Через танец - до сердца
Известно с давних времен, что танец – это душа человека, через танец можно достучаться до сердца каждого, заставить звучать биение сердца в нужном ритме.
В субботу во Дворце культуры «Маяк» с огромным успехом, собрав полный зал, прошел новый концертный проект «Танцуй со мной». На вечере, посвященном искусству танца, коллективы Культурно-досугового центра представили озерскому зрителю самые популярные жанры и направления искусства хореографии.
Н. Колянова

























Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Багира, 16 ноября 2015 16:42
|
Концерт был прекрасный! Радостно, что танцует много мальчиков, значит, не только в компьютерах живут. Вопрос организаторам: что означал дым в детских танцах, для чего он???
|
Гость, 16 ноября 2015 16:56
|
Есть еще фото с концерта? Жаль не все коллективы попали в кадр(((
|
Философ Хренников, 16 ноября 2015 18:06
|
Судя по фото название "Танцуй со мной"не совсем верное, правильней было бы "Пляши со мной" Краткая и вольная трактовка : ТАНЕЦ - система повторяющихся ритмичных, пластичных движений по установленным правилам. ПЛЯСКА - ( народный танец) свободные и радостные телодвижения с применением различных приемов.
|
Михалыч, 16 ноября 2015 18:24
|
Концерт очень понравился! Дым (как мне кажется) мешал детям. И почему нет фото с 2-ого отдеения?
|
Гость, 16 ноября 2015 18:40
|
Философу Хренникову Это к чему? Чем Вам не понравилось название? А чем концерт? Ааа... Вы же по фото судите... Чтобы о чем-то рассуждать, надо знать предмет. А фото и словари здесь не есть достаточный материал для обсуждений и рассуждений
|
Зритель, 16 ноября 2015 18:50
|
Танец кавказских мужчин просто очаровал, Вы просто СУПЕР!!!
|
Багира, 16 ноября 2015 18:52
|
Философ Хренников, танец тоже был - во втором отделении (были и бальники и балет). Жаль, что нет фото со второго отделения. А дым мешал не только детям, но и первым рядам. И вообще, это что за всеобщее курение? Устаревший прием, красоты никакой не добавляет, а в данном случае вообще ничем не оправданный.
|
Гость, 16 ноября 2015 19:18
|
Где можно еще найти фотографии с концерта?
|
Гость, 16 ноября 2015 19:25
|
Однако даже по фото видно,какая огромная работа проведена ради этого концерта.Браво портным,швеям,сколько сшито красоты.Всем,кто трудился во славу искусства,браво!
|
Гость, 16 ноября 2015 19:33
|
Багира, и Вы туда же((( Что значит "во втором отделении танец тоже был"? ТАНЕЦ был в обоих отделениях. Народный танец - это ТАНЕЦ! С него начались все другие танцевальные направления
|
ГООООООООСТЬ, 16 ноября 2015 20:13
|
|
Гость, 16 ноября 2015 22:01
|
Дым это ужасно,огромный минус режиссеру,хотя надо полагать что в этом празднике танца и режиссировать ничего не надо.Все коллективы были по своему хороши.Но хочу отметить самый мною любимый коллектив "СОРОКА"не потому что я не юнец,а потому что такого коллектива мне кажется вообще ни где больше нет,но в этот раз один новый танец как будто из вне этого коллектива.Ну,а Б.П.как всегда выше всяких похвал,кто еще может с тобой сравнится.Но над репертуаром подумай.
|
Гость, 16 ноября 2015 22:04
|
Этот "дедок" даст фору любому молодцу.Борис Петрович ВЫ супер!!!Но один танец(сами понимаете какой) уберите из своего репертуара,это не ваш стиль.Браво "СОРОКА".
|
Гость, 16 ноября 2015 22:07
|
У меня было такое впечатление,что это был бенефис одного коллектива,остальные его оформляли или давали возможность переодеться.И цветы можно было организаторам продумать как вручать.Не было режиссера.52538
|
Гость, 16 ноября 2015 22:09
|
Почему Саморуковская как всегда на 6 ряду,а Л.А.Иодловского нет???
|
Гость, 16 ноября 2015 22:28
|
Какой дедок?
|
Гость, 17 ноября 2015 07:41
|
В контакте на страничке КДЦ есть остальные фоторгафии с фестиваля:)
|
Гость Родители, 17 ноября 2015 09:03
|
Не понятно в чем фишка мероприятия под названием - Проект?Обыкновенный отчетный концерт танцевальных коллективов.Спасибо большое руководителям за их талант, терпение, профессионализм и любовь к делу.
|
Гость, 17 ноября 2015 09:22
|
|
Гость, 17 ноября 2015 15:56
|
А какие костюмы, а какая подсветка! Спасибо костюмерам, осветителям и радистам! И всем, кто принял участие в организации этой красоты!
|
Гость, 17 ноября 2015 20:41
|
Гостю 16 ноября 22.07. Бенефис какого коллектива? Озвучьте, пожалуйста
|
Гость, 18 ноября 2015 11:45
|
Режиссеров в КДЦ почти не осталось...
|
Гость, 19 ноября 2015 10:06
|
При чем здесь режиссер,концерт состоял из лучших танцевальных коллективов и все,а объявлять можно и за сценой,главное прекрасные коллективы ДК "Маяк".Всем огромное спасибо.
|
Багира, 19 ноября 2015 15:08
|
А разве были коллективы только ДК Маяк? Я и ДДМ видела. Наверное, еще кто-то у нас есть.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>