Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озерчане вырастили на подоконнике помидоры черри очень маленького размера

Городская жизнь, 30 августа 2021 11:34, источник: Читатель

Наши друзья в этом году решили выращивать помидорки черри прямо в квартире на подоконнике. Не знаю насколько сложен уход, но результат получился отличный! Урожай уже собирали, помидорки очень вкусные.

Но самое забавное, что несколько плодов получились совсем маленькими. Друзья их назвали «наш микромир». Это полноценные созревшие помидоры, на вкус такие же, как обычные плоды.

Читатель

REP68mE7lak.jpg

LimSKNdfQY0.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 августа 2021 11:46
Надо еще меньше размером растить. А вот подоконников добавить. Можно воспользоваться подоконниками соседей. А также подоконниками родственников соседей и подоконниками знакомых соседей родственников. А то одних только своих подоконников для одной тарелки салата маловато будет.
Гость, 30 августа 2021 12:14
Надо еще

Да ладно Вам. Гены долго сказываются на поколениях, не замечали разве, как ручки тянутся к чему-то не очень сегодняшнему и здешнему? :)
Озерчанам об озерчанах, 30 августа 2021 12:23
И что в этом удивительного? У меня на подоконнике арбуз как-то вырос - обычный, сладкий, только размером с шарик для пинг-понга.
Гость, 30 августа 2021 13:34
Дожили. Помидоры уже не килограммами, а коробками спичек измеряют))
Гость, 30 августа 2021 14:24
Совет вашим "аграриям": приобретайте сад и выращивайте полновесно--полноценные помидоры! А эти черри - баловство!
Гость, 30 августа 2021 14:38
Поделюсь своим секретным открытием. Если посадить кустик черри в 100гр стакан они вырастут еще мельче. Как говориться "Захочешь жить еще не так раскорячишься."
Гость, 30 августа 2021 15:03
Это помидорная икра)
Гость, 30 августа 2021 17:39
А я соку томатного ведро нагнал - за два дня всë слопали, со сметаной.
asura, 31 августа 2021 08:00
Мой дед в садовой теплице выращивал помидоры-сорт "Бычье Сердце" по килограмму каждый плод,и на вкус не ровня вашему мышиному горошку.. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений