РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Любовь на асфальте

Городская жизнь, 24 августа 2012 13:53, Читатель

Уважаемая редакция!

Ваш сайт уже неоднократно публиковал самые диковинные признания в любви, замеченные зоркими горожанами на территории Озерска.

Спешу внести свою лепту.

Вот такое признание явлено на асфальте.

DSC09815.jpg

Что ж, каждый говорит о своих чувствах, как умеет.

Кто-то пишет стихи.

Кто-то пишет записки.

Кто-то пишет прозой. На асфальте.

Нисколько не сомневаясь в искренности чувств написавшего сей «асфальтовый» месседж, хочется подсказать пылкому влюбленному: недавние события в Москве подарили новое понимание старых слов.

Потому со словом «пусенька» надо быть аккуратней. Вдруг возлюбленная расценит это как производное от американского ругательства pussy? Тогда вместо умиленной благодарности в ее нежном сердце может вспыхнуть совсем иное чувство…

А вообще…

Счастья вам, любви и удачи на дорогах!

ПУССИ ИЩУТ.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 24 августа 2012 14:06
pussy - по-моему означает "киска"... :|
Гость, 24 августа 2012 14:36
Ну и лица! Не отягащенные интеллектом...
Евгений Викторович, 24 августа 2012 14:43
SAV, 24 Августа 2012 14:06
pussy - по-моему означает "киска"...

Ага, только "мокрая"...
SAV, 24 августа 2012 14:58
SAV, 24 августа 2012 15:16
Евгений Викторович, 24 Августа 2012 14:43
Ну тогда мульт "Том и Джерри" запрещать надо, там Спайк (бульдог) постоянно к Тому обращается: "Hey, pussy... pussy..."  :D  :D  :D  Видимо как и русское "пилотка" употребляется...  :D  :D  :D
Гость, 24 августа 2012 15:19
Почитайте выступления этих девушек на суде
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/917223-echo/

Я ими горжусь.
Гость, 24 августа 2012 15:27
SAV, 24 Августа 2012 14:58  она красотка и умница, за ней филфак МГУ,а путин руками церкви сделал вообще ей респект - БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ, а из тюрьмы через пару недель выпустят и весь мир у её ног : любая страна примет, т.к. с драконом борьба бесполезна.
Лили, 24 августа 2012 15:32
Убила бы и исцарапала, если бы мой дорогой оставил под моим окном такое "признание в любви"!!!!! И если бы хоть раз назвал пусинькой :D
А во дворе Космонавтов 23, какой-то знаток английского, написал русскими буквами САША АЛАВЮЮ :{}
Гость, 24 августа 2012 15:40
Гугл выдает перевод слова Pussy - киска, vagina,Riot - беспорядки, бунт.
Знающие люди подсказывают, согласно правилам английского языка, существительное перед другим существительным становится прилагательным. Тогда правильнее "vaginaльные беспорядки"?
Другое значение слова riot - пышность, изобилие. Здесь у меня вариантов нет, фантазии не хватает.
Третье значение слова riot - это разгул, необузданность. Тогда vaginaльная необузданность? То есть, по-русски - блудняк/
Еще один вариант: мне подсказывают, что Pussy Riot может переводиться вполне невинно - "бунт котят".
Гость, 24 августа 2012 15:55
Чудище мое ненаглядное, люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приезжай скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :{}
Добрый Кот, 24 августа 2012 16:03
Жертвы телевидения и слухов.

pussy - имеет несколько значений, зависящих от контекста. В том числе и крайне негативные и крайне положительные.

В русской ругани такое встречается редко. Т.к. мат - он как бы всегда мат и всегда табу. Самое близкое к данному примеру слово  - трахнуть. По сути является нормальным словом, но в определённом контексте является синонимом обсценного слова.

Данная статья, яркий пример того, как незнание или ограниченность в знаниях порождает невежество. У тех кто более близок к английскому языку даже в голову не придет предположить, что в позитивном тексте/разговоре слово pussy употреблено в качестве вульгарного. Т.к. это слово вульгарным могут сделать только другие слова. Ну телевизор с желтой прессой, как оказывается.
Киска, 24 августа 2012 16:04
Очень теплое и нежное объяснение в любви на мой взгляд.
А все те Pussy Riot, которые уже совсем ничего святого не имеют в душе, чем дольше времени проведут за решёткой, тем лучше. А у филологического факультета МГУ есть более достойные выпускники.
Гость, 24 августа 2012 16:04
Ненормальные рожы какие-то.Сразу видно кукушнутые.
Гость, 24 августа 2012 16:09
Гость, 24 Августа 2012 15:19
Почитайте выступления этих девушек на суде
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/917223-echo/

Я ими горжусь.

Гордиться-то больше нечем? Бедняга :D
Гость, 24 августа 2012 16:22
А меня муж Хомой зовет. Я балдею!
Гость, 24 августа 2012 16:40
да с такой внешностью только в пиар, больше выхода не вижу
misanthrope, 24 августа 2012 17:02
За худ.гимназией на асфальте надписяра белой краской
"любимая выздоравливай"
Уж и теряюсь в догадках,что она подцепила от него.. :D
А вообще быдлонадписи такие раздражают.. на ж... себе тату пущай лучше сделают и по утрам кажут её в окна. больше внимания привлекут. ;) :D
синий троль, 24 августа 2012 17:21
эту надпись не там разместили. на стене храма было бы само то. пусям респект!  весь мир взбудоражили.
Гость, 24 августа 2012 18:32
эта надпись на асфальте адресована парню....я лично знаю эту пару
Гость, 24 августа 2012 19:44
Гость, 24 Августа 2012 18:32
эта надпись на асфальте адресована парню....я лично знаю эту пару
Парню?! :o
Гость, 24 августа 2012 21:36
Да... Полинял синий троль... Поголубел... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 24 августа 2012 22:17
смс-ки под окном :D
М.В.С., 25 августа 2012 04:34
Не от большого ума,но искренность подкупает.
Гость, 25 августа 2012 08:54
ФУ, ХОМА.КАК ГРЫЗУНА.
Гость, 25 августа 2012 09:59
Гость, 24 Августа 2012 15:19
Почитайте выступления этих девушек на суде
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/917223-echo/

Я ими горжусь.
-------------------------------------------------------------
+1000!
Гость, 25 августа 2012 12:07
надпись то эта девушке!!! как парню то.....
Гость, 25 августа 2012 13:29
Эта девушка хотела сделать приянтно своему молодому человеку! Что в этом плохого? Вместо того, чтоб сидеть обсуждать, лучшеб тоже сделали кому - нибудь приятно!
Гости, 25 августа 2012 13:33
Эта девушка хотела сделать приянтно своему молодому человеку! Что в этом плохого? Вместо того, чтоб сидеть обсуждать, лучшеб тоже сделали кому - нибудь приятно!!!
кто, 25 августа 2012 13:33
Первая надпись на асфальте появилась году так в 96-м. В районе б-ра Гайдара. А Пусси Риот молодцы.
Гость, 25 августа 2012 14:19
Гости, 25 Августа 2012 13:33
Эта девушка хотела сделать приянтно своему молодому человеку! Что в этом плохого? Вместо того, чтоб сидеть обсуждать, лучшеб тоже сделали кому - нибудь приятно!!!
Счас "vk" любимой что-нибудь приятное напишу:DСподвигли:D
Гость, 25 августа 2012 14:33
Пишет ЕЛЕНА ВАЕНГА в гостевой на своем официальном сайте: "Эти твари «Пуси-Хрюси» думали, что мы это схаваем! Это оскорбило меня как верующую. Они виновны! Меня аж трясет! Я лично выпью за здоровье судьи, который влепит им срок! Им на зоне покажут «пуси»! Мне плевать, исправятся они или нет! Преступление должно быть наказано! Чтоб другим неповадно было, а то вконец на Россию начхали. Я своего мнения не поменяю, если только они народу в ноги не падут и в слезах не попросят прощения у православных. А те, кто их защищают, подумали бы: если бы к ним залезли в дом и осквернили — заохали бы? Сдуреть вообще!».

+1000
Гость, 25 августа 2012 15:18
Почитайте что написала Ваенга:
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/915219-echo/

Жаль Ваенгу!
Гость, 25 августа 2012 15:38
Девки хотели резонанса. Они его получили. Поглумились над чувствами верующих - получи сдачу. Обидели людей - получи презрение. Похулиганили в общественном месте - получи по закону, что причитается. Они далеко не девочки несмышлённые. Знают откуда дети берутся, да и так, место выбрали, подготовились. теперь нужно получать по счетам. Получают, всё в порядке. В ПОЛНОМ.
Гость, 25 августа 2012 16:44
Гость, 25 Августа 2012 15:18

Не нравится, что Ваенга написала доступно и жестко? Ваше нежное ушко заболело? Почитайте тогда Валерию, там более деликатно все написано. Суть одна.  А вообще человеку в здравом уме и объяснять-то ничего не нужно. Такие вещи в храме недопустимы.
И очень удивляет, что некоторые российские мужчины ещё и поддерживают этих мусек-пусек, хотя сами на такое бы явно не пошли. Подумали бы о своих православных родственниках: о бабушках, мамах, женах и детях.
Мусульмане бы быстро этот вопрос закрыли. Они бы показали такие муси-пуси этим пусям, если бы им только в мечети с подобным выступить захотелось.
Мужчины-россияне, не позорьтесь, Вы защитники России, ну нельзя же быть такими недальновидными и высказываться в поддержку этих девчушек-марионеток.
Гость, 25 августа 2012 17:19
во всех англоязычных сми это название не употреблялось, дабы не оскорбить народы, называли их - музыкальная группа, протестующая режиму. а такто в переводе - это бунт в.агин :!:
Гость, 25 августа 2012 18:02
«Как православной женщине, мне обидно до слез! И я не могу реагировать как-то по-другому», - заявила народная артистка России, певица Тамара Гвердтцители. «Я бы не стала подписывать это письмо», - заверила она. «Дело не в том, что их как-то накажут, а в том, что подобное уже произошло. А ведь произошло нечто ужасающее! Это же просто страшно. По-моему, ощущение у православного человека может быть только одно: оскорбили тебя лично и плюнули в душу лично тебе!..» - считает певица.

Это  - для тех, кого Ваенга смутила!
Гость, 25 августа 2012 18:12
А вообще…
Счастья вам, любви и удачи на дорогах!

+100!
И хватит перевод писать -  все его знают. А девицы, конечно,  по заслугам получили!
Гость, 25 августа 2012 20:47
А какая разница между мокрой кошкой и влажной киской?
ХХХ, 25 августа 2012 21:07
Гость, 25 Августа 2012 20:47
А какая разница между мокрой кошкой и влажной киской?

Поясню. Мокрые кошки никого не обижают. Идут с дождя сушиться и облизывать своих котят. Что касается второго... Спроси у американцев, они тебе в красках распишут.  ;)  :D  :D  :D
Гость, 25 августа 2012 21:14
Эти пуси и другие непристойные акции совершали, еще до Храма, об этом даже в Википедии написали:

http://ru.wikipedia.org
Гость, 26 августа 2012 03:52
Содеянное этими кощунницами - мерзость  перед Богом и людьми.
А влюбленным - счастья!
Гость, 26 августа 2012 11:06
Гость, 25 Августа 2012 16:44

Почему Вы считаете , что мусульмане какие-то звери.
Конечно я осуждаю их поступок, но речь идет о наказании.
Наказание абсурдно и не понимать этого могут только те, кто черпает новости только по 1 каналу.
Вот для сравнения
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=265049630277848&set=a.133659370083542.26382.124519250997554&type=1&theater
Гость, 26 августа 2012 13:14
Гостю 26 Августа 2012 11:06:00
Как раз я так не считаю, не нужно домысливать. Я уважаю мусульман за то, что они чтят свою культуру и веру.  Когда папа римский позволил себе неосторожное слово по поводу их веры, весь мусульманский мир возмутился. И папе пришлось извиниться."
Те мужчины, которые словами сейчас поддерживают пусек, имеют большие шансы получить подобную проблему в своей семье, особенно если у них есть дети-подростки. Потому что дети впитывают слова родителей и получают косвенное, а может даже и прямое одобрение с их стороны на подобные действия. И кто потом будет виноват у них: друзья или школа?

Вы вправе иметь свое мнение по поводу наказания. Я не считаю такое наказание суровым.
P.S. Новости я смотрю не только по 1 каналу, кроме того, я умею пользоваться интернетом.
Гость, 26 августа 2012 17:59
Поосторожней надо с милыми прозвищами для милых. :D
Гость, 26 августа 2012 18:54
вы такое раздуваете! ужас! вам помойму заняться нечем!!!! что в этом такого? :{}
Гость, 26 августа 2012 19:00
кому какая разница до этого ...
Гость, 26 августа 2012 19:32
26 Августа 2012 18:54:00
А вы очень заняты по-моему, не отрывайте себя от важных дел.;) Не забивайте свою прелестную головку всякими пустяками.:{}
Русский взгляд, 26 августа 2012 20:21
Общее дело: обсуждение, информация.Руский взгляд с Вячеславом Карабановым
Выпуск посвящён обсуждению дел в движении "Общее дело". Текущие события. Ответы на вопросы

Прослушать запись:http://ari.ru/newsline/314/
Гость, 26 августа 2012 20:45
Русский взгляд, 26 Августа 2012 20:21
Русский взгляд?! Это у Карабанова-то и иже с ним? Вы - серьезно?!
San, 26 августа 2012 22:51
Обидится на выходку ПуссиРиот может либо неверующий, либо не умный.
Очень редко и то и другое, т.к. тупому атеисту глубоко всё равно, если это не про пиво.
О.Ж. Грант, 27 августа 2012 11:34
В нашей стране можно безнаказанно насиловать детей, убивать, воровать миллионы из гос. бюджета, но устроить провокацию в храме - НИ-НИ!
Весело...
Ларош Фуко, 28 августа 2012 00:13
Да  уж взбудоражили и ощутили реакцию опоры.
 Дураки, допробуются режим на прочность. Снова получат 37-й год, но будут ныть, что это репрессии.
Да страна давно уже готова морально к репрессиям, к приходу Сталина и смертной казни.
И как только Путин сменит  милость на гнев -так и получит  99%  доверия, а в 1% пуси-дуси и поддерживающая их пятая колонна, просиживающая трусы в Инете и шлифующая клавы в соцсетях.
Гость, 28 августа 2012 17:33
Гость, 26 Августа 2012 13:14
Речь не о поддержке Pussy Riot, а о необоснованном наказании, о том, что суд над ними превратился в фарс.
Вот список тех, кто за них заступился. Подчеркиваю заступился, а не поддерживает их поступок.
http://altapress.ru/story/88563
Гость, 1 сентября 2012 22:58
Судя по "высокоинтеллектуальным" лицам и "глубокомысленным" взглядам на фото, там не только не пахнет филфаком МГУ, там даже до ПТУ дело так и не дошло.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений