РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Зять крупного челябинского бизнесмена приехал в Озерск, чтобы стать новым сити-менеджером

Городская жизнь, 17 августа 2012 14:34, источник: ura.ru
Зять крупного челябинского бизнесмена приехал в Озерск, чтобы стать новым сити-менеджером

Первым кандидатом, подавшим документы для участия в конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации Озерска, итоги которого будут подведены 3 октября, стал председатель совета директоров ООО «Челябинская строительная компания» Максим Шейн. Как стало известно «URA.Ru» из собственных источников, Шейн лично принес заявление в администрацию города накануне вечером.

О том, что 36-летний Максим Шейн, уроженец Озерска, ныне живущий в Челябинске, будет принимать участие в конкурсе, в городе стали поговаривать в начале августа. Ходили слухи, что за него, перед местной политической элитой, просят бизнесмены из Екатеринбурга, имеющие в Озерске свои интересы. Добавим, что тесть Шейна, предприниматель Александр Устинов, владеет строительным бизнесом, часть которого он доверил в управление своему зятю.

Место сити-менеджера стало вакантным после того, как действующий глава администрации Евгений Тарасов, уже будучи под арестом, уволился с поста сити-менеджера ЗАТО. По версии следствия, в ноябре 2011 года он дал указание руководителю ММПКХ Константину Новикову заключить договор на проектирование схемы теплоснабжения города с известной в кругах «обналичников» Челябинска коммерческой структурой. При этом чиновника не смутил тот факт, что «фирма» не имеет ни офиса, ни сотрудников, а учредитель отбывает четвертый срок за кражи и незаконный оборот наркотиков.

Деньги в сумме 25 млн 800 тыс. рублей были перечислены, обналичены и поделены участниками сделки, среди которых, как считает следствие, были также заместители Тарасова Валентин Гунин и Елена Крылова, между собой. Проектные работы выполнил один из институтов за три миллиона рублей. Таким образом, ущерб, нанесенный Тарасовым и его «коллегами» Озерску, следствие оценивает в 22 млн 420 тыс. 78 рублей 80 копеек. 21 июня в администрации города прошли обыски. Евгения Тарасова, Елену Крылову, Валентина Гунина, и Константина Новикова доставили в ИВС УФСБ по Челябинской области – все четверо были задержаны на 48 часов. Тарасова и Гунина взяли под арест 23 июня, Новикова и Крылову выпустили под подписку о невыезде. В отношении всех четверых возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ «Присвоение и растрата».

18 июля на сессии собрания депутатов Озерска был объявлен конкурс на замещение вакантной должности сити-менеджера. Конкурсная комиссия, в которую войдут по три представителя от правительства области, Росатома и собрания депутатов Озерска, будет сформирована в сентябре.

Альбина Золотухина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
НВС, 17 августа 2012 14:53
Про Шейна, очень интересная информация. Но почему больше половины текста опять про бывших...
Гость, 17 августа 2012 14:55
... Если такого поставят, точно весь город под ебургом окажется. Думается мне Юревич такого не допустит.
вова, 17 августа 2012 14:59
да уж ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D
синий троль, 17 августа 2012 15:07
опять сват, брат, тесть и т.д.  :(
Гость, 17 августа 2012 15:08
А что построила Челябинская строительная компания?...
Гость, 17 августа 2012 15:15
ООО «Челябинская строительная компания»....
а это не та ли фирма, которая в свое время землю арендовала под малоэтажное строительство в районе "Отважных", да и на рынке че то пыталась построить?
Гость, 17 августа 2012 15:32
Это хорошо. Теперь жизнь наладится! Верю,что все получится! :)
Гость, 17 августа 2012 15:36
Кто-то тут трендел, что Максу это нафик не надо, что это грязные слух про его выдвижение?
Гость, 17 августа 2012 15:42
БОЖЕ. Что за законы?
Приехали, 17 августа 2012 15:45
Это и есть согласованная кандидатура? Я в шоке.
Постоянная, 17 августа 2012 15:48
Та же,та же!
Гость, 17 августа 2012 15:49
Спасите озёрскую администрацию уже от этих женихов. Какая же глупость это двоевластие. Один глава ОГО, а второй Глава администрации.
Гость, 17 августа 2012 15:53
как вариант МАКС хорош!я поддерживаю!
Гость, 17 августа 2012 15:59
чернышева напоминает
Я в городе не гость, 17 августа 2012 16:03
Я двумя руками за  Шеин Максима Геннадиевича! Грамотный активный хозяйственник! Создал крупнейшую в регионе строительную компанию ! Вот такие нам и нужны Сити менеджеры !
Гость, 17 августа 2012 16:06
Очередное симпатичное личико...
Сара, 17 августа 2012 16:11
Почему бы и нет? Только уважаемые будущие мэры имейте ввиду, что в свете последних событий народ будет к Вам еще требовательней и следить будет внимательней!!! Так что если Вы со злым и корыстным умыслом, то лучше не выдвигайтесь!!!!
Гость, 17 августа 2012 16:11
Опять люди с бизнеса лезут во власть!!!!опыт уже есть и при чем не самый лучший!других совсем нет? Полно примеров подобных...
Гость, 17 августа 2012 16:14
Сдали город
Гость, 17 августа 2012 16:15
А правда что обязательно нужно пройти курсы "ПРОРЫВ",что б хоть на шаг приблизиться к должности мэра.
Гость, 17 августа 2012 16:27
Лучшая кандидатура сити менеджера!!!!
Гость, 17 августа 2012 16:30
Интересно.зачем ему это надо...за 100 т р ненормированный рабочий день.куча ответственности.никакой благодарности.....
Гость, 17 августа 2012 16:34
опять кум...............
Москаль, 17 августа 2012 16:45
В.В.П. не против тоже!
Гость, 17 августа 2012 16:46
Да что за бред в названии статьи? Максим Геннадьевич всю жизнь в Озерске жил и живет. Удачи ему
Гость, 17 августа 2012 16:51
100% Озерский. Один из успешных представителей нового поколения Озерчан, которым пора брать ответственность за город на себя. Поддерживаю!
Гость, 17 августа 2012 16:54
Во гонят! Он самостоятельный успешный парень, все его давно знают. Статейка расчитана на тех кто в Озерске не живет. Заказуха.
Гость, 17 августа 2012 17:00
Я за Шейна! Наш, опытный, не старый. Старикам надо советниками быть, а не рваться во власть.
Гость, 17 августа 2012 17:00
Радостное событие! Теперь все хорошо будет! Хорошая кандидатура! Верный выбор,правильное решение!
вова, 17 августа 2012 17:02
вот такие нам нужны сити менеджеры :!: кому нам 8)  8)  8)  :?:  :?:  :?: кто за него двумя руками :?:  :?:  :?: кто здесь хозяин а не гость :?:  :?:  :?:
Гость, 17 августа 2012 17:15
Хоть один нормальный человек в адме появится! Если не сожрут на подступах.
Гость, 17 августа 2012 17:20
Как Всё плохо, кто бы ни пришёл, ни кому доверия нет! Озёрск КОРМУШКА для воров, об этом Юревич даже говорит.
Гость, 17 августа 2012 17:22
ой какой красивый!
Гость, 17 августа 2012 17:22
А поприличней фотографии кандидат не представил? Меня, как избирателя, как-то пугает подобное выражение лица. Глубокомыслие, мудрость и забота о малой родине на нем читаются в самую последнюю очередь.
Тоже вроде тут жиу, 17 августа 2012 17:26
<< Я в городе не гость, 17 Августа 2012 16:03

Я двумя руками за Шеин Максима Геннадиевича! Грамотный активный хозяйственник! Создал крупнейшую в регионе строительную компанию ! Вот такие нам и нужны Сити менеджеры ! >>

==================================================

Огого! А уточните, пожалуйста, Вы о какой компании и о каком регионе говорите? Спасибо.
Гость, 17 августа 2012 17:32
Ну и везет же нам, озерчанам!?
Гость, 17 августа 2012 17:32
Нужен молодой, состоявшийся и Озерчанин. Шейн подходит.
Гость, 17 августа 2012 17:41
все имеют свои интересы, только вот интересно ли это жителями города, у которых про ИХ интересы, никто не спрашивал.
Внимательный, 17 августа 2012 17:50
Есть такая компания ОАО «ЧЕЛЯБИНСКТЕПЛОЭНЕРГО», карточка по ссылке: http://www.rusprofile.ru/id/3614440.
Так там ген. директор Шейн Максим Геннадьевич.
Не наш ли претендент? ...
Crunch, 17 августа 2012 18:02
еще один варяг на нашу шею?
Гость, 17 августа 2012 18:06
Сначала были "интересы" Магнитогорска, теперь - Екатеринбурга.
Тихоня, 17 августа 2012 18:08
"В День знаний в озерском детском доме ребята чувствовали себя настоящими именинниками. Каждый из 44 воспитанников-школьников получил в этот день в подарок ноутбук. Не стали исключением и трое первоклассников, которые в этот день впервые перешагнули порог школы.
1 сентября в детском доме встречали гостей: члена Совета Федерации Константина Цыбко, главу округа Александра Калинина, главу администрации округа Евгения Тарасова. Наверное, хорошо запомнят ребята Максима Шейна, председателя совета директоров ООО «Челябинская строительная компания». Именно это предприятие, откликнувшись на призыв губернатора Челябинской области Михаила Юревича, сделало ребятам незабываемый подарок – персональный ноутбук каждому школьнику. Максим Шейн, тоже выглядевший в этот день именинником, тем не менее был немногословен:
– Акция проходила по всей области. Мы как бизнес отозвались на призыв губернатора. Для всех нас важно осознание того, что наше будущее в наших детях...." (Материалы "Озерского вестника"). На фотографии представлены Цыбко, Шейн, наш Калинин. Значит, опять креатура Цыбко. Странно то, что Цыбко и Юревич никак не отреагировали на преступление своего ставленника Тарасова... И вновь хотят ставить свою кандидатуру. Наводит на размышления
ЛФ, 17 августа 2012 18:13
Пока лично Калинин  не возмёт на себя ответсвенность рекомендовать его  главой администрации -все пиары и разговоры    только  в пользу   или в  ущерб этой странной схемы , которую установили в России. Выбранный  глава  должен  заключать контракт с подсунутым ему  манагером.
Бред какой-то.
Crunch, 17 августа 2012 18:28
очередной варяг?
Riot, 17 августа 2012 19:04
Надо же сколько рекламы в сообщениях. Вот это агрессивный пиар называется
Гость, 17 августа 2012 19:21
...
Зачем людям мозги загаживать ,всякими кандидатами,если и так всё понятно,что всё уже и за всех решено?????
Гость, 17 августа 2012 19:28
А кто знает,как живут рабочие этой строительной компании,какая зарплата.Не очередная ли это контора "Рога и Копыта"?
Гость, 17 августа 2012 19:30
Грамотные хозяйственники всего добиваются САМИ.
Кандидатура не айс.Горожане возможно опять пожалеют...Но так как он опять же идёт от партии власти,то он и будет сити-манагером.
НеГость, 17 августа 2012 19:33
Уважаемый Корякин М.Ф. подайте документы на пост главы администрации Озерска. Сколько можно терпеть Этих бизнесменов....Пускай занимаются бизнесом. Не знают они государственной (муниципальной) службы, формирования и расходования (целевого) бюджета.Опять варяг потащит своих.НАДОЕЛО.
Гость, 17 августа 2012 19:35
<< Я в городе не гость, 17 Августа 2012 16:03

Я двумя руками за Шеин Максима Геннадиевича! Грамотный активный хозяйственник! Создал крупнейшую в регионе строительную компанию ! Вот такие нам и нужны Сити менеджеры ! >>

================================================

Огого! Это уже не "ПРОРЫВ", а "ЛИДЕР" )))))))))))))))) Америка рулит!
Гость, 17 августа 2012 20:05
Не город, а Мулен Руж какой-то. А где раньше данный кандидат был? Какая у него биография? В прошлый раз тоже такой улыбчивый товарищ был, а вон как оказалось. Что день грядущий нам сулит?
И смех, и грех, 17 августа 2012 20:06
Сити-менеджером должен быть представитель оппозиции. Как во всех нормальных странах. Нечего выдумывать. Всё давно придумано. А про успешность ЗЯТЯ уже и не смешно. Устали смеяться.
Мадонна, 17 августа 2012 20:07
Столько было разговоров про общественные обсуждения... Про выбор кандидатуры... Про знание экономики города и муниципального управления... И всё опять кончается полной профанацией
Мама Чоля, 17 августа 2012 20:13
Я в городе не гость, 17 Августа 2012 16:03
Я двумя руками за Шеин Максима Геннадиевича! Грамотный активный хозяйственник! Создал крупнейшую в регионе строительную компанию ! Вот такие нам и нужны Сити менеджеры !
=======================
Бла-бла-бла!
Можно конкретные факты: а что, собственно, сей бизнесмен построил? Где, так сказать, плоды его "бизнеса"? Покажите хоть один. А то у нас таких строителей много развелось.
Не верю, 17 августа 2012 20:13
Все эти комментарии по ширмой "Гость",полагаю, пишут люди, которых сам Шейн и нанял петь ему дифирамбы? Уже одно то,что он как-то связан с Челябинской строит.компанией должно сильно насторожить.
Гость, 17 августа 2012 20:36
Кто-нибудь объяснит уже Вразумительно :зачем нашему городу две головы....
Гость, 17 августа 2012 20:39
аналитики настороженные... доморощенные... Челябинская, 22. Болшаааая вывеска такая "Челябинская строительная компания". Бетонный заводик там  же стоит.
Шут гороховый, 17 августа 2012 20:50
похоже опять за нас все решили!даже уже не обидно становиться!все всё понимают и знают,а все равно делают как им удобно!Король умер,да здравствует король!
Мама Чоля, 17 августа 2012 21:05
И это откудова к нам такого красивого дяденьку ветром занесло?  :o
Гость, 17 августа 2012 21:45
"Гость, 17 Августа 2012 20:05
Не город, а Мулен Руж какой-то. А где раньше данный кандидат был? Какая у него биография? "

Так то он совсем не заезжий,а самый что ни наесть Озерский. И на ноги встал еще до женитьбы. Не понимаю зачем устинова сюда приплели.
У Максима нормальная биография, парень из простых. Папа насколько я знаю в ЦЗЛ трудился.
Гость, 17 августа 2012 21:53
был уже молодой состоявшийся, теперь вон в сизо физкультуру преподает.
Гость, 17 августа 2012 22:02
2 серия
Гость, 17 августа 2012 22:04
вера в спасителя благодетеля не умрет ни когда. Какая мотивация у такого человека?
Гость, 17 августа 2012 22:09
А высшее образование у него есть?
виктория, 17 августа 2012 22:11
да фото Максима тут совсем не очень!на самом деле хороший кандидат со свежей головой .пускай попробует,все равно желающих нет!)
Екатеринбурженка, 17 августа 2012 22:21
Максима очень давно знаю, и могу сказать только хорошее, ответственный, целеустремленный человек! Я считаю, что он несомненно справится со всеми возложенными на него обязательствами и сумеет грамотно и правильно распределить городской ресурс.
Гость, 17 августа 2012 22:31
Желающих то море, тем более, что ответственность близка к нулю...
Гость, 17 августа 2012 22:32
Мужчина, конечно, красивый, но высшего образования нет. Пользуюсь информацией со свердловского сайта новостей.
Гость, 17 августа 2012 22:38
Наберите в гугле его фамилию и все про него узнаете ребята ;)
Зять чтобы взять., 17 августа 2012 22:55
Вертикаль не знает что делать с Озерском. Вот и мечется в конвульсиях. Алушкин нужен. На худой конец - Поволоцкий.
Александр Александр, 17 августа 2012 23:01
Интересно, а всем ли требованиям удовлетворяет данный кандидат на должность сити-менеджера.....? Ведь красивое личико, свежая голова, наличие бизнеса - это мелочи, требования к кандидату совсем другие. Задумайтесь, пожалуйста, чиновники...
Гость, 17 августа 2012 23:03
17 Августа 2012 22:09:00
А высшее образование у него есть?

Диплома сей юноша так и не получил, так что считайте "неоконченное высшее".
Пышмячка, 17 августа 2012 23:03
О Максе знаю не по наслышке . Отличная кандидатура лучше не найти ! У нас в Пышме таких нет .
Гость, 17 августа 2012 23:14
Мужчина, конечно, красивый, но высшего образования нет. Пользуюсь информацией со свердловского сайта новостей.
____________________________________________________________­__________________________________
А зачем высшее образование? Электорат об этом не задумывается. Впрочем, он вообще ни о чём не задумывается. Он головою своей ест.
Гость, 17 августа 2012 23:57
Радостное событие! Ну наконец то,дождались! Берите власть в свои бразды правления. Мы вам верим! Озерчане с вами!
Гость, 18 августа 2012 00:07
Не пройдет у него диплом фальшивый он уже метил в замы министра по промышленности Чел.обл.Не допустили... Неужели в стране все так плохо с кадрами?
Параноик, 18 августа 2012 00:13
Лично я в первые слышу о данном человеке, но вот почитав комментарии, во мне просыпается подозрение, что это пиар акция данного кандидата (причём топорная). Почти все высказывания ЗА имеют одну смысловую нагрузку (я знаю что он тот кот нужен). Они очень кратки и эмоциональны. Без подкрепления фактами, как будто писал один человек (причём не утруждаясь). Зато ПРОТИВ наоборот полностью различны. Если можно прошу редакцию проверить IP адреса высказывающихся ЗА. Мне кажется вы очень удивитесь.
PS. Тут верно подметили, ВСЕ кто КРИЧИТ ЗА либо пишут под гостем, либо их ники ни когда раньше не появлялись в комментариях на сайте. Делайте выводы. :cry:
Гость, 18 августа 2012 00:22
За ЧСК шлейф скандалов тянется давно... Точно злой рок над гордом висит. Все какие-то никакие руководители у нас. За что такая напасть? Плохая новость для горда и жителей. Пора бежать отсюда.
Гость, 18 августа 2012 00:32
Это уже не смешно.Неужели у нас нет достойных,подряд очных,грамотных специалистов кому действительно можно ДОВЕРИТЬ город?Неужели нас прошлое ничему не научило?
Гость, 18 августа 2012 00:36
Народ, пора воспрять от зомби-состояния покорности и выразить недоверие гор администрации.
Гость, 18 августа 2012 01:05
НЕ НУЖЕН этот тип.ВСЕ КАК ОДИН коментаторы сайта не ПОНИМАЮТ ЧТО ТАКОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВОВАНИЕ. ЕМУ ГОРОД НЕ НУЖЕН. МОЛОДОЙ ЕЩЕ. ПУСКАЙ БИЗНЕСМЕНЕТ. НЕХОРОШАЯ СЛАВА ПРО ЧСК. ПОТОМ ОПЯТЬ ИНТЕРЕСЫ ИНОГОРОДНИХ. ПРИПРЕТ СВОИХ  ЗАМОВ и ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ КОЛЕСО. НЕНАДОЕЛО НАСТУПАТЬ НА ТЕЖЕ ГРАБЛИ????
Гость, 18 августа 2012 01:23
А ну ка расскажите мне про ЧСК, а именно про шлейф скандалов, люди просто завидуют, а высшее образование у него все таки есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С этим не поспоришь!!!!!!!!!!!!! И все что написали в данной статье все не правда, и лет ему даже не столько, просто удивляюсь откуда люди берут информацию, хотя я предполагаю..............., единственный человек, который знал, что Шейн принес анкету собственноручно - это тот кто принимал у него эти документы, Люди будте добрее, а никто не додумался, что ему прийдется разгребать столько Г,,,,,,,,А после других СИТИ-МЕНЕДЖЕРОВ! И еще хочу добавить, что Устинов никогда не занимался строительным бизнесом!!!!!!!!!!!!
Болтливый енот, 18 августа 2012 02:20
Зачем ему, успешному бизнесмену, получающему миллионы лезть в администрацию, при том, что его тесть владеет строительной компанией???
Да чтоб лобировать интересы своих.
Вы, озерчане, ему не нужны. О вас никогда не вспомнят.
Гость, 18 августа 2012 03:14
Про Бровцева в десять раз меньше коментарие, значит Бровцева особо в городе не знают, а про якобы екатеринбуржца Шейна знают все от учебы до семейных подробностей. Очень весело это!
Гость, 18 августа 2012 07:21
"Вы, озерчане, ему не нужны. О вас никогда не вспомнят."
__________________
истину глаголите ;)  именно так и будет
Мовсесян, 18 августа 2012 07:36
А вот хорошо-бы, если бы те. кто так ратует за эту кандидатуру, писали бы не просто " замечательный парень, это то, что надо, наконец-то !!!!!!!!!", а конкретней. Например: "Я знаю Максима ______ лет, вместе учились____ работали____ ". И т.д. И ещё: "Я работал в ЧСК, строил такие-то объекты. Руководство делало для рабочих то-то и то-то".
А то в этих призывах слишком явна видна PR-компания, такие прямые действия в нынешнее время ничего, кроме отторжения, не вызывают.
Андрей дальнобой!, 18 августа 2012 09:18
Всё ххватит с меня!сваливаю от сюда(из РОССИИ) без оглядки!бороться без полезно!!!!
Гость, 18 августа 2012 09:21
Чернышев был- сейчас дело в суде, Тарасов был- дело скоро будет в суде, а что дальше день грядущий нам готовит...  :D
Гость, 18 августа 2012 09:37
Не забывайте, что интерес у бизнеса только один - это увеличение собственного капитала. Все. Больше ничего. Плевать ему на город. Второй тарасов (не могу с большой буквы).
Гость, 18 августа 2012 09:50
Надыть брать. ежели чо не знает, то тесть поможет. А Ёбуржи за всем присмотрят.
тоже однокашник, 18 августа 2012 09:56
Если нет высшего образования - то это прямое несоответствие условиям конкурса ! Ну для такого мачо сварганят какую нибудь корочку:D Ну а тестя его кто же не знает ! Богатейшая на Урале личность ! Да и однокашник опять-же - Кости Цыбко по 32-й школе, кореш . Чуете, куда направления бросят ?
вова, 18 августа 2012 10:16
вся похвала заказная :!: очень нужно это кресло :!:  и насчет образования проверте документы тщательно :!: :!: :!:
Гость, 18 августа 2012 10:38
Умом чиновников не понять,аршином общим не измерить.
Гость, 18 августа 2012 11:10
Хороший человек,милости просим,надеемся и уповаем на вас! Город ждет умного,толкового хозяйственника!
Гость, 18 августа 2012 11:22
да все тут понятно... главное был бы толк-если сделает дороги, народ его полюбит. А так попахивает очередным ватакатанием...
Гость, 18 августа 2012 11:31
Про образование данного кандидата читайте на "УралПолит.RU" УрФО.Выпуск №127.
Гость, 18 августа 2012 11:31
От лица Молодежной Гвардии,заявляю,мы с вами Максим Шейн,мы поможем вам,мы полностью поддерживаем вас! Город ждет вас!
Фрекен Бок, 18 августа 2012 11:53
Боже, упаси!..
простите, у меня только эмоции, фактов нету...
думаю, как сядет данный товарищ в кресло, факты появятся независимо от наших желаний, а то и вопреки им...

все предсказуемо и прогнозируемо...
Гость, 18 августа 2012 12:35
я в шоке!!!А в какой школе он учился?
Гость, 18 августа 2012 12:53
А разве он куда-то уезжал?Всё лето на базе Волна протусовался...
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений