РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озёрск готовится к дню комбината

Городская жизнь, 24 мая 2012 10:28, Читатель

Сегодня утром увидел, как женщины из цеха обслуживания ПО "Маяк" готовят "малые формы" к предстоящему в июне празднованию дня химкомбината. Жаль, что от фотографирования отказались. А в общем-то хотел через сайт поблагодарить. 

Читатель.

1_DSCN2459.JPG

2_DSCN2458.JPG

3_DSCN2461.JPG

4_DSCN2466.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 24 мая 2012 10:44
комбинат :?: комбинат :!: комбинат....
Гость, 24 мая 2012 11:00
Да уж не до фото ...
Гость, 24 мая 2012 11:32
Молодцы, комбинатовцы. Как прежде, только своё, только комбинатовское красим и белим.
А день-то города и комбината совместный!
Не верится в совместный КИП Маяка и города, хоть убейте.
Ю.В., 24 мая 2012 11:42
А что комбинат сделал для города??????????Вот если бы комбинат отремонтировал бы дорогу,хотя бы по ул.Ленина,вот это было бы хорошо,но вот беда-БЫ мешает. Да и не дождёшься от "градообразующего"предприятия,как они себя называют,даже малого,к примеру-урны поставить на автобусных остановках.
Елена, 24 мая 2012 11:57
Сплошная показуха перед гостями! А на жителей города наплевать!
Гость, 24 мая 2012 12:11
Что вы хотите? Шлагбаумы уже стоят у управы, а вы урны, урны...
Гость, 24 мая 2012 12:12
Правда, очень похоже: на первых трёх фото декорируют надгробный памятник какому-то Славе...
Гость, 24 мая 2012 12:19
Кто же такой этот Слава ? :o  ;)
Гость, 24 мая 2012 12:26
Ю.В. и Елена! Ну что же Вы такие наивные? Градообразующее предприятие - это то, которое является основным работодателем в городе и, ссответственно, самым крупным налогоплательщиком. Вот на эти налоги и должны строиться дороги и устанавливаться урны, но это дело уже наших чиновников, которые делают вид, что управляют городом. Каждый должен кушать свой хлебушек ;)
Местный, 24 мая 2012 13:24
Интересно,будет ли положительный коментарий к дню ПО "Маяк"
Гость, 24 мая 2012 14:36
Может ветеранам "МАЯКа" подкинут,а?
Грустный Бэби, 24 мая 2012 14:56
Насчёт именитых гостей и показухи к их приезду. На юбилейные празднества столько поназвали "ВИПов", а приехали очень не многие и почти все - из "третьего состава" . А в этот год ещё и интриги добавляет судьба "киндер-сюрприза" ! Медведев на недавней пресс-конференции заявил с самодовольной ухмылкой, что " не приглашал в новый состав правительства, ни М. Прохорова, ни С. Кириенко..." Так что злой дух "атомных перемен" будет витать над праздником "Маяка", а за банкетным столом будут звучать заунывные тосты :cry:
Борис, 24 мая 2012 17:27
Интересно,будет ли положительный коментарий к дню ПО "Маяк"
Будет, если это вопрос. Комбинат за своим добром ухаживает, налоги платит, работникам (кстати тоже жителям города) зарплата вовремя. А уж куда налоги уходят, это надо других спрашивать.Так что с наступающим праздником работников "Маяка"
Гость, 24 мая 2012 17:41
"не приглашал в новый состав правительства, ни М. Прохорова, ни С. Кириенко..."

...и это значит, что "сюрприз" пока остается на своем месте
Ларош Фуко, 24 мая 2012 18:11
Вы неужели Кириенко пожалели? Там такой уровень коррупции в Роатоме, что доза смертельная для отрасли. Одна надежда, что Холманских окажет внимание городам ЗАТО в его регионе... Подивится средней зарплате на комбинате и в городе из чего она складывается, если все охают и ахают откуда она взялась такая. А она в КИПе записана.
Данчик, 24 мая 2012 20:15
кто приедит из звёзд выступать?
Елена, 24 мая 2012 21:08
"Бродвей" и фонтан на нём не ремонтируют - видимо туда гостей не поведут.... :cry:
Иван Иванов, 24 мая 2012 22:10
Маяк, эх, бедааа.....
Гость, 24 мая 2012 23:16
Что уж говорить о дороге на Ленина, дорогу до самого "Маяка" сделали бы толковую, а то ехать по ней невозможно, думаешь где же подвеску оставишь по пути. З.Ы. работаю не на комбинате, но работу езжу той же дорогой.
синий троль, 25 мая 2012 00:48
ну наконец то слава своё парковочное место подкрасил. :D
синий троль, 25 мая 2012 00:59
Борис, 24 Мая 2012 17:27 народу пофик на твой маяк. ну кроме если только 15 человек из ста. так что пусть празднует себе по-тихому. к городу он не имеет сейчас уже никакого отношения. по такому случаю, каждому после посещения торжественного собрания, по шоколадке и дополнительному талону. спецавтокредит " нам 70"
Гость, 25 мая 2012 01:59
Одна надежда, что Холманских окажет внимание городам ЗАТО в его регионе...
----------------------------
Не дай Бог тагил начнет рулить :D  :D  :D ! Чур меня, чур!!!!! :D  :D  :D
Гость, 25 мая 2012 11:07
Гость, 24 Мая 2012 23:16
Что уж говорить о дороге на Ленина, дорогу до самого "Маяка" сделали бы толковую, а то ехать по ней невозможно, думаешь где же подвеску оставишь по пути. З.Ы. работаю не на комбинате, но работу езжу той же дорогой.          Значит ты по этой дороге на работу ездишь,дорогу разбиваешь,а ремонтировать Маяк должен???
Эмир Кустурица, 25 мая 2012 11:15
Главное - чтобы опять детишек не заставляли по стадиону бегать в маразматичных "маяковских" комбинезонах изображая " ужасы термоядерной угрозы " ! Я такой режиссуры больше не перенесу !!! :o
Гость, 25 мая 2012 19:40
А где тусовка будет? Кто приедет? А пиво на мероприятии продавать будут? Или с собой приносить?! :{}
Задумчивый., 25 мая 2012 20:43
Тыщ 10-то работников осталось от былых 25 тысяч? Кто знат? Чего праздновать-то? Сокращения?
Гость, 25 мая 2012 23:09
Зачем злорадствовать и ерничать .Те трудящиеся которые работая на комбинате уволились по выходу на пенсию и .продолжили работать на других предприятиях видят огромную разницу.Все рабочие работая на предприятиях другого профиля имели бы такие же условия переодеться в рабочую одежду  помыться пообедать помыться переодеться и как человек сесть в автобус и поехать домой Если б везде было так это было бы здорово. Вперед Х.К.М.к празднованию.
Гость, 26 мая 2012 01:05
синий троль, 25 Мая 2012 00:59
Борис, 24 Мая 2012 17:27 народу пофик на твой маяк. ну кроме если только 15 человек из ста. так что пусть празднует себе по-тихому. к городу он не имеет сейчас уже никакого отношения. по такому случаю, каждому после посещения торжественного собрания, по шоколадке и дополнительному талону. спецавтокредит " нам 70"
_________________
А народ, простите, это кто? Вы? Теперь арифметика... 15 человек из ста, это порядка 12000 человек, посмотрим сколько придет на праздник.  :)
Гость Вымпел, 26 мая 2012 18:31
Уважаемый Сергей Васильевич и все дорогие комбинатовцы поздравляю с праздником! А может комбинат возьмет шефство над Аллеей Трудовой Славы. Сделает ее цветочное оформление в пару ярусов.вдоль по сторонам всего газона. Сделает видеонаблюдение. Это будет и рекламой всего Росатома, украсит город, а может вселит и светлые мысли в некоторые головы. С удовольствием приму участие, приду на субботник.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений