РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
8 Августа
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (265)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (2) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (352) Сдам (50) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Август 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 10 марта 2017 15:10, источник: Читатели

Что случилось на Иртяшской?

Сегодня утром на Иртяшской стояли машины с мигалками, скорая и пожарные. Что случилось?


DSCN4935.JPG

Читатель

От редакции: официальной информацией пока не располагаем, следите за сводками происшествий от службы спасения.



Завтра - полуфинал по волейболу

Уважаемые Болельщики, приглашаем вас на полуфинальные игры, которые пройдут в Дельфине 11 марта.

11-30 ХСК - Космос (Снежинск-Касли).

13-00 МАЯК - Трубодеталь (Челябинск).

Финалы состоятся 18 марта в "Лидере". За первое место будут биться Победители полуфинальных пар. За третье - проигравшие.

И. Лемтюгин


i (2).jpg


Почему молчит Челябэнергосбыт?

Хотелось бы знать почему до сих пор отсутствуют данные электроэнергии за февраль?

Читатель

От редакции: на сайте предприятия вы найдете контактные телефоны, по которым вас могут проконсультировать.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 марта 2017 15:30
Кто то вероятно решил в войнушку поиграть не :?:
spooner89, 10 марта 2017 15:43
т.е. хлеб за животом бегать будет? Это про электричку.
Гость, 10 марта 2017 16:00
Я падаю со стула, 10 марта 2017 16:32
Да. Нашиж людей никто в Мире не поймет. Когда их грабят они радуются и смеются. Когда их не жотят грабить они переживают и плачут :D  Это я про электричку.
Кот Василий(Дымчатый), 10 марта 2017 16:35
Тоже до сих пор не пришла оплата за февраль :|
Гость, 10 марта 2017 17:33
Почему молчит Челябэнергосбыт?
Хотелось бы знать почему до сих пор отсутствуют данные электроэнергии за февраль?
Читатель
=========
В разве не вы сами обязаны данные подать? Или что вы тут хотели сказать?
Гость, 10 марта 2017 19:04
Все очень просто - заходите в личный кабинет, смотрите на первой странице (обо мне) платежный баланс  - красные цифры за бытовое потребление (если есть переплата, то цифры будут черными и со знаком минус). Выписываете эти красные цифирьки на бумажку, приходит в Челябинвестбанк и диктуете их оператору. Ничего сложного. Я давно отказалась от бумажных квитанций и даже не жду, когда появятся квитанции в личном кабинете. За февраль я заплатила еще 4 марта, а квитанция так и "висит" за январь. И вообще, мне интересно, когда появятся личные кабинеты на сайте ММПКХ и появятся сайты управляющих компаний. Это очень удобно, я бы сразу отказалась от доставки бумажных квитанций, как отказалась от них в Челябэнергосбыте и Новатэке.
Гость, 10 марта 2017 23:04
платежный баланс - красные цифры за бытовое потребление (если есть переплата, то цифры будут черными и со знаком минус)

Красные - праздник, чёрные - не очень :?:
Гость, 11 марта 2017 01:17
Гость, 10 Марта 2017 19:04
Все очень просто - заходите в личный кабинет, ...
================================= :oops:
У нас все не просто :!:  :!:  :!:  Пришла сегодня квитанция на эл.энергию, а на ней, с другой стороны - квитанция на капремонт, где лицевой счет (л/с ) указан новый - энергосбыта, тот, что за электричество. В личном кабинете и на сайте энергосбыта об этом "новшестве" ничего не сказано. Нет там и квитанции за февраль, а "висит" январская квитанция. Возможно вы знаете почему деньги за капремонт собирает энергосбыт? И ПОЧЕМУ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО В ГРАЖДАНСКОМ ОБЩЕСТВЕ ? :?:  :?:  :?:  В течении одной недели отличились ММПКХ (в квитанциях взялии по счетчику и по количеству проживающих) и Энергосбыт (см. выше)  :o
Гость, 11 марта 2017 08:48
Гость, 11 Марта 2017 01:17
У нас все не просто :!:  :!:  :!: Пришла сегодня квитанция на эл.энергию, а на ней, с другой стороны - квитанция на капремонт, где лицевой счет (л/с ) указан новый - энергосбыта, тот, что за электричество.
---------------------------------
Всё просто :!:  :!:  :!:  "КАП-КАП капремонтные" деньги сегодня пойдут на погашение долгов города по электричеству, а завтра ммпкх будет выставлять подобные квитанции со своим л/с, деньги пойдут на погашение других долгов города. Хитро придумано- молодцы.
Гость, 11 марта 2017 16:02
Гость, 11 Марта 2017 01:17
Гость, 11 Марта 2017 08:48
"Расчётом платы за капитальный ремонт многоквартирных домов в Челябинской области в ближайшее время займётся «Челябэнергосбыт», сообщил «АиФ-Челябинск» генеральный директор компании Андрей Красиков.
«Раньше расчёты производил Регоператор капремонта Челябинской области, однако многих не устраивало их качество. Так как ПАО «Челябэнергосбыт» располагает одной из лучших билинговых систем (программным обеспечением для автоматизированных расчётов, - Ред.), правительство Челябинской области обратилось к нам с просьбой осуществлять билинг, - пояснил Красиков. – Кроме того, у нас самая большая база по абонентам в регионе, так как электричество есть у всех». http://www.chel.aif.ru/society/Housing/scheta_za_kapremont_yuzhnouralcam_budet_v­ystavlyat_chelyabenergosbyt  
И дополнительно: капремонт за февраль я оплатила еще 11.02.17, не дожидаясь квитанции. На платежке, что выдал Челябинвестбанк, стоит мой л/с регионального оператора кап. ремонта. Сегодня получила квитанцию за кап. ремонт за февраль, которую выдал Челябэнергосбыт. Да, в ней указан мой л/с Челябэнергосбыта, но все по нулям, т.к. все уже оплачено. Видимо, л/с указан ошибочно, но платежи уходят нужному адресату. Да, и еще может сравнить штрихкоды с квитанций за электричество и кап.ремонт. Вот если они совпадают, то тогда и нужно паниковать - Челябэнергосбыт присвоил платежи за кап. ремонт)))
Геннадий, 11 марта 2017 19:04
Почему молчит Челябэнергосбыт?

Вот как раз он то и не молчит. Вот такое письмо пришло на эл. адрес:

Уважаемый потребитель!
По лицевому счёту N 374******, более 2-х месяцев не передавались показания приборов учета электроэнергии.
В соответствии с действующим законодательством, (п.59 Правил N 354) в случае непредставления потребителем
в течение 3-х месяцев показаний прибора учета начисление за потреблённую электроэнергию производится исходя
из нормативов потребления, что может привести к значительному увеличению размера оплаты.
ПАО "Челябэнергосбыт" рекомендует Вам в ближайшее время передать контрольные показания одним из следующих способов:
 * На сайте ПАО "Челябэнергосбыт" через "Личный кабинет" www.esbt74.ru
 * По телефону 8-800-100-01-72
 * Сообщить показания в расчётно-информационный центр своего района.
 * Сообщать оператору при оплате через систему "Город"

А вот письмо пришедшее в свое время, на мой вопрос куда платить:

От:
Кыштымский филиал ПАО "Челябэнергосбыт"
Получено:
2014-12-23 14:03:00.44
Тема:
ответ
Сообщение:

Уважаемый Геннадий! Лицевой счет № 374****** в базе данных ОАО "Челябэнергосбыт" закрыт с 01.11.2014г :!:  :!:  :!: . Оплату электроэнергии жители дома №38 по ул. Матросова, производят в ООО "УК "Система"

PS
Ответы на данное письмо посредством email не отслеживаются и не обрабатываются.
Для обратной связи используйте форму в личном кабинете.

Этот выпад со стороны этой компании считаю "наездом"!!!
Гость, 13 марта 2017 08:15
Геннадий, 11 Марта 2017 19:04 Это нравится0
Почему молчит Челябэнергосбыт?
...Этот выпад со стороны этой компании считаю "наездом"!!!
---------------------------------
Да, он изотоп основного элемента ММПКХ, а как мпкх взаимодействует с элементами населения сами знаете.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Погода в Озерске

8 августа 2025 - утро

14oC, Ветер Восточный 2 м/с, Малооблачно Без осадков

подробнее


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

АДМИНИСТРАТОР МАГАЗИНА
Грузчик
Разнорабочий

Последние резюме в Озерске

Рассмотрю варианты
Инженер-конструктор
Рассмотрю варианты

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU