Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Список стационарных участков Всероссийской переписи населения - 2020 в Озерском городском округе (адреса и график работы)

Городская жизнь, 20 октября 2021 07:40, источник: ozerskadm.ru

Список стационарных участков Всероссийской переписи населения - 2020 в Озерском городском округе (адреса и график работы)

Как пройти Всероссийскую перепись населения на Портале государственных услуг Российской Федерации (презентация в формате .pdf).


001-2021-10-20-pp.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 октября 2021 09:33
Нет никого на участке по Иртяшской в ДДМ из переписчиков. Работники ДДМ говорят, что да, должны быть с 18 октября, но их так и не было. Поэтому попытка вчера зайти на участок и поучаствовать в переписи лично у меня не удалась. Когда на этом участке кто-то появится работникам ДДМ неизвестно.
Гость, 20 октября 2021 09:54
Аплодисменты, занавес.
Гость, 20 октября 2021 11:31
как пройти перепись-открылось,а участки нет...ночью уже прошла перепись, а кодов нет, когда они должны прийтИ ?
Гость, 20 октября 2021 12:47
Гость, 20 октября 2021 09:33
Нет никого на участке по Иртяшской в ДДМ из переписчиков.

На двери участка в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен быть график работы. Но лучше предварительно созвониться по указанным в таблице телефонам. Кстати, возможен вариант прохождения переписи по телефону.
Гость, 20 октября 2021 14:08
Не пойду. Не пущу.
Гость, 20 октября 2021 16:36
Заполнила переписной лист на Госуслугах, отправила QRкод, не выходя из дома, на стационарный участок, расположенный в школе 27. Всё очень быстро и удобно. Телефон участка узнала из данной статьи.
сергей, 20 октября 2021 17:13
2021 год сейчас. сообщите переписчикам. инфа 100%.
Гость, 20 октября 2021 17:52
Чё они всё переписывают? Все паспортные данные на всех граждан у них имеются. Пускай нелегалов ловят и переписывают!
Гость, 20 октября 2021 20:44
А где Ленина 2,3,4,5,6,7,8,9. Они не участвуют в переписи?
Гость, 21 октября 2021 16:02
Зачем переписывать сейчас, когда люди мрут как мухи?
ЗАЧЕМ вообще переписывать, если все наши данные есть в загсах, налоговых, пенсионных учреждениях?
ЗАЧЕМ в период эпидемии ходить по домам и разносить заразу?
Не пущу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений