РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Сегодня включают горячую воду

Городская жизнь, 18 июля 2016 11:25, источник: ozerskadm.ru

Вниманию озерчан!

С 18 июля 2016 будут проводиться работы по поэтапному пуску горячей воды в жилые дома. Просим вас принять меры для предотвращения случаев затопления квартир: привести в исправное состояние сантехническое оборудование и закрыть краны горячей воды. Возможно ухудшение качества горячей воды до выхода на стабильный режим работы.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июля 2016 12:19
Когда отключали, то в 6.00 горячей воды уже не было. Куда же девается эта прыткость когда включают?
Гость, 18 июля 2016 12:27
Воду включили ,только бежит холодная.
Гость, 18 июля 2016 13:02
Воды нет! :evil:
Гость, 18 июля 2016 13:24
где взяли эту информацию? по ук еще даже телефонограмм не было о включении.
Гость, 18 июля 2016 13:41
У нас на Семенова в прошлом году включили так, аж батареи потеплели!
Гость, 18 июля 2016 14:13
Гость, 18 Июля 2016 13:24
где взяли эту информацию? по ук еще даже телефонограмм не было о включении.
__
из Постановления Администрации ОГО от 6 июня 2016 года.

включить всем и сразу не представляется возможным, сети могут не выдержать.
Гость, 18 июля 2016 14:25
"Возможно ухудшение качества горячей воды до выхода на стабильный режим работы. " сказали бы сразу, неделю будет мутная фигня с крана литься!
баушка, 18 июля 2016 14:51
Не включайте, не надо :D Вона сёдни дождь был, тама и помылись :D Какая никакая, а экономия пензии :(
Гость, 18 июля 2016 15:19
Неделю ещё водонагреватель не буду отключать.
asura, 18 июля 2016 15:20
Я без водосчётчиков- воды  горячей  грязной в старом городе не подключено!МПКХ квитанции по оплате каким числом выставит?
Гость, 18 июля 2016 15:24
Забыли добавить - может быть ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 18 июля 2016 15:34
Горяченькая бежит, вечером намоемся
Гость, 18 июля 2016 15:40
из Постановления Администрации ОГО от 6 июня 2016 года.
_______________
А где это постановление прочитать можно?
Гость, 18 июля 2016 15:40
Говорят подключение началось Горячей воды. Но она холодная.  :evil:
Гость, 18 июля 2016 15:59
Говорят подключение началось Горячей воды. Но она холодная.  :evil:
__________________________________

А вы дома когда чай пить собираетесь, тоже из чайника Кипяток льется сразу???!!! Или все таки греете сначала?!!
Гость, 18 июля 2016 16:03
Гость, 18 Июля 2016 14:25
"Возможно ухудшение качества горячей воды до выхода на стабильный режим работы. " сказали бы сразу, неделю будет мутная фигня с крана литься!


будете ответ писать- про свою погоду напишете :D  :D  :D
Гость, 18 июля 2016 16:05
А раньше сразу теплая хотя бы бежала :evil: придеться ждать когда кто -нибудь прогонит . Счетчики все таки стоят
Гость, 18 июля 2016 16:30
16.30-горячей воды в Заозерном нет. Где же ты, долгожданная?
Гость, 18 июля 2016 16:58
Из крана горячая, батареи не горячие.
На Колыванова прошло 3 года :):
Гость, 18 июля 2016 16:58
А в Гагарина опять проблемы из-за воды. Говорят,не соответствует нормам,могут смену закрыть. У кого нибудь есть информация?
Гость, 18 июля 2016 17:06
Льется холодная вода, но чистая. Сколько времени на прогрев нужен? А то она с утра холодная
Гость, 18 июля 2016 17:28
А у нас пошла горячая. Чистая. Сегодня вечером мыться будеи. 2 недели не мылись, запахли. Вот только не надо нам про нагревательный бак говорить. Мы бюджетники, нет у нас денег на нагревательный бак.
Местный, 18 июля 2016 17:47
Счастья Вам, тепло любимые!. У меня холодно в ванной.
Местный, 18 июля 2016 17:54
ость, 18 Июля 2016 17:28
А у нас пошла горячая. Чистая. Сегодня вечером мыться будеи. 2 недели не мылись, запахли. Вот только не надо нам про нагревательный бак говорить. Мы бюджетники, нет у нас денег на нагревательный бак.
-------------------------------------------------
Я, думаю, что дело не в бюджетниках, Ваши баки не так дорого стоят. А дорого стоят услуги  сантехника, которые подключают эти Ваши баки. Да и расходники.
Гость, 18 июля 2016 18:06
Воды всё ещё нет! :evil:
Гость, 18 июля 2016 18:27
А где вода то :?:  :?:  :?:  :!:
Гость, 18 июля 2016 18:33
Гостю, 18 Июля 2016 16:58    Информация по Гагарина здесь на сайте чуть ниже в статье "Особое внимание – «горячим» темам"
Гость, 18 июля 2016 18:39
Матросова,22  Вода есть, горячая, не тёплая! И,самое главное-чистая.
А объявление о включении воды было . Так что не надо...
Гость, 18 июля 2016 19:05
Набережная- воду дали. Вода чистая.
Гость, 18 июля 2016 19:24
В конце Набережной пошла горячая, чёрная правда.
Гость, 18 июля 2016 19:35
Система заявила что еще не было команды,а вы тут людям очки втираете про подачу воды,как этот обман надоел
Гость, 18 июля 2016 19:46
Отключение не заметили. Второй год пользуемся баком. Очень удобно.
Гость, 18 июля 2016 20:16
Карла Маркса вода есть. Горячая, но немного белая с запахом, зато в ванной тепло, урааа!!!
Гость, 18 июля 2016 20:28
В Заозерном нет(((
Гость, 18 июля 2016 20:34
Дзержинского 35 днём вода пошла. Ура!
Гость, 18 июля 2016 20:45
Гость, 18 Июля 2016 19:35
Система заявила что еще не было команды,а вы тут людям очки втираете про подачу воды,как этот обман надоел
__
Вопрос ещё кто кого обманывает. В теме чуть выше Сбитнев сказал что все уведомления разосланы в УК,
Да и вода горячая пошла. Карла Маркса 4, воду получаем горячую, правда мутная.
Гость, 18 июля 2016 20:56
Пришла с работы 20.45 - вода нормальная горячая, чистая. Дз-56. Я довольна. Спасибо!
Гость, 18 июля 2016 20:59
Гость, 18 Июля 2016 19:35
Система заявила что еще не было команды,а вы тут людям очки втираете про подачу воды,как этот обман надоел

если системе постановление администрации не указ, то  это ее проблемы
Гость, 18 июля 2016 21:28
Иртяшская 3 пока нет гор.воды
Гость, 18 июля 2016 21:35
На Ленина 83 ещё не включили горячую воду, когда?
Гостьвеста, 18 июля 2016 22:12
сегодня 18 пошла горячая вода на студенческой, но такой вони я ни разу не чувствовала . Приходится споласкивать руки холодной водой.А платить буду как за качественную?
Гость, 18 июля 2016 22:23
а нам и не надо этой воды! Свою греем который год - качество отменное! И по цене не так и дорого!... по крайней мере всяко лучше, чем та, которую подают!
Alexandr, 18 июля 2016 22:28
По виду горячая вода нормальная. Но имеет довольно специфический химический запах. Не хлор, но запах конкретный. Даже в смеси с холодной водой ощущается.
Гость, 18 июля 2016 22:30
У нас на Карла Маркса горячая, но мутно-белая и вонючая!
Отдыхающий, 19 июля 2016 06:22
В номерах профилактория горячей воды до сих пор нет!!! Вот такой "замечательный" отдых!
Гость, 19 июля 2016 07:49
Где вода на Гайдара!? :evil:
Гость, 19 июля 2016 09:06
У кого-нибудь в районе Строительной пошла горяченькая? Очень ждем  8)  :(
Гость, 19 июля 2016 09:50
Матросова 38, горячей воды нет. даже холодной/грязной/теплой из горячего крана нет. плевала система на постановления, истинный преемник строена.
Гость, 19 июля 2016 10:39
На ленина 83 нет воды((( ждем
Гость, 19 июля 2016 10:41
Ощущаю запах и привкус водорослей около недели в холодной воде.... Я одна такая?
Гость, 19 июля 2016 11:22
В Татыше нет горячей воды! Надеюсь ещё помнят что тут живут люди!!! Ни черта уже нет в посёлке , ни света , ни банка . ни воды!!!
Гость, 19 июля 2016 14:54
Позвонила в аварийно-диспетчерскую службу 007, по поводу включения горячей воды, конкретно на Ленина, 83. Диспетчер ответил, если сегодня не успеют, то завтра будут подключать. Спокойно так, не торопясь.  Срок отключения в объявлении был упомянут до 18 июля. Обращаюсь к руководству, ответственным за горячее водоснабжение, может подключать подведомственные вам дома, сверх рабочего графика, чтобы ускорить подключение и порадовать население. А работников заинтересовать материально, премиально.
Горная 23, 19 июля 2016 18:44
Горная 23- вместо горячей воды идет холодная! :evil:  Тоже звонили в аварийную, никто не берет трубки!  При этом ещё в доме установлен бойлер нагрева воды в подвале, о котором они так хвастались на сайте! Видимо бойлер без тэнов, о чем никто ни слова не сказал! Покупайте квартирки, как горячие пирожки... Ага  :evil:
Гость, 19 июля 2016 19:04
Хоть раз бы включили вовремя!
Гость, 19 июля 2016 22:11
Гость, 19 Июля 2016 10:41
Ощущаю запах и привкус водорослей около недели в холодной воде.... Я одна такая?
--------------------
Не одна и сероводородом или метаном отдаёт, в общеи Н2S
Гость, 19 июля 2016 22:57
Не прошло и трёх лет, как появилась гррячая вода, такая же мутная и грязная, как совесть у тех людей, которые отвечают за качество этой воды :!:
Гость, 20 июля 2016 07:01
Дзержинского, 35- 15 подъезд  идет холодная и желтая вода.
asura, 20 июля 2016 09:08
Да включили.сёдня хотел помыться а там дрянь из под крана какая то течёт ,но зато горячая!Купаться передумалось сразу..
Гость, 20 июля 2016 09:54
третий день от "включения" воды, а кое-где ее так и нет. а счет придет за воду полный.
Гость, 20 июля 2016 10:35
как вы уже все надоели со своим нытьём
Гость, 20 июля 2016 15:52
нытье? ну ок, если вы считаете, что платить за услугу, которая не оказана, это нормально, не будем ныть. пусть и дальше рапортуют, какие они молодцы, когда на самом деле ничего не делают. действительно, люди - стадо, которое надо только стричь, ничего не давая взамен.
Гость, 20 июля 2016 16:23
люди - стадо, которое надо только стричь, ничего не давая взамен.

Ну да, паства ;)
Гость, 21 июля 2016 13:09
Мы не поняли шутки. 19 включили горячую воду, вечером 20 вода пропала снова и нет до сих пор. Может быть кто-то в курсе, что это за шутки нездоровые?
Гость, 21 июля 2016 16:11
а кое-где воды нет до сих пор. управляшка отмахивается. ну что за нафиг?
Гость, 22 июля 2016 01:33
Первый раз видела такую черноту,на гайдара 26 дали во  вт,сначала чернющая,потом белая вонючая  и до сих пор так,пользуюсь только холодной :oops:
12 несчастных кварир, 22 июля 2016 15:24
Ленина 69 НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ,     СПАСИТЕ НАС!!!!!!!!!!!!!!! УСТАЛИ ЖДАТЬ!!!!!!!!!!! НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!!!!!!!!!! СЕЙЧАС УЖЕ 22.07.16.
ДЕЗ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, МПКХА АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тоже хотим горячею воду.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений