РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (410) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1351

Городская жизнь, 28 сентября 2021 16:50, источник: Читатели

"Магнит" больше не притягивает

Зашла недавно в «Магнит», что на К. Маркса. За арбузом. Долго выбирать не стала, так как все эти ягоды в грязи. Руки сразу испачкались. К тому же полно мушек. На кассе обратилась к продавцу, что, наверное, стоит хотя бы протирать арбузы. Сказала спокойно, без раздражения. И понеслось! Тирада кассира (кассирши): «Это не входит в наши обязанности, мы не должны вам тут их протирать. Чем мы хуже вас?». И далее ещё несколько ласковых в том же духе. Всё не упомнишь.

Я только ответила, что существует понятие – престиж, в данном случае, престиж магазина. Но, видимо, руководство «Магнита» это не волнует.

Вот интересно, когда принимают на работу подобных продавцов, то делают им хотя бы вводную, как нужно общаться с покупателями? И совсем не требуется, чтобы кассир протирал арбузы, можно немного доплачивать уборщику. Пять минут, и арбузы сияют. Да и мушек не будет.

Читатель

 


Куда пропал

Кто знает куда пропал банк «Открытие» по пр.Ленина, 29?

Читатель

 


В лифте не убирают

Установили новый лифт (Гайдара, 13), а уборку в нем проводить УК надлежащим образом почему-то не может. Пол нового лифта не моется месяцами. Неоднократно обращались к мастеру, диспетчер записывала наше обращение. Никто ничего не делает. Лифт новый, а полы заляпанные грязью. Кто должен проводить уборку лифта - УК или лифтовое хозяйство?

Читатель

 


Ушёл из жизни

Не знаю как написать. В субботу не стало моего старого друга, Криворотова Дмитрия. В городе его знали очень многие, он был музыкантом и он был первый официант-мужчина, работал в «Цепях».

Прошу всех, кто его помнит, не остаться в стороне и помочь с похоронами, тел.+7951 8125400.

Читатель

 


Киоск в кустах

Интересно, кто-то узнает место? Рядом с киоском там еще полянка со скамейками видна немного на фото.

Читатель

-_35th2CcOI.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 сентября 2021 16:59
В одном Магните не так давно позволили кое-кому с арбузами поработать, результаты все знают.

И хватит их ягодами называть, арбузы к ним никакого отношения не имеют.
ЛюбОпытный, 28 сентября 2021 17:09
"... можно немного доплачивать уборщику." - ключевая фраза, только не по адресу. Галицкому и пишите :D
111, 28 сентября 2021 17:12
Филиал Открытия упразднили, ездил в Челябинск, подавал заявление на накопительную часть пенсии.
Гость, 28 сентября 2021 17:17
БАНК ОТКРЫТИЕ закрыли с 1января.По карте снимать наличные  в их банкоматах,например, в Фестивале есть.Или их партнеров  open.ru/cloo ЭТО ОНИ МНЕ ПРИСЛАЛИ В смс
Гость, 28 сентября 2021 17:41
Офис банка "Открытие" закрылся в прошлом году, где-то в конце года.  Теперь только в Челябинске
Гость, 28 сентября 2021 17:55
А теперь представьте, если вам взбредёт (именно этот глагол!) в голову купить разрезанный арбуз, заботливо упакованный в плёнку. Вы очень рискуете получить в лучшем случае расстройство кишечника, ибо никто же их не моет перед разрезанием!!!
Михрютка, 28 сентября 2021 18:49
Гость, 28 сентября 2021 16:59
В одном Магните не так давно позволили кое-кому с арбузами поработать, результаты все знают.

И хватит их ягодами называть, арбузы к ним никакого отношения не имеют.
----------------
Совсем плохой. Арбуз - это ягода вообщето. Для тех, кто в реальной советской школе учился биологии.
Гость, 28 сентября 2021 19:12
Ничего глупее не слышал!Арбуз всегда ягодой считался!    Галицкий год назад продал то,что основал и вложил свою душу...
Гость, 28 сентября 2021 19:25
Google Chrome будет окончательно и бесповоротно переведен на платформу Manifest V3 для разработчиков браузерных дополнений к лету 2023 г. По мнению специалистов, это приведет к нарушению работы средств по блокировке рекламы для огромного числа пользователей – к примеру, весьма популярный uBlock Origin может стать полностью бесполезным. - cnews.ru
Гость, 28 сентября 2021 20:00
У нас на Гайдара 23 лифт то-же не убирают. А должны? Управляющие компании вообще не должны ничего убирать. Они должны только деньги собирать не обслуживание.
На кассе обратилась к продавцу, 28 сентября 2021 20:00
Может там кассирша сидела? То ей и не положено кассу покидать и протирать что то.
Гость, 28 сентября 2021 20:08
на фото вроде парк
Гость, 28 сентября 2021 20:34
Гость, 28 сентября 2021 16:59
И хватит их ягодами называть, арбузы к ним никакого отношения не имеют.

Опять школа прогуляна, а букварь весь скурен до тла?
Г, 28 сентября 2021 21:19
ЛюбОпытный, 28 сентября 2021 17:09
"... можно немного доплачивать уборщику." - ключевая фраза, только не по адресу.

В продмаге на К.Маркса "уборщицы-фасовщицы-подсобщицы" половину рабочего дня лясы точат и дурака валяют на работе.... Некогда им ваши гарбузы протирать...; их бы работу кто бы за них сделал!....
Гость, 28 сентября 2021 21:26
На кассе обратилась к продавцу, 28 сентября 2021 20:00
Может там кассирша сидела? То ей и не положено кассу покидать и протирать что то.
А если внимательно прочесть? Написано -кассирша.
Написано - уборщику доплачивать а не требование к кассиру.
Гость, 28 сентября 2021 23:47
А "Пятерочки" чем лучше Магнита? Те же немытые арбузы, залежавшиеся на витринах фрукты, превратившиеся в мумии. Масса ошибок в чеке при расчете: то цену завысят, то товар лишний выбьют в чеке. Проверяйте чеки, господа!
сергей, 29 сентября 2021 09:12
если руководство данного магнита вдруг тут читать будет, добавлю от себя:
хороший ассортимент фруктов и овощей - а репу не обнаружил.
на весы в овощном отделе хорошо бы заметный указатель разместить. отоваривался там в перый раз и на кассе столкнулся с неприятным сюрпризом - не взвесил, не заметил весы скромно установленные в дальнем углу овощного отдела, а длинную очередь отстоял.
кстати, бананы, которые такие-же ягоды, как помидоры - почему-то на весах оказались в разделе "фрукты".
Гость, 29 сентября 2021 09:34
Диму Криворотова мы знали, в 70-х годах он играл на свадьбах. Похоронили его во вторник, проститься не успели. Почему так поздно сообщили о его смерти? Жаль.
Гость, 29 сентября 2021 09:54
Да, репа в магазинах не часто попадается. А зря!
А вот, что касается весов - это точно! Впервые посетив как-то "Магнит" в "Фестивале" после его "обновления", тоже не заметила этот необходимый для покупателей атрибут торгового зала. По привычке, приобретённой в "Пятёрочке", думала, что огурцы взвесят на кассе при расчёте. Ан, нет! Услышала тот же недовольный вопрос от кассира: "Почему не взвесили огурцы?....." Пришлось отказаться от покупки овощей, поскольку длинная очередь сзади и перспектива бегать по магазину в поисках весов как-то не прельщала.
Гость, 29 сентября 2021 10:03
На ТВ показывали расследование отравление жителей Москвы арбузами, купленными в магазине одной из этих сетей низшего продовольственного сегмента ("Монетка", "Магнит", "Перекресток" и т.д). Предоставили съёмки видеокамеры, где показана обработка зала от паразитов. "Поливали" все, с верху до низу. Все фрукты овощи были НЕ ЗАКРЫТЫ. Вот вам и липкие арбузы. Не говорю о качестве и просрочке. Выводы делайте сами. Хозяева, ради барышей, экономят на всем.
Гость, 29 сентября 2021 10:29
Гость, 28 сентября 2021 20:34
Арбуз это тыквина, Буратино!
Магнит, 29 сентября 2021 11:03
Магнит для бедных. Какой престиж?
Озерчанам об озерчанах, 29 сентября 2021 12:06
Во-первых, арбуз - это, как правильно заметили выше - тыквина и никакого отношения к ягодам не имеет, так что "Гость, 28 сентября 2021 19:12" сотоварищи громко надули в рейтузы. А, во-вторых, визитная карточка "Магнита" - грязь и вонища от прокисших овощей и фруктов. Возможно, в столице нашей родине не так, но ни одного продуктового "Магнита" приличного я не видел.
Гость, 29 сентября 2021 12:42
В магните кассирша хамка.
Гость, 29 сентября 2021 13:01
Вроде как "Магнит" перешёл в руки ВТБ?
Гость, 29 сентября 2021 13:56
Озерчанам об озерчанах, 29 сентября 2021 12:06
Во-первых, арбуз - это, как правильно заметили выше - тыквина и никакого отношения к ягодам не имеет, так что "Гость, 28 сентября 2021 19:12" сотоварищи громко надули в рейтузы.
------------
Не, не надули в рейтузы, а громко выдали залпом в рейтузы (цитата одного известного любимчика), вы его тоже слушаете? :D
Гость, 29 сентября 2021 14:08
Гость, 28 сентября 2021 17:55
А теперь представьте, если вам взбредёт (именно этот глагол!) в голову купить разрезанный арбуз, заботливо упакованный в плёнку. Вы очень рискуете получить в лучшем случае расстройство кишечника, ибо никто же их не моет перед разрезанием!!!
*********************
Вот тут Вы не правы!!! В "Трех богатырях" арбузы ВСЕГДА МОЮТ!!!Сколько раз брали четвертинки-все хорошо было, без "сюрпризов"!!! :)
Гость, 29 сентября 2021 14:35
А ножи тоже моют? А не в богатырях моют? На развале у КПП моют?
Гость, 29 сентября 2021 14:38
А почему нет никакой информации о событии в Строителе завтра 30 сентября в 17 часов: открытие нового сезона в университете серебряного возраста??? С концертом! Потом появится отчёт о событии, и все будут писать: почему не было рекламы!
Гость, 29 сентября 2021 14:58
Как- то в Трех богатырях попросила разрезать большой  арбуз, так продавец ушла его мыть- сказала, что если не мыть арбузы и продавать частями, мало не покажется! Магазин тут же вычислят и оштрафуют за несоблюдение саннорм! Много раз брала частями арбуз у них в 63 магазине, никто не заболел!
Гость, 29 сентября 2021 15:34
Филиал банка «Открытие» в Озерске закрыли, но если есть личный кабинет или приложение банка, то по сути вы ничего не теряете. Все операции ( Открытие-закрытие вклада, заказать виртуальную карту и .т.д ),вы можете проводить дистанционно из своего личного кабинета или приложения банка.
Гость, 30 сентября 2021 17:55
>> Кто знает куда пропал банк «Открытие» по пр.Ленина, 29?
В Челябинск. А банкомат в Фестивале есть.
Гость, 30 сентября 2021 20:56
Банк Открытие благополучно трансформировался в банк Закрытие
Гость, 30 сентября 2021 21:27
Банк Открытие благополучно трансформировался в банк Закрытие
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений