Вернули остановкуГородская жизнь, 10 мая 2018 12:24, Редакция
Озерчане неоднократно жаловались на то, что остановочный комплекс около пруда владелец павильона закрыл так, что невозможно спрятаться от дождя или отдохнуть на скамеечке в ожидании автобуса.
Фото декабрь 2017
В своей публикации в декабре 2017 года мы пояснили, что частный владелец павильона конструктивные изменения на этом остановочном комплексе ни с кем не согласовал. Проблема была в том, что на местном уровне не было действующего нормативного акта, регламентирующего размещение и работу таких нестационарных торговых объектов. Мы не знаем, приняли ли соответствующие документы или у владельца проснулась совесть, но теперь остановка выглядит по-другому.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Оператор линии розлива |
• | Кладовщик |
• | Грузчик |
• | Водитель В,С |
• | Сварщик, разнорабочий. |
• | Рассмотрю варианты |