Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

ФГУП «ПО «Маяк» предоставляет возможность трудоустроиться

Городская жизнь, 30 сентября 2021 08:11, источник: po-mayak.ru

ФГУП «ПО «Маяк» предоставляет возможность трудоустроиться на должность подсобного рабочего (зарплата от 18 тыс. руб) с последующим обязательным бесплатным переобучением (за счет предприятия) по профессиям: 

1. Арматурщик 

2. Бетонщик 

3. Изолировщик на термоизоляции 

4. Каменщик 

5. Кровельщик по рулонным кровлям и кровлям из штучных материалов 

6. Маляр строительный 

7. Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 

8. Плотник 

9. Электрогазосварщик 

Обучение будет организовано по мере набора групп. 

Заработная плата после обучения от 30 тыс.руб с возможностью повышения по результатам работы. 

Также ФГУП «ПО «Маяк» предлагает работникам предприятия получить вторую профессию по программам переподготовки по вышеуказанным специальностям. 

По всем интересующим вопросам обращаться по тел.: (35130) 3-74-77, 3-38-75





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 сентября 2021 08:49
Много ли найдётся в закрытом городе желающих на такую тяжелую работу? В Москве не хватает 200 тыс.строителей при зарплате 120 тыс.руб.
Гость, 30 сентября 2021 09:08
Много ли найдётся в закрытом городе желающих на такую тяжелую работу? В Москве не хватает 200 тыс.строителей при зарплате 120 тыс.руб.
-----------------------------
Тут какой-то товарисчъ постоянно ищет любую работу и даже на нее готов пешком ходить по причине отсутствия денег на проезд.
Гость, 30 сентября 2021 09:38
Бухгалтеров когда принимать будете ? Или на эту работу только по великому блату  своих людей берёте ?
Гость, 30 сентября 2021 09:52
налитайпадешивела
Гость, 30 сентября 2021 09:57
Щас все бросили и пошли учится на каменщика!прошли времена престижных строительных профессий!щас обучите за 3 мес и отправите на 23 завод кабель ложить или на новый источник!30 тыс зарплату пусть ПСРщики идут работать!
Гость, 30 сентября 2021 10:11
Интересно, вместо накасячившего снабженца, кого-нибудь приняли на комбинат?
Гость, 30 сентября 2021 10:24
Гостю, 30 сентября 2021 10:11
Интересно, вместо накасячившего снабженца, кого-нибудь приняли на комбинат?

Это кто это так накосячил? :o
Гость, 30 сентября 2021 10:43
На такие тяжёлые физические работы - такая маленькая заработная плата!!!
Гость, 30 сентября 2021 10:44
Отлично, заказал такси, еду к вам.
Гость, 30 сентября 2021 11:06
Интересный народ у нас однако, чтобы хорошая зарплата была надо на разряд сдать и стараться в работе. А тут учеников берут с зарплатой 30 тыс.руб., так нет... Специалисты с 5-6 разрядом в Озерске нарасхват! Учитесь "умники"!
Гость, 30 сентября 2021 11:29
А в отделе повышения эффективности производства,работники которого внедряют ПСР,вакансий нет? Согласен за 30 т.р. усердно работать там. :oops:
Гость, 30 сентября 2021 11:36
В СССР со всей страны ехали на комсомольские стройки на целину и на БАМ. Да много было строек таких как Норильск и т.д. про зарплату не спрашивали был энтузиазм задор но коммунизм по факту не построили. Сейчас с современными должности искателями с холодным расчетом куда придем кто будет работать.
Гость, 30 сентября 2021 11:41
Вот и дожила Россия, что на рабочие специальности никто не идет. Что дальше??
Гость, 30 сентября 2021 11:43
Много ли найдётся в закрытом городе желающих на такую тяжелую работу?

Расскажете о "нетяжёлой" работе в Вашем представлении и вообще о работе? :)
Гость, 30 сентября 2021 11:45
Гость 11:06. Умник, почитай ЕТКС. На стройке средний разряд выполняемых работ 3-4.  Зачем на стройке нужны типа специалисты с нарисованными 5-6 разрядами, которые только пальцы гнут "я высокоразрядник" и требуют высокую зарплату за работу низкой квалификации?
Гость, 30 сентября 2021 12:29
Гость 11:43. Как герой Никулина в "Когда деревья были большими", хочу работать Агентом по снабжению.
Гость, 30 сентября 2021 12:44
Гость 11:36. Раньше, в СССР, даже фильмы были про стройки, про молодёжь. А сейчас шоу "Дом 2" и "На самом деле". Студенты-стройотрядовцы летом к нам приезжали  с комсомольским задором или с холодным расчётом?
Гость, 30 сентября 2021 12:53
Позвоните в колледж 44 желающих переобучится на ваши вакансии много за ваши указанные зарплаты. Откройте город наберите людей с ближнего зарубежья.  Или передивайтесь сами и идите на стройку для работ вам всё покажут где копать и таскать. Удачи вам в нахождение специалистов ФГУП "МАЯК".
Гость, 30 сентября 2021 13:07
Бухгалтеров в городе до фига.Вон, в ММПКХ требуется, идите
Гость, 30 сентября 2021 13:11
Студенты-стройотрядовцы летом к нам приезжали  с комсомольским задором или с холодным расчётом?
------------------------------
Ну не на работу это точно, отдохнуть, потусить,сменить обстановку.
Гость, 30 сентября 2021 13:32
Гость 12:53 Чтобы «...набрать людей из ближнего зарубежья...копать и таскать...» НЕ обязательно открывать город!!
Гость, 30 сентября 2021 13:59
Гость 13:32. Какой ты хитрый! Сам хочешь за забором отсидеться, а копают и таскают пусть другие. Нет уж, другие копать и таскать будут только в открытом городе. Здесь же не заповедник, чтобы по разрешению заезжать тебя посмотреть, покапать, потаскать.
Гость, 30 сентября 2021 14:53
Зачем вам эти никчёмные рабочие специальности, увеличьте штат эффективных менеджеров ПСР и будет вам рывок-прорыв, а если что, как писали - везите мигрантов, Джамсуд ес чё вам погет ;)
Гость, 30 сентября 2021 15:16
Нет уж, другие копать и таскать будут только в открытом городе. Здесь же не заповедник, чтобы по разрешению заезжать тебя посмотреть, покапать, потаскать.
------------------------------------
Про студентов слышали ? :D
Гость, 30 сентября 2021 15:27
Гость 15:16. А они, студенты, копали, таскали? Ну если только в качестве физкультуры между завтраком и обедом.
Гость, 30 сентября 2021 16:01
А они, студенты, копали, таскали? Ну если только в качестве физкультуры между завтраком и обедом.
------------------------------
Нет, они управляли реактором, хором.
Гость, 30 сентября 2021 16:12
На грязь народ набирают, поэтому никто не идет. За 30тыс оно надо?
Гурд, 30 сентября 2021 16:25
на переобучение попадут не фсе, а тилки ти хто выдюжить подсобную вахту 8-)  :!:  :o
Кошка, 30 сентября 2021 19:28
Ну, что вы, такие деньжищи-то от 247 до 412 долларов в месяц. И вот с такими доходами мы собираемся конкурировать с США и Европой? Не стыдно, сверхдержава?
SAV, 1 октября 2021 08:31
Надо добавить к специальностям "водитель Яндекс.Такси", "специалист колл-центра Тинькофф", "Охранник" чтобы обученные по данным специальностям концы с концами сводили при таких зарплатах за такой труд.
Гостьтолстопузый, 1 октября 2021 09:12
На галеры желающих нет?В добровольное рабство желающие всегда найдутся.Жизнь заставит...Этим людям как правило некогда сидеть в интернете.
Гость, 1 октября 2021 20:31
Гость, 30 сентября 2021 09:57
Щас все бросили и пошли учится на каменщика!прошли времена престижных строительных профессий!щас обучите за 3 мес и отправите на 23 завод кабель ложить или на новый источник!30 тыс зарплату пусть ПСРщики идут работать! МОЛОДЕЦ .ИСТИНУ  ГЛАГОЛИШЬ
м, 1 октября 2021 20:35
кстати, а почему мы  с московскими мерками в Озерске
, должны существовать за 30 тыс.руб. дайте не скрывайте,зарплату по существу 120 тыс.руб хватит воровать уже,поговорка- в гробу карманов нет,на земле одна жизнь,а не три...
Гость, 2 октября 2021 00:46
Класть )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений