РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Продолжается вакцинация в КСК "Лидер"

Городская жизнь, 4 ноября 2021 13:40, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озерска!

В субботу, 6 ноября, с 10-00 до 15-00 в КСК "Лидер" проводится вакцинация лиц старше 18 лет против новой коронавирусной инфекции и введение второго компонента вакцины Спутник V для лиц, которые вакцинировались первым компонентом в ТРК Фестиваль 16 октября.











Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 ноября 2021 14:27
Почему только по субботам? Почему не сделать ежедневно, коль поставлена задача вакцинировать всех? Моей матери по девяносто и сам я уже не мальчик, поэтому в многочасовую толпу в поликлинике не полезу, а вот при отсутствии очереди  сделал бы прививку. И таких пенсов полно.
Гость, 4 ноября 2021 14:29
Медицина сосредоточилась на вакцинации и ревакцинации, при том, что это дело добровольное. Лечить больных с различными заболеваниями уже нет возможностей и сил.
Гость, 4 ноября 2021 17:14
16 октября во время вакцинации в "Фестивале" руководительнице этого мероприятия был задан простейший вопрос - "Почему только одна медсестра делает прививку?" И был дан умопомрачительный ответ - "Сегодня же суббота, почему люди должны работать в выходной день..."
Гость, 4 ноября 2021 17:25
Мало в городе пунктов вакцинации. Я отстояла в очереди 1 и 2 ноября по 4 часа, так и не вакцинировалась.Собрали столько народа в одном помещении, не удивительно, если кто-то заразится. А в ТЦ нельзя идти !? Почему наши люди, у кого есть возможность, едут в КЫштым и Метлино, там за 15 минут вакцинируются?
Гость, 4 ноября 2021 18:00
Для того и проводят вакцинацию и ревакцинацию, чтобы поменьше тяжелых больных в больницах места занимали. Такими темпами скоро все больничные места тяжелые ковидники займут, а больным с различными заболеваниями места не будет.
Гость, 4 ноября 2021 19:00
Гость 18:00. Вам про Фому, а Вы про Ерёму. Все силы брошены на вакцинацию и ревакцинацию, везде на это очереди. Но больных ковид, и не только ковид, становится всё больше и больше. Лечить не кому и не чем.
Гость, 4 ноября 2021 19:35
18-00
Там вполне нетяжёлый один больной уже месяц видео снимает :D  
Гость, 4 ноября 2021 20:22
Почему в Фестивале, где полно пустых помещений, нельзя наладить пункт вакцинации? Отгородите пункт вакцинации от остального магазина и вакцинируете. Организуйте строго: вход в одни двери, выход в другие двери.
Гость, 4 ноября 2021 20:48
Гость 19:00. Болеть по разному можно. Легко и дома, а можно тяжело и без больницы не обойтись.Для того и проводят вакцинацию, чтобы тяжелых поменьше было.
Гость, 4 ноября 2021 22:30
20-48
вам заранее ответили ещё в 19-35. Или вы не читаете тут отчёты дважды привитого, который месяц уже в госпитале?
Анна, 4 ноября 2021 22:51
Гость, 4 ноября 2021 17:14 Вам тоже могу задать простейший вопрос-кто вам не давал вакцинироваться летом?Когда не было не очередей,не подъёма заболеваемости. Теперь все виноваты,кроме вас?
Гость, 4 ноября 2021 23:02
Я не хочу вакцинироваться! Почему меня заставляют под угрозой отстранения от работы и увольнением! Как я могу заразить коллектив, в котором 99 из 100 человек привиты?! Коллектив, в котором привитые болеют?!  Что это?! Забота обо мне? О моих детях, которых кроме меня кормить некому?! Это непонятная псевдозабота нашего государства во всей этой ситуации вызывает все больше вопросов!
Гость в горле., 5 ноября 2021 09:50
Гость в 23.02. Просто забей. Ищи другую работу. Эти шизы не отстанут. Люди после гнусной жижи становятся зомбированы и не отличаются рассудком. Они заточены обколоть всех вокруг по сто раз. Подойди к любому терапевту и спроси - надо ли ставить укол и сделай в точности наоборот. Серьезно. С пуящика идет только враньё, от лекарей вранье, от уколотых родственников угрозы . Но я скажу по другому - пора объединиться и противостоять им. Найди в телеграмме иммунный ответ. Борись за будущее
Гость, 5 ноября 2021 10:03
Гость, 4 ноября 2021 23:02
Детский лепет капризного ребёнка - хочу, не хочу... Именно для таких "хочу-не хочу" люди придумали понятие "государство", а иначе - просто хаос и раздрай.
Гость, 5 ноября 2021 10:07
Гость, 4 ноября 2021 23:02
Я не хочу вакцинироваться! Почему меня заставляют под угрозой отстранения от работы и увольнением!

Просто ваша "фирма" именно в ваших услугах не нуждается. Ничего личного - просто рынок.
Гость, 5 ноября 2021 10:18
Гость, 5 ноября 2021 10:44
Вчера были в Кыштыме,пункт вакцинации в торговом центре за ДК Победа работает с 13:00 до 20:00 и народу никого нет
Гость, 5 ноября 2021 10:58
почему администрация не вникает в вопрос состояния медицины в Озерске.Где обещанный приезд к нам В.Скворцовой (обещал Лихачев),как власть стимулирует приезд к нам молодых врачей.Почему в Кыштыме есть Круглосуточный пункт вакцинации.Зачем мне полис,если лечишься за деньги???
Гость, 5 ноября 2021 10:58
Гость, 4 ноября 2021 20:48 Для того и проводят вакцинацию, чтобы тяжелых поменьше было.
===
вот и докопались до истины
вакцинация спутником для того и проводится, чтобы исключить тяжелые и оочень тяжелые случаи заболевания ковидом
а лёгкие и средние в расчёт не брались и не берутся
Гость, 5 ноября 2021 11:02
Идти, не идти? Думаю. Вчера соседка по саду сказала, что умерла жена брата от ковида. В июле была вакцинирована. Жила в деревне, заболела, увезли в Челябинск и там не спасли.
Гость, 5 ноября 2021 11:10
Гость 23:02
Отстранять от работы нужно потому что вы как человек ежедневно контактирующий с большим числом людей создаете повышенную опасность для общества! Не разносите заразу, сидите лучше дома один! В добавок, если вы заболеете, и течение болезни будет тяжелым, то попадете в больничку. При этом есть информация что на каждого тяжелобольного ковидника государство тратит в среднем 153 т.р.! Лучше бы на эти деньги оснастили поликлиники современным оборудованием, или зарплату медикам подняли.
Гость, 5 ноября 2021 11:20
Анна, 4 ноября 2021 22:51.. Вам тоже могу задать простейший вопрос-кто вам не давал вакцинироваться летом?
Попытаемся дать и простейший ответ
Дорогая Анечка
Летом да ещё Принудительно как то не очень хотелось колоться а вдруг та же побочка
А вот осенью да в локдаун - в самый раз
Гость, 5 ноября 2021 11:26
Мне жалко людей, которые вынуждены стоять многочасовые очереди сейчас. Неважно, по какой причине они вовремя не вакцинировались. В городе полно помещений, которые сейчас, во время пандемии, не используются. Например, зачем нужны театры и кинотеатры? В нынешних условиях это рассадник заразы. Зато они хорошо проветриваются. Почему бы в этих помещениях не открыть постоянные пункты вакцинации?
Гость, 5 ноября 2021 11:27
Гость, 4 ноября 2021 23:02 Не надоело истерить? Никто вас не уволит.
Гость, 5 ноября 2021 11:48
Что это?!

Человечество не изобретает ничево новаго, двигаясь по кругу. Изучите бегло любой гомосапиенсный режим правления, везде присутствуют такие нюансы 8-)  :)
Гость, 5 ноября 2021 14:27
Гость, 5 ноября 2021 11:27
Гость, 4 ноября 2021 23:02 Не надоело истерить? Никто вас не уволит.

Целыми днями сидеть на работе и в итоге не получать зарплату - высший пилотаж мудрости!  :D
Гость, 5 ноября 2021 14:35
Гость, 5 ноября 2021 11:26
Почему бы в этих помещениях не открыть постоянные пункты вакцинации?

Рассуждения обывателя. Прежде чем что-либо организовывать, почитайте сначала действующие правила и нормы, где будет сказано о том, что и как должно быть "обустроено", а потом здесь отпишитесь что и как. Угу? Пальчиком легко махать по сторонам ни за что не отвечая.
Гость, 5 ноября 2021 16:21
Гость в горле., 5 ноября 2021 09:50 А вы,как видно,совсем не зомбированый.Просто ваш мозг загрузили вот такой чушью. :D
Гость, 5 ноября 2021 19:22
Гость, 5 ноября 2021 14:35
Но Вы же согласованы с тем, что люди не должны стоять в очереди часами, угу? Вот если знакомы с нормами и правилами, найдите и предложите помещения, ведь это Ваша обязанность в пандемию, я правильно понимаю, угу?
Гость, 5 ноября 2021 20:03
Найди в телеграмме иммунный ответ. Борись за будущее

Telegram начала тестировать официальные рекламные сообщения — они появились во всех крупных каналах
https://3dnews.ru/1052998
Гость, 5 ноября 2021 20:41
В СССР все антиваксеры уже были бы в психбольнице. И это правильно. Сейчас же развели гнилую демократию.В результате имеем более тысячи трупов ежедневно.
Гостьюшка, 5 ноября 2021 21:09
Я очень согласна, чтобы отстранили от работы, но -НЕТ!!!!!
Гость, 5 ноября 2021 21:14
20-41
В СССР были адекватные медотводы, а теперь надо срочно всех завакцинировать. Беременных самок даже у ветеринаров правило не вакцинировать. Только у человека стало можно и беременных.
Гость, 5 ноября 2021 23:13
Гость, 5 ноября 2021 19:22
Природа наградила Вас мозгами для решения ваших сугубо личных задач. Угу? Не надо вешать свои проблемы на других. Вы же не решаете мои проблемы, а я не лезу в Ваши. Угу?
Гость, 6 ноября 2021 03:57
Гость в глазах 09:50, ну ты прямо натурально зомбоаппокалипсис описал, когда укушенный (уколотый) хочет побольше неукушенных (неуколотых) покусать (уколоть).
Гость, 6 ноября 2021 04:28
Гость 20:41. Чудик, антиваксеров две трети от всего населения, что показал здесь опрос. Психушек на всех хватит? Кто работать тогда будет и кормить, поить, содержать антиваксеров? Ты за троих?
Гость, 6 ноября 2021 09:21
Гость, 4 ноября 2021 17:25
Ничего умопомрачительного. Медики тоже люди и у них есть права, закрепленнве в ТК, есть семьи. Каждый из Вас готов пожертвовать своим выходным?
Гость, 6 ноября 2021 13:19
Гость, 5 ноября 2021 20:41
Сразу видно, человек прошёл хорошую школу жизни и курс очистительных клизм с ромашкой. Грустит по прежним временам.
Гость, 6 ноября 2021 13:24
Гость, 6 ноября 2021 09:21
Да, медики тоже люди и их возможности ограничены. Может, тогда стоит сказать, что в день они могут вакцинировать, условно, сто человек. Организовать нормальную запись, чтобы именно сто человек и пришло на вакцинацию, да не все сразу, а каждый в своё время. Люди буду знать, что пусть через неделю, но в свой час я приду и спокойно уколюсь, без нервотрёпки и очередей. Кому нужны эти авралы, толпы жаждущих и прочая антисанитария? Или всё-таки кому-то нужны?
Гость, 6 ноября 2021 15:59
...При этом есть информация что на каждого тяжелобольного ковидника государство тратит в среднем 153 т.р.! Лучше бы на эти деньги оснастили поликлиники современным оборудованием, или зарплату медикам подняли.
----------------------------
А Вы попробуйте объяснить это переболевшим легко, на них государство не потратило ни копейки. Посылают в ответ, и в общем правы. Какие есть аргументы?
Гость, 6 ноября 2021 21:08
Вскочил в холодном поту от запаха жаренной колбасы. Это мать на кухне яичницу с колбасой готовит.  В знак протеста против произвола властей съел только колбасу.Мы сопротивляемся. Один за всех и все за одного!Мы не рабы! :evil:
Гость 58, 6 ноября 2021 21:48
Объясните мне, как здоровый (на современном языке "антиваксер") может быть опасен для окружающих?!!!
Гость, 6 ноября 2021 23:12
Организовать нормальную запись, чтобы именно сто человек и пришло на вакцинацию, да не все сразу, а каждый в своё время.

:)
Гость, 7 ноября 2021 08:49
Гость, 6 ноября 2021 23:12
Организовать нормальную запись, чтобы именно сто человек и пришло на вакцинацию, да не все сразу, а каждый в своё время.

:)
-----------------------------------------
Понимаю, звучит непривычно и поэтому смешно. У нас же как привыкли: "А-а-а, все на баррикады! А-а-а, все на субботник! А-а-а, все на вакцинацию!" Кричать "А-а-а!" куда проще, чем продумать и организовать. Поэтому у нас любое мероприятие превращается в кампанию, сиречь войну. Мы привыкли к этой ненормальности, мы в ней живём. Но ведь это ненормально...
Гость, 7 ноября 2021 12:51
Гость 58, 6 ноября 2021 21:48 Мелкий провокаторишко.Придумай другой вопрос,не такой глупый.И с чего ты решил,что здоровый?
Гость, 7 ноября 2021 12:57
:)
-----------------------------------------
Понимаю, звучит непривычно и поэтому смешно.

Нет, звучит привычно, поскольку так и сделано с записью по времени. Но не каждая птица Днепр найдёт..
Вы там не были что ли, палец используете для определения направления и силы ветра? 8-)
Гость, 7 ноября 2021 16:05
Гость, 7 ноября 2021 12:57
Был, пролётом через Днепр, посмотрел со стороны и сказал: "Мне такого счастья и даром не нать" Настоялся в очередях в своё время, теперь у меня на них аллергия. А, стесняюсь спросить: все те, кто здесь пишет про многочасовые очереди, они вруны? Или, того хуже, замаскированные враги, ставящие целью сорвать большое благое дело?
Гость, 7 ноября 2021 16:06
Гость, 7 ноября 2021 12:51
Вот это правильно! На любой вопрос надо отвечать:"Сам дурак!" И тогда тебя никто никогда не переспорит. Да и спорить скоро прекратят.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений