РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске снова сбили двух пешеходов

Городская жизнь, 2 ноября 2021 10:47, Редакция

Вчера вечером, по сообщениям очевидцев, сбили двух пешеходов. 

Первая авария произошла на улице Музрукова напротив магазина «Восход».

7na11de8xcg.jpg

gtitjl1.jpg

Фото "Подслушано в Озерске"

В социальных сетях озерчане рассказывают еще про одного сбитого пешехода, на переходе у магазина «Три богатыря» на площади Ленина. По сообщениям очевидцам, водитель скрылся с места ДТП.

Официальная информация от ГИБДД поступит позже.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 ноября 2021 11:31
Ну а что? Порядка в городе нет,власти нет,полиции нет,ответственности нет.Есть тиражирование эффективных практик того-сего.Сбивай всех подряд,гоняй с рёвом по уральской швейцарии.
Гость, 2 ноября 2021 11:48
говорят женщина умерла ...  очень печально ...
Гость, 2 ноября 2021 11:50
говорят женщина умерла в больнице...
печально...
а водитель на синей киа сбежал с места происшествия
Гость, 2 ноября 2021 11:54
Сбивай всех подряд,гоняй с рёвом

Ну да, и мозгов нет. И пить за рулем - это норма. Водятлы должны сами мозгом думать или только власть и полиция должна ?
Гость, 2 ноября 2021 12:04
При таком количестве силовых структур порядок в городе навести на раз два, но это не нужно никому,к сожалению.
Гость, 2 ноября 2021 12:25
а водитель на синей киа сбежал с места происшествия
===================================================
будем надеяться что найдут, сбить и уехать это то же самое что умышленное убийство по моему.
Гость, 2 ноября 2021 12:26
Гость, 2 ноября 2021 11:50
говорят женщина умерла в больнице...
печально...
а водитель на синей киа сбежал с места происшествия
====================================================
сколько еще должно сбежать чтобы все переходы оборудовали камерами?
Гость, 2 ноября 2021 12:41
Ну как можно вступить на пешеходный переход, не убедившись, что тебя пропускают?
Гость, 2 ноября 2021 12:49
ГИБДД и администрация города не желают делать пешеходный переход на пересечении пр.Ленина-ул.Музрукова и на ул.Музрукова-ул.Ермолаева! Освещенность дорог не соответствует нормам и померить они не имеют возможности.... Поэтому не удивительно, что там ДТП. Все для города, все для народа!
Гость, 2 ноября 2021 12:51
Какая страна - такая и обстановка, в том числе и на дорогах.
Гость, 2 ноября 2021 13:01
А когда пешеходы перестанут мнить себя бессмертными ?   И будут головой думать о своём здоровье и жизни ...
Гость, 2 ноября 2021 13:09
Надо всё равно оглядеться прежде чем вступить на зебру, даже стоять на обочине страшно от таких водил. Нет у нас порядка и не будет при такой власти
Гость, 2 ноября 2021 13:12
Готовьте эпитафию- "он был прав".
Гость, 2 ноября 2021 13:22
Гость, 2 ноября 2021 13:01
А когда пешеходы перестанут мнить себя бессмертными ?   И будут головой думать о своём здоровье и жизни ...
=========================================================
все правильно, раз пешеходы считают себя бессмертными то и оставаться и отвечать за убийство человека вовсе не обязательно.
Гость, 2 ноября 2021 13:30
Женщина, сбившая пешехода-женщину, была пьяна. Позже ГИБДД подтвердят, это точная информация. Ее кто-то заставлял пить, насильно вливали? И за руль силком впихивали. Сейчас у неё будет много времени, чтобы начать думать.
Гость, 2 ноября 2021 13:34
Гость, 2 ноября 2021 12:41
Ну как можно вступить на пешеходный переход, не убедившись, что тебя пропускают?


Как оказалось, запросто. Идут, не смотрят по сторонам, в наушниках, не оглядываясь, пялятся в телефон - что угодно, но по сторонам не смотрят. Я же прав, меня же пропустить должны. А то, что пешеход должен (причем должен не кому-то там, а самому себе, ради собственного здоровья!) убедиться, что его видят и пропускают, прежде чем выйти на проезжую часть - не, зачем себя утруждать. Пешеход же всегда прав (пока жив). Даже когда он уже не жив, он тоже прав, но ему это вряд ли на том свете душу греет, а его родным это вряд ли поможет.
Гость, 2 ноября 2021 13:35
Культура вождения в Озерске напоминает страны третьего мира (арабские, азиатские ). Территория опережающего развития говорите Озерск называется?
Гость, 2 ноября 2021 13:49
Перед КАЖДЫМ пешеходным переходом ДОЛЖНА БЫТЬ
искусственная неровность.Ответственные,поймите это !
Так у каждого водителя на спинном мозге появиться отметка: перед пешеходным переходом СБРОСЬ скорость.
Пока этого нет, ВЫ будете постоянно отчитываться
за потерю людей !
Гость, 2 ноября 2021 14:26
Хоть бы комиссия какая нибудь приехала разобраться. Сколько можно дтп?
Катти Сарк, 2 ноября 2021 14:31
Женщина, сбившая пешехода-женщину, была пьяна. Позже ГИБДД подтвердят, это точная информация.
===============================
алкоголь отнял жизнь хорошей женщины :(  верной жены, любящей мамы... очень жаль, человека не вернешь уже(((
а эта таксистка не только на синей машине была, но и вдымаган синяя :evil:  нет ей оправдания
Гость, 2 ноября 2021 14:33
Становится стыдно жить в таком городе. Впрочем, он из когда-то процветающего и уважаемого города превращается в захудалый провинциальный городишко, где всё - плохо!!!
Гость, 2 ноября 2021 15:01
Гость 14:33. Город процветал за счёт захудалости провинциальных городишек и уважаемым никогда не был. Мир знает город только по аварии 57 года и восторга ни у кого не вызывает.
Гость, 2 ноября 2021 15:04
А на Музрукова в том месте пешеходного перехода нет. Что это получается, пешеход в неположенном месте дорогу перебегал, перед тем как был сбит?
Гость, 2 ноября 2021 16:24
Это все следствие двухлетнего психического давления на народ. То ли ещё будет.
Гость, 2 ноября 2021 16:34
А когда пешеходы перестанут мнить себя бессмертными ?

Гость, 2 ноября 2021 16:35
PS Никогда он не процветал, говорят😁🙂
Гость, 2 ноября 2021 17:14
А на Музрукова в том месте пешеходного перехода нет. Что это получается, пешеход в неположенном месте дорогу перебегал,

А у нас вообще много переходов в городе??? Только что вот женщина на Свердлова погибла - там вокруг пощади вообще нет ни одного перехода, ни в сквер, ни к универмагу, ни к почте. А по Победе вообще переходы только на одной стороне, с чётной на нечётную никак не попасть. Сходите на перекрёсток Победа-Студенческая, попробуйте попасть от налоговой к Миру. И вся улица именно так разрисована зебрами. Гаишникам до этого дела нет, потом напишут: шёл не по переходу :evil:  
Гость, 2 ноября 2021 17:49
Сколько раз писали,говорили о переходе у магазина "Восход",не слышат или не хотят.
Гость, 2 ноября 2021 18:09
Гость, 2 ноября 2021 13:49
Перед КАЖДЫМ пешеходным переходом ДОЛЖНА БЫТЬ
искусственная неровность.Ответственные,поймите это !
--------
надо поднимающиеся отбойники, как перед ж/д переездами бывают. подходишь к зебре, нажимаешь кнопочку и они с двух сторон от перехода поднимаются через 10 сек например. кто из водятлов не успел остановиться - сам виноват. после пары въездов в отбойники, думать хоть начнут. своя тачка дороже жизни пешехода.
Гость, 2 ноября 2021 18:15
Пьяному какая разница есть неровность, нет.
Гость, 2 ноября 2021 19:11
Гость, 2 ноября 2021 15:01
Гость 14:33. Город процветал за счёт захудалости провинциальных городишек и уважаемым никогда не был. Мир знает город только по аварии 57 года и восторга ни у кого не вызывает.

Сейчас, конечно, не вызывает. Восторгаться нечем. А вот "провинциальные городишки" теперь процветают на фоне Озерска. Такая вот история.
Гость, 2 ноября 2021 19:21
Гость, 2 ноября 2021 13:01
А когда пешеходы перестанут мнить себя бессмертными ?   И будут головой думать о своём здоровье и жизни ...

А почему бы всем не думать о здоровье друг друга или, что стёкла машины мешают, заботу о ближних не пропускают? Делай так, что бы рядом с тобой было комфортно и удобно всем, а не только тебе одному, тем более если за рулём, куда спешишь инвалид? ума нет считай калека, а нет заботы о ближних считай трупп для окружающих.
Гость, 2 ноября 2021 19:24
Озерчане!!! В кого мы превратились? Сверху не раздавят, так мы друг друга сами перебьём. Или как - сел за руль и король, все ниц? А быдло за рулём автобусов комбината что творит? Короли, отмажут? Земляки, у кого ещё совесть и мозги остались, одумайтесь, что мы творим?
Гость, 2 ноября 2021 20:58
Главного гаишника снять с должности, бардак в городе одни водятлы и на тротуар в том числе!
Гость, 3 ноября 2021 01:34
Либеральность прокуратуры выходит боком
Гость, 3 ноября 2021 11:37
Пешеходные переходы не освещены вообще. В темноте пешехода можно разглядеть только перед капотом...
Либерал, 3 ноября 2021 22:36
01:34 ты поспи дружок, после выясни о чем пишешь. Одолели вы, любители помёта.
Гость, 4 ноября 2021 12:53
Пора выставлять посты ГАИ по городу в местах, где интенсивное движение! И где камеры, ауууу? :oops:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений