РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
19 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (311)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (370) Сдам (38) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 27 января 2017 15:55, источник: Читатели

Стартует Финал первенства Озерского ГО по классическим шахматам

Уважаемые любители шахмат!

С 29 января 2017г. (воскресенье) в шахматном клубе (пр.К.Маркса д.2, т.7-97-68) начинается Финал первенства Озерского ГО по классическим шахматам.

Контроль времени - 1 час 10 минут каждому участнику.

К соревнованию допускаются призеры Полуфинала Озерского ГО по классическим шахматам  2016 года, КМС по шахматам, призеры Финалов по шахматам предыдущих лет, финалисты Кубков ОГО по шахматам.

Регистрация участников с 11-00 до 11-20. Первый тур – 11-30.

Игровые дни – воскресенье 11.00, среда 18.30.

Приглашаем желающих принять участие!

С уважением, Шахматная Федерация Озёрского ГО



Встреча с одноклассниками

Добрый день. Будут ли в этом году школы проводить встречи бывших одноклассников?

Читатель

Редакция. Советуем вам, уважаемый читатель позвонить секретарю школы, в которой вы учились и там вам ответят на ваш вопрос.


cd8036a4-145f-44f6-bb16-0148b50065c9.jpg



Мы начинаем КВН?

Уважаемая администрация! У нас на производстве все любят КВН.

Не так давно силами и энтузиазмом ребят с ПО "МАЯК" была организована сборная "МАЯКА". Из той команды сейчас на комбинате осталось двое: Иванов и Захарченко. Остальные ребята, если не ошибаюсь, уехали из города.

Так вот, сейчас прошла информация, что КВН на "МАЯКе" востанавливается, это так?

Любители КВН, футбола, хоккея

 


У них вон какой каток

Онлайн камера катка в Голландии:


У нас даже лед залить не могут.

Артем



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 января 2017 16:06
Гость, 27 января 2017 16:41
Про каток. Я думаю в Сочи и каток и горнолыжные трассы будут получше, чем в Голландии. А ещё в Сочи марихуана запрещена.
Скептик, 27 января 2017 16:48
Поэтому там вырастают чемпионы мира по бегу на коньках, а у нас нет(
Колледж искусств, 27 января 2017 17:24
Концерт-встреча выпускников озёрского колледжа искусств состоится 1 февраля в 19-00 ("Муз. среда")
Ждём наших дорогих выпускников и приглашаем всех желающих на концерт выпускников прошлых лет. Вход свободный!
Гость, 27 января 2017 18:27
Почему-то никто не пишет, как он относится к многократному повышению платы за ОДН (см.квиток за январь).
Всех всё устраивает?
Гость, 27 января 2017 18:36
А у нас всё нет денег на хороший закрытый каток...
Гость, 27 января 2017 18:52
тема про выпускников
и выпускниц
и впускниц
здесь:

http://ozersk74.ru/news/politic/346519.php
Гость, 27 января 2017 18:54
Говорят, 21-ю школу на карантин отправили. Так это или нет?
Какие ещё школы временно закрыли? Что будет со встречами выпускников?
Гость, 27 января 2017 19:06
Кому пришли квитанции за квартиру? Что за цифры там? не пойму
Гость, 27 января 2017 19:44
КАКИЕ КАТКИ? ПРОЖИТЬ БЫ, КВАРТИРУ ОПЛАТИТЬ . ПРОСТО КОШМАР . ПРИШЛИ КВИТАНЦИИ.
Гость, 27 января 2017 20:34
Тоже получили странную квитанцию. Появились строки "в целях содержания общ.имущ." по воде и электричеству. Это что за фигня? На каком основании? В понедельник буду звонить в наш ЖилСервис.
Гость, 27 января 2017 21:02
Гость, 27 Января 2017 19:06
Кому пришли квитанции за квартиру? Что за цифры там? не пойму

Поговаривают, что после получения последних квитанций, те немногие, кого все-таки угораздило поставить себе счетчики, хотят эти счетчики снять и сжечь.
Гость, 27 января 2017 21:28
Лично у меня после получения квитанции возникло желание поити и выкрутить все лампочки в подъезде и сломать лифты..160 киловатт за что??? я в квартире за 200 с копейками киловатт  плачу уже на протяжении семи лет..а теперь и за квартиру накинули 450 киловатт!!!!
Гость, 27 января 2017 21:58
Из-за этих счетчиков не в туалет 🚽  не сходить, не помыться по-человечески🛀 - экономика должна быть экономной!🚾🛀
Гость, 28 января 2017 01:41
Поговаривают, что некоторые получив квитанции, начали распродавать имущество и занялись поиском калькуляторов для окончательных расчетов ;)  :D  :D  :D
Гость, 28 января 2017 07:21
Гость, 27 Января 2017 21:02
Поговаривают, что после получения последних квитанций, те немногие, кого все-таки угораздило поставить себе счетчики, хотят эти счетчики снять и сжечь.

Вот только при чем здесь счетчики, если большие цифры по ОДН за злектричество?
Гость, 28 января 2017 09:43
Гость, 27 Января 2017 21:02 Это нравится0
Гость, 27 Января 2017 19:06
...Что за цифры там? не пойму
...Поговаривают, ...те ..многие, кого ... угораздило поставить себе счетчики, хотят эти счетчики ...сжечь.
------
Из сводки коммунальных боёв: квартира сгорела, а счётчик остался :o
Гость, 28 января 2017 10:20
Гость, 28 Января 2017 01:41 Это нравится0
Поговаривают, что некоторые получив квитанции, начали распродавать имущество..
----------------------
И их начали переселять, за 101 кМ где-то под Саратов.
Гость, 28 января 2017 20:17
Про КВН правда... Если есть желание...обращайтесь..))
Гость, 28 января 2017 23:49
А кто вас заставляет платить  за ОДН?Это то же самое что и капитальный ремонт(мыльный пузырь,раздутый до беспредельных размеров!!!).Люди платят,потом еще придумают за что с нищих денег взять:-)
Гость, 29 января 2017 09:58
Гость, 28 Января 2017 10:20
Гость, 28 Января 2017 01:41
Поговаривают, что некоторые получив квитанции, начали распродавать имущество..
----------------------
И их начали переселять, за 101 кМ где-то под Саратов.

 Не "где-то", а в посёлок Расково.  С последующим трудоустройством на ФГУП "Базальт".
Гость, 29 января 2017 10:44
Встреча с одноклассниками

За вас кто то думает встретить вас или нет :?:  :?:  :?:
Мы сами придумываем когда встретится. Созваниваемся, выбираем место и ву-аля, мы встретились :!:  :!:  :!:
Гость, 29 января 2017 12:09
Гость, 29 Января 2017 09:58 Это нравится0
Гость, 28 Января 2017 10:20
Гость, 28 Января 2017 01:41
Поговаривают, что некоторые получив квитанции, начали распродавать имущество..
----------------------
И их начали переселять, за 101 кМ где-то под Саратов.

Не "где-то", а в посёлок Расково. С последующим трудоустройством на ФГУП "Базальт".
--------------------
Так в Расково уже технопарк создали? Круто!
Гость, 29 января 2017 12:53
Гость, 28 Января 2017 07:21
Вот только при чем здесь счетчики, если большие цифры по ОДН за злектричество?
---
Если счетчиков нет, то и никаких ОДН-ов в жировках не наблюдается.
Парадокс.
Гость, 29 января 2017 16:01
Гость, 29 Января 2017 12:53

Если счетчиков нет, то и никаких ОДН-ов в жировках не наблюдается.
Парадокс.
 
Парадокс в том, что в квитанциях цифры по нормативам, хотя есть общий электросчетчик на доме, и до 1 января 2017 по нему и вели учет. По воде более логично, т.е.  есть счетчик - по счетчику, нет - по нормативам. Неразбериха, короче.
Гость, 29 января 2017 17:54
Ничего плохого во встречах выпускников нет. Главное, чтоб предохранялись и  всякую заразу с ностальгией в дом не несли.
Выпускник без счётчиков, 29 января 2017 20:25
Я, пожалуй, сделаю так.  Днём схожу и оплачу счета по квитанциям.  Вечером пойду на встречу выпускников.  Ночью где-нибудь у кого-нибудь заночую.  А с утра начну думать о том ставить мне счётчики, или нет.  Думать буду долго.  Наверное, до следующей встречи выпускников.
Гость, 29 января 2017 20:46
Гость, 29 Января 2017 17:54 Это нравится0
Ничего плохого во встречах выпускников нет. Главное, чтоб предохранялись
---------
предохраняться это как :oops:  :?:
Гость, 30 января 2017 14:13
Гость, 29 Января 2017 16:01
Парадокс в том, что в квитанциях цифры по нормативам, хотя есть общий электросчетчик на доме, и до 1 января 2017 по нему и вели учет. По воде более логично, т.е. есть счетчик - по счетчику, нет - по нормативам. Неразбериха, короче.

Неразбериха и бардак- это дааа... Впрочем, ничего нового и удивительного в этом нет. Только вот ведь в чем загвоздка, вы не можете понять одну очень простую элементарную вещь: установив счетчики, вы НЕ будете платить меньше по сравнению с теми, кто этих счетчиков сторонится. Уж поверьте, точно не будете. А вот контролировать вас теперь действительно легче. Это факт. Осталось только полностью отменить хождение наличных денег, переведя все взаиморасчеты на безналичную основу электронных платежей. Все идет именно к этому. А времени с каждым днем все меньше и меньше.
Гость, 30 января 2017 20:57
за 21 год ни разу не позвали выпуск 1996 года школа 33.
Гость, 31 января 2017 13:43
Гость, 29 Января 2017
Гость, 29 Января 2017
Ничего плохого во встречах выпускников нет. Главное, чтоб предохранялись
---------
предохраняться это как
================
Это так:
шапочку на голову из фольги, и можно делать всё что угодно и ничего не бояться!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений