РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Первомай в Озёрске - 2021

Городская жизнь, 2 мая 2021 08:22, Редакция

Уже второй год подряд Озёрск встречает Первомай без традиционного праздничного шествия. Горожане по-разному отнеслись к отмене демонстрации. Кто-то порадовался, что можно подольше поспать утром, конечно, многие, наоборот, сожалели, что нет возможности пройти в колонне с друзьями и сослуживцами.

Днем в городе тихо и спокойно, народ прогуливается семьями. Те, кто не отправился на природу или в сад, едут в парк, чтобы   побродить по аллейкам или по набережной Иртяша.

Солнечная ясная погода, освежающий ветерок, для праздничного «ленивого» денька в самый раз. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


Окончена зимняя спячка у двухколёсного транспорта. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg


Плотненько так заставлена парковка у «Фестиваля».

Дышат озерчане свежим воздухом на набережной вдоль бульвара Гайдара. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg


Относительно многолюдно на ДОКе. Имеются желающие прокатиться на общественном транспорте.

Для детворы свои забавы – бросил якорь на проспекте Карла Маркса большой величественный корабль-батут, покатают малышню длинногривые лошадки и пони, опять же, манят игровые площадки с качельками-карусельками. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg


Птичьи посиделки на площади Броховича. Голубки дружной командой в ожидании добросердечных горожан, дары приносящих. Тут же воробьи по веткам скачут. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 034.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 035.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 036.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 037.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 038.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 039.jpg


Красота, отдыхай не хочу, набирайся сил и впечатлений от длинного выходного в компании любимого города.

Всех с праздником! А как вы провели этот Первомай?

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg



 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 мая 2021 09:22
Отошёл 100 метров от площади им.В.И.Ленина. Улица студенческая.Сплошная помойка. Пр-т Победы - позапрошлогодняя листва не убрана. Граждане эффективные менеджеры,вы все берега потеряли.
Гость, 2 мая 2021 10:30
А раньше, в советское время, на 1 Мая на каждом доме, на каждом здании вывешивали красные флаги. Праздник чуствовался визуально.
Гость, 2 мая 2021 10:38
Спите,жители Багдада...
Гость, 2 мая 2021 10:43
У нас Первомай прошел на шопинге, надо же 13-ую зп маяковцам потратить, а остальная часть дня - семейное приготовление Пасхального кулича и украшение отварных яиц. В этом году все красят яйца кисточками и через салфетку, получается стиль батик на белой глади скорлупы.
Гость, 2 мая 2021 12:26
Вот это праздник так праздник :!: Всем праздникам праздник :!:
Плюс к этому пятикратное увеличение штрафов и тому подобные плюшки 8-) Уга тавагищи :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D верной дорогой идёти :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 2 мая 2021 12:33
От площади до конца ул.Ленина газоны и тротуары в грязи. :cry:
Гость, 2 мая 2021 13:05
А разве можно красить яйца кисточками?
Можно,если они щекотки не боятся.
Р О К Е Р, 2 мая 2021 13:43
Брежнев вышел на Пасху прогуляться по Кремлю.Встречный клерк ему:"Христос воскрес!" - "Благодарю".

Грузин с семьёй вышел на Пасху прогуляться по городу. Ему:" Христос воскрес!" - Знаем..

Рабинович вышел подышать.Встречные:" Христос воскрес!" - Спасибо,меня уже предупредили.

Эфраим Севела гуляет,ему навстречу:" Христос воскрес!" - Не допустим..
Гость, 2 мая 2021 13:51

С огоньком встр.
Гость, 2 мая 2021 14:21
А мы даже и не знаем, что такое 13-я зарплата.
Гость, 2 мая 2021 14:24
Городок так немощно выглядит под майским солнышком. Даже с удачно выбранной для истеблишментной реакции точки.. :)
Гость, 2 мая 2021 14:25
Похоже, что и без парада на 9-е мая останемся.
Гость, 2 мая 2021 15:07
Кругом депрессия и безысходность. И грязь везде.
Гость Татьяна, 2 мая 2021 15:39
Гость, 2 мая 2021 13:05
А разве можно красить яйца кисточками?... МОЖНО !!! https://ok.ru/profile/575306685351/statuses/152918509415847
Гость, 2 мая 2021 17:38
Помню в ноябре на день атомщика в самый пик пандемии такой концерт забабахали  :evil: , а сейчас чего испугались :?:
Гость, 2 мая 2021 17:50
C.Наговицин"Первомай".
Очень хорошо современная атмосфера нв 1 мая передана  8-)
Гость, 2 мая 2021 18:44
Народу скучно, трудностей не хватает. Надо было в обязательном порядке выгнать всех от мала до велика на субботники, как раньше, на работе, а потом и в собственном дворе, а потом ещё и школам и детским садам помочь. А в праздник поднять всех пораньше на демонстрацию, да каждому в руки транспарант или шарики. И чтобы пели и плясали под гармошку! И город смотрелся бы по-другому, и народ воспрял бы духом после активных занятий на свежем воздухе, увидев результаты своего труда. А так маются люди, на чужом пиру похмельем...  Это же не их праздник! А сами себе его устроить они не умеют.
Гость, 3 мая 2021 08:05
Раньше двух дней отдыха хватало (сады здесь не причем) и дети выросли без компенсаций. А сейчас уже и 10 дней мало и компенсации мало. Народ растет избалованный выходными и подачками, а дети бездельем и безграмотностью :!:  Куда катимся :?: Работодатели посмотрят, что производство справляется без многих и начнутся сокращения, причем рабочих :!: Эти выходные скажутся и на ваших отпусках ведь количество дней отпуска считаются по рабочим дням.
Гость, 3 мая 2021 08:44
Гость, 2 мая 2021 18:44 Что за истерика? Кто и куда вас выгоняет? :D
Гость, 3 мая 2021 09:47
Гость, 2 мая 2021 18:44 Что за истерика? Кто и куда вас выгоняет?
-----------
Читайте внимательно и старайтесь вникнуть в смысл. Никто никого никуда не выгоняет, и это-то и плохо.
Гость, 3 мая 2021 10:47
Это же не их праздник! А сами себе его устроить они не умеют.

Теперь мы еще и праздники себе сами  должны устраивать? Сама, сама, как в фильме. А вы покажите пример, устройте праздник - устанете согласовывать. А если вы про обжираловку шашлыками под рюмочку чая на своих шести сотках, то как же мало вам надо, товарисч :D
Гость, 3 мая 2021 11:24
Гость, 2 мая 2021 18:44
Народу скучно, трудностей не хватает.

Это точно.  Не хотели жить при социализме - теперь наслаждаемся капитализмом.  Хоть и скучно, но легко.
Гость, 3 мая 2021 12:17
МОЖНО !!!

Любая реклама хороша, кроме некролога. Да и тот приспособить можно.
Гость, 3 мая 2021 21:40
Гость 03 мая 08:05,
Вот скажите мне, тридцатилетней и не заставшей СССР, что вам тогда в голову пришло, что вы власть свергли? А нам оставили в наследство ПЛАТНОЕ здравоохранение, образование, жильё, ЖКХ, безработицу. Почему вы сейчас вспоминаете как было хорошо ТОГДА? А не оставили это ХОРОШО нам?
Гость, 3 мая 2021 21:50
Парада на 9-е мая, как я полагаю, тоже не будет. Жаль, если так оно будет.
Гость, 3 мая 2021 21:51
Отменят парад и 9-го мая у нас с вероятностью 95%.
Гость толстопузый, 4 мая 2021 04:02
Флаги с верблюдами-символично.Нет гостей с АЭ,им бы понравились.
Гость, 4 мая 2021 10:41
21:40. Это не мы власть свергли, это нами власть свергли! :evil: на слом строя гнали большинство как стадо- впереди пряники, для тех кто отставал-кнут... 8-)
из Кыштыма, 4 мая 2021 11:20
Любо дорого посмотреть на чистоту ухоженных озерских улиц. Есть чему поучиться нашим кыштымским бездельникам.
Гость, 4 мая 2021 13:16
Есть чему поучиться нашим кыштымским бездельникам.

Шамана заведите.
Гость, 4 мая 2021 14:03
13:16. А вот многие хвалят кыштымского мэра,как тогда понимать? Вброс?
Гурд, 4 мая 2021 21:24
и при всём при этом цены и тарифы растут 8-)  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений