РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Парк культуры и отдыха отмечает свой день рождения

Городская жизнь, 25 сентября 2021 08:12, источник: ozerskadm.ru

В этом году городскому парку исполняется 71 год. Свой день рождения коллектив муниципального учреждения отмечает 25 сентября.

1-001.jpg

Парк культуры и отдыха всегда был и остается жемчужиной Озерска. За минувшие десятилетия он стал неотъемлемой его частью.

Городской и детский парки – два любимейших места отдыха взрослых и маленьких озерчан. В Детском парке в любое время года посетителей ждут яркие мероприятия, безопасные аттракционы, игровые площадки и зоны отдыха. Чудесная природа, берег озера, прогулочные аллеи, лодочная станция, пляж «Колибри», площадка SOFT-зона для скейтеров, любительская лыжная трасса, арт-объекты также привлекают жителей города в городской парк круглый год.

Но Парк – это не только место отдыха. Коллектив муниципального учреждения является организатором массовых культурно-досуговых и спортивно-оздоровительных мероприятий. Постоянное участие в конкурсах социальных проектов и их реализация позволяет учреждению развивать и благоустраивать территории, находить новые формыработы. Кроме того, коллектив Парка культуры и отдыха активно сотрудничает с общественными организациями, учреждениями и предприятиями города.

Проходят годы и десятилетия, меняется город, ритм жизни, меняется и облик парков, но одно остается неизменным: дружный коллектив Парка всегда рад новым встречам с жителями Озерска.


2-002.jpg

3-003.jpg

4-004.jpg

5-005.jpg

6-006.jpg

7-007.jpg

8-008.jpg

9-009.jpg

10-010.jpg

11-011.jpg

12-012.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость неизвестный., 25 сентября 2021 09:54
Я не говорю за бурелом и мусор на задворках территории парка. Но сейчас упал уровень воды в озере и оголился берег. Самое время подастовать покрышки и коряги из воды. Да, кстати и брусчатку с площадки, расположенной на полдороги от Айвенго до ротонды. И совсем крамольная мысль-вернуть плитку на своё законное место!Или парковые дальше центральног входа не бывают?
Гость, 25 сентября 2021 10:04
Какие красивые вход в парк и площадь перед парком на первом фото! А какие были летний ресторан, кинотеатр, аттракционы, прогулочные катера. Сейчас парк больше для вольяжных прогулок.
Елена, 25 сентября 2021 14:37
Почему парк превратился в выгул для собак? Кто-то контролирует это? С огромными псами некоторые заводчики прутся в парк, хотя есть таблички, что выгул собак в парке запрещен. Может, начать штрафовать этих нарушителей?
Елена, 25 сентября 2021 14:42
В четверг прогуливались по парку вечером. Темнеет уже рано. Удивило, что на площадке, где недавно сделали скейт-парк, если можно так назвать, не горел ни один фонарь. Мальчишки с велосипедами сидели в темноте. Хотя дорожки парка были освещены. Почему такое происходит? Кто должен за этим следить?
Гость, 25 сентября 2021 15:15
Сейчас парк больше для вольяжных прогулок.

Прогулок стаи собак.
Гость, 25 сентября 2021 15:25
Да, был когда-то жемчужиной...
Гость, 25 сентября 2021 16:39
Ну какой был летний ресторан? Деревянный? Или что-то диковинное там предлагали откушать? Типичный чепок с котлетами,супом и алкоголем.Помню,как мужики на веранде опрокидывались наружу пьянючие...

И "кинотеатр"...Как в фильме "Семь невест ефрейтора Збруева" - "Кто это,и в каких фильмах она снималась!?" - все это было хорошо,конечно. Тогда.50-60 лет назад.Но время ушло вперёд - семимильными шагами!Осталась только память.

А вот песни тогда были хорошие,не чета сегодняшним.Особливо рэперным..
Гость, 25 сентября 2021 16:44
Да, в далекие советские времена, партия и правительство заботились о культурном массовом отдыхе граждан. А какие буфеты тогда в городском парке были! Балычок, черная икра, беляши, водка, вино, пиво на разлив! Красивый, культурный, сытный был отдых.
Гость александр александрович, 25 сентября 2021 19:11
Мы с парком родились в один год 1950-й. Поздравляю и жителей и работников с Днем рождения парка!
Сова, 25 сентября 2021 22:19
В Детском парке, когда проходишь сквозь него с Победы на Ленина, всегда поднимается настроение. А взрослый парк у нас с мужем просто стал любимым местом, стараемся пройтись здесь каждый день. Муж ещё и пробежит сколько считает нужным. За спортивными аллеями всё время следят, мусор сдувают компрессором, чистят территорию после каждого выходного набега горожан. Не знаю, о чём тут люди ворчат. Парк живёт, он преобразился, привлёк массу людей, и спасибо персоналу за заботу о нас. С праздником, дорогие люди! Не знаю, что бы я делала без парка в последние два года. Процветайте, пожалуйста!
Гость, 26 сентября 2021 10:12
Сова 22:19, рядом с парком живёте или чадите личным авто до парка, чтобы в парке прогуляться?
Гость, 26 сентября 2021 10:25
Елена, 25 сентября 2021 14:37 Т.е. вы хотите,что бы в нашем городке был порядок? Вы сами себя слышите? Парк,особенно весной,накопитель собачьих экскрементов. Ничего с этим не поделать.  :)
Гость, 26 сентября 2021 10:26
А какой славный детский парк! Наша семья поздравляет парк с днём рождения! Поздравляем и благодарим работников! Здоровья вам, ценим ваш труд.
Гость, 26 сентября 2021 10:53
Сова, 25 сентября 2021 22:19

мусор сдувают компрессором...

Невозможно гулять с маленьким ребенком при таком шуме компрессора.
Гость, 26 сентября 2021 11:49
В Детском парке постоянно льется какая-то чушь по радио в громкоговорители. Неужели нельзя в ДЕТСКОМ парке включать ДЕТСКИЕ  песни?
Гость, 26 сентября 2021 12:10
мусор сдувают компрессором...

Невозможно гулять с маленьким ребенком при таком шуме компрессора.

Везде мусор засасывают мусорососом и только в Озерске и в новостях Россия 24 его разметают по углам :D
Гость, 26 сентября 2021 12:31
Праздник - это хорошо, но в чём состоят трудовые будни? Театр начинается с вешалки, как известно, а наш парк, который культуры, начинается с облезлой входной группы и клумбы, весь сезон простоявшей в бурьяне. Бурелом по всей территории также не признак культурного отдыха. Кому-то за это стыдно?
сергей, 26 сентября 2021 13:43
поздравляю работников парка и всех, для кого он дорог!
пользуясь случаем, предлагаю сделать его ещё лучше - демонтировать бетонные столбики, что возле насосной станции от старой ограды остались.
Гость, 26 сентября 2021 15:48
Гость 12:31. И это при том, что штат работников парка заполнен. С улицы в штат ПКиО не пробиться. Чем они там занимаются?
Гость, 26 сентября 2021 18:48
Надо было бросить клич по посадке цветов на клумбу.Пришел и каждый посадил на свободное место.
Гость, 26 сентября 2021 19:06
Чем они там занимаются?

Чем и все в республике, служат, работают и трудятся. 65656
Гость, 26 сентября 2021 19:50
И это при том, что штат работников парка заполнен. С улицы в штат ПКиО не пробиться. Чем они там занимаются?

Спросите у бывшего директора парка,
Плечко,он расскажет вам про схемы 8-)  8-)  8-)
Сова, 27 сентября 2021 11:41
Гость, 26 сентября 2021 10:12
И так, и так. Когда самочувствие хорошее, идём пешком с Космонавтов по лесу за ДК, мимо коттеджей-дворцов и до спортивной аллеи. Когда больна, едем на авто. Но мы не чадим, у нас бензин хороший.
Гость, 27 сентября 2021 13:42
Сова 11:41, где затариваетесь свежим бензином? А то всё не первой свежести бензин попадается.
asura, 28 сентября 2021 09:01
Гость, 26 сентября 2021 18:48 Надо было бросить клич по посадке цветов на клумбу.Пришел и каждый посадил на свободное место.
--------------------------------------------------------
Да сходил бы на " бродвейский базар,купил бы пластиковых цветов охапку и натыкал бы в грядку- зимой и летом- одним цветом и поливать не надо- в память о дедушке Ленину. ;)  :D
Сова, 1 октября 2021 10:24
Гость, 27 сентября 2021 13:42
В Лукойл на дороге Тюбук-Кыштым.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений