Напои меня водой
По проспекту Победы высадили новые саженцы яблонек, а полить опять забыли.
Стоят они грустные, сухие и просят: "Напоите, люди!"
Просьба к тем, кто делал посадки - помогите саженцам.
Прохожий
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 15 мая 2015 11:57
|
 так администрация делала. И больше сюда не вернется(((
|
Гость, 15 мая 2015 12:24
|
а что жалко воды? выйди и полей, если о добре и совести говоришь!
|
Гость, 15 мая 2015 12:26
|
Прохожий, ведь все равно мимо идешь - взял бы да и полил!
|
Гость, 15 мая 2015 12:27
|
Ну вы и зануды-ленточки разрезаны,речи сказаны,фото и видео для истории сделаны,а вы полить и тд и тп,ну зануды...
|
SAV, 15 мая 2015 12:34
|
На Победе в районе светлячка выпилите клены - мешают яблоням расти! С четной стороы уже большие деревья вырости, с нечетной и так теневой стороны - совсем чахлые. 
|
бах, 15 мая 2015 13:06
|
Гость , 15 Мая 2015 12:26 Прохожий, ведь все равно мимо идешь - взял бы да и полил!----- как собаке приспособиться?все прям с собой канистры с водой таскают!!!
|
Гость, 15 мая 2015 14:46
|
В прошлом или позапрошлом году глава города г. Калинин устроил подчиненным разнос, что не сажают деревья. И устроил показательную посадку деревьев возле ДДиМ. Так ни одно дерево,посаженное под руководством главы не прижилось. Итог: читай дедушку Крылова. Не дело, когда пороги печет сапожник.
|
Гость, 15 мая 2015 16:00
|
Этим саженцам года два, пока клены не срубят, яблоньки так и будут чахнуть
|
Гость, 15 мая 2015 16:10
|
бах, 15 Мая 2015 13:06 Гость , 15 Мая 2015 12:26 Прохожий, ведь все равно мимо идешь - взял бы да и полил!----- как собаке приспособиться?все прям с собой канистры с водой таскают!!! ========================== ну тогда и идите мимо! Что за народ?! До всего дело есть! Яблони не полили... Собаки всех достали (гадят все не там), машины тоже надоели (то паркуются не так, то проехал не там и т.д.)!! ОООО, БОЖЕЕ!!! Когда уже нытье то это закончится???!!!
|
Мартовский Кот для Гостя 15 Мая 2015 14:46, 15 мая 2015 17:36
|
Помню, помню. Даже на этом сайте специальная статья была с фото и интервью, красивые слова были... Я тогда даже комментарий оставил к той статье. Нисколько не удивлён, что деревья там не прижились.
|
Stalin, 15 мая 2015 22:47
|
"так администрация делала. И больше сюда не вернется" ________________________________________________ Правильно. Им яблоньки как таковые не нужны, нужен сам факт высадки.
|
бах, 16 мая 2015 08:56
|
Гость , 15 Мая 2015 16:10 бах, 15 Мая 2015 13:06 Гость , 15 Мая 2015 12:26 Прохожий, ведь все равно мимо идешь - взял бы да и полил!----- как собаке приспособиться?все прям с собой канистры с водой таскают!!! ========================== ну тогда и идите мимо! Что за народ?! До всего дело есть! Яблони не полили... Собаки всех достали (гадят все не там), машины тоже надоели (то паркуются не так, то проехал не там и т.д.)!! ОООО, БОЖЕЕ!!! Когда уже нытье то это закончится???!!!------ действительно!-когда?в своём глазу бревна не видим?
|
Гость, 16 мая 2015 16:45
|
Накаркали... Теперь все выходные дождь напролет. Яблонькам конечно хорошо....
|
Гость, 18 мая 2015 10:54
|
Когда уже нытье то это закончится???!!! _________ как вариант - нытье закончится, когда будет порядок. вас удивляет то, что люди недовольны бардаком во всех сферах, это странно. по-вашему надо восторгаться машинами на тротуарах и детских площадках? собачьими экскрементами в песочнице? разрушенными дорогами и безалаберностью комунальных служб? если не говорить о том, что это плохо, не замечать свинства - оно точно никуда не денется. позиция страуса не выход. а у вас получается "давайте делать вид, что ничего нет, вдруг оно само как-то рассосется"? не рассосется, только хуже станет.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>