Девятиклассники встретили День знаний в полицииГородская жизнь, 1 сентября 2016 13:50, источник: Собинформ
В День знаний ученики 9-ых классов школы № 27 посетили Музей Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области.
Экскурсию провел хранитель музея, председатель Совета ветеранов полиции Сергей Серухин.
Ребята осмотрели экспозиции музея, познакомились с историей озерской полиции, со спецификой службы в органах внутренних дел, а также с условиями поступления и обучения в высших учебных заведениях МВД России. Возможно, некоторые из них примут решение после окончания школы связать свою судьбу со службой в полиции.
Больше всего девятиклассникам понравился милицейский мотоцикл, молодежь с удовольствием участвовали в фото сессии на желто-синем транспортном средстве.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейПерейти к обсуждению на форуме >>Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | ГРУЗЧИК |
• | КЛАДОВЩИК |
• | СЛЕСАРЬ САНТЕХНИК |
• | уборщица |
• | Водитель В,С |
• | Не указано |