РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
1 Августа
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (261)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (2) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (355) Сдам (47) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Август 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Около кукольного театра возведён первый этаж будущей высотки

Городская жизнь, 9 марта 2017 13:53, Редакция

Около кукольного театра появился первый этаж будущего дома. Строители работают каждый день, даже в выходные.


DSCN4928.JPG


Осталось еще девять этажей - застройщик построит здесь 10-этажный панельный дом. В недавнем интервью глава администрации Евгений Щербаков упомянул, что застройщик также согласился привести в порядок территорию кукольного театра.


DSCN4929.JPG

DSCN4930.JPG


Скоро на фоне двухэтажных "деревяшек" появится яркая высотка, оформленная созвучно внешнему виду "Золотого петушка". Не зря же новому дому дали название "Театральный":


Дом Матросова 37А.JPG

Эскиз будущего дома, представленный застройщиком



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 марта 2017 14:05
...

Следует отметить, что словосочетание «кукольный театр» является некорректным и обижает профессиональное достоинство кукольников, поскольку прилагательное «кукольный» ассоциируется с понятием «ненастоящий» Правильно говорить: «театр кукол», так, кстати, называются все профессиональные театры анимации.
Гость_001, 9 марта 2017 14:08
Горожане, не ведитесь на дешевизну жилья! Этот дом, скорее всего, не будет достроен и те, кто сейчас вложатся в это строительство, рискуют остаться обманутыми дольщиками. В Озерске уже сейчас много домов стоят пустыми, нет покупателей, а здесь новый дом заложили... Скорее всего это финансовая пирамида, которая призвана "заткнуть дыры" прежних проектов этого горе-застройщика
Гость, 9 марта 2017 14:18
Классный вид наверное будет из окон дома! Весь город как на ладоне!кто знает в театр в тапочках пускают?
Александрович, 9 марта 2017 14:44
Меня накрывает нехорошее чувство по поводу панельного строительства.
Во всём мире льют монолит, а у нас почему карточные домики?
Эти домики самые дешёвые и быстро-сборные, я прав?
Гость, 9 марта 2017 15:04
Ужасно будет, если дом не достроят. На фоне театра кукол недострой...
красавица, 9 марта 2017 15:50
Главное - чтобы этот дом не рухнул на театр!
spooner89, 9 марта 2017 15:56
Гость_001, 9 Марта 2017 14:08
Горожане, не ведитесь на дешевизну жилья! Этот дом, скорее всего, не будет достроен и те, кто сейчас вложатся в это строительство, рискуют остаться обманутыми дольщиками. В Озерске уже сейчас много домов стоят пустыми, нет покупателей, а здесь новый дом заложили... Скорее всего это финансовая пирамида, которая призвана "заткнуть дыры" прежних проектов этого горе-застройщика
--------------------------
Не порите горячку. Эта организация не один дом построила. Снежинск, Кыштым, Озерск, Челябинск. И квартиры у них в домах нормально продаются. Это Вам не Озерские шаражки.
Гость, 9 марта 2017 15:56
С чего вы взяли что не достроят? Застройщик тот же, что и на Горной. Дом стоит? Жильцы живут?
Где, интересно, у  нас "много домов стоят пустыми"??? Примеры!
Гурд, 9 марта 2017 16:55
можно подумать в ого жилья не хватает :?: да объявлений о продаже жилья полно при чём в любой городской газете 8) да только покупателей не очень много 8)  :!:  :evil: интересно как себя чувствуют жильцы близ лежащих домов - ведь без выходных шум от стройки :?:  :D
Гость, 9 марта 2017 17:04
кто там увидел дешевизну жилья??? трешка под три миллиона это дешево?
Гость, 9 марта 2017 17:40
Гость_001, 9 Марта 2017 14:08
достроят, это опять происки конкурентов, у которых кв. м. как крыло от самолета
Гость, 9 марта 2017 17:50
красавица, 9 Марта 2017 15:50 Это нравится0
Главное - чтобы этот дом не рухнул на театр!
--------------------------------
Да, ещё на святом месте строят :o  Говорят в этом районе, что-то сгорело.
Dva lista Vatmana, 9 марта 2017 18:00
Гость 9 Марта 2017 14:18:47
Классный вид наверное будет из окон дома! Весь город как на ладоне!
-----------------------
Судя по фото, на нижних этажах будет как на ладони стена подъемной группы в театр.
А наверху, в лофтах можно будет вечерами сидеть с дайкири и вспоминать очереди в Рубин.  
Гость, 9 марта 2017 18:05
Надо было первый этаж под нежилые помещения планировать...
Гость, 9 марта 2017 18:10
застройщик также согласился привести в порядок территорию кукольного театра

Значит, фонтан таки под парковку пойдёт. Ну, зато "Весь город как на ладоне!"
https://ru.wikipedia.org/wiki/):
"Ладон (др.-греч. Λάδων) — персонаж древнегреческой мифологии, титан, как и многие титаны после поражения в Титаномахии превратился в чудовище — дракона[1]. Также встречается форма имени Лафон или Лефон[2]."
Гость, 9 марта 2017 18:15
Александрович, 9 Марта 2017 14:44 Это нравится0
Меня накрывает нехорошее чувство по поводу панельного строительства.
Во всём мире льют монолит, а у нас почему карточные домики?
Эти домики самые дешёвые и быстро-сборные, я прав?
-----------------------------------------------------------------------------------------

Весь ДОК построен из панелей ДСК и ведь стоит до сих пор а вы гражданин А.паникер.
Гость1™., 9 марта 2017 18:19
В этом районе сгорел старый театр кукол, а еще в этом районе была женская колония. А так красиво смотрится, и вид из окон последних этажей будет аффигенный, самое высокое место в городе, да + высота дома. Надо будет посмотреть что по чем, да может прикупить  квартирку повыше, пусть будет.
ЯВШ, 9 марта 2017 18:24
А мне нравится, с удовольствием бы жил на верхнем этаже, с таким видом нечего жаловаться)))))))))))
AVG, 9 марта 2017 18:34
Ура! Есть первый! Быстрее бы закончили, обязательно куплю хату с видом школу 25 и на 7 этаже.
Маренг, 9 марта 2017 19:22
Кто - то раньше написал об астрономической обсерватории на крыше этого дома. На эскизе и не видать этого удовольствия.
4 этажа этого дома будут наслаждаться видом стены кукольного театра, а  более верхние крышей.
А уплотнение застройки скажется потом когда заселят дом;
Гость, 9 марта 2017 20:05
spooner89
На счёт Снежинска - это вы загнули! Там совсем другая схема строительства! Там участвует градообразующее предприятие и оно и продаёт. Так что, не "свистите"...
Рыжик, 9 марта 2017 21:19
Где посмотреть, какие квартиры будут в доме? Дайте ссылочку, пожалуйста!
Гость, 9 марта 2017 21:45
снесли бы уже эти деревяшки, вид был бы лучше и территория больше
Гость, 9 марта 2017 22:42
Согласен с:
Александрович, 9 Марта 2017 14:44
красавица, 9 Марта 2017 15:50
------------------------------------------------------------------------------------------

И добавлю от себя: есть место бывшего ДОКа - стройте, строители!!!! Зачем влезать и портить сложившуюся инфрастуктуру!? А так же мешать отдыхать детям в садике и жителям соседних домов :?:  :?:  :?:
Мартовский Кот, 10 марта 2017 03:30
Хорошо то, что в Озёрске строятся дома новые. Хоть что-то строится. Надеюсь, что этот дом будет красивым и надёжным. А то уж много в городе (на ДОКе и в старом городе) старых, древних, деревянных домов, некоторые даже в аварийном состоянии. Считаю, что все старые деревянные дома нужно снести, а на их месте построить новые качественные многоэтажные дома.
Гость, 10 марта 2017 05:24
" Весь ДОК построен из панелей ДСК и ведь стоит до сих пор "
----------------------------------------------------------------------------------  :!:
Старый район и ДОК из панелей, стоят и будут стоять, потому что здесь нет сейсмический активности.
На хорошем столе любой карточный домик будет стоять.
spooner89, 10 марта 2017 08:13
Гость, 9 Марта 2017 20:05
spooner89
На счёт Снежинска - это вы загнули! Там совсем другая схема строительства! Там участвует градообразующее предприятие и оно и продаёт. Так что, не "свистите"...
--------------------------------------------------
http://delta174.ru/content/g-snezhinsk - а зачем мне "свистеть". Зайдите на официальный сайт застройщика и посмотрите, что и где они строят. Можете еще в живую их объекты посмотреть.
Serega, 10 марта 2017 09:39
Просто интересно, а кто-нибудь из решальщиков думал об инфраструктуре в этом районе? Я имею в виду автодороги. По Матросова движение одностороннее, по Верхней движение одностороннее, в неё еще вливается Калинина с односторонним движением. Сейчас-то с Верхней на Дзержинского бывает выехать проблематично, а что будет после заселения этого дома? Что скажет по этому поводу начальник транспортного цеха, то бишь Управление архитектуры и градостроительства?
Гость, 10 марта 2017 10:19
Судя по расположению дома - кукольный весь день будет находиться в тени, без солнца? Дом весь день будет закрывать солнце от кукольного театра?
Гость, 10 марта 2017 10:24
Офигеть, как застрйщик себя пиарит!
Сидит и под разными никами сам себя расхваливает, да ссылочки просит, чтоб квартирку по-скорее да на верхнем этаже прикупить.
У Вас, батенька, проблемка видать какая-то нарисовалась, что так бодро расхваливаете свой шалаш!?
Гость, 10 марта 2017 10:35
верхние этажи раскуплены еще в декабре 2016 г.
asura, 10 марта 2017 11:12
Гость, 9 Марта 2017 14:05
Следует отметить, что словосочетание «кукольный театр» является некорректным и обижает профессиональное достоинство кукольников
---------------------------------------------
Вас.что лично оскорбляет это выражение,или вы говорите от всего коллектива? Вся жизнь - театр,а мы Все - в разной степени-марионетки. ;)  так что что хоть дерьмо -удобрением с витаминами и микроэлементами не назови - Суть оного от этого не изменится.. :D  (мож я неудачный пример привёл- но не обижайтесь,я понимаю .что все клоуны вашей профессии страдают манией величия.. потому что не сталевары и не шахтёры,а  служители богу,- покровителю искусства) ;)  :D
Гость, 10 марта 2017 12:04
Народ! Зашел на сайт строителейи не понял: а что сейчас модно кухни по 20 квадратов? Кушать стали больше или спать меньше?
Гость, 10 марта 2017 12:07
Интересно,а где жильцы этого домины будут ставить свои многочисленные АВТО. На односторонних Матросова и Калинина? Дак там и сейчас вже места немае.
Гость, 10 марта 2017 12:26
Новое всегда-хорошо! Побольше бы сносить старого. А то люди как куклы живут в деревяшках от Папы-Карлы
Гость, 10 марта 2017 12:31
Дурацкая планировка квартир
Гость, 10 марта 2017 13:18
А где же наш известный городской.. кукольный эстет? Почему еще не прибежал и не рвет на себе волосы в очередной раз из-за нарушения архитектурного ансамбля? :D
Гость, 10 марта 2017 13:39
Большие кухни делаются для БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ ;)  ;)  ;)  Чтоб они свои необъятные телеса могли там поместить :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 10 марта 2017 14:11
Гость, 10 Марта 2017 12:31  
Дурацкая планировка квартир

намного лучше, чем в вашей хрущобе ;)
Гость, 10 марта 2017 14:31
Гость, 10 Марта 2017 12:07 Э
Интересно,а где жильцы этого домины будут ставить свои многочисленные АВТО. На односторонних Матросова и Калинина? Дак там и сейчас вже места немае.
-----------------------------
На крыше театра они свои авто ставить будут или на стадионе школы 25.
Гость, 10 марта 2017 15:45
маша кайлом и песню поя
asura вышел из забоя
но тут же вновь зашел назад
увидев клоунов парад
Гость, 10 марта 2017 18:05
Гость, 10 Марта 2017 13:18
А где же наш известный городской.. кукольный эстет? Почему еще не прибежал и не рвет на себе волосы в очередной раз из-за нарушения архитектурного ансамбля? :D

А его модераторы не публикуют.  Цензура, однако...
карма, 10 марта 2017 19:13
Реклама дороже стоит, чем правда, тем более очень сомнительная ...  
Гость, 10 марта 2017 20:04
Классный вид будет из окон 1-2 этажа. Пять метров, и каменная стена цоколя театра.
Гость, 10 марта 2017 20:44
карма, 10 Марта 2017 19:13
Реклама дороже стоит, чем правда, тем более очень сомнительная ...

Сомнительная - что?   Дорогая реклама, или дешёвая правда?                                                 Вы бы лучше не сомневались, а прочитали моё сообщение и обсудили его в этой теме...
Гость, 11 марта 2017 17:15
Чта за Маша такая с кайлом :?:
Гость, 11 марта 2017 20:34
А зачем он вообще строится?!  В городе уже не одна сотня квартир новых простаивают без покупателя, теперь будет еще больше!
Гость, 12 марта 2017 13:47
Гость, 10 Марта 2017 14:31
+100500!
Гость, 12 марта 2017 13:59
Судя по эскизу будущего дома, театр мешает дому ;)
Гость, 12 марта 2017 16:51
Да нет. Не мешает. Пусть стоит.
asura, 12 марта 2017 19:08
А можь кукольный театр так надстроить- чтоб он дом театральный переплюнул и затмил собой? ;) У него положение выгоднее- он на горе стоит! :D
Гость, 14 марта 2017 10:40
Ансамбль ?
бабло, и ничего кроме бабла за видок с верхних этажей
вон и квадрик уже подсуетился
А театр...
да театр тут вообще ни при чём
А изуродованные дома в старом городе действительно жаль:
да будь ты хоть негр преклонных годов
не трогай фасады немецких домов
свой банер над лавкой  красивый как буй
ты лучше на лбу у себя намалюй
Гость, 15 марта 2017 21:06
Проходил мимо стройки. Сегодня уже второй этаж построили . Они что, правда без выходных работают? У нас на стройках не принято так!
Гость, 16 марта 2017 08:54
Так это же типичный коммерческий сдельный проект. Быстрее сделают -> быстрее продадут -> быстрее перейдут к следующему проекту. У них зарплата зависит от выполненного объема работ, а не от количества растянутого на годы времени ковыряния в носу.
Максим, 14 мая 2017 18:08
Испоганили нормальное место  (театр + сквер) под унылое говнопанельное убожество. Приятно будет выходить из театра во двор муравейника. Хотя скорее всего большинству на это просто плевать. Предлагаю для равновесия закрыть театр и сделать там очередной тц. А что, центр города. Далеко от дивана ходить не нужно будет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений