РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
20 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (311)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (370) Сдам (38) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 1 февраля 2017 14:27, источник: Читатель

Предлагаю обсудить

Давайте обсудим новый фильм Бондарчука "Притяжение".

Я думаю, озерчанам есть, что высказать об этом фильме.

Читатель



Ласковые пухляши

Внимание, Озёрск! Ищем добрые руки для замечательных щенков! Малыши родились месяц назад, сейчас живут на улице во дворе ОТИ НИЯУ МИФИ. Очень ласковые, общительные малые. Пухляши, кушают уже сами. Красивые. Мальчики. Всего их два! Мама – низенькая, папа тоже, поэтому ребята будут небольшие. Если вы хотите приходить домой, где вас ждут с нетерпением и обласкают с ног до головы – пишите или звоните нам! Любовь нельзя купить, но ей можно обменяться! Эти малыши со всей преданностью и теплотой будут любить своих новых хозяев.

Контакты – 89123155981. Марина

Также можно обращаться в ОТИ НИЯУ МИФИ кабинет 115.

Не будьте равнодушными! Подарите малышам новый дом, а они отблагодарят вас самым ценным – любовью! 

001.jpg

003.jpg



Совсем обленились

Желаю вынести на обсуждение наших дамочек. Они совсем обленились. Мультиварки им варят, машинки стирают, посуду за них моют. Швабры там всякие, отпариватели появились. Вот жизнь пошла! Так ещё детей по яслям и садикам разбросали. По салонам за красотой бегают, только деньги напрасно тратят. Красота должна быть от природы и нечего лицо намазюкивать, волосы красить. Седая? Успокойся, твоё время пришло.

Вспомнили бы как их матери и бабки жили. Всё сами. Бельё на досках стирали, по воду ходили с вёдрами.

Вставали с зарёй. Мне, честно скажу, вот такие жёны не нравятся. Надо мужьям серьёзно браться за них. 

Перевоспитывать. 

Пётр Иванович Ш.

 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостьЯ, 1 февраля 2017 14:32
Точно!!! Так и ваши деды и отцы пиво не пили и на диванах дыни не растили!!! А в полях да на заводах!!! Добытчиками были для семьи и детей не бросали!!!
Гость, 1 февраля 2017 14:50
ГостьЯ, 1 Февраля 2017 14:32 Это нравится0
Точно!!! Так и ваши деды и отцы пиво не пили и на диванах дыни не растили!!! А в полях да на заводах!!! Добытчиками были для семьи и детей не бросали!!!
______________________________
А ещё, деды и прадеды на телегах ездили и о автомобилях и не мечтали...
Гость, 1 февраля 2017 14:50
В старину женщины не работали,а занимались домашним хозяйством,а мужчины работали.А сейчас что-и на работе "пашешь" и дома ещё.Редко когда мужики помогают жёнам
Гость, 1 февраля 2017 14:54
То есть жена должна и на работе вкалывать, чтобы денежкой семью поддерживать, и стирать вам руками в тазике по полночи, и детей при себе держать все время (ну в рюкзаке на спине наверное, чтобы стиралось веселее), и дома порядок поддерживать, и еще еду готовить на всю семью. чтобы его величество "господин барин" пришел (хорошо, если с работы :D ), покушал, покакал и в люльку? А может его еще и ублажить перед сном? Да поди еще и выглядеть для него нужно привлекательно, да? А не много ли вы, господа баре, желаете? Ваш-то вклад какой? Если она сама вынуждена пахать наравне с вами, потому что вы сами прокормить семью не можете, и плюс к этому законы вынуждают женщину работать, иначе ей не будет пенсии? Какой смысл тогда от вашего присутствия в жизни женщины? Чтобы только упреки ей делать? Так она без вас сама прекрасно со всем справится, вы для нее лишний рот, сосущий пиво на диване, лишняя обуза
Гость, 1 февраля 2017 14:56
поддерживаю!!! Наши деды с удовольствием служить в армию шли,машин не имели,в семье 3-7 детей имели,собак в домах не держали да и работали всю жизнь,а пенсий не получали.
Гость, 1 февраля 2017 15:04
Ну вот еще один любитель босых, беременных и на кухне... А он на Феррари с молодой подружкой))))))
Стыдно, мужчина, надо радоваться техническому прогрессу!!!!!!!
Гость, 1 февраля 2017 15:07
Ну уж совсем. Давайте тогда уже в полях рожать начнём, бельё в проруби стирать, детей за 10 км.пешком в школу отправим. Бухгалтерам счёты выдадим. Представила как по К.Маркса мужики на телегах, да верхом на лошадях скачут.  :o Машинами то половина города не умеет управлять, а тут такое начнётся, главное светофоры убрать.
Гость, 1 февраля 2017 15:11
Раньше хоть ясность была кто есть кто в семье, а сейчас все все перевернули с ног на голову.ТО я самостоятельная, то хочу на ручки, вы уж определитесь!  Ни к чему хорошему в итоге эмансипация не приведет, особенно эмансипация "по-русски" (выборочная). Дискутировать по этому поводу можно очень долго и безрезультатно, все равно все останутся при своем...
spooner89, 1 февраля 2017 15:15
Чтобы женщина занималась домашним очагом мужчина должен быть полноценным добытчиком. Сейчас добытчиками являются оба супруга, значит и по хозяйству надо жене любимой помогать. С детьми заниматься, готовить помогать, уборкой по дому заниматься.
Гость, 1 февраля 2017 15:23
Я так и думал, что по первому вопросу (фильм "Притяжение") вопросов не будет.
Мыслитель, 1 февраля 2017 15:38
Пётр Иванович Ш....ли бы вы мимо, не опозорились бы. Перевоспитатель  :D
ГостьШ., 1 февраля 2017 16:00
хоть что пишите, от своего не отступлюсь! Лентяики.
Гость, 1 февраля 2017 16:05
Да уж, дед Пётр Иванович... если вам нравятся советские времена, живите как тогда жили ваши предки. С такими взглядами не Вам учить людей как жить. А ничего, что ваше барахло по дому всему сбегай собери, постирай, потом ещё погладь,  пыль вытри, порядок наведите,   в магазин сбегай, пакеты на себе тяжелые дотащи, к обеду продукты помой,  порежь, потом ещё и к ужину, детей умой утром, вечером, в садик туда и обратно, уроки поделай с одним, с другим поиграй, полы помой,  пропылесось, мусор вынеси.  А маленький кричит, его ещё успокоить, покачать. И это с учётом того, что ты пока в декрете, а потом на работу выходить. А вы на работу сходите и все...."я устал"..... а блин нифига, наверно не делала.....Дед Пётр,  купите себе робота, который будет все успевать и живите с ним, радуйтесь!
Гость, 1 февраля 2017 16:19
Гость, 1 Февраля 2017 15:23 Это нравится0
Я так и думал, что по первому вопросу (фильм "Притяжение") вопросов не будет.
А что обсуждать!? По телевизору все сказали, в газетах - написали, осталось сходить в кинотеатр и посмотреть! Лично мне такие фильмы не нравятся - мрачно, но ... такова жизнь.
Алексей, 1 февраля 2017 16:21
Пётр Иванович Ш., так следуя Вашей логике и у Вас интернет с компьютером отобрать надо, да с козьей ногой на завалинку лясы точить отправить. Сами-то, как представитель сильного пола, молоток в руках держать ещё не разучились?
Гостья, 1 февраля 2017 16:32
Да, Ваша тема про "Притяжение" осталась незамеченной... Иван Петрович очень сильно задел женщин за живое.... Придется Вам еще повторить свой запрос позже...      :{}
Гость, 1 февраля 2017 16:33
Я так и думал, что по первому вопросу (фильм "Притяжение") вопросов не будет.
-------------------------------------------------------------------
Я думаю такая-же хрень как обитаемый остров.
Гость, 1 февраля 2017 16:37
Фильм смотрели всей семьёй, очень понравился. Вроде о пришельцах, ну кто о них не снимал? Но так по-русски всё, душевно. Очень рады, что наш режиссёр создал такую картину. Рекомендуем всем, кто ещё не успел посмотреть. Сходите, не пожалеете!
ГостьЯ, 1 февраля 2017 16:40
... Пётр Ш.!!! Попробуй родить хоть одного ребёнка!!! А до этого выноси его 9 месяцев, когда стройка идёт внутри тебя, и берутся из тебя лучшие ткани, клеточки, которые потом так и не восстанавливаются!!! А потом покорми грудью около года, иногда и больше!!!..... а потом можешь чего-то лепетать против женщин.... любой мужик слабее женщины-матери!!!!!!!!! Тебя кстати тоже мать родила!!!
Александр, 1 февраля 2017 16:40
Вот поэтому в Японии входит в моду жизнь с резиновыми женами и мужьями. Никаких претензий друг ко другу! Купи, дорогой товарищ, себе резиновую жену.!  :D
Гость, 1 февраля 2017 16:48
А давайте обсудим наших мужичков! Сейчас всякие дрели, шуруповерты и т д... Уработались бедные. А раньше молоточек, пила ручная. Надо перевоспитывать!
Гость, 1 февраля 2017 17:07
Да уж... дедок морит)))

Про фильм.. дождусь пока пиратка выйдет в хорошем качестве..
Гость, 1 февраля 2017 17:30
Пётр Иванович Ш., а вы для начала дом постройте, а там, глядишь, все и сложится....
Гость толстопузый, 1 февраля 2017 17:31
Когда такое пишут Петры Ивановичи...Это диагноз.
Гость, 1 февраля 2017 17:34
"А раньше молоточек, пила ручная. "- и дома строили без гвоздей. Лошадь держали, работали на пашне, лес возили, пилили его и т.д. Детей было 12 человек в семье, за всех мужик отвечал. Пётр Ш., а вам слабо?
Гость, 1 февраля 2017 17:36
Эх, Петя, Петя. Ну не согласен я с тобой. Может посудомойка и отпариватель лишние, но стральную машину, швабру - вынь, да положь. И покраситься не забудь, седина старит и делает женщину неопрятной.А уж импозантной жене грех не помочь по хозяйству.
Гость, 1 февраля 2017 17:37
А мне вот голуби современные не нравятся!
Наглые, ленивые. Разборчивые такие, что аж кормить не хочется.
И старики нынче уже не те что прежде.
Раньше побегали на лыжах, потом вечером накатили перед телеком с футболом. А теперь что? Прилипли к диванам, язвенники да трезвенники.
Гость, 1 февраля 2017 17:39
Гость, 1 Февраля 2017 16:37
Фильм смотрели всей семьёй, очень понравился. Вроде о пришельцах

Во, во, вас обманывают, втюхивают разный бред, а вы и рады...
Гость, 1 февраля 2017 17:43
Молодцы женщины, всё успевают: и сварить, и детей родить, и деньги заработать. На них в большинстве случаев приятно посмотреть: ухоженные, со вкусом одетые... А вот мужчины... Дурно пахнущие перегаром, прокуренные, одетые чёрт знает во что... Мужчины, не позорьтесь, не стоните, не жалуйтесь - будьте настоящими мужчинами!
Гость, 1 февраля 2017 18:17
Фильм недоработан по сценарию ,А вот игра актеров мне понравилась Сюжетец простоват и утрирован,Нет драйва,интриги Не ,,Аватар ,, не,,Аватар,,
Пандора, 1 февраля 2017 18:24
Гость, 1 февраля 2017 18:29
Гость, 1 Февраля 2017 14:54
То есть жена должна  ...
_______________________
Если любящая жена, то, видимо, да...  :oops:
Гость, 1 февраля 2017 18:42
Видать обидела дедулю одна такая ''лентяйка''
Гость, 1 февраля 2017 18:49
интересно.а Петра Ш. жена есть?
Про "ПРИТЯЖЕНИЕ", 1 февраля 2017 18:53
"Притяжение"-фильм от профи "Я ТАК ВИЖУ", о-о-очень противоречивый. Конечно, зрелищный, спецэффекты на уровне.
Потрясающие виды падающей летающей тарелки, неплохая проработка инопланетного мира, тарелка впечатляет (жалко внутри
её не показали), инопланетяне -тоже интересный облик. Вот, в принципе, плюсы и кончились. ))
Впечатление, что фильм сшит из кусочков, как лоскутное одеяло.
Есть скомканные моменты, например -как выбирались девушка с парнем из разрушенного дома, а они зависали над
проломом в стене, вцепившись в кровать. Следующий кадр - парень несет девушку на руках по улице уже. )
Военные силы в фильме уж очень какие-то вялые, решают над мегаполисом сбить НЛО без учета дальнейших
последствий (возможные ответные удары, падение на город и т.д). В охраняемую зону без проблем проникает молодежь,
так же, без особого напряга, у них из под носа крадут костюм пришельца, и самого пришельца тоже.
Для контакта с инопланетной цивилизацией выбраны (что-то совсем невероятное!!!) депутат с кардиостимулятором,
который нес ахинею вместо приветствия и офицер. Ни тебе профессоров, ни иностранных делегатов -только двое
случайных человек. Кардиостимулятор у депутата возле НЛО перестал действовать из-за магнитного поля тарелки и
депутат решил, что инопланетяне его хотели укокошить, что впоследствии и сообщил журналистам, валяясь на
больничной койке. Вряд ли он не понял, почему оказался в больнице. Минус ему за разжигание ненависти.
Главная героиня школьница - эгоистичная стерва. Не успев познакомиться с парнем, уединяется с ним в квартире подруге
(отличный пример для подражания подросткам))), лихо водит машину, тырит у папы-военного из сейфа пистолет
(откуда только код узнала?), умеет на ходу ставить диагнозы инопланетянам, причем без всяких там медицинских
обследований решает, что его спасет. Накормила бедного пришельца блинами с горчицей, не задумалась, что может, для
него это яд. Имея возможность расспросить внеземной разум об инопланетной жизни, она не задала ему никаких вопросов
об этом, зачем-то потащила на концерт. Как-то ей не до таких мелочей, как чьи-то чувства. Папе от неё достаются всё
время претензии и истерики. Пофиг, что только недавно подруге расписывала своего парня как супер-пуперского! Тут же
влюбляется в пришельца, а парня своего, собственно, послала.
Содрогаешься внутренне от перемены этого самого парня -добрый и весёлый он превращается в невменяемого убийцу, поняв,
что его девушка променяла его на инопланетное существо. Причем, он с друзьями без труда собирает район крушить НЛО и
военных, которые встанут у толпы на пути. Думается, что у нормального человека, психически здорового, таких крайностей
быть не может, существуют рамки человечности. Потрясает впечатление тупого, бешеного стада людей, которое, забыв про
человеческие нормы морали и, не видя берега человеческих устоев, бегут с палками и камнями к тарелке, громя военные ряды.
Симпатию вызывает инопланетянин, а он в фильме всего один. Это вам не какая-нибудь членистоногая гусеница, или монстр с
рогами на спине, нет!!! Это молодой человек модельной внешности со знанием русского языка (готовился, видать!))) Правда,
иногда, он туповато зависает, но это простительно для внеземного организма. Странно, что он в одиночку добрался до Земли,
веря, что наша цивилизация не такая злобная, как думают на его планете. В итоге, бессмертного пришельца укокошили наши
"добрые" москвичи из Чертаново. Странно, не находите?
В целом фильм неплохой, и он совсем не про пришельцев, а про человеческие качества и любовь, но вот это впечатление от
потерявших человеческий облик людей в беснующейся толпе сильно удручает. Бондарчук думает, что мы злобные монстры? Однако!
Сюда добавим нелогичное поведение героев и непродуманность в мелочах, что создаёт какую-то сыроватость фильма,
его недозрелость.
Гость, 1 февраля 2017 19:02
А давайте обсудим наших мужичков! Сейчас всякие дрели, шуруповерты и т д... Уработались бедные. А раньше молоточек, пила ручная. Надо перевоспитывать! _____________________
:D  :D  :D  Да да , и еще в поле целый день попаши, дрова наруби, печку истопи, валенки залатай, дом подремонтируй и т.д и т. п. ;)
Гость, 1 февраля 2017 19:09
Враг красоты женщины - это кухня. А страшнее кухни - огород.
Гость, 1 февраля 2017 19:13
Фильм замечательный, хотя становится страшно, что пришельцы поймут нас быстрее, чем мы сами себя. Очень реалистично. Но действительно ужасно - сколько среди людей моральных уродов.
Гость, 1 февраля 2017 19:38
Гость, 1 Февраля 2017 15:23 Это нравится0
Я так и думал, что по первому вопросу (фильм "Притяжение") вопросов не будет.

Если к фильму как-то причастен Ф.Бондарчук - это уже самая главная рекомендация, негативная... Зы, фильм - калька голливудских фантастических фильмов.
Александр, 1 февраля 2017 20:12
Гость, 1 Февраля 2017 19:13 Это нравится0
Фильм замечательный, хотя становится страшно, что пришельцы поймут нас быстрее, чем мы сами себя. Очень реалистично. Но действительно ужасно - сколько среди людей моральных уродов.

Вы всё ещё верите в пришельцев? Умора. Никто никогда их не видел и не увидит, потом учто их просто нет!
Мама двух дочунек, 1 февраля 2017 20:34
Ой, а давайте тогда в пещеры переедем? Предки то наши не знали ни электричества, ни отопления, ни водопровода...
Гость, 1 февраля 2017 20:38
Интревью с Бондарчуком:
-Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?
- Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
- Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?
Гость, 1 февраля 2017 20:48
Пётр Иванович, дорогой! Кто ж Вас так обидел? Простите Вы её - злодейку. А эти: умники которые - всё бы им насмешничать. И пожалеть-то Вас некому.
Гость, 1 февраля 2017 20:52
Наступает время амазонок,
мужики хиреют на глазах.
Полагаю, больше нет резона
властвовать им в обществе. Я – за.
Я за передачу власти в руки
женщин. Их успехи велики
и они давно надели брюки,
обнажив красивые пупки.
Слабый пол давно уже не слабый
и ему по силам всякий труд.
Это раньше мы их звали бабы,
а сейчас они нас так зовут.
Да, во всем они дают нам фору.
Мы же словно в зеркалах кривых -
лысые и толстые – умора!
И к тому же много голубых,
черт возьми!. Мы тащимся от пьянок,
жаждем не любви, а двести грамм,
этим превращая в лесбиянок
от любви мужской отвыкших дам.
Мужиков всех скопом, но без гнева
высечь бы кнутом, да посильней.
Амазонки, жрицы, чудо-девы,
не пора ли вам седлать коней?
Гость, 1 февраля 2017 21:06
Пётр Иванович Ш. Упаханный вы наш!
..так и скажите, что вы или нищий или жмотюга, что не в состоянии купить своей жене ни мультиварку, ни косметику, и кухонную утварь, облегчающую жизнь женщинам..уж не говорю про бытовую технику. Вот и пишите всякую фигню про лень. А женщина, всегда должна быть красивой, и настоящий мужик не будет жалеть для своей половинки денег.
И к психологу не ходи, 1 февраля 2017 23:12
Объясню мотив Петра Ивановича Ш. Очевидно, что этот человек несчастлив. Он не смог в жизни добиться того, чего хотел, да и, к тому же, обозлён на всех женщин по какой-то причине. Он решил самоутвердится за их счет, а как это сделать? Очень просто -принизить, сказав что-либо нелицеприятное в их адрес. Причем, совсем не важно, что именно сказать. Поэтому советую дамам на него не обижаться, а пожелать Петру Ивановичу: взять себя в руки, пересмотреть своё отношение к жизни и к окружающим и начать уже менять свою жизнь к лучшему. Главное помнить основной тезис человеческих отношений - нужно относиться к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе. Удачи вам, Пётр Иванович!!!!
Гостья, 1 февраля 2017 23:20
Классные щены! Возьмите друзей кто-нибудь  на радость и помощь!  :)
Парень в оранжевом, 1 февраля 2017 23:48
Когда читатель предлагал обсудить фильм, он и не думал, что будет такой развёрнутый ответ в 18:53  :D
Гость, 1 февраля 2017 23:49
Вы всё ещё верите в пришельцев? Умора. Никто никогда их не видел и не увидит, потом учто их просто нет!

Кто ж будет знакомиться с таким агрессивным, выведенным динозаврами на потеху, видом бойцовых обезьян :?: Динозавры об этом жалели страшно, но недолго.
Сентябрьский кот, 1 февраля 2017 23:57
Набросились на бедного Петра Ивановича, заклевали... А ведь человек даже мысль свою сформулировать не сумел. В таких растрепанных чувствах! Ну не нравятся ему вот такие жёны... А какие? Судя по предыдущему предложению, которые с зарёй встают.
И несколько напрягает, что пытается ПИШ оценивать чужих жён . Надо мужьям серьёзно браться за него.
Гость, 2 февраля 2017 02:40
Каждое мнение имеет право быть.Ну почему бы на самом деле вам девчонки не перестать делать когти как у грифа,  набивать губы как у утки кряквы, не сбривать на лысо брови, чтоб потом татуировку на лице набить.
asura, 2 февраля 2017 07:22
Мне по теливизиру - на розового Бондарчуковского танку поглюкать аж на 2 серии с антрактом хватило.. ещё я в кинотеатру деньги на всякую галиматью сдавать не нёс.. :D
-------------------------------------
про собак моё мнение извесно,не буду грузить модераторов...
-----------------------------
на мнение "Петровича" на счёт женщин,по большому счёту, мне как то фиолетово.. Как то одному жить - гораздее больше нравится..
Гость, 2 февраля 2017 07:49
Ну вот как всегда. Блеснули интеллектуальными познаниями в режиссуре (никто ж лучше нас не умеет снимать фильмы); промыли косточки жёны мужьям, а мужья жёнам. Все такие умные, снисходительные, понимающие. И никому не нужны 2 собачьих малыша. Потому что это забота, труд, ответственность. А у монитора зависать и отпускать комментарии особого труда не нужно.  :(
Гость, 2 февраля 2017 08:58
Не понравился фильм,рассчитан на аудиторию 12-20 лет,показана вся суть нашего российского быдла!!!
Гость, 2 февраля 2017 10:07
Петра Иваныча - советником к Трампу!
Вот там он будет на месте.
Гость, 2 февраля 2017 10:27
Петр Иваныч  молодец, странно, что до него этого никто не замечал ;)  ;)  ;)
Гость, 2 февраля 2017 11:16
Гость, 2 февраля 2017 12:43
Гость, 2 Февраля 2017 08:58 Это нравится0
Не понравился фильм,рассчитан на аудиторию 12-20 лет,показана вся суть нашего российского быдла

А разве Бондарчук по-другому относится к народу? Он живёт и кино снимает в одурманенном сознании. Ему всё равно, кто это будет смотреть. Главное снять очередную галиматью и отчитаться перед заказчиками.
Гость, 2 февраля 2017 13:32
Вот тут интересный отзыв про "Притяжение":

https://www.youtube.com/watch?v=IrHAoKYM3dQ
Гость, 2 февраля 2017 14:20
Про "ПРИТЯЖЕНИЕ", 1 Февраля 2017 18:53
...ну вот, в общем-то, и всё...И в кино идти не надо.
Гостья, 4 февраля 2017 18:44
А мне фильм в общем понравился. Были затянутые моменты (постельная сцена и избиение Пришельца). Но вцелом...меня интересовало происходящее. Показана наша жизнь...когда из-за мелочного самолюбия непринятого Говнюка заваривается "каша", эта толпа крушащих и поджигающих - не мы ли "агрессивно настроенная среда". Личная обида становится главной для героя, он плюёт на жизнь Земли, на её судьбу, лишь бы отомстить, убить. Разве мы не такие? Мы хотим получать блага, жить удобно с комфортом, чтобы была веселуха, но забываем о живой Земле, о растениях и животных, которые исчезают из-за нашего малодуших. Мы мелочные, жалкие людишки! Вот и сейчас - те, кто не посмотрел фильм, считает, что не нужно его смотреть, те, кто его посмотрел, оценивают именно с точки зрения Голливуда - зрелищно или нет, круто снято или нет. А вы попробуйте оценить мысль, которую несёт фильм!
asura, 4 февраля 2017 21:46
Гостья, 4 Февраля 2017 18:44 А вы попробуйте оценить мысль, которую несёт фильм!
-------------------------------------
Ну и что он там несёт.акромя материального благосостояния бондарчуку?! Я  бы охарактеризовал его так: - Что вижу вокруг,о том и пою.. Не знаю,что вы там для себя нового раскопали.. даже спрашивать не буду сколько вам лет.. ЕГЭ сдали  и слава богу.. Для вас он от этого и и старался..  ;) :)
Гость, 4 февраля 2017 22:46
"Мы мелочные, жалкие людишки!"
_______________________________
Ошибаетесь. В фильме даны гипертрофированные чувства и переживания героев. В реальной жизни люди ведут себя по-другому. В человечество нужно верить и менять себя в первую очередь. А зачем тогда жить, если думать, что ты и окружающие -биомусор? Или вы это только про окружающих так сказали?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений