Посторонним В.
В Заозерном около домов №№ 20 и 21 наконец-то установили шлагбаум.
Новость о инициативе жильцов, решивших огородить парковочные места возле своего жилья, вызвала немалый шум. Несмотря на это, похоже, что история завершилась благополучно:
Теперь в этом дворе будет "военный" порядок - никакой стихийной парковки.

Механизм подключен к линии электропередач, но сегодня шлагбаум открыт. Вероятно, еще не все жильцы получили от него ключи.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 21 марта 2017 17:02
|
А если не всем жильцам домов 20 и 21 хватит места на отгороженной парковке!? Жребий или по старшинству воинского звания!?
|
Гость, 21 марта 2017 17:09
|
Посторонним В.
Неужели Ватман?
|
Гость, 21 марта 2017 17:27
|
А почему нет??? На Набережной 8, где живут городские бонзы, шлагбаум с самого начала стоит.
|
Гость, 21 марта 2017 17:30
|
Поделитесь опытом, как удалось договориться с представителями спец. служб? Каким образом на территорию будут попадать автомобили "скорой", "пожарной"?
|
Гость, 21 марта 2017 17:36
|
Теперь и мы установим в арке шлагбаум! Собираем общее собрание собственников близ лежащих домов - собрание состоится в субботу в 12 часов дня! 
|
Гость, 21 марта 2017 17:50
|
Благополучно.... тьфу на вас. Всё равно сломают
|
Гость, 21 марта 2017 17:52
|
 а камеру поставить успели чтобы от такой "особенность" двора всё цело ночью осталось?
|
Жители двора, 21 марта 2017 17:52
|
Благополучно? Да они предложили нам выкупать там места за нехилые деньги!! Мы в безвыходной ситуации и никому до нас дела нет!
|
Гость, 21 марта 2017 18:05
|
Это нравится0 А почему нет??? На Набережной 8, где живут городские бонзы, шлагбаум с самого начала стоит ---------------------------------------------------------------------------- А вы прежде, чем писать, видели хотя бы этот двор в Заозёрном? На Набережной 8 отдельно стоящий дом и у него маленькая территория перед домом! А здесь ВНУТРИ двора шлагбаум!
|
Гость, 21 марта 2017 18:53
|
В принципе, можно и объехать сие устройство 8)
|
Гость, 21 марта 2017 19:05
|
так-так-так... Всем недовольным жителям советую сделать глушилку и утром "закрыть" стоянку  вот смеху-то будет, когда "хозяева" стоянки не смогут открыть свое оборудование  )) Подсказка - простая глушилка делается из обыкновенного радиозвонка  Но если есть руки и голова, то можно сделать простейший сканер и пользоваться стоянкой.
|
РустамыЧ, 21 марта 2017 19:16
|
Ха! Теперь в сильный мороз и ливень будут ждать такси у шлагбаума!!! 8)
|
Гость, 21 марта 2017 19:20
|
История далеко не закончилась. Она лишь вступила в новую фазу. Теперь вместо разговоров начнутся действия.
|
Гость, 21 марта 2017 19:51
|
Помни, простой житель. Ты посторонний в своем дворе!
|
Гость, 21 марта 2017 20:07
|
Молодцы, что наконец, проявили себя Хозяевами свей земли Уважение!
|
Гость, 21 марта 2017 20:47
|
Да все правильно, кто живет именно в этих домах тот и паркуется. А то задержался на пол часа и вообще некуда авто поставить. Даешь шлагбаум в каждый двор!!
|
Гость, 21 марта 2017 21:21
|
ПУСКАЙ  СТАВЯТ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ  МУСОРНЫЕ БАКИ А ТО ХОДЯТ ПО ВСЕМУ мкр ЗАОЗЁРНЫЙ СВОЙ МУСОР РАСКИДЫВАЮТ 
|
Гость, 21 марта 2017 21:31
|
Какие сами,такая и администрация.Сами-же выбирали.
|
Гость, 21 марта 2017 22:22
|
на набережной 8 консьержка открывает шлагбаум
|
Гость, 21 марта 2017 23:03
|
Совет хозяевам сделать ЖК и огородиться колючей проволокой, ну как в Москве 
|
Кот Василий(Дымчатый), 22 марта 2017 01:51
|
Гость, 21 Марта 2017 19:05 Это нравится0 так-так-так... Всем недовольным жителям советую сделать глушилку и утром "закрыть" стоянку  вот смеху-то будет, когда "хозяева" стоянки не смогут открыть свое оборудование  )) Подсказка - простая глушилка делается из обыкновенного радиозвонка  Но если есть руки и голова, то можно сделать простейший сканер и пользоваться стоянкой. Когда то давно кто то придумал стереотип про руки не из того места который используется для словестного подавления собеседника.Года прошли,стереотип остался.Но ведь даже при наличие трижды прямых рук и ПУСТОЙ голове=эффект будет ноль  Не так ли?)
|
Гость, 22 марта 2017 07:44
|
Надо было ещё и солдата с ружьем поставить.
|
Гость, 22 марта 2017 10:02
|
Как и писали выше,проехать можно рядом со шлагбаумом особенно зимой.
|
Гость, 22 марта 2017 10:07
|
Даёшь землю - крестьянам! воду - морякам! небо - космонавтам :!: ;) ;) ;) :D :D :D :D
|
Гость, 22 марта 2017 10:23
|
началось... :o
|
Елена, 22 марта 2017 10:46
|
А это законно? Вроде 2 м от дома считается территорией пренадлежащей собственникам.?
|
Гость, 22 марта 2017 11:45
|
Это не законно, но всем плевать.
|
Гость, 22 марта 2017 13:09
|
Это вы ещё первобытно-общинный строй не застали, спираль вертикали в тентуре, :)
|
Гость, 22 марта 2017 19:52
|
Марта 2017 10:46 А это законно? --- Законно :!:
|
Гость, 23 марта 2017 05:45
|
Сколько можно обсуждать эту тему. Все ясно и понятно.
|
Гость, 23 марта 2017 08:53
|
Гость, 23 Марта 2017 05:45 Это нравится0 Сколько можно обсуждать эту тему. Все ясно и понятно. ----------------------- А мне интересно, как передел города идёт.Обязательно подобные темы надо поднимать, чтоб другим не повадно было :D
|
Гость, 23 марта 2017 08:58
|
Заозерная 6/5, предлагаю вам поставить шлагбаум на въезде к вашему дому, дабы избежать стихийной парковки от "военных домов"
|
Гость, 23 марта 2017 10:45
|
Если б мишки были пчёлами то они бы нипочём никогда и не подумали так высоко строить дом. Фантастика, в стране с самой низкой плотностью населения - 8 человек на кв. километр - люди живут друг у друга на головах и бьются за клочки земли
|
Гость, 23 марта 2017 11:59
|
Самоуправство надо наказывать.
|
Гость, 23 марта 2017 12:04
|
Очень жестко наказывать и пресекать.
|
Гость, 23 марта 2017 13:03
|
Гость, 23 Марта 2017 11:59 Это нравится0 Самоуправство надо наказывать. Гость, 23 Марта 2017 12:04 Это нравится0 Очень жестко наказывать и пресекать. ------------------------ Голосую: "ЗА".
|
Гость, 23 марта 2017 22:04
|
Шлагбаум головного мозга!!!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>