Загрузка
Загрузка
Загрузка

На маршрут бывшей "пятёрки" объявлен аукцион

Городская жизнь, 9 июня 2021 14:32, Редакция

Сегодня на портале госзакупок администрацией округа было размещено извещение о проведении аукциона на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по муниципальному маршруту №55 «ДК. Маяк» - КПП-2» на территории Озерского городского округа по регулируемому тарифу.

Для выполнения работ потенциальным подрядчикам предлагается начальная (максимальная) цена контракта - в 2 402 128 рублей.

Предполагается, что победитель аукциона будет осуществлять перевозки с 1 июля по 31 декабря 2021 года (включительно).

По пути следования в техническом задании указаны следующие остановочные пункты:

В прямом направлении: ул.Блюхера, пр-т Победы, ул.Колыванова, пр-т Ленина, ул.Музрукова, ул.Матросова, б.Гайдара, ул.Монтажников, ул.Октябрьская, пр-т К.Маркса, ул.Матросова, пр-т Ленина, ул.Лермонтова, пр-т Победы, ул.Герцена, ул.Бажова, ул.Космонавтов, ул.Челябинская

В обратном направлении: ул.Челябинская, ул.Космонавтов, ул.Менделеева, пр-т Победы,  ул.Советская, пр-т Ленина, ул.Матросова, пр-т К.Маркса, ул.Октябрьская, ул.Монтажников, б.Гайдара, ул.Матросова, ул.Музрукова, пр-т Ленина, ул.Колыванова, ул.Семашко, пр-т Победы, ул.Блюхера.

Цена билета до конца года останется прежней - 25 рублей.

Проведение аукциона запланировано на 18 июня.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июня 2021 15:05
Надеемся расписание будет адекватным,а то после 18.00 не уехать, медикам вечером на Гайдара не уехать после  смены
Гость, 9 июня 2021 15:21
Общий доход = сумма контракта + сбор с пассажиров?
Александр Викторович, 9 июня 2021 15:53
Интересно узнать поступившие предложения ДО аукциона.
Гость, 9 июня 2021 21:51
Гость, 9 июня 2021 15:05
Надеемся расписание будет адекватным, а то после 18.00 не уехать, медикам вечером на Гайдара не уехать после  смены
*********************
В конкурсной документации заложено всего 6 рейсов в рабочие, выходные и праздничные дни.
ГостьТатьяна, 10 июня 2021 10:23
а к ДК "Маяк" автобус ходить будет?
Гость, 10 июня 2021 10:31
А что там с рейсами в Екатеринбург? Не барское дело людей возить по популярному маршруту? Баре у нас на Ауди А6 туда ездють? (см. соседнюю тему)
Гость, 10 июня 2021 10:54
Гость 10:31. Ну солько можно здесь трындеть? Не будет рейсов в ЕКБ! Это чужой регион. Добирайтесь через Кыштым, Челябинск. Прямой путь не всегда самый короткий.
Гость, 10 июня 2021 11:31
Ну солько можно здесь трындеть? ЕКБ настолько чужой, что это центр УрФО.
Гость, 10 июня 2021 12:22
Гость 11:31. Москва вообще центр всей РФ. Но автобусы туда из Озерска не ходили и не ходят.
Гость, 10 июня 2021 12:39
Цена всего 2,4 млн.рублей?
Не ценит администрация жителей Озерска
Гость, 10 июня 2021 13:10
Гость, 10 июня 2021 10:54
Гость 10:31. Ну солько можно здесь трындеть? Не будет рейсов в ЕКБ! Это чужой регион. Добирайтесь через Кыштым, Челябинск. Прямой путь не всегда самый короткий.
--------------------------------------------
А для жителей Кыштыма это свой регион? Просто администрация Кыштыма своих жителей уважает и заботится о них, а наша плевать на нас хотела.
Гость, 10 июня 2021 13:17
С таким маршрутом опять прогоните.Верните прежний  маршрут и будет вам доход и счастье.Остановка Матросова (Еловая) недоходная.
Гость, 10 июня 2021 13:55
Гость, 10 июня 2021 13:10
А для жителей Кыштыма это свой регион? Просто администрация Кыштыма своих жителей уважает и заботится о них, а наша плевать на нас хотела.

Назовите, пожалуйста, номер и время отправления из Кыштыма прямых рейсов в Екатеринбург. Не проходящие! Вам в помощь - вот этот сайт.
Гость, 10 июня 2021 16:39
опять два рейса утром, два рейса-в обед и два рейса-вечером.красота.
ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ!!!ВЕРНИТЕ ПЯТЫЙ МАРШРУТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!!
Александр Викторович, 10 июня 2021 22:18
Гость, 10 июня 2021 16:39
ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ!!!ВЕРНИТЕ ПЯТЫЙ МАРШРУТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!!
===============================================
На какие шиши? Городской бюджет - не резиновый. Выбирайте: нормальная "пятёрка" или ремонт дорог.
Гость, 17 июня 2021 09:16
Гость, 10 июня 2021 13:55
Гость, 10 июня 2021 13:10
А для жителей Кыштыма это свой регион? Просто администрация Кыштыма своих жителей уважает и заботится о них, а наша плевать на нас хотела.

Назовите, пожалуйста, номер и время отправления из Кыштыма прямых рейсов в Екатеринбург. Не проходящие! Вам в помощь - вот этот сайт.

Прошла неделя, на мой вопрос ответа нет. Поздравляю, Гость, 10 июня 2021 13:10, соврамши...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений