РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Неплохо погуляли

Городская жизнь, 19 августа 2012 15:53, Читатель

Вот такую картинку я встретил вчера днём у "Универмага". Предполагаю, что это последствия буйной молодёжной пятницы. Что тут скажешь?


001.jpg

002.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

сало, 19 августа 2012 15:58
этой сломанной клумбе уже несколько дней) во всяком случаи я ее видел такой около недели назад,возможно она сломана раньше!
Няша с уралмаша :3, 19 августа 2012 16:22
Обыкновенное явление в Рашке, пора бы и привыкнуть, ребят :3
Гость, 19 августа 2012 16:46
бетон не вечен. истлел :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 19 августа 2012 17:15
Эх,Озёрск,во что ты превращаешься...Жаль тебя.
Гость, 19 августа 2012 17:37
Вы что с Луны? Эта клумба в таком виде там стоит не один год.
Гость, 19 августа 2012 17:44
Неперевелись еше Богатыри на Руси !
Толик, 7"б" класс, 19 августа 2012 17:45
по Гайдара, олень который этой весной снёс ограду, собирается её восстанавливать? за лето уж можно было бы, самое проходное место на этой набережной, привести в порядок, а?
Гость, 19 августа 2012 17:46
поганый городищко.нищета и бомжатник
Жундум, 19 августа 2012 17:57
Набережная на гайдара не стоит на балансе. Её не приняли как объект, хотя деньги выплатили за её постройку. Вы еще не знаете что ли сто и один способ относительно честного отъёма денег у населения ?:)
Потому и некому сейчас джае оценить ущерб, который причинён шумахером. НЕТ набережной по документам в городе. Просто нет. Потому и осталась она в своё время без освещения, без фонарей.
Гость, 19 августа 2012 18:01
Они ее, чО грЫзли  :o
Гость, 19 августа 2012 19:20
А что эта клумба делает посреди тратуара? да и киоск за ней? Почему люди должны ходить по земле?
А то раскричались - "Предполагаю, что это последствия буйной молодёжной пятницы. Что тут скажешь?"
Гость, 19 августа 2012 19:44
молодежь у нас конечно не сахар,но и валить на них все не стоит-клумба была сломана во время ремонта теплотрассы.А вот мусор в ней -свинство(тут уж ничего не скажешь)
Гость, 19 августа 2012 21:12
Каждый день в городе пьяные идиоты дерутся между собой, а порой и до полусмерти толпой запинывают кого-то:( Каждый день, без исключения! Культура поведения и моральные установки у большинства жителей отсутствуют.
Гость, 19 августа 2012 21:51
Посмотрите что за Маяковским творится. Все зас....но выше головы. Пьяный ор стоит до самого утра. Спасибо властям за подарок жителям тихого до недавнего времени района...
Гость, 19 августа 2012 21:59
хе-хе..Налицо вырождение нации!
Гость, 19 августа 2012 22:06
Мусорных урн в городе очень мало - поэтому люди в пьяном угаре начинают проявлять смекалку и оставлять мусор в стареньких клумбах
Гость, 19 августа 2012 22:33
Я б в милицию на подработку устроился. На выходные. Около Торнадо скотобыдло пьет ночью и тут же бьет бутылки, а я бы их по ляжкам резиновой дубиной охаживал, чтобы до составления протокола не убегали. У Универмага тоже бы нашлись объекты для воспитания. Дофига желающих есть на подработку такую.
Гость, 19 августа 2012 23:50
Мочить в сортире?
Так сортиров в городе же нет :)
Ни сортиров, ни  полиции,  ни возможности  подработки :)
Гость, 19 августа 2012 23:55
Эх стыдно за городскую власть ужасно!!! я сам военнослужащий и к нам приехали выпускники военных училищ молодые лейтенанты так они просто ужаснулись от вида города а все приехали из таких городов как Питер Новосибирск  Владикавказ Пермь у них один вопрос почему такое отношение так загадить город место где живем мы и наши дети. Нет ответственных за благоустройство Нет мусорных баков Нет ничего.
Гость, 20 августа 2012 00:27
Зато у нас гордом правит единая команда сторонников возрождения Озёрска и партии реальных дел!
Гость, 20 августа 2012 08:29
причем тут молодежь?!!! с клумбой расправился трактор который работал там уже дааавноо.., когда перекапывали и что то там делали , и почему после этого оставили всё без действия непонятно!!!!, а мусор который там доказывает что нет блежайшей мусорки.
Гость, 20 августа 2012 10:56
На счет Маяковского,сегодня утром стою,курю на балконе,мужчина,дворник ихний похоже,бутылки,банки руками отбрасывал за территорию своего вертепа. Разбитые бутылки,метелкой вниз все смел,мол если что эту мусорят жильцы,да и не наша там территория. :D  :D  :D  Открыли гадюшник на нашу голову.
Гость, 20 августа 2012 10:57
При чем здесь клумба,разговор идет о замусоренном городе под названием Озерск.Черкасов В. когда начнете работать а не болтать?,много лет живу в городе но такого бардака не было никогда.Пройдите по Набережной в районе ДК ,как будто идешь по мусорной свалке.Конечно есть люди-свиньи,но в основном народ приличный  так почему из -за халатности и нерадивости службы Черкасова мы должны жить в помойке.??? :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 20 августа 2012 11:48
Если бы эта хреновина под названием "клумба" была бы на месте и в потребном состоянии, то врячд бы кто стал использовать ее не по назначению, а как урну.
синий троль, 20 августа 2012 16:46
это был фундамент для биотуалета. взяли раскололи сволочи.
Слесарь с Канбината, 20 августа 2012 17:24
А мне пофигу.
Гость, 20 августа 2012 21:50
Озёрск грязный и некрасивый город,очень жаль что я родилась здесь.
Гость, 20 августа 2012 21:55
грязный бомжатник
Гость, 20 августа 2012 23:13
Посмотрите что за Маяковским творится. Все зас...но выше головы. Пьяный ор стоит до самого утра. Спасибо властям за подарок жителям тихого до недавнего времени района...

... Хозяева Маяковского каждое утро прибираются!!! Какие там кучи мусора??? ...
Гость, 21 августа 2012 09:37
К сожалению, большинство развитых, интеллектуальных выпускников школ уезжают учиться в большие города и обратно не возвращаются. Часто за детьми уезжают не только их родители, но и бабушки-дедушки, приехавшие строить город из Москвы, Питера и других городов, культурные, с хорошим образованием. Их замещают , мягко говоря, не такие культурные и образованные. Если у города не будет внятной концепции развития, если у выпускников не будет перспектив, в лучшую сторону изменений не ждать не стоит.
озёрское Быдло, 21 августа 2012 19:18
За нами будущее этого гадюшника.
Гость, 21 августа 2012 21:31
Хоть бы раз за все годы кто-нибудь из властьимущих отозвался на крики души жителей города о достигшей высшей точки безобразия загаженности нашего города. Кандидатом на пост сити- менеджера( дожили!!! по-русски уже не можем обозвать должность!!!) может стать только тот, кто данную проблему сделает одной из первоочередных! (хотя бы по примеру Юревича).
Но таких у нас в городе что-то не наблюдается. Поэтому особо радостной перспективы по поводу новой власти не испытываю.Я думаю, что со мной согласятся многие.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений