РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (34) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: в очереди у врача

Городская жизнь, 5 ноября 2021 07:26, источник: Собинформ
Подруга: в очереди у врача

Сидела я тут как-то в очереди к терапевту. Кто в теме, знает, что для заболевших теперь целое крыло в нашей поликлинике отвели. Народ с самого утра сидит, тут и первичные больные с небольшой температурой, и те, кто выписываться пришел. Пока ждешь несколько часов, то изучишь и весь смартфон, и соседей вокруг.

В общем, сижу, скучаю, рядом женщина  ждет. Тут ей звонят. Она тихонько начинает ворковать, да, дорогой, как мило, дорогой, что ты позвонил, да, сижу, жду, сколько еще, не знаю, как освобожусь, сразу перезвоню, целую-целую-целую, дорогой.

Вот, думаю, какой муж внимательный, переживает, а мой  на работе и в ус не дует, хотя тоже мог бы позвонить.

Хорошо, дальше кукуем, периодически устраивая перекличку, кто за кем, у кого талон, а кто без записи. Через некоторое время снова звонок соседке. Она отвечает, я слушаю, потому как, куда деваться-то? Она снова начинает, да, дорогой, как мило, дорогой, что ты позвонил…

Стоп-стоп, вроде я это уже слышала, а соседка опять свою песню затянула, что перезвонит, как освободится, и кто знал, что все так долго в этой поликлинике, а всего-то пришла на выписку, целую, нежно-пренежно, дорогой…

Проходит еще полчаса. Тут новый звонок, и снова очередной «дорогой», которому перезвонят: «как мило, жду, скучаю, целую…»

Меня так и подмывало спросить, кто же из трех звонивших –  «дорогой» по закону, а кто так, для души, но природная скромность не позволила мне это сделать.

Был второй час пополудни,  когда соседка, наконец, освободилась. Думаю, кому она позвонит в первую очередь? Выбор-то большой.

Она набирает номер и вдруг,  без всяких там «дорогой, как мило»,  начинает зло выговаривать абоненту, что она только вышла от врача, устала, как собака, поэтому «магазин и дети на тебе, а ты как хотел?»  К тому же,  ей надо зайти в пару мест, привести себя в порядок, ведь завтра на работу,  «куда-куда, туда! Я тебе говорила, но ты, как всегда, ничего не помнишь! Еда в холодильнике, детей накорми, посуду помой, и не трезвонь по пустякам, все равно не смогу ответить, Катя не любит, когда я отвлекаюсь во время массажа».

Ушла. Я же мысленно поаплодировала дамочке. Вот  «молодец», с мужем, значит, поговорила  без всяких там сантиментов, заданий надавала, а теперь пойдет личной жизнью заниматься. И повод нашла вполне безобидный –  поход на массаж. Самое главное, муж поверил!

Скажите, а  вы какие отговорки придумываете, если вдруг  надо на романтическое свидание отлучиться? Сейчас, наверное, меня начнут спрашивать, что я говорю в таком случае? Обязательно напишу, но… только после двадцать пятого комментария, а пока очередь за вами. Ну что, посекретничаем?

Ваша Подруга

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 5 ноября 2021 08:12
"Гость из Питера"-всех котиками называет,видимо чтоб имена не перепутать.
Я один раз автоматом её по имени моей бывшей назвал,вот она взбесилась.
Ну дорогой-дорогая,тоже прокатывает.. :D  Ну "подруга",полюбовничку сильно не терпелось,раз говоришь что через каждые 5 минут он ей названивал.. а у мужа плотный график по звонкам по другому номеру видимо в соседнюю очередь рядом.А жене всего 1 раз звякнул и то нехотя. :) Ну тоже отпросится после кухни и детей в гараж или ночную рыбалку.Вот так и живут под одним одеялом все полигамные..  :D
не ваш Подруг, 5 ноября 2021 10:35
Обязательно напишу, но… только после двадцать пятого комментария, а пока очередь за вами. Ну что, посекретничаем? Ваша Подруга
----
Ну а чё скромничать
Написали бы что
...только после Сто двадцать пятого коммента...
Чево тут цену умалять своим талантам
Гость, 5 ноября 2021 10:58
Подруга, своих отмазок не осталось?  ;)  Мужья обычно в гараж идут, а жены к подруге :D
Гость, 5 ноября 2021 11:41
А потом городок "ашкеназцев" с надломленной психикой? )
Гость, 5 ноября 2021 12:12
Свобода - это право выбирать,
С душою лишь советуясь о плате,
Что нам любить,за что нам умирать,
На что свою свечу нещадно тратить.

Де6аты,диспуты,баталии
Текут бесплодны и похожи.
А жены стали шире в талии,
А девки стали брать дороже.

                     Игорь Губерман.
Гость лариса, 5 ноября 2021 12:16
Да, мы девчёнки такие :!:  :D  :{}  Свой-то куда денется!? А если что - развод и девичья фамилия + ему полный запрет на общение с детьми  :!:  Алименты ему на шею повешу и пускай мне платит  :!:
Гость, 5 ноября 2021 12:42
Потенциальная разведенка с большииииим прицепом! Как правило уже никому не нужная, уставшая и моментально быстро постаревшая! Берегите свои семьи и цените друг друга.  :)
Гость, 5 ноября 2021 13:12
Только я не читаю Губермана?
Гость, 5 ноября 2021 13:32
Ну что, посекретничаем?
Ваша Подруга

И Вы с восхищением говорите об этой ситуации? Вы так изящно открываете окно Овертона:"Можно, можно. Посекретничаем?" В жизни это встречается, только предлагать обмусолить эту тему открыто ("а чего такого?")-это от
лукавого.  Нет, Вы-не моя подруга.
Гость, 5 ноября 2021 13:39
То есть то что у неё 15 любовников это нормально, и для других нормально, повод, главное- повод(((
Гость, 5 ноября 2021 13:52
Гость, 5 ноября 2021 13:12
Только я не читаю Губермана?
----
Я тоже!
Гость, 5 ноября 2021 13:54
асура, про твои шани с питерской уже все в городе в курсе, походу у тебя в жизни кроме этого и бухла ничего светлого нет о чем можно вспомнить, пишиисЧё ты забавная в свои давно за сорок
Гость, 5 ноября 2021 13:55
Гость, 5 ноября 2021 13:12
Только я не читаю Губермана?
==
Терпеть ненавижу!
Гость, 5 ноября 2021 14:27
Никаких оговорок не приходится делать.

Звоню только мужу и родителям.
Гость, 5 ноября 2021 15:59
девчёнки

"Е" и "Ё" в РСФСР сейчас одинаковы, говорят? )
Гость, 5 ноября 2021 16:06
Гость лариса, 5 ноября 2021 12:16
Да, мы девчёнки такие :!:  :D  :{}  Свой-то куда денется!? А если что - развод и девичья фамилия + ему полный запрет на общение с детьми  :!:  Алименты ему на шею повешу и пускай мне платит  
========================================================
мужика по человечески жалко
но раз есть дети, то сохранять "семью" ради детей, а как детям 18 исполнится -- разводиться.
жить с такой и подобными "мы девчёнки такие" - надо быть племенным оленем.
Гость, 5 ноября 2021 16:07
Гость лариса, 5 ноября 2021 12:16
Да, мы девчёнки такие :!:  :D  :{}
===================================
Да и мы понимаем, какие вы.
Гость, 5 ноября 2021 16:15
Гость, 5 ноября 2021 13:12
Только я не читаю Губермана?
==============================
я его уже не замечаю -- мозг отфильтровывает уже на автомате, как собачье говно в парке, идешь по парку, любуешься природой, настроение хорошее, зачем его себе портить присматриваясь к минам вдоль тропинок.
Гость, 5 ноября 2021 16:18
Мерзопакостно, сидишь разговариваешь о своем, а рядом "подруги" уши развешивают, потом сплетничают, как бабусяки.
Гость, 5 ноября 2021 16:51
Можно подумать,что те,кто тут критикует Губермана,вообще что-то читают.
"Не в бровь,а в глаз" обычно раздражает некоторых людей,а тут такое!!
Просто у И.М.очень много такого материала,но он есть и у Есенина,и у Пушкина,и у Маяковского,и у Лермонтова - да у всех!
А понты-то поколотить надо,показать своё "фю",эдакий совдэповский отрыг.Так ведь,земели?
Гость, 5 ноября 2021 16:57
Гость, 5 ноября 2021 16:06
Гость лариса, 5 ноября 2021 12:16
======================================================
сначала проверить твои ли дети вообще, а то может и сразу можно разводиться
Гость, 5 ноября 2021 16:57
Гость, 5 ноября 2021 16:18
Мерзопакостно, сидишь разговариваешь о своем, а рядом "подруги" уши развешивают, потом сплетничают, как бабусяки.
=================
Еду в автобусе, у кого-то звонит телефон: "О, привет! Да-да, нет,я знаю... Слушай, что я тебе расскажу! Только - никому, строго по секрету!" - и тут начинает та-а-акие подробности вываливать - строго по секрету на весь автобус! Обхохочешься! В нашем городишке ни один секрет больше трёх дней не проживёт, не зря говорят, что весь Озёрск спит под одним одеялом... Я однажды, стоя в очереди, о своей подруге такой бред услышала, что просто не выдержала и отчитала этих двух болтушек...
Гость, 5 ноября 2021 17:18
Когда средь общей суеты
Ты монолог сопишь учёный,
Всмотрись в себя со стороны -
И поумнеешь,огорченный.

                     Игорь Губерман.
Гость, 5 ноября 2021 17:23
А меня бесит, когда по телефону начинают орать, как будто рядом никого нет! :evil:
Гость, 5 ноября 2021 17:45
сидишь разговариваешь о своем
кто же из трех звонивших –  «дорогой»
------
Вот лярва, пока до ДОМА дойдет, к троим заскочит, ДОРОГИМ :D
Гость, 5 ноября 2021 17:51
Да, мы девчёнки такие
------------------------
Мужчины, обходите таких стороной, даже если они очень симпатичные. Жениться надо на умных.
Гость, 5 ноября 2021 17:59
Гость, 5 ноября 2021 16:18
Мерзопакостно, сидишь разговариваешь о своем, а рядом "подруги" уши развешивают, потом сплетничают, как бабусяки.
========================================================
Гость лариса, 5 ноября 2021 12:16
Да, мы девчёнки такие :!:  :D  :{}  Свой-то куда денется!? А если что - развод и девичья фамилия + ему полный запрет на общение с детьми  :!:  Алименты ему на шею повешу и пускай мне платит  
========================================================
мне кажется второе гораздо мерзопакостнее первого
Гость, 5 ноября 2021 18:17
Гость, 5 ноября 2021 13:12
Только я не читаю Губермана?
-----------
Да нас много, проходящих мимо этого лохматого :D
Мвренг, 5 ноября 2021 19:10
Не зря же змий - искуситель одарил яблоком первую женщину мироздания.Все соблазняющие грехи от неё и ради её по факту жизни всех народов.  Губерман талантливо только описывает все грехи и грехопадение, присущие человечеству. Кое - кому это не нрвится.
Гость, 5 ноября 2021 19:32
Вот поэтому я и не верю женщинам. Отношения без обязательств. Зато по честному :evil:
Гость, 5 ноября 2021 19:56
Грязная история про грязную потаскуху. Автор романтизирует грязь, восхищается тем, чего следует стыдиться. Моральные девиации.
Гость, 5 ноября 2021 20:02
ость, 5 ноября 2021 16:15
Гость, 5 ноября 2021 13:12
Только я не читаю Губермана?
==============================
я его уже не замечаю -- мозг отфильтровывает уже на автомате, как собачье говно в парке, идешь по парку, любуешься природой, настроение хорошее, зачем его себе портить присматриваясь к минам вдоль тропинок.

+100500!
Гость, 5 ноября 2021 21:27
20-02.

Я люблю,когда слов бахрома
Золотится на мыслях тугих,
А молчание - признак ума,
Если признаков нету других.

                     Игорь Губерман.
Гость, 5 ноября 2021 23:00
Гость, 5 ноября 2021 16:51
===================================================
но почему то под каждой новостью цитируют именно некоего Губермана, а не Есенина, Пушкина, Маяковского или Лермонтова.
Как следствие этого у меня сложилось четкое деление:
Есенин, Пушкин, Маяковский и Лермонтов -- поэты,
Губерман -- в каждой дырке затычка.
Подруга, 5 ноября 2021 23:16
asura, 5 ноября 2021 08:12
----------------------
Асура, через строчку читаешь? Ей не один любовник названивал, а трое)))
Подруга, 5 ноября 2021 23:20
Гость, 5 ноября 2021 16:18
---------------------
Если разговор личный, то и разговаривать надо без лишних ушей, или другим в этот момент надо подальше отходить?))) ;)
Подруга, 5 ноября 2021 23:25
Гость, 5 ноября 2021 19:56
-----------------------------
Никто ничего не романтизирует, просто факты констатирует. Эта женщина живет так, для вас и многих других подобная свобода не допустима. И каждое мнение имеет место))
Подруга, 5 ноября 2021 23:30
Гость, 5 ноября 2021 13:32
-----------------------------
Абсолютно никакого восхищения, скорее удивление. И да, вместо меня мог оказаться человек, знающий эту семью,тогда секрет перестал быть секретом...
Подруга, 5 ноября 2021 23:37
Как и обещала, теперь очередь за мной))) Я считаю, что если связал свою жизнь с человеком, то надо доверять и не обманывать. Если я иду на массаж, то я иду на массаж, если к подруге, то так и говорю, а все романтические свидания остались в незамужней жизни. При этом я взрослый человек и осуждать других, живущих другими принципами, не собираюсь...)))
Подруга, 5 ноября 2021 23:40
Гость, 5 ноября 2021 19:32
---------------------------
Некоторые женщины так же не верят мужчинам. Вас такое мнение не обижает?
asura, 6 ноября 2021 07:58
Подруга, 5 ноября 2021 23:16 Ей не один любовник названивал, а трое)))
------------
Видимо она страдает нимфоманией.. тут уже ничего не поделаешь,горбатого только климакс исправит. ;)  :D
Гость, 6 ноября 2021 10:45
Можно подумать,что те,кто тут критикует Губермана,вообще что-то читают.

Лучше бы Пушкина постили, а не Губермана
Гость, 6 ноября 2021 11:21
Вот лярва, пока до ДОМА дойдет, к троим заскочит, ДОРОГИМ

СЧАСТЛИВАЯ женщина, ЗАВИДУЙТЕ молча
Гость, 6 ноября 2021 11:36
Мвренг, 5 ноября 2021 19:10
Не зря же змий - искуситель одарил яблоком первую женщину мироздания...

Ты бы хоть раз книгу эту открыл, а потом бы разглагольствовал вовсеуслышанье. Богослов ты наш!  :D
Гость, 6 ноября 2021 12:18
Пушкина? Пожалте!

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем её вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Чем больше женщину мы меньше,
Тем меньше больше она нам.      Это уже Жванецкий.

А вот Владимир Владимирович:

Любить -
         это значит:
В глубь двора
Убежать,и до ночи грачьей,
Блестя топором,
Рубить дрова,
Силой своей играючи.
Любить -
       Это с простынь,
Бессонницей рваных,срываться,
Ревнуя к Копернику,
Его,
А не мужа Марьи Иванны,
Считая своим соперником.

Вот ещё:

Но что несноснее тех умников спесивых,
Нелепых знатоков,судей многоречивых,
Которых все права - надменность,пренья шум,
А глупость тем глупей, что нагло корчит ум?

Это П.А.Вяземский,очень подходит под наших местных знатоков всего и вся и критиканов.
Гость, 6 ноября 2021 13:17
Губерман, Пушкин... своими словами уже никак? :o
Гость, 6 ноября 2021 16:43
13:17. И все таки какой умница Вяземский!
Употребление алкоголя требует меры и ответственности., 6 ноября 2021 17:25
А сколько в вашей жизни было романов?
-Один.
-ТОЛЬКО ОДИН?
-Ну да, Сергеев и Александров было много, а Роман один!
Гость, 6 ноября 2021 17:26
Ты бы хоть раз книгу эту открыл, а потом бы разглагольствовал

Кто докажет, что автор книги не энкаошник и его данные подтверждены несколькими независимыми? 8-)
Р О К Е Р, 6 ноября 2021 18:40
Анекдот: "Доктор,мне сказали,что только вы можете мне помочь.Моя фамилия Кац. - Извините,но тут медицина бессильна".
Маренг, 6 ноября 2021 18:50
Гость, 6 ноября 2021 11:36
Мвренг, 5 ноября 2021 19:10
Не зря же змий - искуситель одарил яблоком первую женщину мироздания...
Ты бы хоть раз книгу эту открыл, а потом бы разглагольствовал вовсеуслышанье. Богослов ты наш!
=============
Тыкалка, видимо, Вы, просто даже не читали, а только листали эту книгу без соображения. Не зря же яблоко зовут Apfelsaft. Соблазн был началом блуда, тоже форма знания.
Гость, 6 ноября 2021 21:18
Женьщины, куда вы катитесь? Вы же матери, а в голове одно баловство!
asura, 6 ноября 2021 21:29
Маренг, 6 ноября 2021 18:50 Вы, просто даже не читали, а только листали эту книгу без соображения. Не зря же яблоко зовут Apfelsaft. Соблазн был началом блуда, тоже форма знания.
------------------------------------
Не знаю какие книжки вы там листали.. Я лично вычитал -по диагонали естественно.. Что бог создал  Еву из ребра Адама,а дальше по сценарию на второй день творения -зелёного змия самогонного  на яблоках и потом выпнул их всех из рая в тар-тарары..Я правильно всё понял написанное кеми то потомками адама с евой.? ;)  :D
Гость, 6 ноября 2021 23:10
Это П.А.Вяземский,очень подходит под наших местных знатоков всего и вся и критиканов.

Родился: 23 июля 1792 г., Москва, Российская империя
Умер: 22 ноября 1878 г. (86 лет), Баден-Баден, Германская империя
Гость, 7 ноября 2021 06:19
Маренг, блуд и есть знание, движение к новому, не отрицайте, верность - застой и топтание на месте.
asura, 7 ноября 2021 10:14
Гость, 7 ноября 2021 06:19
Маренг, блуд и есть знание, движение к новому, не отрицайте, верность - застой и топтание на месте.
-------------------------------------------------
Вы про петуха,который топчет без разбору горем кур? Или про лебединую песню не читали?Ну вперёд  в венерический диспансер вам  дорога,или в очередь за алиментами. ;)  :D
Гость, 7 ноября 2021 12:23
Асурахан, дружище, один раз оступившись дуешь на воду? :D
Гость, 7 ноября 2021 12:53
Вы про петуха,который топчет без разбору горем кур?

Про зоо, может? 8-)
Гость, 7 ноября 2021 12:59
когда муж от жены гуляет, ей советуют поискать в себе проблемы. Так вот, пусть муж поищет проблемы в себе. Почему жена от него загуляла?
Гость, 7 ноября 2021 14:23
Почему жена от него загуляла?

Скучно? 8-)
Гость, 7 ноября 2021 14:36
Тому,что в семействе трещина,
Всюду одна причина:
В жене пробудилась женщина -
В муже уснул мужчина.

                     Игорь Губерман.
asura, 7 ноября 2021 20:02
Когда  седина ему в бороду
Тогда бес в ребро,
Климакс у женщины -а Второе дыхание - у него..
я не не Губерман.. :D
Гость, 7 ноября 2021 21:35
Когда  седина ему в бороду
Тогда бес в ребро,
Климакс у женщины -а Второе дыхание - у него..
я не не Губерман..

И не Пушкин :D
Гость, 7 ноября 2021 21:37
когда муж от жены гуляет, ей советуют поискать в себе проблемы. Так вот, пусть муж поищет проблемы в себе. Почему жена от него загуляла?

А кто бы ему рассказал? ;)
Подруга, 8 ноября 2021 08:46
Гость, 6 ноября 2021 11:21
----------------------------
Если исходить из того, что, когда любят, не изменяют, то так ли она счастлива?😉 Хотите об этом поговорить?
Подруга, 8 ноября 2021 08:49
Гость, 6 ноября 2021 21:18
-----------------------------
Наверное, туда же, куда и мужчины...)))
Подруга, 8 ноября 2021 08:52
Гость, 7 ноября 2021 12:59
-----------------------------
Причина здесь одна... Сказать, какая ;)
Подруга, 8 ноября 2021 08:54
Сколько же у нас любителей поэзии, может, начать писать темки в стихах? Как такое предложение?
asura, 8 ноября 2021 09:18
Гость, 7 ноября 2021 12:23
Асурахан, дружище, один раз оступившись дуешь на воду? :D
------------------------------------------
Я не оступался,как все по сто раз вокруг меня истории.. и апосля этого и в ус даже не дуют и не наматывают опыт,дурокрокозябные . ;)  :D
Гость, 8 ноября 2021 11:24
08-54.бывший политработник? Или худрук из аптекоуправления?
Гость, 8 ноября 2021 11:46
Я не читаю ни Губермана, ни Асуру, пропускаю
Гость, 8 ноября 2021 12:30
11-46. Это ни о чем не говорит - и в то же время говорит о многом.
1.Общеизвестно,что точнее и емче,в 4 строчках,никто не пишет,кроме Губермана.Слава Богу - человек прожил большую жизнь,пятерик отсидел по надуманным наветам ( торговля антиквариатом.Он всю жизнь собирает картины,вот и выдумали.Покупал,может, и продавал,короче,с той властью все ясно).
2.Обычный человек не будет афишировать,кого он читает,кого -нет.Не обижайтесь,просто у вас что-то с психикой.
3.Если честно,ваше мнение всем по одному месту,когда оно преподносится не на литературных беседах,а в инете.Так же,как и моё,его,её...
4.По Асуре - без комментариев,ведь многие тут пишут,что это свободный доступ,и каждый может говорить,что хочет.Наверное,так и есть,а вот по поэтам я с вами в корне не согласен.
Живите долго и счастливо,и не цепляйте человека,если его плохо знаете или не знаете вовсе!
Губерман - ходячая энциклопедия,отличный собеседник,очень тактичный,великолепный знаток истории со времён до н.э.А какие у него рассказы,прозы - поройтесь на досуге,не оторваться.

И не надо приплетать в противовес тому же Губерману других поэтов,это нетактично и уж никак вас не возвышает .....
Гость, 8 ноября 2021 12:44
может, начать писать темки в стихах?

Не в рифмованных строчках оду Степан написал. Не понравилась. Сжёг.
Гость, 8 ноября 2021 12:56
Извините, что я не по теме, но больные ждут приема несколько часов, а туалета там нет. Приходится ходить через улицу в поликлинику. Как быть?
Гость, 8 ноября 2021 17:58
Как быть?

Никак. Или использовать ближайший к директорскому окну угол. Но это нелогично и наказуемо, говорят.
Гость, 8 ноября 2021 18:11
Гость, 8 ноября 2021 12:30
Блин не лень столько букв писать блин. Все равно блин не черта не понят но блин
asura, 9 ноября 2021 10:51
Гость, 8 ноября 2021 11:46
Я не читаю ни Губермана, ни Асуру, пропускаю
-----------------------------------
А я читаю,ретранслятора Губерманского на форуме,мне нравится.. А у вас  если он как бельмо на глазу,да ради бога и Не читайте,как говорил профессор Преображенский -особенно перед обедом! ;)  :D
Гость, 11 ноября 2021 16:27
Главная любвеобильная  «героиня» просто грязь, не более и не менее. Если ее муж прочитает эту статью и поймёт о ком тут «рассказ», совет мужу, прекрати любить ее, перекосишь себя и уходи от неё, разведись, с детьми итак видеться сможешь. Заботься о детях, они не виноваты в такой «матери».
Гость, 11 ноября 2021 17:12
Нет так статью назвали надо так: «На приеме к врачу находилась общая женщина».  :D
И в тему вопрос: На приеме к какому врачу, к сексологу?  :D
Гость, 11 ноября 2021 18:23
Может меня возьмут четвертым? :oops:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений