РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Здесь асфальт не ремонтировали с 1985 года

Городская жизнь, 14 октября 2021 09:28, источник: Читатель

Третий раз уже пишу сюда, дабы ответственные лица могли прочесть и отреагировать, но... бесполезно, ибо всё продолжает оставаться в прежнем состоянии, а между тем время идет... 

Итак, дорогие работники УКСиБ округа, недавно под звуки фанфар вы объявили об окончании обновления проспекта Карла Маркса! 

Это, конечно, великое событие, но ведь последний не кончается улицей Дзержинского, а продолжается в сторону озера Б.Нанога большими домами №№4 и 2. Но рука человека на этом участке улицы к пешеходной дорожке рядом с домом №4 ни к чему с 1985-го года так и не прикоснулась! Там зияют огромные выбоины в двух или трёх местах. Ходить по ним - проблема! А всего-то надо - несколько лопат асфальта и каток, чтобы залатать эти дыры, но ведь никто из ремонтников этого видеть не хочет, так как задания на это получено не было. 

Просьба к УКСиБ: отреагировать, и, пока не ударили морозы, починить тротуар, за что многие горожане, выходящие гулять на набережную, скажут вам спасибо!!! 

Анатолий

Lgju8_z6LGo-001.jpg

o0gjLS5KOv0-002.jpg

RravWeaJGi4-003.jpg

U9JxJsC41UY-004.jpg

wl0qHN2N5mg-005.jpg

xbLpZHBy3tI-006.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 октября 2021 09:45
Все уже украдено до нас
Гость, 14 октября 2021 10:01
Просьба к УКСиБ:
*******
Пока будете просить, так и будут дыры. Не просить, а настаивать нужно. Включить финансирования ремонта этого тротуара в бюджет округа. Скоро заседание собрания депутатов. Обратитесь к депутату.
Пишите жалобы на госуслугах на предмет отсутствия благоустройства. По получении ответа, который вас не удовлетворяет, пишите в правительство области. Жалуйтесь на отсутствие работы Озерских чиновников по привлечению финансирования из областного и федерального бюджетов. Программ за счет средств которых можно заставить УКСиБ всё это великолепие отремонтировать много. В прокуратуру обратитесь с жалобой на нарушение ваших прав на благоприятную окружающую среду. А лучше всего обращайтесь во все инстанции одновременно.
Гость, 14 октября 2021 10:34
как в прибалтике
Уральский бронепоезд., 14 октября 2021 10:46
В Озёрске тротуары уже 10 лет не ремонтировали.
Гость, 14 октября 2021 10:47
Может этот будет 5я очередь благоустройства пешеходной зоны пр.К.Маркса?
Гость, 14 октября 2021 11:02
Гость, 14 октября 2021 10:01
А зачем тогда чиновники сидят на своих местах? Может их пододвинуть пора?
Александр Викторович, 14 октября 2021 11:11
Третий раз уже пишу сюда, дабы ответственные лица могли прочесть
=========================================
"Писать сюда" Вы можете не третий, а 33-й раз. Вышеуказанное писание НЕ является официальным обращением.
Для появления продуктов у Вас в доме, Вы же НЕ пишете заметку в Интернете. Вы идёте в магазин (доезжаете до магазина)и покупаете то, что Вам нужно.
Гость, 14 октября 2021 11:51
ремонтируют только там куда возят губернатора,а другие места ремонтировать смысла нет.Неужели это кому-то непонятно?
Гость, 14 октября 2021 12:34
Скоро заседание собрания депутатов. Обратитесь к депутату.

:)
Гость, 14 октября 2021 12:35
Радуйтесь ,что он столько лет лежит .   Новый сойдёт через год .
Гость, 14 октября 2021 13:00
Возле городской поликлиники одни ямы! Даже Скорая уже не проедет! Позорище!!
Гость, 14 октября 2021 13:40
Позорище!!

Слава позору!!
Гость, 14 октября 2021 15:32
Гость, 14 октября 2021 11:02
А зачем тогда чиновники сидят на своих местах? Может их пододвинуть пора?

В УКСиБе есть вакансии. Приходите, примем, даже пододвигаться не придется.
Гость, 14 октября 2021 15:50
И к Москательному тоже. Пжжжалуйста.
Гость, 14 октября 2021 16:04
Ещё вдоль ограждения траву не косят уже не первый год. Трава с человеческий рост. Видимо это ничья территория
Гость, 14 октября 2021 20:32
Гость, 14 октября 2021 11:51
ремонтируют только там куда возят губернатора,а другие места ремонтировать смысла нет.Неужели это кому-то непонятно?

Ага, понятно. Куплю квартиру в районе, куда возят губернатора, другие места не предлагать. :D
Гость, 14 октября 2021 21:09
Гость, 14 октября 2021 16:04
Ещё вдоль ограждения траву не косят уже не первый год.

На всё-про всё волонтёров не хватает... ;)
Гость, 14 октября 2021 22:48
Ага, понятно. Куплю квартиру в районе, куда возят губернатора, другие места не предлагать. :D

Тут ведь ситуация достаточно неясная. Вы про которого губернатора? 8-) )
Гость, 15 октября 2021 00:02
кто жил там всю жизнь прекрасно знают что до дома номер 4 там был забор цветочного хозяйства ,а дорогу к озеру строили ну точно ближе к 95 а кто строил Ельцин Чернышев или Подольский но точно не едро ,про 85 бред
Гость, 15 октября 2021 13:46
Ельцин Чернышев или Подольский но точно не едро

Кто мы без нашей истории, не помнящие родства Абрамы? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений