Гость, 9 ноября 2021 19:55
Какой ремонт? Больница под завязку забита больными.
---------------------------------------------------
Капитальный - стены побелят и УСЁ ! :D
Гость, 10 ноября 2021 02:22
Отсевы на окна не забыть? )
Гость, 10 ноября 2021 12:31
Кто- то в это верит.!?

А разве могут быть сомненья? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений