РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Назначен новый директор МП «УАТ»

Городская жизнь, 27 июля 2012 16:40, источник: ozerskadm.ru
Коллективу муниципального предприятия «Управление автомобильного транспорта» представлен новый руководитель. Вернуть «УАТ» на рабочие рельсы предстоит Сергею Грязину.

Сергей Владимирович - озерчанин. Родился в 1964 году. Окончил Челябинское высшее военное училище по специальности «автомобильная техника». После института больше десяти лет посвятил военной службе, два года проработал в органах внутренних дел. В конце девяностых пришел на работу в озерское «Управление автомобильного транспорта». За несколько лет прошел путь от слесаря до начальника автоколонны. В 2002 году вернулся в армию, где проработал до достижения предельного возраста несения службы. В 2011 году Сергей Грязин пришел работать в ММПКХ инженером по транспорту, откуда и вернулся в МП «УАТ», с работой которого знаком не понаслышке.

Сегодня новому руководителю помогает Михаил Слотвицкий, который и рекомендовал Сергея Грязина на должность директора транспортного предприятия.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 июля 2012 16:46
А рабочие которые уволились,несогласные с политикой Золотова,им можно вернуться?
Гость, 27 июля 2012 16:47
Желаю Сергею Грязеву успехов в этом нелегком труде!  :!: НЕ подведите!!!!  Сколько придется еще расхлебывать......
Вячеслав, 27 июля 2012 16:50
Когда я там работал в 2001г. Грязев был у нас начальником 3й колонны. Вроде неплохой мужик. Правда за полтора года у нас начальников 3й колонны сменилось аж трое!!! В УАТе всегда был бардак и кадровая чехарда.
Гость, 27 июля 2012 16:51
ну дай Бог новому директору УАТ! и, радуют две вещи, что он озерчанин и ему помогает М.Слотвицкий, обладающий громадным опытом. надеюсь на лучшее! работайте продуктивно, Сергей Владимирович, на благо всех озерчан! бардак с общественным транспортом, достал уже всех, решите, пожалуйста эту проблему! удачи!
синий троль, 27 июля 2012 16:57
Гость, 27 Июля 2012 16:46  
А рабочие которые уволились,несогласные с политикой Золотова,им можно вернуться?

да можно, можно. матрас, чайник и домино не забудь с собой на работу захватить :D
Гость, 27 июля 2012 16:57
Надеюсь, что я вновь буду иметь возможность ездить нормально на городских автобусах.
Гость, 27 июля 2012 17:27
М.Слотвицкий научит,как нужно ходить каждый день в администрацию и клянчить деньги на содержание ржавеющего и лязгающего монстра-УАТ.Нужно ... проводить модернизацию.И еще,слава богу,что начинаем избавляться от эффективних магнитогорских...
К.Л., 27 июля 2012 18:04
То есть он нигде не работал директором АТП. Начальник колонный, даже главный инженер, это не директор. Хотя, посмотрим.
Гость, 27 июля 2012 18:57
Ну, все, сегодня г.Золотов со своей командой "особо приближенных" дружно написали заявление на увольнение, при этом не забыв содрать напоследок с МП УАТ немалый куш для возмещения своего морального ущерба. К несчастью новый начальник УАТ официально приступает к своим полномочиям только с завтрашнего дня, а сегодня приказы еще подписывает г.Золотов, а не может же он оставить без куска хлеба на время поиска новой работы своих приближенных Судя по выплаченным суммам искать работу им придется долго, особенно зам. начальнику по экономике. А бедному УАТу теперь еще долго разгребать деятельность этих горе- "квалифицированных" кадров. ...
Гость, 27 июля 2012 19:20
ММПКХ - кузница кадров :D
Мама Чоля, 27 июля 2012 19:49
Я знала Сергея Грязина, который в конце 90-х работал в УАТе. Слесарем я его не помню, а вот мастером он был. Ну, сурьёзный был малый. Хотя, может, это совсем другой человек.
Гость, 27 июля 2012 20:14
Лапша!!! остановись уже: хватит день и ночь писать пасквили в интернете! ты даже с двумя верхними образованиями  и в очках дальше своего носа не видишь. займись лучше "выполнением плана"
Гость, 27 июля 2012 20:28
А С.....лов не ужели так и будет   ремонтировать технику "себе на карман"? Золотов только-только его прижучил, а сегодня этот 70-ти летний  опять появился в УАТе в свите нового руководителя. Деда Костя - на пенсию!!!!!!!
Гость, 27 июля 2012 20:31
ДА, ВСЕ КАК-ТО НЕ РОМАНТИЧНО: БЫЛ - ЗОЛОТОВ, СТАЛ - ГРЯЗЕВ... :cry:
Гость, 27 июля 2012 20:36
Пожелание работникам УАТа - попробуйте прекратить спорить..., Создайте единую идеологическую команду, Свои личные интересы заглушите месяца на 3. Может быть чего-нибудь получится путёвого :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Гость, 28 июля 2012 00:40
А я сомневаюсь в новом руководителе. Работал при Грязеве в МП УАТ водителем автобуса,  он был тогда мастером в ремзоне, нормальный вроде мужик был, и обращались все к нему по имени.  А как стал начальником колонны сразу человек поменялся: я к нему как-то обратился по привычке, дескать, Серёга, а он мне в ответ " я тебе за воротами УАТа  Серёга, а здесь Сергей Владимирович. Никогда эти слова не забуду. Мнение о человеке сразу изменилось.
Гость, 28 июля 2012 01:15
Поди будет теперь маршировать по указке мэрии, а те спят и видят как убить и растащить уат.
Загадывать рано, но посмотрим что получится.
Гость, 28 июля 2012 01:18
Мама Чоля, 27 Июля 2012 19:49
Я знала Сергея Грязина, который в конце 90-х работал в УАТе. Слесарем я его не помню, а вот мастером он был. Ну, сурьёзный был малый. Хотя, может, это совсем другой человек.

========

Важно не каким был, а каким стал.
А военные они шибко послушные и безынициативные.
Реформофоб, 28 июля 2012 03:22
Вот почему-то не очень то обрадовался  этому сообщению.
Ну какая  разница, чем человек занимался  когда-то. Отдаёт это  какой-то нафталинно-пропагандистско-номенклатурщиной.
Какой план есть у  нового руководителя и что он собирается делать?
Какие  видит пути выхода  из ситуации и  что будет развивать, а с чем заканчивать?
Ну и какое кому дело, что его будет поддерживать  Слотвицкий.
Да  Золотова  ГА поддерживал, а того сенатор  и губернатор и что с того?

НЕТ не ТАКАЯ информация  нужна.  Хотя  против кандидатуры ничего не имею. Но  нынче никакие послужные списки не в чести, не в почёте. Ты хоть   можешь   какой угодно масти, а вот что предложить можешь и как  у тебя   шарабан варить -покажи.   У нас вон 25  суперполительных  и работящих  видимо депутатов, а  такой бардак в городе, что   туши свет.
KARABAS, 28 июля 2012 07:29
лучше бы Слатвицкому туда)
Гость, 28 июля 2012 10:02
Что собирается делать  человек  -это важно.  Хоть какая-то может быть в городе   профессиональная составляющая  каких-то назначений? Или лишь бы  дыры заткнуть и из огня да снова в полымя угодить?
Разве  при Слатвицком  не было нареканий  к УАТу?  
Хотят   к прошлому повернуть  УАТ, только дотациями  из бюджета выживать  и поддерживать металлолом , называемый городским транспортом?
Ларош Фуко, 28 июля 2012 10:13
Давайте   сейчас   всех вах-аксакалов   еще вернём  .  
Мишу С. на УАТ посадим.  
Мишу  К.  на  ММПКХ.
Артоваза О. на  горснабминхозбыт
Папу   вице-прИзедента еще откопаем и на  услуги , бытобслуживание , бани и  бассейны поставим.
А там  только осталось спиритизмом заниматься и вызывать дух  Броховича и Ермолаева помогать городом руководить.
Из крайности в крайность.
Раб УАТа, 28 июля 2012 10:55
Золтов остаётся в городе.
Местные власти в лице ГОГО и его команды, решили, что не лучше человека, который сможет курировать строительство Торгово Развлекательного Центра и развивать такси "Классик".

Что ж, остаётся думать, что не будет у нас скоро УАТа, не будет никакого ТРЦ и о власти остаётся думать только самые нехорошие вещи.

Мы все погрузимся во мрак развала и разрухи, без всякой надежды на порядок в нашем городе.

Нынешние власти не мытьём так катаньем вытягивают деньги из бюджета.
Гость, 28 июля 2012 12:06
:!:  :!:  :!: кто интересно писал эту статью? вы даже фамилию неверно указали-  ГРЯЗИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ,   он ответственный , честный , справедливый.  Удачи,терпения!!!!!
Гость, 28 июля 2012 12:38
Так вот оказывается чье такси класс.. А не отправить ли местные власти в Магнитогорск Теперь по крайней мере понятно почему Золотову дали дополнительную неделю (якобы для выплаты аванса)_Золотов и администрация г.Озерска едины. Озерск и Магнитогорск -ГОРОДА ПОБРАТИМЫ. Теперь вся его команда мягко переползет на другое место.. УРА, ТОВАРИЩИ...
Гость, 28 июля 2012 12:59
Серега Держись! Если, что зови прийдем поработаем поможем тебе.
Гость, 28 июля 2012 13:54
Золтов остаётся в городе.
Местные власти в лице ГОГО и его команды, решили, что не лучше человека, который сможет курировать строительство Торгово Развлекательного Центра и развивать такси "Классик".
-------------------------------------
Пускай муниципальное жилье сдает и курирует на здоровье. Если я правильно понял ни такси ни ТЦ ни разу не муниципальные проекты, а коммерческие и к городскому бюджету отношения не имеют. Так же ни золотов, ни его бан..., извините команда  муниципальными служащими больше не являются.
Гость, 28 июля 2012 14:50
Грязин уже объявил что он всех поувольняет и приведет "своих" людей, так что бывшим работникам там вряд ли местечко найдется!
Гость, 28 июля 2012 14:52
зашипели змеи, сейчас напридумывают что Золотов с командой ещё и всех обокрали и т.д. и т.п. Раз ему так сильно завидуют, значит человек действительно чего-то добился, а шипят неудачники!
Гость, 28 июля 2012 14:56
Была на собрании где представляли нового руководителя, даже не разу не улыбнуля, разговаривал с нами как с нелюдьми, очень надменно. :cry:
Гость, 28 июля 2012 15:14
На одной горючке УАТ разворовали. Удачи вам Грязин С. В.
Гость, 28 июля 2012 15:42
Гостю от 28.07. Можно подумать, что он в автопарке чем-то другим занимался.
Гость, 28 июля 2012 18:27
Хоть кого сейчас ставь - ничего не изменится
С.Н., 28 июля 2012 18:30
В городе что-то назревает  или нарывает. Или с Озёрска начнётся некая движуха на Южном Урале. Да скорее всего, уже началась. И это вовсе не уровень местной власти.  Чего уж там...
Гостья, 28 июля 2012 20:32
Пишите правильно фамилию будущего руковидителя МП "УАТ"!
Мама Чоля, 28 июля 2012 22:20
Гость, 28 Июля 2012 01:18
Мама Чоля, 27 Июля 2012 19:49
Я знала Сергея Грязина, который в конце 90-х работал в УАТе. Слесарем я его не помню, а вот мастером он был. Ну, сурьёзный был малый. Хотя, может, это совсем другой человек.

========

Важно не каким был, а каким стал.
А военные они шибко послушные и безынициативные.

---------------------------------------------
Я фамилию просто уточняла. А военный он там или необыкновенный, мне неважно.

=======================================
Гость, 28 Июля 2012 12:06
  кто интересно писал эту статью? вы даже фамилию неверно указали- ГРЯЗИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, он ответственный , честный , справедливый. Удачи,терпения!!!!!
--------------------------------

Вот и я про то же. Никакого Грязева в УАТе в 90-е я не знала. А вот ГРЯЗИН СЕРГЕЙ работал мастером в ремзоне как раз в это время.
Так ладно бы только на Озёрск-74 перепутали. А то ведь и на сайте администрации то же самое. Собственно, новость оттуда один в один и размещена. Негоже это, конечно.
Гость, 29 июля 2012 10:04
Гостю, 28 Июля 2012 00:40
......а он мне в ответ " я тебе за воротами УАТа Серёга, а здесь Сергей Владимирович.
Правильно ответил, панибратство на работе ни к чему хорошему  не приведет.
Добрый фей, 29 июля 2012 10:47
Все эти грязные подковёрные интриги -кому быть руководителем того или иного подразделения, это лишь  вопрос облизывания одного в надежде получить дивиденты. При одном одна группировка хорошо живёт, при другом другая. В Озёрске давно нет направленных на ДЕЛО руководителей. Есть только ставленники группировок, которых тянут на пост, что бы решать СВОИ проблемы, а не городские.
ДВА праздника за несколько месяцев. Посмотрите на тот же Кыштым. Другие местности и веси. В мыле люди и мероприятие за мероприятием.  Отчёт за отчётом.
А у нас прикрытись  вывеской  ЗАТО и сами себе на уме.  Набрали штата в три ряда и умудряются даже при этой смехотворной нагрузке  заявлять о тяжёлых финансовых временах, не позволяющих что-то делать. И якобы руководителя нет или списать всё на некудышных озерчан. Мусорят, гадят, пьют, воруют.
Да прежде всего за состояние такое в ответе только администрация. А у неё семья нянек и дитё без глаза.  Совести не хватает давно уже , устроили кормушку для себя за бюджетные деньги из налогов.
Granbird, 29 июля 2012 17:03
хотелось бы верить конечно,что бывший военный сделает порядок в УАТе,а то,что он кориш Слотвицкого внушает некие надежды на лучшее ;)  ;)
Александр Ш., 29 июля 2012 17:49
Михаилу Григорьевичу Слатвицкому-нашему озёрскому орденоносцу, хочу пожелать крепкого здоровья и всех людских благ! Будучи на пенсии этот человек ратует за наше с вами благополучие, ему не всё равно как мы с вами живём, на чём ездим и т.д. Побольше бы хотелось видеть и во власти людей любящих свой город и свою страну!
военспец, 29 июля 2012 18:29
Приземляю тему . Грязин Сергей Владимирович прошёл не простой, тернистый путь . Некий "К.Л." изумлён, что он никогда не работал "директором" и сомневается в его организационных способностях, Не сомневайтесь, т.к. за его плечами должности командира автотранспортной роты, зам. по технике автобатальона, нач. метрологической и экологической службы дивизии - а это не слабый объём ! Тот , кто обиделся на него за то, что был "отшит" за обращение по имени - элементарный "панибрат" ! Из-за таких "своячков" кроме бардака и разгильдяйства никаких движений ! В армии такие "братишки" - самые не любимые типажи . Надо знать своё место и предназначение, а отношения складываются лишь в боевой обстановке и проверяются временем ! То, что новый начальник не улыбался и не "рассыпался" перед коллективом при представлении - так Вы попутали должности ! Он пришёл не цирк принимать  и не клуб ветеранов театральных подмостков, его ждёт тяжёлая и не благодарная стезя, не ординарные решения...  Мы, бывшие военнослужащие дивизии считаем это назначение наиболее адекватным за последнее время и уверены, что если подполковнику Грязину не будут мешать местные мафиози от "политики" - у него всё получится ! Смелее командир ! Поступай, как в армии и не сомневайся в победе !
Гость, 29 июля 2012 20:08
А есть фото С.В. Грязева?
Гость, 29 июля 2012 20:55
Золотов и после увольнения с УАТа не покидает полюбившееся предприятие, все выходные там, всё работает, всё об УАТовцах заботится.
Гость, 29 июля 2012 21:36
армия-круглое носим, квадратное катаем! так и будет теперь в УАТе.
Дворник дядя Ринат, 30 июля 2012 02:01
Слёзно попросили оставить  в городе  Золотова ? И даже пропуск не забили ?  Трудовым договором не связан, собственности не имеет, родственники не ввозили.
На каком основании находится человек и почему не вывезут за КПП?
Есть исключения из общих правил?
Гость, 30 июля 2012 09:57
В Озёрске давно нет направленных на ДЕЛО руководителей. Есть только ставленники группировок, которых тянут на пост, что бы решать СВОИ проблемы, а не городские.

Очень верно подмечено, так и есть...
Гость, 30 июля 2012 10:08
Золотов всеми силами пытается остаться в городе. А то как же такси 005, остается им руководить, а как всех уверял, что никакого отношения к нему не имеет. Зачем оставлять в городе человека , который терпеть не может Озерчан, не дружит с Законами.  Будет ли он выселен из квартиры, которуй получил в Озерске?
Гость, 30 июля 2012 10:20
военспец, 29 Июля 2012 18:29
Тот , кто обиделся на него за то, что был "отшит" за обращение по имени - элементарный "панибрат" ! Из-за таких "своячков" кроме бардака и разгильдяйства никаких движений !

Вояка есть вояка, всё приходится разжовывать.
При чём здесь панибрат. Когда он был мастером, все обращались  к нему "Серёга". Как стал начальником колонны, стал сразу Сергей Владимирович. Начальник колонны невелика птица, чтобы так себя вести. Мастер и начальник колонны руководители одного уровня, у них ответственность и даже з/плата примерно одинаковая.  И смысл обиды такой, что вчера ещё он был Серёгой, и люди,которые привыкли его так называть, получили с его стороны отпор. Слотвицкий кстати никогда не обижался, когда его старые работники УАТ по имени называли.
Гость, 30 июля 2012 10:31
Да какая разница кем был человек? Вот что за совковский подход?
Главное - с какими воззрениями приходит и что собирается делать.
Свадебных генералов везде полно с регалиями и орденскими лентами.
Да толку не видно ничерта.
Все суперзнаменитые ждут почестей за прошлую работу , ОНИ НЕ ГОТОВЫ ПАХАТЬ.
А нужно уменно упереться рогом и пахать.
Возглавить может кто угодно, а вот кто будет делать черновую работу, кто будет  проводить  кризисный менеджмент , экономику и инжиринг, вот вопрос.
Военный опыт тут ни к чему. Нужны имеющие опыть работы в коммерческих организациях, причём в разных и по разным направленям, юристы и экономисты прежде всего.
Гость, 30 июля 2012 10:37
Как стал начальником колонны, стал сразу Сергей Владимирович.
                 
Это очень отрицательно характеризует человека.
Фильм  \"Горожане\" вспоминается. И там был такой некий Фофанов.
Похоже всю старую гвардию, кто еще помнит, что он \"Сёрега\", этот пижон уволит.
Ничего хорошего.
Помнится один горначальник одной горконторы также поступил, когда вернулся в город возглавить эту контору из  Свердловска-45.
Тогда профи и ушли из милиции.
К.Л., 30 июля 2012 20:36
/военспец, 29 Июля 2012 18:29
Некий "К.Л." изумлён, что он никогда не работал "директором" и сомневается в его организационных способностях…/

Не «некий», а вполне определённый К.Л.
Я не изумлён, а лишь высказал предположение. Буду очень рад, если новый директор сделает всё, чтобы УАТ вышел из кризиса. Желаю удачи в очень трудном деле.
Гость, 31 июля 2012 09:16
Грязин не успев выйти, уже всех увольняет.Начал день с того, что обошел всех и задал вопрос кто пришел в период руководства Золотова. Маразм какой то, администрация примите к сведению этот факт!
Меканикус, 31 июля 2012 12:42
Ходит весь такой Наполеон Буонопарт)))...
Гость, 31 июля 2012 14:51
Ну маккартизмом тоже заниматься не нужно.
Что значит, кто пришёл в период Золотова?
Там может быть и професионалы своего дела пришли, при чём тут период?
А вообще не профессионально, ответы на эти вопросы ему должны будут давать в отделе кадров.
Странно, что товарищ бывший военный, а  действует не логично.
   Чистки нужны только по степени профессионализма и кумовства.
И только, но никак по принципу - кто в какой период пришёл.
   Эдак у нас половину администрации города нужно повыгонять.
Но разве значит это, что нужно вернуть старых типа Лифанова и Морозовой?

Совершенно не значит!
Гость, 31 июля 2012 16:00
Слатвицкий помощник-советчик!? Я вас умоляю,да чему он может сейчас научить,он же руководил ,когда  денег УАТу  давали дофига и поэтому техники было море,сейчас она хлам. Слатвицкий  руководитель прошлого,он не понимает сегоднешней финансовой  политики( лизинг ,сублизинг,отношения с банками) для него это тёмный лес, в прошлом такого просто не знали и управлять  крупным транспортным предприятием сейчас должен управленец  ,имеющий такие знания , а не экс-начальник по эксплуатации гаража ММПКХ ,  где 1,5 машины в гараже.
Сейчас УАТ выживает,он -БЕДНЫЙ РОДСТВЕННИК администрации и денег она так же давать не будет и будет "иметь" Грязина(СЛАБОЕ ЗВЕНО) за всё те же " якобы ошибки" за  которые  поснимали прежних руководителей.
Ну наберет новую " команду" ИЗ ТАКИХ ЖЕ "РУКОВОДИТЕЛЕЙ- из людей ММПКХ(  кузница кадров для пара и воды) дабы в ближайшее время полностью СДАТЬ на развал УАТ.
Гость, 31 июля 2012 17:32
Гость, 31 Июля 2012 09:16
Грязин не успев выйти, уже всех увольняет.Начал день с того, что обошел всех и задал вопрос кто пришел в период руководства Золотова. Маразм какой то, администрация примите к сведению этот факт!

Чувствуется твердая рука и тактика управления МГ!Живет теперь в УАТе и активно помогает завгару!
Колян, 31 июля 2012 19:52
Старые кадры - возвращайтесь! Вас ждут!!! С.В. Грязин Вас возьмет. И не слушайте пожалуйста команду Золотова. Они пишут такую гадость. Ждем Вас!!!
БВВ, 31 июля 2012 20:15
При Слотвицком там были пьянки такие, каких я не видел ни в одной организации города. Бардак и разложение. Грязин или Грязев... Какая там разница. Все кто его помнит, поняли о ком речь. Нормальный он. Не идеальный конечно, но нормальный. Удачи Вам тов. Грязин!
Данила Багров, 1 августа 2012 00:57
Гость, 31 Июля 2012 16:00  
Слатвицкий помощник-советчик!? Я вас умоляю,да чему он может сейчас научить,он же руководил ,когда денег УАТу давали дофига и поэтому техники было море,сейчас она хлам. Слатвицкий руководитель прошлого,он не понимает сегоднешней финансовой политики( лизинг ,сублизинг,отношения с банками) для него это тёмный лес, в прошлом такого просто не знали и управлять крупным транспортным предприятием сейчас должен управленец ,имеющий такие знания , а не экс-начальник по эксплуатации гаража ММПКХ , где 1,5 машины в гараже.
Сейчас УАТ выживает,он -БЕДНЫЙ РОДСТВЕННИК администрации и денег она так же давать не будет и будет "иметь" Грязина(СЛАБОЕ ЗВЕНО) за всё те же " якобы ошибки" за которые поснимали прежних руководителей.
Ну наберет новую " команду" ИЗ ТАКИХ ЖЕ "РУКОВОДИТЕЛЕЙ- из людей ММПКХ( кузница кадров для пара и воды) дабы в ближайшее время полностью СДАТЬ на развал УАТ.

ПРАВ!!!
Гость, 1 августа 2012 08:37
Новому руководителю удачи. Терпения. Хорошо что Слотвицкий помогает... А то такие помощники при золотове...А еще кажется странной позиция главного инженера. Технический руководитель такого предприятия.... ... А что сделал Новому руководителю хорошего помощника в лице главного инженера. Как он спокойно и с комментариями (чтоб Золотов не слышал), что он не виноват (она сама пришла) разгонял коллектив. ...
Гость, 1 августа 2012 10:58
Свободу!!!!Юрию Деточкину!!! А Золотова в шею из города!!! Ему на всю оставшуюся жисть теперь бабок хватит!!! Хорошо бы еще и такси его,купленные на наши,национализировать!!! Депутаты!!!Распрямите плечи,поднимите головы,оглянитесь и...начинайте отмываться,оправдайте наше доверие!!!...
Гость, 1 августа 2012 19:18
Вот бывшие работники сами себя и сдали, непутевые оказались, работу то не нашли себе, а ведь "профессионалы"!!!!
Гость, 1 августа 2012 22:52
Что за фигня... Никого Грязин не увольняет, хотя, может быть в дальнейшем это ему и навредит. ...Это на войне понятно, где враг, а где нет, а в жизни все гораздо сложнее - человек будет тебе улыбаться в лицо, а за спиной делать пакости. ... Кадров не хватает, отчетность вся запущена. Нужно все восстанавливать. А кому? Опять бывшим УАТовским работникам. ...
Гость, 1 августа 2012 22:57
По поводу "Сереги". Если начальник не будет соблюдать в отношении с подчиненными субординацию - ничего хорошего не получится. Начальник МП УАТ -Сергей Владимирович. Любите и жалуйте...., а "Серега"-это дома или после работы в кругу друзей.
Гость, 2 августа 2012 11:27
А мне кажется надо проявить политическую волю и сознательность и приватизировать УАТ. Честно и открыто без всяких банкротств, заточенных под кого-то конкретного. С сохранением рабочих мест и профиля предприятия в частных руках. Законные и прозрачные механизмы такого пути есть. Но какие бы задачи не ставились перед новым руководством - удачи, Сергей Владимирович!
Гость, 2 августа 2012 19:25
Что за фигня... Никого Грязин не увольняет, хотя, может быть в дальнейшем это ему и навредит. ...Это на войне понятно, где враг, а где нет, а в жизни все гораздо сложнее - человек будет тебе улыбаться в лицо, а за спиной делать пакости. ... Кадров не хватает, отчетность вся запущена. Нужно все восстанавливать. А кому? Опять бывшим УАТовским работникам. ...
Лапшина всё угомониться не может, отчетность то дорогая ты сама завалила своим  отношением к людям!
Гость, 2 августа 2012 22:48
Если приватизировать УАТ,то точно половину штата нужно будет разогнать,как баласт и за непроффессионализм.
Гость, 2 августа 2012 23:05
Удачи УАТовским работникам. Всегда была очень работящая и приветливая бухгалтерия и плановый отдел. Девчонки, держитесь. Все будет нормально.
Гость, 10 мая 2016 23:12
Мы - жители посёлка Метлино крайне возмущены тем, что отменили большое количество рейсовых автобусов, как из Метлино, так и из Озёрска. Без уведомления, без согласования с жителями посёлка, а украдкой повесили объявление на остановке после того как все рейсы были отменены. Сегодня мы вышли на работу и были в шоке от того, что не знали, каким образом добраться до дома. В конце концов у нас есть дети, которые учатся в городе и ездят туда каждый день, также людям необходимо посещать больницы, а детям детские поликлиники. В маршрутку все желающие не поместятся.
Огромная просьба: верните рейсы на 12.00 из Метлино и 18.00 из Озёрска.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений