Поздравили самых мудрых и музыкальных
В минувшую пятницу в парке культуры и отдыха озерчанам серебряного возраста преподнесли замечательный подарок, приуроченный ко Дню пожилого человека – музыкальную программу от духового оркестра штаба 93 ордена Красной Звезды дивизии «В городском саду играет».









Также первого октября во всём мире отмечают Международный день музыки. Естественно, что артисты в военной форме под руководством дирижёра майора Алексея Донского постарались, чтобы порадовать горожан музыкальными произведениями на самый избирательный вкус. Звучали вальсы, марши, обработки популярных эстрадных мелодий.







На центральной площадке парка для удобства слушателей поставили скамеечки. Погода тоже решила не омрачать праздник, и к назначенному времени пасмурное небо расчистилось и посветлело.
Ведущая Лилия Баженова пригласила всех танцевать, желающие вальсировали и водили хороводы. Кто-то даже покружился, опираясь на свою тросточку-помощницу. И, конечно, каждую композицию встречали громкими аплодисментами. Такой выдался в Озёрске спокойный и по-семейному уютный вечер на свежем воздухе…
Андрей Лёшкин, Дина Рябова









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 3 октября 2021 08:35
|
Такая холодрыга, а они концерты на улице проводят
|
Гость, 3 октября 2021 10:04
|
Парк и духовой оркестр - что может быть лучше. Молодцы! Хорошо бы это стало традицией.
|
Гостьтолстопузый, 3 октября 2021 10:12
|
Гость 08:35 Умудренные жизненным опытом,взяли с собой 2в1. И дезинфекция,и "для сугреву".
|
Гость, 3 октября 2021 12:51
|
Поздравили самых мудрых и музыкальных
А всю остальную основную массу, значит, приехали на автобусах? )
|
Гость, 3 октября 2021 12:58
|
Была на этом мероприятии.В восторге! Это такое счастье, что у нас в городе есть духовой оркестр, да еще с такой замечательной программой.А на улице - это вообще чудо...Большое спасибо организаторам праздникам и ведущей, настолько ненавязчиво она проводила небольшие викторинки.Никогда не понимала людей, которые плачутся, что в Озерске некуда пойти, а сами чидят по домам.Еще раз хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО оркестру воинской части за такой разнообразный репертуар!!!!!
|
Гость, 3 октября 2021 14:30
|
Ничему жизнь не учит.
|
Гость, 3 октября 2021 15:28
|
Гостьтолстопузый, "для согреву" делает ещё больше охлаждение тела, но мозг обманут этим и не понимает. Результат - переохлаждение, простуда, отравление клеток мозга, печени, почек и всего тела, это проникает во все клетки организма. Вещество, которое проникает во все клетки, отравляет их, изменяет сознание, делает привыкание, делает зависимость. Под этим не то что работать не стоит, ходить пешком и общаться не стоит. "Для согреву" и всё, человек в психотропе, в иллюзиях, растворяющихся в крах.
|
Гость, 3 октября 2021 16:20
|
Гость, 3 октября 2021 15:28 Что то уж больно сильно Вас корёжит.Лучше уж выпить 100 грамм, чем в таком страхе и тумане жить.
|
Гостьтолстопузый, 3 октября 2021 17:14
|
Гость 15:28Вы считаете кроме вас об этом ни кто не знает? Азбучные истины...Нравоучениями занимайтесь в отделах по продаже алкоголя.
|
Гость, 3 октября 2021 17:58
|
Если бы был общественный транспорт с остановкой «Парк»,народу было бы больше!
|
Гость, 3 октября 2021 19:22
|
С приходом Лилии Баженовой творческая жизнь в парке улучшилась на 100%, доброжелательная,улыбчивая Лилия четко знает свое дело
|
asura, 3 октября 2021 19:47
|
Гость, 3 октября 2021 15:28 ---------------------------------------------- Толстопупузова Наверное не надо жизни учить,как впрочем и меня- доживи свою,и уверяю тебя - будешь посыпать в конце свою голову пеплом,как говориться в греческих преданиях аракулах..
|
Гость, 3 октября 2021 20:32
|
В стране каждый день увеличивается количество заболевших, не отстаёт и Озёрск. Ну хоть бы кто-то был в маске.
|
Гость, 3 октября 2021 20:38
|
"для согреву" делает ещё больше охлаждение тела, но мозг обманут этим и не понимает. Результат - переохлаждение, простуда, отравление клеток мозга, печени, почек и всего тела, это проникает во все клетки организма. Вещество, которое проникает во все клетки, отравляет их, изменяет сознание, делает привыкание, делает зависимость. Под этим не то что работать не стоит, ходить пешком и общаться не стоит. "Для согреву" и всё, человек в психотропе, в иллюзиях, растворяющихся в крах. И чё?
|
Гость, 4 октября 2021 09:18
|
Зачем маска на улице? Свежий воздух гораздо полезнее...
|
Гость, 4 октября 2021 09:47
|
Что то пенсионеров то маловато. Ах ну да, автобусы же не ходят, не все могут добраться в парк.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>