РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
31 Августа
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Озерск, Челябинская область
31 Августа
воскресенье
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (269)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (315) Сдам (36) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду
Архив за Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Первомай в Озёрске - 2015

Городская жизнь, 1 мая 2015 19:42, Редакция

«Первомай шагает по планете, радуются взрослые и дети». Детям положено радоваться по возрасту, а вот со взрослыми всё гораздо сложнее. Нам для радости нужны очень веские причины. Но все же найти их можно: прекрасный солнечный день, долгожданное весеннее тепло и повод собраться вместе и пройтись по проспекту Ленина дружным строем. Сегодня Первое Мая Озерск празднует вместе со всей страной. Смотрите наш репортаж с первомайского шествия.



А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg

А.Лёшкин 0006.jpg

А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0008.jpg

А.Лёшкин 0009.jpg

А.Лёшкин 0010.jpg

А.Лёшкин 0011.jpg

А.Лёшкин 0012.jpg

А.Лёшкин 0013.jpg

А.Лёшкин 0014.jpg

А.Лёшкин 0015.jpg

А.Лёшкин 0016.jpg

А.Лёшкин 0017.jpg

А.Лёшкин 0018.jpg

А.Лёшкин 0019.jpg

А.Лёшкин 0020.jpg

А.Лёшкин 0021.jpg

А.Лёшкин 0022.jpg

А.Лёшкин 0023.jpg

А.Лёшкин 0024.jpg

А.Лёшкин 0025.jpg

А.Лёшкин 0026.jpg

А.Лёшкин 0027.jpg

А.Лёшкин 0028.jpg

А.Лёшкин 0029.jpg

А.Лёшкин 0030.jpg

А.Лёшкин 0031.jpg

А.Лёшкин 0032.jpg

А.Лёшкин 0033.jpg

А.Лёшкин 0034.jpg

А.Лёшкин 0035.jpg

А.Лёшкин 0036.jpg

А.Лёшкин 0037.jpg

А.Лёшкин 0038.jpg

А.Лёшкин 0039.jpg

А.Лёшкин 0040.jpg

А.Лёшкин 0041.jpg

А.Лёшкин 0042.jpg

А.Лёшкин 0043.jpg

А.Лёшкин 0044.jpg

А.Лёшкин 0045.jpg

А.Лёшкин 0046.jpg

А.Лёшкин 0047.jpg

А.Лёшкин 0048.jpg

А.Лёшкин 0049.jpg

А.Лёшкин 0050.jpg

А.Лёшкин 0051.jpg

А.Лёшкин 0052.jpg

А.Лёшкин 0053.jpg

А.Лёшкин 0054.jpg

А.Лёшкин 0055.jpg

А.Лёшкин 0056.jpg

А.Лёшкин 0057.jpg

А.Лёшкин 0058.jpg

А.Лёшкин 0059.jpg

А.Лёшкин 0060.jpg

А.Лёшкин 0061.jpg

А.Лёшкин 0062.jpg

А.Лёшкин 0063.jpg

А.Лёшкин 0064.jpg

А.Лёшкин 0065.jpg

А.Лёшкин 0066.jpg

А.Лёшкин 0067.jpg

А.Лёшкин 0068.jpg

А.Лёшкин 0069.jpg

А.Лёшкин 0070.jpg

А.Лёшкин 0071.jpg

А.Лёшкин 0072.jpg

А.Лёшкин 0073.jpg

А.Лёшкин 0074.jpg

А.Лёшкин 0075.jpg

А.Лёшкин 0076.jpg

А.Лёшкин 0077.jpg

А.Лёшкин 0078.jpg

А.Лёшкин 0079.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 мая 2015 20:47
МИР! ТРУД! МАЙ!
Гость, 1 мая 2015 20:48
Вылысыпыдыстки НИЯУ МИФИ  особенно хороши ;)  :)  :)  :)  :)
Гость, 1 мая 2015 20:52
Было весело!)
Маргарита, 1 мая 2015 20:58
жалко шк.36 не запечатлели :cry:
Гость, 1 мая 2015 21:22
Ой, а кто где еще фото с первомайского шествия 15-года найдет, покидайте ссылочек, плиззз)))) :)
Елена, 1 мая 2015 21:39
Классно!!!!!!!!!!!!
со стороны, 1 мая 2015 22:22


Всем хорошей погоды!
Бывалый, 1 мая 2015 22:28
Когда биндюжники Бостона
Свалили в порт буржуев чай,
Под солидарности знамена
Взметнулся первый Первомай!

А мы теперь на зорьке алой
В лесу, на речке у мангала,
Нальем за труд и мир, и май,
Напиток разный, но не чай!
Гость, 1 мая 2015 23:11
Спасибо! Весь день фото ждали) супер!
irina11091976, 1 мая 2015 23:26
:)  ;)  :D  8)
Гость, 1 мая 2015 23:46
....И где, интересно знать, мой воздушный шарик?
Гость из Питера, 2 мая 2015 00:21
Какие Вы, Озерчане, счастливые, весенние, как у Вас там тепло, солнечно.

Хорошего Вам настроения, выходных, теплых встреч с друзьями.
Гость, 2 мая 2015 06:24
Рабочих с комбината не видать.
Гость, 2 мая 2015 06:26
"от улыбок хмурый день светлей ! "
Гость, 2 мая 2015 07:26
Гость, 2 мая 2015 07:55
Все хорошо, все отлично было!
Гость, 2 мая 2015 10:08
А с Дня Пожарников (30.04.2015) есть где-нибудь фото?
Добрый Ежие, 2 мая 2015 10:40
Демонстрация была замечательная! В советское время нас в обязательном порядке загоняли на эти шествия, неохота было, а сейчас народ сам начал тянуться. И вчерашний день-подтверждение того, что не хватает людям доброго праздника, когда под гармошку, мимо трибуны... Вчера было очень здорово: яркое теплое солнце, музыка, народу много. Мне все очень понравилось! Все такие красивые!
видик, 2 мая 2015 11:11
Полную ТВ версию Праздничного шествия смотрите на канале "Видеоканал" кабельного телевидения или В Контакте https://vk.com/jar_2013
Гость, 2 мая 2015 11:31
ссылки клевые, фотографий много, все такие по весеннему, и погоде спасибо!!!!!!!!!!
Гость, 2 мая 2015 12:05
Что-то не видно на фотографиях колонны культуры мужичка с авоськой и сырками. Куда он делся?
Гость, 2 мая 2015 12:48
Праздник удался! И погода порадовала. Не помешало бы,как в прошлые годы, поставить сотрудников ГИБДД и на заездах во дворы, прилегающие к площади, а то кто на машине на дороге встал, кто на тратуар и газон взобрался...А о детках, пешеходах, жителях домов этих дворов мало кто подумал!
Гость, 2 мая 2015 12:49
Когда же Озёрские дикторы научатся грамотно декламировать?
был на площади, 2 мая 2015 13:25
Гость, 2 Мая 2015 12:49
Когда же Озёрские дикторы научатся грамотно декламировать?

Вы о чём? Нормально ведущие отработали! Только с аппаратурой не лады были..
Гость, 2 мая 2015 13:39
Гость, 2 Мая 2015 12:05
Что-то не видно на фотографиях колонны культуры мужичка с авоськой и сырками. Куда он делся?

А что надо было его увидеть??? Среди многотысячной толпы???
Гость, 2 мая 2015 14:19
какие у нас в городе красивые женщины !!!
Гость, 2 мая 2015 14:40
Так нечестно, Лешкин! :cry:  Мы так вам позировали, в объектив ваш улыбались, а нас нету на фотках!! :cry:  :cry:  :cry:  Мы зря чтоли старались? :oops:
Гость, 2 мая 2015 14:55
ложку дегдя в бочку меда: конечно же, очень классно. вижу, что народу было много, как в "ранешные" времена. но идти и махать флажками нашей местной власти???
со стороны, 2 мая 2015 15:28
Гость, 2 Мая 2015 07:26
Спасибо за дополнительные фото. Увидела знакомые лица  :)
МИР ТРУД МАЙ, 2 мая 2015 15:32
Какой радостный праздник получился! Какие все веселые! Сколько открытых красивых лиц! И погода не подвела!Фотографии замечательные, спасибо Лешкину за репортаж!!!!!!!!
Гость, 2 мая 2015 15:55
Школе 36 больше бы организации при движении в колонне :!:
Гостья, 2 мая 2015 16:34
Всё больше и больше народу участвует в демонстрации.
Екатеринбуржецъ, 2 мая 2015 17:02
МОЛОДЦЫ, земляки!!!
Замечательный репортаж и фотографии!
:D
Гость, 2 мая 2015 17:31
А меня сократили и я теперь без работы и праздничного шествия, вот пришлось полюбоваться на счастливое лицо бывшего руководителя...
Гость, 2 мая 2015 18:57
Да, дикторы этот раз подкачали :o ! Антон Комиссаров в прошлом году был очень хорош! :D  ;)
Мартовский Кот, 2 мая 2015 19:02
Это была первая часть, 9 мая будет вторая часть. :D  Кто не успел засветиться на фото или проморгал шествие, приходите 9 мая!  :D
Местный, 2 мая 2015 19:52
Гость, 2 Мая 2015 18:57
Да, дикторы этот раз подкачали  ! Антон Комиссаров в прошлом году был очень хорош!
-------------------------
Антон, за 12 часов до Первомая,  30-го апреля был тоже великолепен. Другие уважаемые люди наслаждались его творчеством. Каждому своё.
Гость, 2 мая 2015 20:05
В первые за многие годы, во главе колонны ПО "Маяк" генеральный директор предприятия с супругой и видимо, следуя примеру Михаила Ивановича, в колонну администрации округа встала и  ВМ.Сылько.
новоиспечённая москвичка хочет домой, 2 мая 2015 21:55
Не уступает озёрский парад нашему,московскому,не масштабом,а эмоциями  :)
С Первомаем,озерчане! С праздником труда!
Краевед, 2 мая 2015 23:47
Все на демонстрацию, товарищи! http://www.ozersk74.ru/news/city/122893.php

Первое мая в советское время в Озёрске http://www.ozersk74.ru/news/city/31716.php

Челябинск-65: Первомайская демонстрация 40 лет назад
http://www.ozersk74.ru/news/city/80421.php
Гость, 3 мая 2015 00:38
Гость, 2 Мая 2015 15:55
Школе 36 больше бы организации при движении в колонне :!:
А остальные школы шли строго четвёрками и чеканя шаг? Что Вас конкретно не устроило?
Мрачные мысли, 3 мая 2015 05:00
Не ходил.Много не потерял :|
Местный, 3 мая 2015 13:12
Гость, 2 Мая 2015 13:39
Гость, 2 Мая 2015 12:05 Что-то не видно на фотографиях колонны культуры мужичка с авоськой и сырками. Куда он делся? А что надо было его увидеть??? Среди многотысячной толпы???
---------------------------------
Да не было его в этом году. Лично звонил, приглашал. Уволили его. Новый начальник сократил эту должность. Сырки то в авоське были с бутылочкой коньячка. Вот так.
Гость, 3 мая 2015 14:53
Гость, 3 Мая 2015 00:38
Гость, 2 Мая 2015 15:55
Школе 36 больше бы организации при движении в колонне :!:
А остальные школы шли строго четвёрками и чеканя шаг? Что Вас конкретно не устроило?
а зачем на демонстрации чеканить шаг?
Гость, 3 мая 2015 23:30
Школе 36 больше бы организации при движении в колонне :!:
А остальные школы шли строго четвёрками и чеканя шаг? Что Вас конкретно не устроило?

Кто такой неравнодушный к школе 36? Кому она (школа) в зубах навязла!? И даже здесь лучшая школа кому - то покоя не даёт! Как тяжело жить этому человеку!. :D  :D  :D
ГостьЧЕЛОВЕК, 4 мая 2015 11:47
Парусный спорт-улыбайтесь))))Что-всё так плохо???
Гость, 4 мая 2015 21:31
А кто какой эксперт сказал, что школа 36 лучшая? У нас все школы хорошие
Гость, 5 мая 2015 07:27
Мне вот что непонятно. Сказали, что отделом культуры в год в Озерском округе проводится около 7000 мероприятий... Это ж около 20 мероприятий в день!!! Разве такое может быть?
Гость, 5 мая 2015 10:22
Тоже слышал что в городе за год проводится 7000 культурных мероприятий. Хотелось бы услышать коментарии знатаков. Или каждый день и час  идет в зачет этих 7000 культурных мероприятий?
Гость, 5 мая 2015 11:39
А чему люди радуются, интересно, скажите, может я тоже порадуюсь....
Гость, 5 мая 2015 13:24
Гость, 5 Мая 2015 11:39
А чему люди радуются, интересно, скажите, может я тоже порадуюсь....
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Погода хорошая, зиму пережили..... Жизнь прекрасна и удивительна. Разве это не повод для радости? Или лучше сидеть и зудеть по всякому мелкому поводу? :oops:
Гость, 5 мая 2015 14:32
Уважаемые организаторы! В следующий раз планируйте продвижение животных из ДБЦ ПОСЛЕ людей, чтобы детям из ДТДиМ и прочим за ними не пришлось идти по минному полю! Вместо того, чтобы смотреть по сторонам и радоваться, все шли и смотрели себе под ноги, чтобы не вляпаться кое-куда. Радость была подпорчена.
Гость, 6 мая 2015 08:33
Планиру, не планируй. А наступишь всё равно. С савком надо сзади идти. С большим и с ведром. Большим.
со стороны, 6 мая 2015 20:48
Гость, 5 Мая 2015 14:32
Это ещё раз доказывает, что организаторам любых мероприятий на людей плювать! Который год просьбы об этом предложении НЕ услышаны и НЕ сделаны! :D
Гость, 7 мая 2015 10:54
Особенно впечатлила фотография №12. Это же надо... Какие сами, такие и сани!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений