Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Побеждают лопухи

Городская жизнь, 3 августа 2021 14:28, Редакция

Ровно два года назад, в конце июля 2019 года мы опубликовали материал "На Семёнова появилась чудо-клумба", в котором мы рассказали о том, что на перекрёстке Иртяшская-Семёнова-Музрукова появился необычный объект.

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg


Горожане-активисты закупили необходимое для посадок, привезли из Челябинска шаровидные туи, крошку, камни.

Мы (редакция) искренне надеялись, что доброе начинание сохранится. Увы. Вот как выглядит "клумба" сейчас.

1-zVGWUfxq6F0.jpg

От туи не осталось и следа. Зато гордо, попирая вся и всех вокруг себя, возвышается лопух.

2-E98m9_rmG7w.jpg

Он как бы говорит: "Насмешили со своими туями. На Урале я - хозяин!"

3-0EIesxV8D2E.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 августа 2021 14:36
Чемпионом первый раз легче )
Гость, 3 августа 2021 14:49
Ладно, туи, может быть, и не прижились. Но ведь даже камни растащили! Эх, люди, оладушки на блюде
Гость, 3 августа 2021 14:55
Мдаааа. Всё требует ухода и догляда.
Гость, 3 августа 2021 15:01
И так сойдёт.Не Москва чай.
Гость, 3 августа 2021 15:11
Пуя ... Из к/ф "День выборов".
Гость, 3 августа 2021 16:02
Туи не не прижились. Выкопали. Господи, когда ж садоводы наглые насытятся? Все, что приглянется тащат себе на участок. А то как же, пенсия-то маленькая.
Гость, 3 августа 2021 16:21
лавка любимка ???   8-)  :D
Гурд, 3 августа 2021 17:55
в ого только лопухи и приживаются 8-)  :!:
Гость, 3 августа 2021 18:37
О, клумбу-могилку вспомнили. О таком её будущем многие горожане пророчили :D
Нинелка, 3 августа 2021 20:08
Кто-то выкопал. У него и прижились :oops:
Гость, 4 августа 2021 07:09
говорят, на это квест или как там арт объект, несколько лямов ОСВОИЛИ.
Гость, 4 августа 2021 08:33
не к месту эти туи посажены, обзор для машин закрывали бы, если где-то прижились, то и хорошо. Итог безмозгового благоустройства
Гость, 4 августа 2021 09:35
Кто может подскажет как с лопухами бороться? Радикально прям.
Не здесь, в другом месте. Побеждают они все культурные растения.
asura, 4 августа 2021 10:37
Какие  туи с пальмами на урале? -придурь,как у Хрущёва- на полярном круге кукурузу сажать.. :D
Гость, 4 августа 2021 11:13
Туи не не прижились. Выкопали.
========================
они вымерзли, эта совсем, а та, чуть сзади, еле жива.
Гость, 4 августа 2021 16:28
На перекрестке нельзя самовольно укладывать камни, это опасно и для водителей и для пешеходов. Кто получил такое разрешение?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений