РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На "Бродвее" продолжается ремонт

Городская жизнь, 4 мая 2021 14:42, Редакция

Хорошая погода и майские рабочие-нерабочие дни совсем не повод останавливать работы по благоустройству. На «Бродвее» продолжается реконструкция пешеходной зоны.

uAwvpe-Fngo.jpg

К слову, самые активные работы мы наблюдаем только сегодня, с 1 по 3 мая техника по большей части простаивала.

zXlDtJaZVHY.jpg

Пока на самой широкой части тротуара идут строительные работы, пешеходы терпеливо обходят по боковым дорожкам, засыпанным щебнем.

Y78cQrl26O8.jpg

vLPYW37CcZw.jpg

Зато тротуар от остановки у магазина «Мебельный» почти закончен, строители уложили здесь брусчатку.

e2gBNxhJZek.jpg

mT4ggoWjnZE (1).jpg

m8QmLK9MPRc.jpg

mT4ggoWjnZE.jpg

Пока на парковку у «Мебельного» автомобили еще проезжают, и места есть.

GEd9wjJmqys.jpg

lBlRxP9G0Iw.jpg

У соседнего торгового центра ситуация совсем другая, временно парковки здесь нет.

onW1TbzaJRg.jpg

Рабочие вырыли глубокие траншеи у магазина «Елена». Возможно, идет работа по подготовке коммуникаций для будущего туалетного модуля. Несколько лет назад общественный туалет в виде павильона устанавливали как раз у «Елены».

-P-uzmE1OtE.jpg

BtwZbocHjWk.jpg

ajxGt0_KneI.jpg

Не прекращаются работы у городского фонтана.

IICcM7h2iQc.jpg

Параллельно строители тянут электрические сети для новых светильников.

jlzNih8OOMA.jpg

_GYpBp1-QVg.jpg

А тем временем на отремонтированной в 2019 году части «Бродвея» все такая же картина – переполненные урны и мусор вокруг современных скамеек, детской площадки и арт-объектов.

Nkrl7XZO7Wg.jpg

RLv5Cf6OZdw.jpg

D5_BVczsut0.jpg

H0-LzmWsI9Y.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 мая 2021 15:40
https://74.ru/text/gorod/2021/05/04/69899066/
уборка по-челябински ;)
пешеход, 4 мая 2021 15:50
Край голубых озёр и красивых гор.
Швейцария. Однако...
Гость, 4 мая 2021 16:05
Страшные, неудобные, огромные скамейки визуально "сьедают" пространство. Выглядят как забор.
Гость, 4 мая 2021 16:28
Гость, 4 мая 2021 16:05
Страшные, неудобные, огромные скамейки визуально "сьедают" пространство. Выглядят как забор.
Маленькие дети используют как скалолазку, рискуя упасть.
Гость, 4 мая 2021 17:25
Страшные, неудобные, огромные скамейки визуально "сьедают" пространство. Выглядят как забор.

А газоны - как болото кочковатое. Но вам не привыкать же, товарищи к новым веяниям голливудских холмов )
Гость, 4 мая 2021 19:28
Ну до чего же страшные скамейки. Нужно сократить этого дизайнера, а на его место взять 3х дворников
Гость, 4 мая 2021 20:27
заложите в конце концов уже на обслуживание благоустроенных участков в бюджет, на дворников, на рабочих зеленого строительства...
ну нет денег, так пусть работники УКСиБа во главе с Беляковой идут и убирают, а благоустраивают, а потом в запустение все приходит... и Иванова пусть тоже с метлой походит вокруг этих неудобных лавок (сестренок давки-дебилки)
Гость, 4 мая 2021 21:43
"
Гость, 4 мая 2021 19:28
Ну до чего же страшные скамейки. Нужно сократить этого дизайнера, а на его место взять 3х дворников"

Поддерживаю на все 100%!!!
Гость, 4 мая 2021 21:46
"Ну до чего же страшные скамейки. Нужно сократить этого дизайнера, а на его место взять 3х дворников"

Точно! А еще - верните Каслинское литье. Всю жизнь оно украшает наш Озерск.
Гость, 5 мая 2021 02:10
Нужно сократить этого дизайнера, а на его место взять 3х дворников

Думаете, за зарплату одного дизайнера три дворника лучше скамейки нарисуют? На листах ватмана..
Озерчанам об озерчанах, 5 мая 2021 07:50
Это не брусчатка, а тротуарная плитка.
===
Гость, 4 мая 2021 15:40
https://74.ru/text/gorod/2021/05/04/69899066/
уборка по-челябински ;)
==
Очередной "А-вот-у-них"? В своей квартире порядок наведи, потом на соседей кивай.
Гость, 6 мая 2021 08:28
А вы видели какие машины возят материал для ремонта бродвея :?:  Фура грузоподъмностью 20 тонн, самосвалы 15 тонн, бетономешалки тонн по 10 :!:  :!:  :!:
Вот так одно лечим другое калечим :!:  :!:  :!:
Начальнику ГИБДД вопрос, почему дороги Озерска не закрыты для большегрузов, ВЕСНОЙ :!:  :!:  :!:
Гость, 6 мая 2021 14:29
А еще - верните Каслинское литье. Всю жизнь оно украшает наш Озерск.

Битая посуда и без литья блестит на солнышке. :)
Викториус, 6 мая 2021 22:41
Это будет не благоустройство, это будет "трындец-пипец-массаракш"!!
А автору инсталляции "Я люблю Озёрск" я бы посоветовал сделать ниже надпись "несмотря ни на что"
(а то у меня рука с маркером не поднимается испоганить ваш арт-обьект)!!
Гость, 7 мая 2021 12:50
Страна советов и 7 классов образования :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений