РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Жил-был котейка…

Городская жизнь, 6 апреля 2012 15:44, Читатель

В нашем доме в соседнем подъезде живёт котяра. Зимой и летом его с утра выпускают на улицу. Хоть мороз, хоть дождь – «гуляй, не хочу». Когда особенно ему становится холодно, он стоит у двери и жалобно мяукает. Но на двери домофон и кота посторонние люди не могут запустить. Сейчас котейке повезло – становится теплее. Он пристроился за забором у детского сада, чтобы никто его не беспокоил.

Бедные российские животные. Они и не знают, как поживают их сородичи в цивилизованных странах.

Не знают они и того, сколько бы пришлось заплатить денег и собрать справок, в Японии, например, чтобы его потенциальному хозяину разрешили завести домашнее животное. 

1_DSCN1445.JPG

2_DSCN1448.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Доктор Лайтман, 6 апреля 2012 16:05
Бедные животные! :( везде им достается!
Гость, 6 апреля 2012 16:09
ЛЮДИ ПРЕКРАТИТЕ ЗАВОДИТЬ ЖИВОТНЫХ  :!:  :!:  :!:  :!:  если вы не считаете их своими членами семьи, если у вас нет к ним отношения как к своим детям, и если наконец у вас нет сердца!!!!! для чего они вам :?:  :?:  :?:  :?:
SAV, 6 апреля 2012 16:36
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 6 апреля 2012 17:01
Мы в ответе за того, кого приручили. ЗАБЫЛИ?
Туська, 6 апреля 2012 17:15
А по какому адресу "живёт" этот бедолага? Вы хоть кормите его?
Гость, 6 апреля 2012 17:31
А у нас в подвале живёт мышка. Мы кормим её 3 раза в день.
Изя Мрут, 6 апреля 2012 17:45
Судя по тому что он уткнулся в пачку от сигарет, он ещё и курит... Наверное что бы есть не хотелось...
Гост, 6 апреля 2012 18:23
Это случайно не Тарас из конкурса про кошек? Может его выкинули за то что он не победил ?
Марусенька, 6 апреля 2012 18:54
Жалко котейку :cry:( хозяев на улицу! причём в самые лютые морозы) :evil:
 Моя котэ( Мотильда)  дома живёт и не подозревает, как плохо на улице - она дома командир, всё для неё ( 2 апреля было 10 лет котейке)...
Татьяна, 6 апреля 2012 19:31
Мне всегда представляется,как и что они думают о нас людях,их обижают,а они все равно идут и ласкаются,те кто любит животных поймут,а те ,которым вообще по барабану им не понять никогда,что любое животное очень преданное,что кошки ,что собаки и все остальные.
Марусенька, 6 апреля 2012 20:15
Татьяна, 6 Апреля 2012 19:31
Мне всегда представляется,как и что они думают о нас людях,их обижают,а они все равно идут и ласкаются,...
Согласна, они по привычке идут и ласкаются, а вдруг им улыбнётся счастье? Кошки - это вообще отдельная песня, потому как собаки быстрее привыкают к несправедливости. Хотя, любить животинку надо. Я и ежиков с саду подкармливаю(они ещё и друзей своих с соседних участков приводят :) ), и чужих котэ, и собачку, что около домика сторожа посажена сад охранять, всю зиму езжу кормить. Жалко их всех(очень, до боли) - они не виноваты, что мир так жесток :cry: А люди озлобились - не понятно почему?
Гость, 6 апреля 2012 20:44
А знаете, что в Таиланде никто не шпыняет бездомных собак, их все кормят. Собаки не агрессивные. А потому, что тайцы верят в реинкарнацию. И считают:"А вдруг в следующей жизни я буду собакой и меня кто-нибудь пнет?" Это же плохо!! Но в Таиланде собакам не надо бороться хотя бы с холодом. А нашим бездомным животным как зимовать?
Гость, 6 апреля 2012 21:17
КОТА ЗОВУТ МАКС, ОН У НАС ВСЕГДА БЫЛ И БУДЕТ ГУЛЁНОЙ. 3-4 РАЗА В ДЕНЬ МОЯ МАМА БЕГАЕТ ЗА НИМ, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ЕГО ДОМОЙ, НО НА ДВОРЕ ВЕСНА-ГОРМОНЫ ПРУТ ИЗ НЕГО, ВОТ ОН СУТКАМИ И ГУЛЯЕТ......
КСТАТИ, МОЯ МАМА УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРИКАРМЛИВАЕТ КОТИКА, КОТОРЫЙ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТ К ОКНАМ ЕЁ И ОН ЗНАЕТ, ЧТО ЗДЕСЬ ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКОРМЯТ!!!
Гость, 6 апреля 2012 21:33
Красавчик
кто, 6 апреля 2012 21:52
Собаки вызывают меньше умиления у людей, чем кошки. Кошки такие милые, всегда жалко бездомных. Никогда не ношу с собой еды, но бывает, что и кину кусочек сыра-колбаски если иду из магазина и вижу пушистика
Гость, 6 апреля 2012 22:11
у нас тоже живёт котяра...не гадит, не мяукает в общем почти как квартирант.Пока ни кто не трогает его -пусть живёт, много ли ему места надо???Чей нибудь коврик и кормёжка.Зато по утрам стоит у дверей и просится на улицу- в общем порядочный. :D
мама Мойши, 6 апреля 2012 23:23
) Слава богу,не бездомный,а то я хотела предложить САВу забрать себе котяшку.Уж больно расстроился бедолага. ;)
Евгений Гогин, 7 апреля 2012 01:28
Казанова =)
Гость, 7 апреля 2012 01:41
Дома говорите держать взаперти? Это возможно, когда дома в тепличных условиях котейка вырос с нуля. А попробуйте подобрать взрослую кошатинку и объяснить ей, что на улице плохо - не получится. Наша старшая такая. И нашла она меня, а не я ее, в середине ноября. И рада была до безумия, что взяли ее к себе, даже первое время руки лизала. И любит она нас, и мы ей в ласке не отказываем никогда. Но... улицу ей ничто не заменит, дома она чахнет и постоянно просится гулять. Больше года с ней боролись, но без прогулок ей жизнь не мила. Теперь выпускаем, а что делать. За дом она нам благодарна, но и "личная жизнь" ей нужна не меньше теплого жилища - бабочек половить, на солнышке погреться. Когда гуляет, обязательно встречает нас с работы, заходит с нами домой, но тут же погладится и опять в окно мяу
евгений поляков, 7 апреля 2012 09:41
Всю жизнь прожил с котами.Никогда их не кастрировал.Когда требовали гулять,всегда отпускал.Проживали свои жизни по-разному:от года до десяти лет.Последнего кота приобрел в магазине (полуперс). На улицу не просился,прожил два года и помер от неизвестной болезни.Больше котов не завожу.
Гость, 7 апреля 2012 09:54
Накинулись на хозяев кота.Если его дома не удержать,что же делать?У    меня тоже такой был,постоянно бегала на улицу,не пришёл ли домой?И любили его безумно....И ,кстати,подобрала его уже взрослым с улицы(от собак отбила) Так что не судите...
Гость, 7 апреля 2012 23:47
линает котэ, весна!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений