Почта извиняется. Народ реагирует
Многие жители славного города Озёрска не смогли вчера попасть на почту, что находится по б. Луначарского, 17.
Желая отправить бандероль или получить посылку, люди этого сделать не смогли: почта по техническим причинам после обеда не работала.
Но работники перед народом извинились
Скромно так. Но тут же кто-то приписал отзыв.
Уж как есть. Видимо, что думают, то и пишут теперь не только на сайтах...
С.Н.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 1 августа 2012 10:46
|
Идиот тот, кто это написал.
|
Гость, 1 августа 2012 11:37
|
Да у них постоянно такая ерунда. То на Уральской, то на Гайдара. Да и ремя работы на вывеске не соответствует фактическому
|
Гость, 1 августа 2012 11:41
|
работа этого отделения вообще песня! Нынче услуги почты совсем недешевы, а они все поют что никто не работает потому что зарплаты низкие, значит пора подумать о перераспределении средств. К чему пустые траты на рекламу, типа будь проще плати на почте, когда народ постоянно сталкивается вот с таким сервисом! Не дай бог бандеролька придет, или письмо заказное, так полдня на почте проведешь, выстаивая очередь вместе с пенсионерами, которые дома пенсию дождаться не в силах, толкутся на почте!
|
Гость, 1 августа 2012 12:20
|
Мало того, что вывеска похорная, так и работают когда хотят.
|
Гость, 1 августа 2012 12:22
|
|
Татьяна, 1 августа 2012 13:00
|
|
Гость, 1 августа 2012 13:44
|
надоела эта почта по Луначарского...Огромнейшее желание жалобу написать, да не знаю куда.Регулярное несоблюдение графика работы. Причем, в субботу, работая по графику до 16 часов, еще умудряются на закрываться на час "пообедать". Поход к ним - это напрасно прожитый день. Очереди огромные и отстоять приходится не по часу. Извещения приносят через три недели, как посылка приходит к ним. Надоело. Лучше бы уж сделали тогда какой-то один почтовый узел. Чтоб уж терять время необидно было.
|
Гость, 1 августа 2012 13:51
|
у нас на гайдара тоже то ревизия, то технические причины не работы. пойти посылку принести компьютер не нужен 
|
Гость, 1 августа 2012 14:16
|
Народ опомнитесь. Вы чего на наши отделения почты грешите.А вспомните то время когда почта относилась городу. Всем все нравилось. А сейчас почта относится Кыштыму. И наши отделения с каждым годам все хуже и хуже становятся. Так может причина не в наших работниках почты, а в доблестном начальстве всего Озерского отделения почты. Вы ради интереса скатались бы в Кыштым и сравнили что делает начальство для своих рабочих и что делает для наших. Там в каждом отделении евро ремонт, евро окна , современное оборудование, видео камеры и штат полностью укомплектован. А у нас что творится: здания ремонта не видели с времен СССР, внутри оборудование с тех же времен, Видео камеры нам только во сне снятся, на нас средств нет, а штат: из пяти положенных почтальонов работает всего два и один оператор. Тупо Кыштым на нас наплевал так ,что мы теперь долго из этого дерьма не беремся.
|
01, 1 августа 2012 14:46
|
Гость, 1 Августа 2012 13:51 у нас на гайдара тоже то ревизия, то технические причины не работы. пойти посылку принести компьютер не нужен Работали на почте что-ли???? Раз так в курсе, что комп не нужен. Только умничать умеете, иди и поработай на почте...
|
Ларош Фуко, 1 августа 2012 15:43
|
На почту довольно простой, приветливый в общем-то, не пальцевеерный народ. Но какая-то проказа на озёрской почте. именно потому что платят мало. Если будут платить много, вот там оказутся все пальцевеерные тётки нашего городка. И работы то точно не будет тогда, потому как работать они не любят. Потому сидят на тёплых местечках в администарции города, муниципальных учреждениях и предприятиях, ближе к градообразующему монстру. А почта? Никому не нужная подчерица в городе. Папа в Кыштыме, а мама в Москве. Сиротка. Кто обогреет и приголубит федералов? Вот бы в законе о ЗАТО прописать, что уровень всех зарплат в ЗАТО не может быть ниже чем хотя бы в половину ниже, чем нак ЗАТОобразующем предприятии. Это ж такой идиотизм (в кавычках) - работать за 7-9 тысяч рублей на почте. Конечно идиоты.
|
Гость, 1 августа 2012 18:47
|
Почта России- и пусть весь мир подождёт!..... Уже как 10 дней назад пришла посылка отсвечивающая в в компьютере, но извещения до сих пор нету !!!!!! а выдавать по паспорту отказывают, т.к нету извещения! Полнейший без придел... 
|
Гость, 1 августа 2012 20:33
|
Я уже уведомлений о посылках давно не жду, примерно знаю когда по времени прийти должна и иду на почту спрашиваю. В филиале на Строительной меня в лицо уже помнят, я им никогда не хамлю, не выговариваю как вы плохо работаете, и в ответ уважаемые работники ко мне очень доброжелательно относятся  Я прекрасно понимаю что это не их вина, что уведомления разносить некому, на такую зарплату никто идти работать не хочет, так чего на них срываться-то  Как говорится, улыбнись миру и мир улыбнется тебе 
|
Гость, 1 августа 2012 22:09
|
да что же у вас все Почта плохая вы посмотрите на себя со стороны Вы приходите и прямо сходу уже оператору мозг выносите. В своем глазу бревно не увидите зато в чужом соринку найдете. Давайте друг к другу будем Взаимовежливы. А по Уральской работают два оператора просто сейчас одна из них в отпуске чуть-чуть терпения и все наладится а так самое классное отделение мне кажется туда приезжают даже с ДОКА.
|
Гость, 1 августа 2012 23:26
|
хочу ответить Ларош Фуко, 1 Августа 2012 15:43
я вот работаю в муниципальном предприятии города....зар.плата 13 т.р. ЭТО ВЫ считаете МНОГО????
|
Гость, 2 августа 2012 15:43
|
Жители славного Озерска в тот день не могли попасть вобще ни в одно почтовое отделение - у всех был очень уж укороченный график.  Только центральное работало и то до 18 часов.
|
Гость, 3 августа 2012 23:06
|
Если кто то не в курсе - почта россии, сейчас почти труп. Доруководились. Нищенские зарплаты персонала и жирующие начальники. Разваливается все.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>