Раскопали, засыпали слегка
Дом по Свердлова, 25 отремонтировали и на него приятно посмотреть, но…
Если ты едешь мимо на автомобиле, то смотреть надо на дорогу, а у этого дома особенно – вот тут какая лужа и промоина. Как бы не влететь в неё!
А ещё строители забыли привести в порядок территорию у фасада. И про пешеходов забыли. На ступеньках можно поскользнуться и съехать на пятой точке прямо в мусор.
Читатель.

Все автомобили предпочитали выезжать на соседнюю полосу
А вот на этом месте была симпатичная лесенка. Что с ней стало?
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 13 июля 2015 15:27
|
Зато дом отремонтировали. Магазин теперь там будет.
|
Гость, 13 июля 2015 16:13
|
Гость, 13 Июля 2015 15:27 Магазин теперь там будет.
Алкомаркет?
|
Кот Василий, 13 июля 2015 16:15
|
Сколько интересно высота ямы изображенной на фото  ? Я так думаю если ночью на скорости(пусть даже не большой) по ней проедешь без колеса точно останешься 
|
Сергей, 13 июля 2015 16:23
|
какой магазин? продуктовй бы надо
|
Гость, 13 июля 2015 17:00
|
Магазин теперь там будет.
Там и был магазин.
|
Гость, 13 июля 2015 17:21
|
Все озерские водители знают это место много-много лет. До этого там была вмятина большая! Поворачивать на право здесь нужно с левой полосы - со встречной! Иначе никак!
|
Андрей, 13 июля 2015 17:22
|
Почему не востанавливают асфальт после ремонтов водопроводов?
|
Гость, 13 июля 2015 17:28
|
Интересно, а наша администрация давно смотрела сайт губернатора " Наведем порядок" ? Или мне лично губернатору написать на бездействие властей?
|
Гость, 13 июля 2015 17:29
|
Магазин всё тот же - Светлячок
|
Гость, 13 июля 2015 17:47
|
Пивбар надо открыть, этом районе пива попить негде. :cry:
|
Гость, 13 июля 2015 17:59
|
Новуб дорогу испортили
|
Гость, 13 июля 2015 18:05
|
Идите нафиг со своими пивбарами, алкаши. Спились уже все, одно пиво на уме.
|
Гость, 13 июля 2015 19:04
|
Очень ждём магазин "Светлячок", возвращайтесь к нам скорее! Жители района
|
Гость, 13 июля 2015 19:16
|
О, Точно идея!!! Пивбар сделать - хорошая мысль. И название выдумывать не надо. "Тояма - токанава" Или, тоже не плохое: "Опять 25" ( дом то -№25). Всем будет весело. И главное запоминается и со смыслом. Надо будет коммерсантам предложить.
|
Гость, 13 июля 2015 19:22
|
А КТО ПРИНИМАЛ СЕЙ ОБЪЕКТ БЕЗ БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОКРУГ !? ПРЕДПОЛОЖУ- АДМИНИСТРАЦИЯ ОГО Т. Е. ВЛАСТЬ. К ЛЮДЯМ НАДО БЫТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ,ЧТО ЕЙ ВИДИМО НЕВЕДОМО .ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО .
|
Парень в оранжевом, 13 июля 2015 21:35
|
Вот тут как раз куст, который мешает просмотру дороги и который я хотел спилить. Только вот не понял - его уже нет? Завтра посмотрю.
|
Гость, 13 июля 2015 21:36
|
Не могут даже сломанную засохшую ветку единственной сохранившийся липы отпилить... Так и стоит много месяцев, шелестя мертвыми, даже не опавшими осенью листьями... Это такая говорящая деталь... И во многих местах так - нарежут веток с кустов и месяцами не могут убрать! Это как труп животного под ногами прохожих. Бескультурье во всей "красе".
|
Гость, 13 июля 2015 22:12
|
Лучший дешевый магазин , который называется МОНЕТКА рядом, зачем нам нужна дороговизна вроде СВЕТЛЯЧКА. А у кого есть авто может прокатиться и до нового магазина на КАРЛА МАРКСА называется МАГНИТ
|
Гость, 13 июля 2015 22:22
|
зато Казаков- директор подрядчика- теперь кандидат в депутаты..Все бегом на выборы...
|
Местный, 13 июля 2015 22:33
|
Могу сказать, что в старые годы, до ремонта 25-го дома, постоянно заезжал в Светлячок. И товар там был интересный. Сейчас там, на Победе редко бываю, только пешком. А по пути, на машине, сейчас только Трёшки. Ну а насчёт благоустройства, это в точку. Сам там обхожу по улице. Лестницу то спёрли!
|
Гость я, 13 июля 2015 22:41
|
Совсем недавно ремонтировали дорогу рядом с этой ямой, клали новый асфальт. Видны даже на фото куски асфальта, которые не убрали. Почему про яму эту забыли?
|
Ввдитель, 14 июля 2015 06:57
|
У меня вопрос к администрации: почему не асфальтируют раскопки на Победе 43, Советской - Строительная, Свердлова 47? :evil: существуе Закон о том, что организация, продившая работы должна вернуть се как было, и что...Все плевать!
|
Гость, 14 июля 2015 08:58
|
Почему не востанавливают асфальт после ремонтов водопроводов? - - - - - - - - у ММПКХ денЮх нет :( им хватает только чтоб разрушить асфальт... и чопиками заткнуть дырки в трубах...
|
Гость, 14 июля 2015 09:35
|
Будет очередной МАГНИТ!!!! Челябинск как стахановцы обкладывают нас МГНИТАМИ Просто притяжение какое то!!!!!!!
|
Гость10.00, 14 июля 2015 10:05
|
А НА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ,КТО ЗАКОНЧИТ РАБОТУ?
|
Гость, 14 июля 2015 21:38
|
Ну , что за люди! Какие вы задаете не грамотные вопросы. Реконструкция дома выполнена в соответствии с проектом, а проект в границах землеотвода. А границы в пределах красных линий застройки квартала, т.е. до внутренней линии тротуара. Все раскопки за красной линией застройки по вопросам отключения или наоборот подключения к городским сетям велись городскими службами ММПКХ или с их ведома. Восстановление соответственно их силами, но за счет заинтересованной стороны т.е.заказчика. А дальше возможно денежки и были оплачены, но потерялись. Так , что господа жильцы найдите документы и трясите ММПКХ.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>