«Душа моя» Дмитрия Черепенина
В наши трудные времена творческим поющим людям довольно сложно собирать полные залы. Но к настоящему таланту и любящему своего зрителя артисту непременно придут на концерт ценители хорошей музыки. В минувшую субботу полный аншлаг был в зале Дворца культуры «Маяк». Свою концертную сольную программу «Душа моя» представил Дмитрий Черепенин. На концерт пришли и те, кто только что открыл его для себя как замечательного исполнителя песен, и зрители, уже знакомые с его творчеством. В программе прозвучали современные песни и хиты прошлых лет.
В качестве исполнителя на сцену вышел маленький сын Дмитрия Арсений. Несколько песен Д. Черепенин посвятил маме и педагогу по вокалу Татьяне Чеховой.
Дмитрия Черепенина поддержали друзья и коллеги – коллективы и солисты Культурно-досугового центра. Ведущий программы Сергей Гончар, танцевальные коллективы «Русский стиль» и «Сорока», Карина Фишер, Дмитрий Мыларщиков, группа «Дискаер».
Н. Колянова

























Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 19 октября 2015 09:49
|
Спасибо, Дмитрий! Как всегда, отличный концерт! Всё было здорово, душевно! Единственное желание - побольше чего-то нового, веселого! Спасибо, за концерт! Буду ждать еще новых выступлений!
|
Гость, 19 октября 2015 11:00
|
Не получилось посетить концерт Дмитрия, а очень хотелось. Пару раз слышала этого молодого человека. Замечательный голос. Надеюсь, что концерт повторится. Очень хочется все-таки побывать на его концерте.
|
МышкаГость, 19 октября 2015 11:05
|
 Мне очень понравился концерт Димы Черепенина. Сколько души было вложено. Молодец.
|
Гостья, 19 октября 2015 11:20
|
Так держать! Замечательный концерт! Спасибо, Дмитрий,! Такой позитив!
|
Гость, 19 октября 2015 11:40
|
Вообще все сборные концерты всегда хороши,разнообразная программа.Дима тоже хорошо вписался в современный стиль 
|
Гость, 19 октября 2015 12:42
|
А где можно посмотреть полный фотоотчет?
|
Гость, 19 октября 2015 13:49
|
Прекрасный концерт. Дмитрий потрясающий!!! Ведущий Сергей Гончар - это просто супер!!!! Обожаю!!!) Получила массу положительных эмоций. Несколько раз за концерт пробивало на слезу, особенно с песней про дочку. Нарядная малышка выбежала на сцену, так трогательно. Ну а песня "ну боже мама, мама" просто БОМБА!)))
|
Гость, 19 октября 2015 14:02
|
А он в Озерске живет?
|
Гость, 19 октября 2015 15:15
|
А он в Озерске живет? ДА и мы можем гордится этим
|
Гость, 19 октября 2015 15:46
|
Димарик ты супер, проект "голос" - отдыхает, ты лучший!!!
|
Гость, 19 октября 2015 17:32
|
МышкаГость, 19 Октября 2015 11:05  Мне очень понравился концерт Димы Черепенина. Дима - Билан. Черепенин - Дмитрий.
|
Гость, 19 октября 2015 17:49
|
Дмитрий,ты молодец,очень душевный концерт.Большое спасибо,ждем следующего концерта!
|
Гость, 19 октября 2015 18:18
|
Спасибо, Дмитрий!!! Спасибо всем, кто поддержал, кто выступал! Очень замечательный концерт! С нетерпением ждём новых встреч! Отдельное спасибо ведущему!
|
Гость, 19 октября 2015 18:23
|
|
Гость, 19 октября 2015 20:17
|
Сергей Гончар и Дмитрий Черепенин провели мой день рождения! Ребята, вы супер! это был самый лучший праздник! Талантливые, веселы, заводные!!! Успехов вам!!!
|
Дмитрий Черепенин, 19 октября 2015 20:35
|
Я благодарю всех Вас за искренность и поддержку! Я и наши участники концерта очень старались для Вас, для нашего дорогого и любимого зрителя! Выложились по полной!!! Надеюсь, что удалось затронуть Ваши сердца и дай Бог удастся, сделаем программу снова, для тех ,кто бы хотел, но не смогу по каким-либо причинам побывать на концерте и по мере сил и возможностей создать еще концерт! Нам очень было приятно!!! Еще раз всем-всем огромное спасибо!!! 
|
Лада, 20 октября 2015 09:18
|
С удовольствием побывала на концерте. Классно. Получила большое удовольствие! Даже поплакала, когда Дмитрий вспоминал ушедших... Олейников, Саморуковский, Жуков.....и еще много ушедших артистов... А так весь концерт на позитиве! Побольше новых песен и хотелось бы побольше современных. Но это так, пожелания...
|
Гость, 20 октября 2015 17:49
|
Ходила на концерт, все очень-очень понравилось.Дима Черепенин - настоящий талант! Голос трогает до глубины души. Название "Моя душа" полностью оправдывает содержание происходящего. Спасибо большое за минуты радости, за настоящее искусство! Желаю Диме дальнейших успехов!
|
Гость, 21 октября 2015 09:13
|
Музыкального образования нет - а голос супер, данный богом!!!
|
Местный, 25 октября 2015 15:20
|
Музыкального образования нет - а голос супер, данный богом!!! ---------------------------------- А вспомните его первую забойную секс-песню...! Один в один.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>