РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1350

Городская жизнь, 23 сентября 2021 16:41, источник: Читатели

Как самочувствие?

3 сентября у вас была публикация, в которой сотрудник редакции рассказывал, как накануне прошел вакцинацию. Хотелось бы узнать: проставлена ли автором статьи вторя прививка? Как самочувствие? Полёт нормальный?

Читатель

От редакции. Автор в публикации рассказал, что ему поставили Спутник лайт, эта вакцина однокомпонентная, вторая прививка не требуется. Наш сотрудник чувствует себя хорошо, полет нормальный! Немного болела голова и место укола, больше никаких симптомов не наблюдалось.

 

 

Сделали крыльцо

Управляшка на Комсомольском проезде рядом с редакцией отремонтировала крылечки у некоторых подъездов. Хочется верить, что это надолго.

Читатель

BrzSuPWYtZg.jpg

 


Про мусор

Во дворе бывшей налоговой куча мусора воняет. Никто не убирает. Запах доходит уже до жилых домов.

Читатель

 


Так обновляют дома в городе

В наших домах началось обновление фасадов. Опроса жителей не было. Великолепные жилые дома постройки 1959 года с отделками барельефов, карнизов, балконов и окон уходят в прошлое. Все детали дома красятся в одни жутко мрачные цвета непрофессионалами. Покраска ведется краскопультом без защиты стекол и рам. Штукатурные работы проведены частично. Прилагаем фотографии дома, где работы по обновлению фасада уже завершены. Зачем делать так, чтобы не скрыть недостатки дома, а выделить и подчеркнуть их?!

Читатель

IMG_20210923_112217.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 сентября 2021 17:15
"...отремонтировала крылечки у некоторых подъездов. Хочется верить, что это надолго." Похоже, ДЕЗ косячит. У нас такое только зиму и простояло: весной оттаяло и отвалилось. Деньги на ветер - времянка.
Гость, 23 сентября 2021 17:21
На последнем фото очень красивый бирюзовый цвет. А вот балконы кто на что горазд. Портят вид дома.
Гость, 23 сентября 2021 17:25
Хочется верить, что это надолго.

Не беспокойтесь, ручное управление в РФ навсегда.
Гость, 23 сентября 2021 18:59
Управляшка - это что за название такое ??? По нормальному то писать совсем не умеете ? Этим вы стараетесь унизить свою управляющую компанию ?
депутат Зайцев Евгений Викторович, 23 сентября 2021 19:39
В первом округе решаются вопросы избирателей по мере возможности.
Гость, 23 сентября 2021 20:03
Мы въехали в эти дома в 1957 году; радости было после бараков в Московском переулке на берегу Иртяша. То что делают с домами сейчас - это профанация хорошей идеи Андрея Комарова. Жуть, нет слов. Исполнители мальчишки без поофобразования. А где руководители и контроль администрации
Гость, 23 сентября 2021 20:27
Так это половина дома бирюзовая, вторая половина ядовито-розовая, как кукла Барби. Вы пройдите мимо-дом получился "вырвиглаз". И рядом дом красят тоже цвета пополам. Это прикол такой? Или еще говорят "так запланировано". Можно было один дом-розовый, второй -назовем его условно "бирюзовый"?
Гость, 23 сентября 2021 20:37
Мечта работника капремонта.
Почему дома такие большие и тяжёлые? Да ещё привязаны к земле всякими
трубами, железками,кабелями.
Вот бы взять дом, поднять чем-нибудь и макнуть в посудину с краской, вытащить - красота!
И не надо тут: нам бы балкончики беленьким, барельефчик тоже выделить
и, пожалуйста, окна отдельно, чтоб красиво... и
не запачкайте стёкла!
ЩАС!
Гость, 23 сентября 2021 20:52
В первом округе решаются вопросы избирателей по мере возможности.

Каким образом, Евгений Викторович? Поконкретнее можно?
Гость, 23 сентября 2021 20:54
В наших домах началось обновление фасадов. Кап.Ремонт сделали плохих, Почему без изоляции для фасада? Дует стыки прохладно Квартиру!!!
Гость, 23 сентября 2021 21:43
Сделали крыльцо
==================
А почему без  пандуса?! Как с коляской выехать да заехать?!
Вот ей-богу, делают,  чтобы только отстали...
Гость, 23 сентября 2021 23:03
Вассерман предложил сократить срок обучения в школах - https://lenta.ru/news/2021/09/20/vasserman/
Гость, 23 сентября 2021 23:36
Дует стыки прохладно Квартиру

Переведите с вашего тарабарского языка. Куда вы торопитесь, когда строчите комментарии? Это неуважение к читателям, или вы русским не владеете?  :o
Гость, 24 сентября 2021 07:07
...отремонтировала крылечки у некоторых подъездов. Хочется верить, что это надолго...
Начинаются минусовые температуры - надо заливать бетонную стяжку на крыльце. Ну ладно работники неграмотные, а того кто ими руководит, хоть загуглил бы условия набора прочности бетоном. В городе есть несколько факультетов ПГС, сложно поучиться сходить? Хотя это уже из области фантастики..
Гостьтолстопузый, 24 сентября 2021 07:30
Про мусор.А воняет там "труп надежды".Надежда подохла,на то,что экологическая полиция будет работать.Сидят по кабинетам,чаи попивают.Заросли жиром.
Гость нина, 24 сентября 2021 08:40
Гость, 23 сентября 2021 23:03
Вассерман предложил сократить срок обучения в школах - https://lenta.ru/news/2021/09/20/vasserman/
И это правильно. Незачем лодырей до 18 лет держать за школьной партой - пусть работают. Как раньше было - нет способностей и желания, - после 8 класса (и ранее) в ПТУ.
Гость, 24 сентября 2021 08:56
Ужасные дома на Кирова получились, жители собирали подписи против такого окраса, но дом на Кирова 11 начали красить в отвратительный цвет. Как это сочетается со зданием Гранита? Кто автор , который предложил такой вариант, пусть он сарайки себе в такой цвет покрасит.
Гость жители старого города., 24 сентября 2021 10:12
Благодарны жители Упр.компании за ремонт крылечек по Ленинградской №2,ступеньки били просто убиты,результат коротких навесов,дождь размоет за осень до первоначального состояния,вся Ваша работа просто на смарку! Просим Дез  о ремонте навесов скоро заморозки ,гололёд прямо на крылечках! Спасибо если наша заметка дойдёт до руководства!
Гость, 24 сентября 2021 11:46
И это правильно.

Есть более продвинутое решение. Обучать только счёту и чтению. Кому надо, тот за деньги получает образование. Правда шторы в школы придётся где-то добывать деканам, вероятно.
Гость, 24 сентября 2021 17:07
При покраске стен домов по Кирова стрелой автокрана варварски ломают ветки деревьев и при этом даже не думают убрать ветки и вчистую подрезать рваные ветки. Поломанные ветки висят над головами пешеходов. Красотища! Ау, цех озеленения? Где контроль?
Цез озеленения, 25 сентября 2021 13:33
Гость 17:07. Чего Вы здесь разаукались? Мы озеленяем, а не раззеленяем.
Гость, 26 сентября 2021 19:29
Мы озеленяем, а не раззеленяем.

:) До Чехии далеко ещё?
Гость, 27 сентября 2021 10:43
Какая-то дрисня, а не ремонт крыльца.
Гость, 27 сентября 2021 13:06
Заливать прямо из окон можно горку

Викториус, 28 сентября 2021 23:56
Гостю 27 сентября 13:06
Заливать прямо из окон можно горку

И где ты на фотографии своей окна видишь?
Если заливать горку, то с крыши шлангом!
asura, 29 сентября 2021 18:56
Викториус, 28 сентября 2021 23:56 Если заливать горку, то с крыши шлангом!
------------------------------------------------
А потом  пешеходы с травматологического отделения Путину будут названивать,чтоб песком посыпал  твоё ноу-хау.. ;)  :D
Викториус, 1 октября 2021 23:12
Асуре 29 сентября 18:56
.......твоё ноу-хау.. ;)  :D

В каком месте оно моё?
Я в этом доме не живу и кровлю на крыше тоже не я менял!
Только не надо обвинять Викториуса в том, что какой-нибудь местный типок возьмёт и зальёт эту кучу ледяной водой на зиму, и прохожие от мала до велика будут травмироваться на ней!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений