Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озёрск в сырости

Городская жизнь, 20 октября 2021 09:16, источник: Редакция

В течение минувшего лета мы почти отвыкли от холодов и луж. И вот, опять. Вчера вечером заморосило, закапало, и так продолжалось всю ночь, и продолжается утром. 

1-SG8t6KIW-yM.jpg

2-SAAlOO93XF4.jpg

3-mKuYGL5Obrc.jpg

4-o2bHMY5KJmU.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 октября 2021 09:36
Как красиво смотрятся газоны от жёлтой листвы.
Пельмень, 20 октября 2021 09:45
Хочу позитивные новости!
Гость, 20 октября 2021 09:53
Посмотри как дела на Северном полюсе. Море позитива.
Гость, 20 октября 2021 10:11
Гость, 20 октября 2021 09:36
Как красиво смотрятся газоны от жёлтой листвы.

Как красивы газоны от желтой листвы,
Что нападала вдоль задымленных дорог.
И в минувшее лето работали мы,
..............................?
Гость, 20 октября 2021 10:44
Гость, 20 октября 2021 10:11
Как красивы газоны от желтой листвы,
Что нападала вдоль задымленных дорог.
И в минувшее лето работали мы,
..............................?

А ты в чате сидел и увидеть не смог.
Пельмень, 20 октября 2021 11:16
Как красивы газоны от желтой листвы,
Что нападала вдоль задымленных дорог.
И в минувшее лето работали мы,
А я в чате сидел и увидеть не смог.

Респект соавтору.
Гость, 20 октября 2021 12:23
В сырости Озёрск из головотяпства асфальтоуладывающих подрядчиков, которым пофигу качество ремонтируемых дорожных покрытий, а также преступной халатности принимающих это "дерьмо" представителей ЗАКАЗЧИКА В ЛИЦЕ НАЧАЛЬНИКА УКСИБ! ПОЧЕМУ НЕТ ЛИВНЁВОК, НЕТ УСТРОЙСТВА ДЛЯ СТЁКА ВОДЫ С Д/ПОЛОТНА?! КУДА ИДУТ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ? ПОЧЕМУ УСНУЛА (ИЛИ ОСЛЕПЛА?!) ПРОКУРАТУРА, АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА, ПРОФИЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ И ВЕДОМТСВА В ЛИЦЕ ОГИБДД, УЖКХ? такими темпами скоро нужно будет выпускать подобного рода публикации "ОЗЁРСК УТОПАЕТ В ДОЖДЕВЫХ СТОКАХ"!
Гость, 20 октября 2021 12:46
А ведь действительно, многие дороги Озёрска не снабжены ливнёвками, асфальт уложен как попало, без привязки к градусу клона и направления дорожного пути, дождевые осадки как раз и "высвечивают" косяки подрядных орг-ций, подвизавшихся по ремонту дорожных артерий города!
Гость, 20 октября 2021 13:22
Какие ужасные сараи навешаны на фасады домов!Мокрые они ещё страшнее.
Гость, 20 октября 2021 13:55
Гость 12:46. Радуйтесь, что хоть такие заасфальтированные дороги в городе есть. За колючим забором нет подрядных организаций, рвущихся в город за две копейки латать дорожные артерии города.
Гость, 20 октября 2021 16:41
Гость 13 55
А администрация на на что?
Ее обязаности решать эти вопросы.
Гость, 20 октября 2021 21:11
Гость, 20 октября 2021 13:55
Гость 12:46. .... За колючим забором нет подрядных организаций, рвущихся в город за две копейки латать дорожные артерии города.
------------
с чего такая уверенность?
Гость, 21 октября 2021 10:05
Гость 21:11. Каждый день езжу через КПП. Дорожников, за КПП, с плакатами "Хотим ремонтировать дороги Озерска!", не замечал.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений