РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сегодня как вчера

Городская жизнь, 7 февраля 2012 05:36, Собинформ
По информации диспетчерского центра "Поисково-спасательной службы" сегодня, 7 февраля, в связи с низкими температурами отменяются занятия в школах с 1 по 7 классы включительно.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 февраля 2012 05:41
да как так
-25 ещё штормовое предупреждение... да это издевательство. если отменять, то всем классам.
:|
Гость, 7 февраля 2012 05:43
да вы гоните)))отменяйте всем,на улице жуть как холодно
Гость, 7 февраля 2012 05:46
На 7 февраля 2012 - утро
-30 oC, Ветер северо-восточный 3 м/с
дааа... тепло
Гость, 7 февраля 2012 05:46
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИ,Ю, ОЧЕНЬ УДОБНО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!
гость, 7 февраля 2012 05:51
так в  самом сайте написано -30 :|
Гость, 7 февраля 2012 05:56
Спасибо за информацию!!! :)
Гость, 7 февраля 2012 05:57
Гость, 7 Февраля 2012 06:41да как так
-25 ещё штормовое предупреждение... да это издевательство. если отменять, то всем классам.
терпи школоло(ничего не поделаешь(
недовольный восьмиклассник, 7 февраля 2012 05:58
:evil:  :evil: нет, но почему с 1 по 7?! на улице ГОРАЗДО холоднее, чем на той неделе! Если уж и отменять, то хотя бы с 1 по 9 классы. Я очень зол :evil:
Гость, 7 февраля 2012 06:04
А вчера не было официального предупреждения :evil: Прогулялись до школы.
Возмущённый восмиклассник, 7 февраля 2012 06:10
Да как так ??? :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 7 февраля 2012 06:22
Их бы на остановочку рядом с озером, которая всеми ветрами продувается, да заставить дожидаться автобуса полчаса с больным горлом...
Гость, 7 февраля 2012 06:26
согласен раньше я в -30 в школу ходил в 7 классе и не сдох как видите
Доброжелатель, 7 февраля 2012 06:36
И главное ноют все время почему-то старшекласники, совсем вас изнежили. Мне в -37 приходилось спать на улице (в армии), и ничего живой. А тут 15 минут до школы дойти -проблема.
Гость, 7 февраля 2012 06:37
правельно!
Mario, 7 февраля 2012 06:51
НАДОЕЛИ!!!!1
хоть раз бы сами в школе в -25 отсидели бы для начала, а патом отменяли бы!
своих детей нет наверно, вот и не знают какого нам!
Гость, 7 февраля 2012 07:44
Большое спасибо сайту за информацию. Очень удобно. Благодарные родители и дети.
Гость, 7 февраля 2012 07:49
Не знаю в какой точке города измеряют температуру, подозреваю что в лесной местности, неподалёку от Кыштыма, в глубоком овраге.
У меня на градуснике -23, какие -30? С какого дуба?
Не надо стоять и ждать на сотановке, надо идти, город не большой, пока идёте согреетесь.
Исключительность русского человека - вечно придумывать себе отговорки лишь бы ничего не делать.
Гость, 7 февраля 2012 07:59
нуну
Гость, 7 февраля 2012 08:51
одни нытики!!всех надо гнать в такую температуру в школу! а то -25, а они уже плачут, что холодно! вы вообще-то на урале живете а не на юге!
Гость, 7 февраля 2012 09:56
Школота!!! Вы что совсем зажрались??? Холодно, издевательство над детими!!! А как родители в такую погоду малявочек в садики и ясельки водят???? И ничего, нормально, малыши не плачут! А тут надо же бедненькие все инием и сосульками покроетесь!!! Потеплее одевайтесь, и ничего  у вас не отмерзнет!!!А то наденете на себя штаны-обсосы и жалуетесь, что холодно!!! Теплее одевайтесь, ножками чаще переберайте и все норм с вами будет!!! ;-)
Гость, 7 февраля 2012 10:07
Mario, 7 Февраля 2012 07:51
НАДОЕЛИ!!!!1
хоть раз бы сами в школе в -25 отсидели бы для начала, а патом отменяли бы!
своих детей нет наверно, вот и не знают какого нам!

А ты считаешь, что мы сразу взрослыми родились и в школу не ходили. Нам занятия отменяли в -40, а в -30 физ-ра на лыжах. А вы все нытики и лентяи.
Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя...
Гость, 7 февраля 2012 14:04
Хватит ныть! В минус 40 они, понимаете ли, в школу ходили. Другие времена, другие!

Доброжелатель, 7 Февраля 2012 07:36
В армии служить надо :idea: , а не спать.  :D  :D  :D
Доброжелатель, 7 февраля 2012 14:29
"Гость, 7 Февраля 2012 15:04
Хватит ныть! В минус 40 они, понимаете ли, в школу ходили. Другие времена, другие!

В армии служить надо, а не спать."

Ну вот и сходишь, послужишь, какие твои годы, и не в коем случае не пытайся спать в армии, там ведь "служить надо".
тот-самый восьмиклассник, 7 февраля 2012 14:38
:evil: вы задолбали! "ваше время" - в ваше время и система образования была другая! хватит вспоминать это "ваше время"! тем более надо отдохнуть хорошенько перед Концом Света! :!:
Гость, 7 февраля 2012 14:40
а у нас так-то не разрешена лыжня если ниже -20! с 1-9 классы отменить надо было!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений