За кота - хорошее вознаграждение
22 мая, утром в районе магазинов «Восход» и «Лик-авто» (ул. Музрукова) потерялся рыжий, стриженый кот (на хвосте кисточка) по кличке Филя.
Кот был пристроен волонтерами «Фонда помощи бездомным животным «Сохрани жизнь» к новым хозяевам в коттедж.
Нашедшим или имеющим информацию о «беглеце», просьба, позвонить: 7-78-72, 6-85-59, 9-222-36-40-50. Хорошее вознаграждение гарантируется!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 23 мая 2012 16:24
|
А мой , тоже пристроенный, кот налево не смотрит.
|
Гость, 23 мая 2012 17:05
|
Вот рыжий нахал,пошёл искать по-богаче хозяев,а может по-девкам,должен сам прийти. Не отчаивайтесь,ищите ...
|
Гость, 23 мая 2012 18:26
|
Обстригли кота вот он и обиделся... Лучше свяжитесь с волонтерами и узнайте где они его подобрали, кот наверное обратно туда ушел. Животные обычно возвращаются туда где они выросли и жили.
|
misanthrope, 23 мая 2012 19:51
|
На молодого Чубайса похож. 
|
свидетель, 23 мая 2012 20:11
|
Видели вчера около 20-00 похожего кота в парке недалеко от центральной аллеи в районе стадиона труд. Кот держался очень неуверено, часто останавливался и громко мяукал. Сразу видно, что потерялся.
|
Гость, 24 мая 2012 00:10
|
Уже была там, не нашла.... собщите, пож-та, если увидите снова! Очень переживаем!
|
Гость, 25 мая 2012 11:42
|
КОТА НАШЛИ.СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ И СОЧУВСТВУЮЩИМ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО РЕДАКЦИИ ОЗЕРСКОЙ ПАНОРАМЫ, ОЗЕРСКОГО ВЕСТНИКА, ГОРОДСКОГО РАДИО, АВТОРАДИО, КОНКРЕТНОЙ ГАЗЕТЫ, СОТРУДНИКАМ ВИДЕОКАНАЛА И ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ!!!! ТЕПЕРЬ ИЩЕМ ДОМ КОТЕЙКЕ. НО! ТОЛЬКО В КВАРТИРУ!
|
Гость, 25 мая 2012 14:42
|
Опять кот по- рукам пошёл,почему хозяева из коттеджа не хотят этого красавца ?
|
Гость, 26 мая 2012 21:14
|
хозяева то хотят, но кот оказался гуляка - в голове у него прошивка такая....не было у него за всю жизнь никакого хозяина, привык мерзнуть под магазином, да еду попрошайничать у прохожих. Ему бедолаге невдомек, что можно как-то по-другому жить, потому и побрел восвояси, особо не пугаясь ничего и никого....безумно жаль таких, да вот только они не виноваты, что на улице оказались. Нашли бедолагу в подъезде одного из домов /спасибо наравнодушным - кто пустил котейку/ с подранными боками и поцарапанным веком. Устал он такой жизни. Потому и позволяет себя обижать. И взгляд у него очень грустный, и вообще он очень спокойный. Отсыпается....
|
Перейти к обсуждению на форуме >>