РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (849)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Добро пожаловать в Zомбилэнд! В Озерске восстанут пожиратели мозгов

Городская жизнь, 5 июня 2012 14:59, источник: 1obl.ru
Зомби-парад решили устроить жители Озерска. В социальной сети "В контакте" даже появилась соответствующая группа, в ней можно подробно узнать о намечающемся нашествии мертвецов.

Свое участие уже подтвердили 80 человек. 205 заявили, что, возможно, променяют человеческий облик на грим и костюм.

В разное время зомбо-вирус поражал разные страны. Подобные флеш-мобы уже проходили в Нью-Йорке, Москве, Тель-Авиве и вызывали панику прохожих. А, например, в 2011 в Краснодаре "мясной праздник" и вовсе пришлось отменить. Против парада выступила группа горожан, отправив жалобу в администрацию города. Сами же любители "мертвечатинки" уверены: гулять, измазавшись искусственной (надеемся) крови, - это неплохая форма досуга.

"Все приходят уже накрашенные до ужаса! Либо самый неинтересный вариант - находите маску и идете в ней (не желательно!). Если хотите, то можете не только в зомби превратиться, проявляйте креатив!", - призывает озерчан руководство группы.

Зомби Озерска планируют выйти на улицы в субботу, 9 июня. Жителям Южного Урала стоит быть начеку. Настоящего зомби от человека в костюме отличит, прежде всего, сильный трупный запах. Постарайтесь избежать укусов.


cvlkgj.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июня 2012 15:05
ЭТО ЕЩЕ ЧТО? Администрация это допустит?!
вова, 5 июня 2012 15:13
у нас и без этого полно зомби ходят по городу  :o наркоши алкаши и т.д.
Гость, 5 июня 2012 15:16
Ну вот и докатились. Комиссии по противодействию экстремизму нельзя оставлять эту информацию без внимания! Лично я не хочу, чтобы мои дети оказались даже на одной улице с этими "креативщиками"
гость, 5 июня 2012 15:19
А 12-го июня в Озерске ничего случайно не намечается? Или это закрытая тема?
Гость, 5 июня 2012 15:36
По-моему бред полнейший! М.б. это и будет интересно подросткам от 11 до 14 лет. Озёрск должен прославляться по "сарафанному радио" (другой информационный источник вряд ли будет передавать такой бред) уж точно не о на один день сдуревшей молодёжи, обмазавшейся белой и красной гуашью, кетчупом, помадой, мукой, извётской. "Сами пошутили - сами посмеялись". Если уж делать, то делать шоу, чтобы гриммировали профессионалы и профессиональными средствами, а не эта самодеятельность, которая намечается. И не оглашать во всеуслышанье, а делать всё тайно, желательно когда начнёт смеркаться, и вылезать кустов, чтобы уж действительно было реалистично, а потом уже толпой, чтобы реально флеш-моб был, а не его подобие. А лучше бы ребята взяли и выучили какой-нибудь зажигательный танец, и начали танцевать в выходной день в час пик на бродвее (есть видео подобных флеш-мобов в Интернете), и чтобы громкая музыка на всю улицу, и чтобы прохожие подхватывали, а не это убожество... Гуашью то и каждый дурак обмазаться может, а вот чтобы танцевать, тут уже постараться надо. 8)
Гость, 5 июня 2012 15:58
ПУСКАЙ ПОРАЗВЛЕКАЮТСЯ. НИЧЕГО СТРАШНОГО.
Гость, 5 июня 2012 16:01
всем миром изгонять бецов из наших детей :!:
А, 5 июня 2012 16:13
Такие все консерваторы..прямо бесит - "не хочу чтобы мой ребенок......, где же комиссия противодействующая экстримизму?"... где вы тут экстремизм то увидели?
Гость, 5 июня 2012 16:42
Как эта группа в контакте называется? :?:
Гость, 5 июня 2012 16:44
"пусть мой ребенок лишний раз ширанется где нибудь в подъезде с алкашами, чем на одной улице с ними окажется."

что в этом опасного? страшного? негативного?
Клоунов же вы на день рождение детей зовете? так вот,это те же "клоуны", только криво загримированные :))))))
Гость, 5 июня 2012 17:20
Во! А пусть представители нашей церквушки здесь проявят свою позицию! Пусть выйдут на этот зомби-парад с осиновыми колами!
Гость, 5 июня 2012 17:20
:D молодцы!!!ехууу!супер!
Гость, 5 июня 2012 17:58
ааааааа молодцы ребята....пусть взрослые проснутся.пусть увидят плоды своей правильной взрослой политики .покажите этим умновзрослым во что они превратили страну и самих себя
Гость, 5 июня 2012 18:02
И что же в этом суперского????
Фууууууу...это на столько глупо.Собирайтесь около свалки и ходите кругами.
Гость, 5 июня 2012 18:11
Гопникам и гопничихам больше заняться нечем!  
А как на это смотрит озерское духовенство? Считают это нормальным? Это же БОГОХУЛЬСТВО! :evil:
Может ещё как Пусси Райт в церкви станцуете или возле неё?  Тогда,лично каждого молотком по башке окачурю,сразу вся дурь вместе с мозгами выйдет. Интересно взглянуть на ихних мамаш,которые их родили и воспитали. Наверняка зачатие произошло после изрядного кол-ва выпитого! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 5 июня 2012 18:16
Тихий ужас. Это следствие работы Молодежной комиссии. Не могут высечь искру, чтобы загорелось пламя. А неформалы объединяются сами. Условия жизни их объединяет. И ничего пока тут не попишешь. Остается ждать реакции общественных и правоохранительных организаций. Если нельзя, но сильно хочется,то можно. Анархия- мать порядка. Все остальные для галочки и своей зарплаты.
Добрый Кот, 5 июня 2012 18:16
придет 25 человек. Семь в  костюмах.

???
Гость, 5 июня 2012 18:17
И што на это скажет купечество, ой, православная молодежь?
Лаврентий Палыч, 5 июня 2012 18:22
Предлагаю желающим взять винтовки (или на край ружжа для пейнтбола) и поиграть в L4D2 :)
Гость, 5 июня 2012 18:23
Приходите лучше на Пушкинский фестиваль в библиотеку. Пушкин лучше, чем зомби. ;)
Гость, 5 июня 2012 18:26
А ЧТО ТУТ СТРАШНОГО?
Гость, 5 июня 2012 18:49
Да,кстати почему молчит ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛОДЕЖЬ ОЗЕРСКА,которая с пеной у рта доказывает обществу о ненужности памятника Ленина,в парке?
Я спрашиваю,где она?
Shaken, 5 июня 2012 18:55
проявите несходидетельность...
к чему тут духовенстово звать?
они мертвых выкапывают из могил?
экстремизм? пф... недалекий писал...
себя вспомните вы чего сделали, сто очков из вас больше половины нет дело до этого лишь бы отписаться ум показать свой нулевой?  
дайте ребятам самореализовываться, я думаю это просто способ отвлечься от насущих проблем, думаю они не только зомби выглядить могут, вы же форумные тролли сидите спокойней видя мир лишь через окно своего монитора!
Совет, 5 июня 2012 19:17
У нас жители не готовы к таким флэш мобам, надо начинать с темы по проще, что то типа когда человек 20 замерли в магазине,  секунд 20 постояли и пошли как будто ничего не было, видел подобное в жизни, очень понравилось
Гость, 5 июня 2012 19:58
можно ссылку в контакте!!
Гость, 5 июня 2012 20:02
Shaken, 5 Июня 2012 18:55 - дайте ребятам самореализовываться...

Не пойму, в чем самореализовываться? Лучше б что-нибудь действительно полезное осуществили. А так, конечно, ничего страшного не вижу в этом... Покривляются, побесятся да и все на этом...
Гость, 5 июня 2012 20:59
это своеобразное начало подведения итогов развития русской культуры.Даешь начало!!!УРА!!!
Гость, 5 июня 2012 21:03
Просто уже не знают как свой тупизм показать!!!! Надоели! Не могут себя в чем-то интересном реализовать, вот и придумывают фигню. Тем для таких мероприятий можно много придумать, чтоб всем интересно было....................., а таких надо убирать с улиц!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 5 июня 2012 21:24
Какая гадость! Стошнит сейчас...
Гость, 5 июня 2012 21:35
Если не дай бог,они это сделают в храме,церкви, придать их анафеме! То есть отлучить их от церкви! Подонки малолетние! :evil:
Гость, 5 июня 2012 21:38
мне 31, а ни чево забава нубов всяких разбудить и заставить думать по новому ;)  :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 5 июня 2012 21:47
Если буду в городе обязательно с фотиком по улицам пройдусь ))) Наконец-то и в нашем селе что-то происходить стало!
Гость, 5 июня 2012 22:06
Раз в Краснодаре отменили,призываю Калинина и прокуратуру прекратить бесчинство и оскорбление чувств верующих в Озерске!
Если,все же кто нибудь осмелиться,призвать к ответу!
Гость, 5 июня 2012 22:13
А вот интересно,ежели,кто и взаправду поймет,да и кол воткнет?По какой статье пойдет?Нападение,защита или же в состоянии аффекта?
Виктор, 5 июня 2012 22:23
Делать ничего не научились. Толоько тусить и умеете. Толк  от вас какой ? Один шум,вонь и мусор. Конечно, обыдливаться или нет ,это личное дело каждого идио.... человека,потому,как у нас свобода.
Гость, 5 июня 2012 23:39
капец люди вы что гоните то? это куда лучше чем сидеть тупо на бродвее и бухать всю ночь!!!  вы интернетовские крысы которые могут только выливать негатив молодежь хоть что то сама захотела сделать пусть даже такой парад, а вы сразу "ФУ" "ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ" дайте молодёжь развлечется без наркотиков и бухла
синий троль, 5 июня 2012 23:54
я так понял, настоящие зомби против подделки их внешнего облика.  :D
Гость, 6 июня 2012 00:58
Обязательно приду посмотреть...А,что заголосили?...Мы все зомби.Мы все мертвецы...
Гость, 6 июня 2012 01:08
Флешбомовцы как будто собрались сатанинский обряд провести.... Что в этом плохого? Часик погуляют по городу и разойдутся. Это уж лучше чем чем видеть унылые лица прохожих... Я только за!!!
Гость, 6 июня 2012 01:27
Да успокойтесь вы все! Пусть молодёжь повеселиться!!
Гость, 6 июня 2012 01:58
"дайте ребятам самореализовываться"- самореализация предполагает несколько другое. А давайте все как самореализуемся, достанем хвосты и палки. Сомневаюсь, что картинные персонажи успеют в свою очередь самореализоваться. Всему есть человеческий предел. Похоже, что мы страдаем за свою порядочность, а оне страдают проблемами самореализации.
Гость, 6 июня 2012 04:57
а 12 июня выходим на улицу в косоворотках и шароварах, кокошниках и сарафанах в пол, лапти не забываем.  В руки самоварчик да на шею бараночки, и предлагаем чаёк прохожим. Вот это будет флешмоб по нашему! Слабо? :D
Михаил Квакин, 6 июня 2012 09:22
Какие то странные устремления у наших "крыжопольских" флэш мобовцев" ! Вот призывы убрать какой - нибудь сквер, парк , оборудовать пляж почему то энтуазизьма не вызывает , а идиотские предложения ни к чему не обязывающие, но дающие повод дуркануть вызывают оглуплённое внимание и никчёмные дискуссии  :) ! И вообще, лучшими флэш мобовцами на сегодняшний день остаются Тимур и его команда :)  !
Гость, 6 июня 2012 09:27
Достаю свои дробовик, запасы святой воды и чеснок!
Я жду вас, исчадия ада!
Нюта, 6 июня 2012 09:47
Конечно про церковь, анафему, осиновый кол - это вы, писавшие выше, перегнули. Про крыс интернетовских тоже (это оскорбление, которое показывает вас не с лучшей и не силно умной стороны).
И дело не в том, что люди против такой затеи, просто это будет действительно 10 человек в нелепых костюмах, даже близко не напоминающих зомби, и человек 20 зевак - всё! Провалится ваша затейка.

Я не против подобного рода флеш-моба, я против этой самодеятельности. Если уж делать, то делать качественно и организованно, чтобы хоть заранее все планирующие кчаствовать товарищи встретились и обговорили хоть какой-нибудь сценарий, какую-то фишку, а не тупо прошли как стадо баранов. Я говорю что провалится ваш флеш-моб с треском из-за самодеятельно-деревенского подхода. Сделайте что-нибудь интересное, продуманное.
Пусть, кстати, молодёжная палата или какие-то городкие активисты (чтобы были лидеры процесса) организуют флеш-моб, и даже не один, но чтобы все действия были спланированными, чтобы участвовали заранее подготовленные люди, а остальные даже не знали. Эффект неожиданности! И чтобы это было интересно всем. А не эти зоби. Намного интереснее когда в людном месте заряженные люди, ничем не отличающиеся от толпы начинают делать одно действие (танец, замирание, приседание, прыжок, разговор по телефону, песня и т.д.) Вот так надо прославлять Озёрск, чтобы была гордость за молодёжь, а не стыд.

И кстати, вы собираетесь пройтись днём в субботу по бродвею, а вы подумали, что там гуляют маленькие дети, которые просто могут сильно напугаться, или неадекватные люди, которые неправильно вас поймут?
Сергей Молодцов, 6 июня 2012 11:17
Нет чтобы организовать " Марш миллионов озерчан" 12 июня , так предлагают всякую хрень ! А как бы было здорово если миллионы озерчан прошлись по пр. Калинина и провели митинг на площади у " Универсама" !
Елена, 6 июня 2012 11:23
По-моему, тут нужна не реакция православной молодежи (эх, как всех задело-то!), а просто бригада скорой психиатрической помощи. Обсуждать это серьезно - не конструктивно.
Михаил, 6 июня 2012 12:20
... Ну что тут может быть плохого??? Что кому сделают эти безобидные люди намазанные краской??? Это - ж зрелище - то какое!!! И фотографам и журналистам материал!!! Люди, нельзя быть такими святошами! Ничего в этом такого нет. А подурачиться, думаю, все мы хотели в своем возрасте. И дурачились. Просто ща другое время.
Гость, 6 июня 2012 12:29
Ребят, действительно, что вы сделаете для города? Они хоть придумали как развлечься и удивить людей. Вы сидите перед мониторами и оставляете недоброжелательные комментарии. Ребята остановились на шествии мертвецов,да, а ВЫ кроме никчемной критики ничего не можете сделать. Танец? Так может сами сподвигнете людей на это :!:  Не нравится, забейтесь в компьютере. Дети не поймут, старшие улыбнутся. Умеете же всё переиначивать, критиковать, раздувать до небес...Стыдно. Каков был Озёрск таков и остался :evil:
Kosya M.D., 6 июня 2012 12:43
Гость, 6 Июня 2012 04:57
а 12 июня выходим на улицу в косоворотках и шароварах, кокошниках и сарафанах в пол, лапти не забываем. В руки самоварчик да на шею бараночки, и предлагаем чаёк прохожим. Вот это будет флешмоб по нашему! Слабо?
Идея классная))) не, реально классная. Судя по реакции, надо идти на этот флэшмоб
Скоро кругом будут одни зомби..., 6 июня 2012 14:11
почитайте вот здесь:
http://www.topnews.ru/news_id_50635.html
Гость, 6 июня 2012 14:43
походу здесь всем за 40 уже... :|
А, 6 июня 2012 16:44
и правда,дети решили выделиться из серой массы,а Вы вместо того,что бы указывать или что-то запрещать сами бы что-нибудь сделали!Ведь дети учатся у Вас!А то что они пытаются сделать без вашего вмешательства вы критикуете,вспомните своё детство :!:
Наблюдатель, 6 июня 2012 18:13
Все, что отвлекает молодежь от реальной жизни и реальных проблем, все что позволяет держать людей в быдло-состоянии, когда не надо думать -все это у нас приветствуется. Пусть тусят.
Подросток, 6 июня 2012 19:49
Дурдом! Куда мы катимся?!
Kosya M.D., 6 июня 2012 20:26
Буду зомби в кокошнике. Аааа! Я быдло))) судя по комментам в другой теме, еще и супер-пупер бизнесмен
Гость, 6 июня 2012 21:57
А чего играть? Пусть сразу в настоящий ад и отправляются! Во где романтика! Чего делать дурацкие маски? У них и свои морды не краше! Им ещё бы лозунг: хочешь быть покойником - будь им!
Паша, 7 июня 2012 00:14
ЛЮДИ! Вы чего? Почему вы думаете что это плохо? а? сейчас у подростков много всяких увлечений! почему вы запрещаете нам ими увлекатся? это нарушает закон? или мы наносим какой-либо ущерб вам или кому-нибудь ещё? Нет!  Вот уже такое было....   В прошлом году помоему. Около 200 человек, участников такого парада, забрала полиция! просто получила указание и ВСЁ! даже разбиратся не будет. просто в машину грузят и заставляют выплачивать ОГРОМНЫЙ штраф. я веду к тому что надо иногда давать нам шанс, время и место для таких мероприятий.
Kosya M.D., 7 июня 2012 08:16
Гость, 6 Июня 2012 21:57
А чего играть? Пусть сразу в настоящий ад и отправляются! Во где романтика! Чего делать дурацкие маски? У них и свои морды не краше! Им ещё бы лозунг: хочешь быть покойником - будь им!

Если лицом и мозгом не вышли, то и других не оскорбляйте. Вам никто повода не давал.
Jk, 7 июня 2012 09:55
комменты порадовали :D
особенно пожилых озерчан. А что, угробили страну к чертям, а теперь у них дети виноваты))
Задерживать надо не самоорганизовавшихся подростков, а тех, кто в адме ответственен за молодежную политику.
Прохожий, 7 июня 2012 12:25
Обожаю демократию! Спасибо взрослым, что приняли законы позволяющее совершать такие парады! ;)
Пенка, 7 июня 2012 13:40
жаль, что  нет оф-ого парада нудистов и меньшинств, Снегурок и Морозов. уверена было бы гораздо интереснее посмотреть...
хотя, по поводу ДЕДОВ Морозов в НГ,  "размалеванных" алкоголем, за декаду до нового года узреть можно. что плохого в "Павликах" Морозовых?
Аксиома, 7 июня 2012 15:53
Если ваш знакомый Павлик Морозов, то ничего плохого в этом нет. А вот если Дед Мороз Павликов, то уже явно стОит задуматься.
Гость, 8 июня 2012 01:57
Православная молодежь - тут Вас ждут проявитесь.
А.Б., 8 июня 2012 08:40
С чего вы все взяли, что это богохульство?? В театре на актеров вы тоже скажите что они богохульством занимаются? Воспринимайте это все проще!!!! Это обычное шоу, представление, игра!!!!
P.S. Кто писал про гопников... Сначало разберитесь и узнайте кто такие ГОПНИКИ. Этот флешмоб проводится как раз чтобы ГОПНИКОВ росло меньше....
Гость*, 8 июня 2012 09:34
Да ну, я считаю,что люди правильно делают!Лето,солнце,люди просто хотят развеяться.А не сидеть на своих скучных работах и смотреть зомби ящик.Будте позитивней!=)
ГидроПонка, 8 июня 2012 09:41
вам жалко чтобы дети хоть как-то развлеклись! В Озерске нет никаких праздников которые понравились детям! Одни пьянки! Взять к примеру 9 мая. Зашли на площадь - все с бутылками с сигаретами! А тут хотя бы ДЕТЯМ! почему вы считаете что это плохо??? Развлечение для молодежи и все =)
А то каждый раз когда иду вечером по бродвею, или по другим улицам слышен трехэтажный мат и неуравновешенные крики... Дайте детям по смеяться и развлечься, ведь все таки лето на дворе а не учебный год ;)
Дедушка Одобрямс, 8 июня 2012 12:33
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы потом вылечилось и не забеременело.
Гость, 9 июня 2012 12:03
:D  :D  :D
рыжая, 9 июня 2012 19:03
ну и что было ? расскажите или фотки покажите.
Гость, 9 июня 2012 22:14
ДО ЧЕГО ВЫ ....., извините конечно, но похоже так оно и есть.. http://vk.com/flashmob_v_ozerske вот группа, смотрите, читайте, может до вас дойдет, что ничего плохо в этом нет.. и эти флешмобы не пропагандируют ничего плохого
Гость, 9 июня 2012 22:24
-Если не дай бог,они это сделают в храме,церкви, придать их анафеме! То есть отлучить их от церкви! Подонки малолетние!
-Пусть сразу в настоящий ад и отправляются! Во где романтика! Чего делать дурацкие маски? У них и свои морды не краше! Им ещё бы лозунг: хочешь быть покойником - будь им!
...Вас послушать дак вы все приличные люди, к тому же глубоко верующие, вон как за церковь заступаетесь, только в таком случае то что вы пишите, оскорбляя всех - грех! Вы хоть бы условия этого флешмоба прочитали перед тем как писать свой бред. Я даже не удивляюсь, ведь от наших горожан доброе слово редко услышишь, скорее тебя обольют грязью и пошлют куда подальше. Вы бы так усердно выступали против того, что на каждой лавочке, в каждом углу алкаши да наркоманы собираются  или это уже не ваши проблемы, а может сами к ним относитесь? В следующий раз думайте перед тем как что то писать, надеюсь, хоть кто-нибудь меня поймет..
Гость, 10 июня 2012 10:26
Нет препятствий патриотам!
Андрей Баранов, 13 июня 2012 13:21
Флешмоб прошел на позитиве. Встретили большое количество людей улыбающихся нам. И между прочим, перед тем как выйти на улица 9 июня мы досконально изучили закон об акциях, а перед началом провели инструктаж. Так что можем смело заявить, что все прошло законно и без нарушений!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений