Спи моя радость, усни...
Слегка похолодало и картинку, под названием «Припекло» сегодня уже вряд ли придётся увидеть. А вообще как хорошо, что вот так, вольготно устроившись на скамейке у ДК «Маяк», человек может спокойно поспать. С полчасика хотя бы. И не дворник, ни полицейский не скажут ему: «Гражданин, не положено!».


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 6 июля 2012 12:03
|
Тапочки так аккуратно сложил, молодец прям, культурный.
|
Гость, 6 июля 2012 12:12
|
Такая жара , така жара...
|
Гость, 6 июля 2012 14:02
|
"что вот так, вольготно устроившись на скамейке у ДК «Маяк», человек может спокойно поспать. С полчасика хотя бы." он не спит, он муравьев через дырки между досками разглядывает, натуралист наверное (правда уже не юный)
|
А, 6 июля 2012 14:19
|
Загарает)))
|
Гость, 6 июля 2012 14:25
|
ждёт наших ,часто ездеющих,автобусов. 
|
Собутыльник, 6 июля 2012 14:37
|
Я предлагал ему вызвать такси, а он отказался. Сказал, что погода хорошая, прогуляется. 8)
|
он, 6 июля 2012 15:18
|
он добавляется к дизайну 
|
Законопослушный гражданин, 6 июля 2012 15:28
|
|
Гость, 6 июля 2012 15:36
|
это водитель маршрутки...поплохело
|
Гость, 6 июля 2012 16:10
|
зато пока он лежит - скамейку не сломают. потом ещё спасибо скажете за одну целую скамью
|
Гость, 6 июля 2012 16:33
|
Я думаю это директор ДК Маяк в обеденный перерыв.
|
Гость, 6 июля 2012 18:21
|
На скамейках,что в кустах на пл.Броховича таких под мухой полно спит! Несколько раз видел и на курчатовке и возле мэрии.
|
Гость, 6 июля 2012 23:22
|
Раньше бы его быстро в вытрезвитель приземлили, а теперь демократию с алкашами развели, бутылки им там видишь ли, пихают... А они напившись, на детей прыгать начинают - это нормально? Над алкашами издеваться нельзя, а над детьми, женщинами можно? Да и такой пейзаж малоприятен.
|
Гость, 6 июля 2012 23:40
|
сегодня утром наблюдал подобную картину часиков в 9 утра на остановке Дзержинского 32ютоже крепко спал...а как не спать,если всю ночь жрал-орал,а к утру притомился?????
|
Гость, 7 июля 2012 08:32
|
Переживает мужик за то, что магнитогорских закрыли 
|
Гость, 7 июля 2012 17:37
|
Вот долго мы на такие натюрморты смотреть будем? Еще кликуши с Бродвея не хватает для полноты картины.
|
Гость, 7 июля 2012 22:56
|
ХВАТИТ МУЖИКА МУЧИТЬ. ЛЕЖИТ СЕБЕ МУЖИК, НИКОГО НЕ ТРОГАЕТ. НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК! МНЕ НРАВИТСЯ! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ!!!
|
Ларош Фуко, 8 июля 2012 15:22
|
Дык такая суматоха в городе с арестом сити-менеджера, столько всего на головы озерчан свалилось. Что ни глава администрации, так фигурант какого-нибудь скандала. В городе бардак, да еще каждый чинуша норовит озерчан свиньями назвать. Устал среднестатистический озерчанин, прилёг отдохнуть. 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>